Перейти к содержанию
Asterios

Лутший из Хутших


КачайГЛАДА

Лутший из(О) Хутших  

109 проголосовавших

  1. 1. кто самый Аут?

    • паршивец
      26
    • лаура
      50
    • кокаин
      26
  2. 2. кто самый Аут2?

    • кенвд
      36
    • пиер
      14
    • минка
      13
    • декард
      20
    • вампире
      21
    • поверслайд
      10
    • ревалюция
      15
    • апостл
      18

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Почему 90%  аудитории согласятся,что автор темы именно является таковым недалёким  "Аутистом" ?  

 *Постоянные,спонтанные непонятные выражение в адрес кого-либо. Которое  в основном не вяжется по теме.

 *Перманентная обида на всех,особенно на игроков с клана "Вампиры".

 *Агрессивность,неумение анализировать диалог,часто не понимает,что происходит. 

 *Часто упрекает в том,чего не существует или к чему человек вообще не причастен.

 *Серьезная умственная отсталость.

 *Не знание русского языка,допущение ошибок в орфографии на протяжении многих лет без каких либо изменений в лучшую сторону. 

   

    Мне жаль тебя, тебе нужна помощь,но я не могу тебе посоветовать, так как я считаю,что таких как ты не исправить 😃 

 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarte сказал:

Автор вне очереди номинацию выиграл

незнаю кто ты.но надеюсь ты не останавилась толька на мне?( выбор бальшой и ты можыш тыкнуть кроме кенвд и минки еще куда то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема превратится во что-то по типу орда вампиров против автора темы, как не странно но их в опричнике больше всех, или автор твинко учётка минки 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример  интеллекта  "КачайГлада" "Piire"   и не только :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

Почему 90%  аудитории согласятся,что автор темы именно является таковым недалёким  "Аутистом" ?  

 *Постоянные,спонтанные непонятные выражение в адрес кого-либо. Которое  в основном не вяжется по теме.

 *Перманентная обида на всех,особенно на игроков с клана "Вампиры".

 *Агрессивность,неумение анализировать диалог,часто не понимает,что происходит. 

 *Часто упрекает в том,чего не существует или к чему человек вообще не причастен.

 *Серьезная умственная отсталость.

 *Не знание русского языка,допущение ошибок в орфографии на протяжении многих лет без каких либо изменений в лучшую сторону. 

   

    Мне жаль тебя, тебе нужна помощь,но я не могу тебе посоветовать, так как я считаю,что таких как ты не исправить 😃 

 

90 аудитории чево? 90% вампиров или гавкающие псы типа тебя?) вижу 2 лайка там у челика выше за миня. ну эта я прям уверен минка с кенвд)) был бы благадарен что бы дали инфу что бы я расмешнился так что пришлось штаны патом стирать)))

еще раз для такова тупова как ты.не зря ты на 3 месте. нет ни какой обиды.мне плевать с какова вы клана.смотрю по темам.и по таму какой очередной бред как щас ты несешь.

в тибе я был уверен что ты зайдешь и напишиш про букварь и ошибки.я был прав.ты аказался предсказуем и по праву занимаешь почетное место довна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Вообщем тема превратится во что-то по типу орда вампиров против автора темы, как не странно но их в опричнике больше всех, или автор твинко учётка минки 👀

зачем это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

зачем это мне?

Малоли, 🕵🏼‍♀️ 

Я просто предположила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про видио я не падумал.что опять постанешь какое то гавно каторое даже смотреть ни кто не будет кроме минки и кенвд)))) 

челик сидит и думает что запостил что то интересное)) вахвххахва

но на 2 место даже не думай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Малоли, 🕵🏼‍♀️ 

Я просто предположила

сейчас бы сидеть с твинко учётки, и сидеть в каждом посте о себе говорить, мда... логика...

но всё же, зачем оно мне надо?

форум был интересен 2011-2013, сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

Вообщем тема превратится во что-то по типу орда вампиров против автора темы, как не странно но их в опричнике больше всех, или автор твинко учётка минки 👀

их больше.но какая в этом разница када из всех тока один мозг можна собрать и тот отбитый) это еще не все дварняжки прибежали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

сейчас бы сидеть с твинко учётки, и сидеть в каждом посте о себе говорить, мда... логика...

но всё же, зачем оно мне надо?

форум был интересен 2011-2013, сейчас нет

Может ты таким образом отводишь от себя подозрения, а сама сидишь кто тут разберёт этот мрак, я ведь тебе выше примерно написала мололи, под это слово можно подвести многие мотивы. 

Ладно, хорошо, мы выяснили это не ты,  как погодка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, КачайГЛАДА said:

90 аудитории чево? 90% вампиров или гавкающие псы типа тебя?) вижу 2 лайка там у челика выше за миня. ну эта я прям уверен минка с кенвд)) был бы благадарен что бы дали инфу что бы я расмешнился так что пришлось штаны патом стирать)))

еще раз для такова тупова как ты.не зря ты на 3 месте. нет ни какой обиды.мне плевать с какова вы клана.смотрю по темам.и по таму какой очередной бред как щас ты несешь.

в тибе я был уверен что ты зайдешь и напишиш про букварь и ошибки.я был прав.ты аказался предсказуем и по праву занимаешь почетное место довна.))

 ну я это... написал как есть, в чем дело ?)   Мне вообще плевать на тебя :D   тупо констатация фактов.    Не самый лучший вариант привлечь к себе внимание.  такой конченный со стороны :D 

  Ну и это...  причём тут букварь ?)   ты хотя бы знаешь,содержимое букваря ?  может ты имел  ввиду словарь ?))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

а вот про видио я не падумал.что опять постанешь какое то гавно каторое даже смотреть ни кто не будет кроме минки и кенвд)))) 

 

видео кстати реальное, и это один из политиков в РФ.

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или лаура хочет засосаться с минкой ? чё пристала так ?)    

   А вдруг там далдон в трусах,  это будет полный облом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motorcycle сказал:

Пьер и КачайтГлада, фанаты Минки 100%

бери выше!хейтеры вампиров) сидим и думаем как бы какова вампира абидить.дажы в опросе одни вампиры

2 минуты назад, EvilsT сказал:

видео кстати реальное, и это один из политиков в РФ.

многие палитики в любой стране были бы выше чем кенвд в нашем опросе.но мы тут сидим на игравом форуме и выясняем че по чем.и тупее революция или минка.вот в чем вопрос)) не интиресны ваши видио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Багира снова играет в игру напишу что-то по типу пол палец потлок, давай вместо той барышни вставим кого-то другого совсем не проблема, самое смешное что ты пытаешься в каждой теме выдавить из себя много красивых слов выучив их в википедии ? ;) или твоё великие достижение к 30 годам это освоение  алфавита ? :) а говоришь ещё людей не упрекаешь не в чем, эх как же смешно наблюдать как люди в разных темах имеют свои слова как хотят 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

Мне кажется или лаура хочет засосаться с минкой ? чё пристала так ?)    

   А вдруг там далдон в трусах,  это будет полный облом :D 

что б засосаться со мной, там надо очень хорошо постараться 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно для чего эта тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStlflera сказал:

Вообще не понятно для чего эта тема)

прям напрасился на след опрос 00)))) ты конешна туповат) но для след раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Minka said:

что б засосаться со мной, там надо очень хорошо постараться 🤣

  только истинные  могут засосаться с тобой 🙂     вот и завидуют тебе всякие рафы и апостолы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

прям напрасился на след опрос 00)))) ты конешна туповат) но для след раза)

Так прям горишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, тк123 said:

Мне кажется Багира снова играет в игру напишу что-то по типу пол палец потлок, давай вместо той барышни вставим кого-то другого совсем не проблема, самое смешное что ты пытаешься в каждой теме выдавить из себя много красивых слов выучив их в википедии ? ;) или твоё великие достижение к 30 годам это освоение  алфавита ? :) а говоришь ещё людей не упрекаешь не в чем, эх как же смешно наблюдать как люди в разных темах имеют свои слова как хотят 🤭

  не ну я понимаю,что ты в засосе с КачайГлада...  и ты протектишь его скудное знание русского ...     

  Ну  не быть же таким быдланом как ты :D  или ты только понимаешь грубо ?    я те пишу по сути а ты фигню морозишь ...     

     У меня хорошее знание русского,украинского,румынского,английского,чешского и английского :D   но алфавит   ещё не осилил ...     но хорошая идея,спасибо тебе, мож до 30 я подтяну,обязательно  сообщу тебе ) . 

    Кинешь фотку ?)    или зассала ?)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

Так прям горишь)

ты из вампиров чтоли?) ток на них можна гареть.так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы я понял тока то что тс часто стирает свои штаны 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

Из этой темы я понял тока то что тс часто стирает свои штаны 

 

след списак папалняется) надеюсь ты не из вампиров.а то придявят опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

след списак папалняется) надеюсь ты не из вампиров.а то придявят опять)

Я их тех кто не ссыт себе в штаны 

Так шо не важно даже откуда я мы в любом случае по разные стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

ты из вампиров чтоли?) ток на них можна гареть.так говорят)

Походу точно горит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

Я их тех кто не ссыт себе в штаны 

Так шо не важно даже откуда я мы в любом случае по разные стороны 

вобщем ты против таво что бы ссать себе в штаны?



я вот нимагу.меня када рассмешнит какой то давн из списка) я абасываю все вокруг))) вон узнали что кенвд 30 лет.тока штаны поменял :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...