Перейти к содержанию
Asterios

Дивайн бист


Nickelodeon

Рекомендуемые сообщения

После длительного перерыва решил вернуться в игру .
И так сказать появилось ряд вопросов и нестыковок с этим замечательным питомцем дивайн бист

Что упало на взор это отсутствие пвп штрафа на дпс , что есть у 3 профильных сумонов и дает преимущества перед профильными чарами, чего принципе быть не должно.  

Баф на олимпе накладывается так же как на хозяина чего быть не должно покрайне мере на птс сервере, на птсе он забафывался отдельно .

Я думаю не совсем забавно получается что профильный самон бьет тебя по 400 на олимпе , а дивайн бист по 2-3к.

Думаю на это можно обратить внимание и добавить пвп штраф как на других петов , или убрать у сумонеров штраф на дамаг

 


 

Получается двойные стандарты одни классы получают преимущества используя биста, К примеру что бы уровнять шансы можно было бы отзывать биста при входе на олимп,

Ведь теперь почти все 80 трансформы для оли не актуальны, уд с 80 саба не актуально , дх не актуально , а биста юзайте пожалуйста

 



Если есть смысл могу создать баг репорт о неправильной работе биста на олимпиаде, если  это потребуется

Изменено пользователем Nickelodeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВ на оли дает куда больше биста... собака кусается конечно больно, но 2-3к это ты по кармиан сету бил? ну и дефа у него крайне мало, падает за секунды, так что на нормальном уровне оли юзается как банка ХП за счет талика, стоя в углу будки. никакой имбы не вносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nickelodeon сказал:

Баф на олимпе накладывается так же как на хозяина чего быть не должно покрайне мере на птс сервере

Создать баг репорт на основании не соответсвия механики Астериоса в сравнении с птс...

Чувак если ты начнешь репортить все различия между астериосом и птс прямо сейчас, то может через пару лет и закончишь... но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг ты биста сравниваешь именно с 3 профными саммонами, он 80 лвл и ватный как листик осенью.

44 минуты назад, Nickelodeon сказал:

на птсе он забафывался отдельно .

То доказывают что он на "птс" и оффе отзывается при выходе из трансформы, хотя на гохе обсуждали вариант с само-зарядом шк на олимпе с помощью него, а тут уже он на "птс" отдельно бафается...

49 минут назад, Nickelodeon сказал:

профильный самон бьет тебя по 400 на олимпе , а дивайн бист по 2-3к

это ты откровенно извратил цифры

51 минуту назад, Nickelodeon сказал:

уд с 80 саба не актуально , дх не актуально

Раз у тебя забрали уд, так давайте ещё у всех остальных что-то заберём?
Логика высшего уровня просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот нет биста(( прикольная зверушка....наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только тогда чтобы у самонеров если убил пета он его вызвать потом 4 часа не смог, фиг с ним часа достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, "1st said:

Да, только тогда чтобы у самонеров если убил пета он его вызвать потом 4 часа не смог, фиг с ним часа достаточно

Эээм что? А магам откат нюков 1 минуту сделать, а физам 1 раз в 1 минуту бить можно? У самонера самон - основное орудие, не надо бомбить на это предлогая такое)

Автор, ты укурился? Забудь слова "птс" и "офф", это говнище сдесь пустой звук (да я ненавижу оригинальных ХФ, по этому для меня это говно).
Бист - дрищавая какаха, которую хозяин кроме как бафнуть никак защитить не может (у большинства тех кому он нужен нет норм хилов чтобы отхилить дамаг влетающий в биста). Если убить биста - откат 3 или 4 часа...я сам ненавижу волков и прочую живность если только это не скилл перса и считаю что пвп пенальти им надо поднять до 50%....играешь за сапорт - смирись, играешь за дд - вот и будь дд, а не выезжай за счёт собак и прочей дряни, но сила этих петов как бы не сравнима с самонерами вообще не разу. 
Естли ты отлетел разок он пентюха с божественной собакой, не повод взывать к псевдосправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Эээм что? А магам откат нюков 1 минуту сделать, а физам 1 раз в 1 минуту бить можно? У самонера самон - основное орудие, не надо бомбить на это предлогая такое)

Автор, ты укурился? Забудь слова "птс" и "офф", это говнище сдесь пустой звук (да я ненавижу оригинальных ХФ, по этому для меня это говно).
Бист - дрищавая какаха, которую хозяин кроме как бафнуть никак защитить не может (у большинства тех кому он нужен нет норм хилов чтобы отхилить дамаг влетающий в биста). Если убить биста - откат 3 или 4 часа...я сам ненавижу волков и прочую живность если только это не скилл перса и считаю что пвп пенальти им надо поднять до 50%....играешь за сапорт - смирись, играешь за дд - вот и будь дд, а не выезжай за счёт собак и прочей дряни, но сила этих петов как бы не сравнима с самонерами вообще не разу. 
Естли ты отлетел разок он пентюха с божественной собакой, не повод взывать к псевдосправедливости.

PVP  штраф норм план))))или надо убрать штраф у котэ и пони )))

Изменено пользователем йаЗгуЩеНкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, это астериос, смирись и играй. Дивайн бист не имба. Раздул нытье какое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

или надо убрать штраф у котэ и пони )))

А ФСам не надо, пусть страдают? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, йаЗгуЩеНкО said:

PVP  штраф норм план))))или надо убрать штраф у котэ и пони )))

Ну по идее самонам это не много решит...от кого падали - так и будут падать, а кого валят - и со штрафом проблем особых нет.
А вот падать от 2-3 говнарей в катах просто потому-что не успеваешь каждого волка забить - обыдно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогайте собачек! Между прочим они еще ватнее биста, даже с топ шмотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallenone сказал:

ПОВ на оли дает куда больше биста... собака кусается конечно больно, но 2-3к это ты по кармиан сету бил? ну и дефа у него крайне мало, падает за секунды, так что на нормальном уровне оли юзается как банка ХП за счет талика, стоя в углу будки. никакой имбы не вносит.

 

Срочно надо написать репорт, чтоб пов из трансы падал после её выхода.  trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nickelodeon сказал:

После длительного перерыва решил вернуться в игру .

то есть ты вернулся только, чтобы пофиксить эту зверушку?

 

встречный вопрос: на протяжении какого времени ты сам юзал этого биста, чтобы сделать такие выводы?

юзал около 2 лет и кроме как неплохой прибавке к ДПСу в инстах эта ватная зверушка не способна.

ну как вариант для ШК на Оли набить икону (и то если правильно использовать).

шотамфикситьяхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, кто считает эту собаку юзлесс, но порой она может очень мешаться, и вносить немалый действительно дамаг. особенно когда в тебя влетает дестр или шк с шилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" покрайне мере на птс сервере, на птсе он забафывался отдельно"

Начнем с того, что это обычная фришка. Этим и закончим. Качественная, но фришка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень что-то перепутал видимо суммоны на Оли по-прежнему одни из топ фармеров 

кто таскает биста не может его хилить под парти уд тоже дамаг терпеть не может

и про шанс бетрэй объяснять не надо?

а мб вернём по "офу" уд на пета и стак 2ух икон?

чтобы ты вообще взвыл)

ах да и фэйл 1-го профных и 2-го профных нюков 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, вероятно единственный на х5, полевой саммонер убрать штраф в пвп полностью с саммонов одобряю.

Рушат баланс саммонеров под столбососов. На олли они пусть себя веспер авенжерами в  известно место любят.

 

при высоких статах еле ковыряем таргеты изза переточеного шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nickelodeon сказал:

профильный самон бьет тебя по 400 на олимпе , а дивайн бист по 2-3к.

Братан я так тебя понимаю. Самонеры на олимпе это просто гимпы. Любой гном может унизить самонера прокачав себе этого биста. Сейчас выйдешь на олимп и неодного самонера нет, потому что их все убивают. Особенно дивайн бист. Как же этот бист, который - дивай, всех достал. Это ДИСБАЛАНС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Братан я так тебя понимаю. Самонеры на олимпе это просто гимпы. Любой гном может унизить самонера прокачав себе этого биста. Сейчас выйдешь на олимп и неодного самонера нет, потому что их все убивают. Особенно дивайн бист. Как же этот бист, который - дивай, всех достал. Это ДИСБАЛАНС.  

Да гномы вообще фармеры а с бистом оверов тиров на изи 

боже я один вижу не адеквата этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Да гномы вообще фармеры а с бистом оверов тиров на изи 

боже я один вижу не адеквата этого 

не ну тут ясный красный, что тир с дивайн бистом или овер с дивайн бистом сильнее чем гном с дивайн бистом. Десбаланс в том что самонер не может взять себе дивайн биста, и его все просто опускают у кого есть дивайн бист. Самонер это олимпийское дно, нужно разрешить им брать дивайн биста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FrenkieFix сказал:

не ну тут ясный красный, что тир с дивайн бистом или овер с дивайн бистом сильнее чем гном с дивайн бистом. Десбаланс в том что самонер не может взять себе дивайн биста, и его все просто опускают у кого есть дивайн бист. Самонер это олимпийское дно, нужно разрешить им брать дивайн биста. 

да вы знаток олимпа (не знаток)
на х5 рекомендую посмотреть оли суммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Amster182 сказал:

да вы знаток олимпа (не знаток)
на х5 рекомендую посмотреть оли суммонеров

 

не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, persiq сказал:

Хочется верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом просто зашёл такой и начал учить, как тут оно должно быть. Я ору с таких ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

да вы знаток олимпа (не знаток)
на х5 рекомендую посмотреть оли суммонеров

Ты правда не понимаешь что он просто рофлит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tsolan сказал:

Ты правда не понимаешь что он просто рофлит? 

Года 3 назад так бы и подумал 

за это время пришёл к выводу что тут много тепленьких играется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Amster182 сказал:

Да гномы вообще фармеры а с бистом оверов тиров на изи 

боже я один вижу не адеквата этого 

Но Но, щас влетит Изуна и покарает тебя за такие дерзкие слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrGloomy сказал:

Но Но, щас влетит Изуна и покарает тебя за такие дерзкие слова))))

Это который непосредственность и легендарность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда такого не было и вот опять. потерпевшие читали мантры "не совсем забавно" на форумi, забывая, что здесь не птс и их влажные фантазии никому не нужны. З.Ы. помню золотые времена, когда на биста передавался зилот, а само животное не ело експу. ото были схватки с лимитами на олимпе, не те шо сiчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...