Перейти к содержанию
Asterios

Лутший из Хутших


КачайГЛАДА

Лутший из(О) Хутших  

109 проголосовавших

  1. 1. кто самый Аут?

    • паршивец
      26
    • лаура
      50
    • кокаин
      26
  2. 2. кто самый Аут2?

    • кенвд
      36
    • пиер
      14
    • минка
      13
    • декард
      20
    • вампире
      21
    • поверслайд
      10
    • ревалюция
      15
    • апостл
      18

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Revoluciya сказал:

Пример  интеллекта  "КачайГлада" "Piire"   и не только :D 

 

Было сложно, но он смог ))



Минка топ,сосите ноги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, декард вне конкуренции. Думал это очевидно. Зачем вообще темку было создавать. 

Странно, что за того же вампира 10 голосов, тупо хейтерки походу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бич чат это подаван ньюерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель тот, кто больше набрал? Походу без шансов... :(

Приз за победу будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Хз, декард вне конкуренции. Думал это очевидно. Зачем вообще темку было создавать. 

Странно, что за того же вампира 10 голосов, тупо хейтерки походу :D

Ты снова зашел пооправдываться даун? Ты все никак не успокоишься? Тот пацан который каждые пару минут подбадривал своих людей байками про сосево? Почему же ты ушёл , рыцарь Хунтера?? Где твоя миссия все замки на твинов? Даун который сам же кричал зачем они ему нужны. Теперь когда вампы скастовали с ваших твинов на своих вы на них гоните? Так ты же и до этого этим занимался. Или ты забыл как ты во время 3х сайдов забирал замки у всяких мид кланов? Ах да, ты же не запоминаешь то, что тебе не интересно. Скастовал бы

я на этих осадах - сказал бы мол вампы помогли и ты был всея комнатным пророком. Скастовали вампы - негодяи не дали живому клану. Ты писал? Так это ещё раз подтверждает, что тебе комнатному дангалаху,  лиж бы найти повод по****днуть. Теперь вспоминай. момент когда у меня ещё было 35 тел в гвардах и мы сидели на твоём дионе( у вас был только дион и может максимум ещё один замок). Вспомнил? Что ты тогда говорил? «Кто сказал что мне ещё нужны замки»? Потом я тебя же тыкнул в твои же слова на стриме, что ты сказал ломать другие замки. Сразу после этого я уезжаю - мой клан проседает в колве и силе. И что мы видим, у комнатного завоевателя появляется легенда об «а го кастовать все замки дабы показать админам, что надо то-то сделать с онлайном». Почему это появилось после того как мой клан перестал сидеть на дионе и дал тебе волю действий?) не подскажешь?) люди не меняются, пацанёнок. Ты что тогда пытался кастовать замки на твинов дабы не выглядеть ущербным на общей картине трёх сайдов, что сейчас выдумал легенду дабы остались люди и ты подоминировал. Ах да, они шли по собственному желанию, а не ты по кд вместе с киской орали на наборы + засирали по кд другие кланы что в свой ссаный Глобал в мамбле, что в чатах форума и л2. Я тебе так скажу щенок. Если тебе есть что предложить людям - ты не станешь их заманивать засиранием конкурентов. Аргумент? Ну хотя да, двуличный дцп всеравно и дальше будет не сдавать позицию хейтера дабы показать, что всё-таки прав он сам. Почему хейтер? Даже объяснять не нужно я думаю. Твой высер в этой темке. 

 

 

Насколько же нужно быть ущербом, чтобы даже после сказочного ухода понял, что всем похер на его существование или отсутствие, что решил на последок накоментить во всех темках, какие тут все плохие. Жалкий мусор не открывай пасть лучше. А раз откроешь - готовь лопату оправданий, чтобы выкапывать себя из своего же дерьма. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTB1jaqEaqSs3KVjSZPiq6AsiVXap.jpg_q50.jpg



Припекло. АХАХАХАХАХ



Тупо американцы душат.



Не гори, что ты горишь, я просто считаю тебя самым глупым из всех перечисленных. Я даже не стал продолжать читать после слов про миссию. Тупо подтвержаешь свое звание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 07:49, iP0vvERsL1De сказал:

 

Скрытый текст

HTB1jaqEaqSs3KVjSZPiq6AsiVXap.jpg_q50.jpg

 


 

Припекло. АХАХАХАХАХ

 


 

Тупо американцы душат.

 


 

Не гори, что ты горишь, я просто считаю тебя самым глупым из всех перечисленных. Я даже не стал продолжать читать после слов про миссию. Тупо подтвержаешь свое звание. 

 

это всё пустяки по сравнению  игры в чужом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 07:49, iP0vvERsL1De сказал:

 


 

Припекло. АХАХАХАХАХ

 


 

Тупо американцы душат.

 


 

Не гори, что ты горишь, я просто считаю тебя самым глупым из всех перечисленных. Я даже не стал продолжать читать после слов про миссию. Тупо подтвержаешь свое звание. 

 

кто писал про то, что "щас бы сидеть ночью на форуме или в игре" ? оп оп оп оп. Выкапываться слишком тяжело - сводит тему на "пригорело". Хароооош


 

в 4 часа утра по мск пацан решил зайти и отрицать свой замысел который озвучивал всем своим сокланам, на протяжении нескольких месяцев чтоб те не поливали. Оп оп оп, лопату в твой экватор кинуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало твинов завели мало)вам не кажется что КачайГлада и Пьер это один и тот же человек,лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

мало твинов завели мало)вам не кажется что КачайГлада и Пьер это один и тот же человек,лично моё мнение.

ты прям со 100 % уверенностью знаешь что заводились твины ? приведи конкретные ники кто заводил твинов ? :) просто интересно, кого же так озаботила эта тема, что твинами не погнушались :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

ты прям со 100 % уверенностью знаешь что заводились твины ? приведи конкретные ники кто заводил твинов ? :) просто интересно, кого же так озаботила эта тема, что твинами не погнушались :D 

Это моё  лично моё мнение,ну и сюда заходили с таких учёток  по типу  123321 рафов кстати тоже тут хватало,но это не Может не радовать,горит у людей это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KenWD сказал:

Это моё  лично моё мнение,ну и сюда заходили с таких учёток  по типу  123321 рафов кстати тоже тут хватало,но это не Может не радовать,горит у людей это хорошо)))

Почему именно раф ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю, что проголосовал в первом за лауру.

Вот какой нормальный игрок будет стилится по фулу, залетать в зону где принято драться 1vs1(рб 60 1-1), и мешать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, тк123 сказал:

Почему именно раф ? :) 

Так как вчера я заметил много их ников в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу определялись номенанты? 

 

Это те,  с кого у автора темы горит? Или это просто те, кто на форуме пишет?

5-ро из списка вообще хз кто такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KenWD сказал:

Так как вчера я заметил много их ников в этой теме.

Нут это не говорит же что они твинки, может это кто-то из других кланов 🕵🏼‍♀️



14 минут назад, lexa2002 сказал:

Ну я говорю, что проголосовал в первом за лауру.

Вот какой нормальный игрок будет стилится по фулу, залетать в зону где принято драться 1vs1(рб 60 1-1), и мешать людям.

Ну да, ты прав, я отбитая, правильно голосовать нужно исключительно за меня 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMpakI сказал:

 

5-ро из списка вообще хз кто такие

Кого ты тут не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибя щитают нищебродом? скажи што ты с вампиров и на тибя проста горит

за тибя голосует 90% людей - скажи што это все твинки.ведь ты же мужчина хоть куда 30 лет слабаумия и отваги))

 

9 минут назад, IMpakI сказал:

По какому принципу определялись номенанты? 

 

Это те,  с кого у автора темы горит? Или это просто те, кто на форуме пишет?

5-ро из списка вообще хз кто такие

кто эти 5ро каторые тибе не знакомы? хотя можешь не отвичать. ты на уровне кенвд.но тибя я не добавил.оставил на след голосование.)

по соседней теме ты уже зашкварился пацык.када пратектил кенвд с одной запятой вахвхах тупой валенок))

да у миня на всех горит прям немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

кто писал про то, что "щас бы сидеть ночью на форуме или в игре" ? оп оп оп оп. Выкапываться слишком тяжело - сводит тему на "пригорело". Хароооош


 

в 4 часа утра по мск пацан решил зайти и отрицать свой замысел который озвучивал всем своим сокланам, на протяжении нескольких месяцев чтоб те не поливали. Оп оп оп, лопату в твой экватор кинуть?

 

Я написал, что считаю, что ты вне конкуренции, если делать выборку по глупым людям, ты мне накатал поэмку про какие-то осады, про то, что у меня какие-то миссии были. АХАХХА. Миссия была у тебя. Сломать створку :D 


 

Кто-то объяснит тупому декарду, что это темка не ТВ/осады. Я считаю его тупым. Ну это мое мнение и оно имеет право на существование, думаю есть люди согласные со мной и их будет много.  Хотя он свое звание короля дебиков только в очередной раз подтвердил.

 


 

Ванька, видел, я выше скинул черного качка, вот это ты. Не души так сильно. ЪУЪ СЪУКА

 


 

4 часа назад, тк123 сказал:

это всё пустяки по сравнению  игры в чужом клане.

Кто в чужом клане играет? :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, тк123 сказал:

Нут это не говорит же что они твинки, может это кто-то из других кланов 🕵🏼‍♀️

 

Ники по типу 123321 не твинки? ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EvilsT сказал:

Кого ты тут не знаешь? 

: КачайГЛАДА, 

кокаин

пиер

магуай

ревалюция

 

Их

30 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

тибя щитают нищебродом? скажи што ты с вампиров и на тибя проста горит

за тибя голосует 90% людей - скажи што это все твинки.ведь ты же мужчина хоть куда 30 лет слабаумия и отваги))

 

кто эти 5ро каторые тибе не знакомы? хотя можешь не отвичать. ты на уровне кенвд.но тибя я не добавил.оставил на след голосование.)

по соседней теме ты уже зашкварился пацык.када пратектил кенвд с одной запятой вахвхах тупой валенок))

да у миня на всех горит прям немогу.

 

уже по фиг на запятые 🙂 

 

Жду добавления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KenWD сказал:

Ники по типу 123321 не твинки? ну ок.

Ну тебе нужно было заскринить, и сейчас бы рафов макнул если конечно же это они были 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

: КачайГЛАДА, 

кокаин

пиер

магуай

ревалюция

 

Их

 

уже по фиг на запятые 🙂 

 

Жду добавления. 

хз как парни будут канкурировать с табой в след галасовании! :DDD 

хотя пока я бы паставил тибя где то рядом с ревалюцией)) еще пришли мне картинку букваря или что то типа тово и прям точно рядом поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно раскрыть  обществу героев которые голосовали,очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

мало твинов завели мало)вам не кажется что КачайГлада и Пьер это один и тот же человек,лично моё мнение.

Нет

Это разные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел такой со 2 учетки написал типа не он

Вахвхаххва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

Зашел такой со 2 учетки написал типа не он

Вахвхаххва 

написал от 3-го лица так что он всеравно непоймет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

написал от 3-го лица так что он всеравно непоймет ничего)

вааххахха))) 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

вааххахха))) 👍

Спосеьа за лукос )0))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

написал от 3-го лица так что он всеравно непоймет ничего)

Главное чтобы лающему кастрату с писклявым голоском было всё "ясно и понятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...