Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2021 год.

дегенераты с х55 все еще замазывают баф и панельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это мошно щас скрины выкладывать,где ты за сб убиваешь ножа при тому,что другой нож тоже соклан,так же его бьет.  я понимаю,если бы она выложила как там за своего тх убивает двух ножей сразу. а так...  

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

2021 год.

дегенераты с х55 все еще замазывают баф и панельку.

Тебя это напрягает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарус без пвп вставки +10 бижа и бв шмотка против фуловой + 18 сб .    Тупа в щепки отлетает 1х1, это тебе не бить в 2-3 рыла за сб одного ножа :D .     так называемый нагиб  гг

49af29fc574ed2cd2d866072eeed401c.jpg

27f0aff1cc1a894bd4119b1f607ac439.jpg

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

2021 год.

дегенераты с х55 все еще замазывают баф и панельку.

 

было забавно, когда эта особа загрузила сюда в одном сообщении штук пять скринов с вырезанной панелью/бафом и один не замазанный :D



46 минут назад, edge сказал:

Икарус без пвп вставки +10 бижа и бв шмотка против фуловой + 18 сб .    Тупа в щепки отлетает 1х1, это тебе не бить в 2-3 рыла за сб одного ножа :D .     так называемый нагиб  гг

 

Скрытый текст

49af29fc574ed2cd2d866072eeed401c.jpg

 

 

Скрытый текст

27f0aff1cc1a894bd4119b1f607ac439.jpg

 

 

значится мы тебе разгоним банки, чтобы ты мог разгонять банки, когда разгоняешь банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый ваген начинает горетьи  кидает скрины 20 летней давности, хм, к чему бы это, наверное ему жаль что гламуры терпят :D 

 

слышала кстати историю про венди говорят там 40 летний мужик сидящий на маминой шеии...



но вы так классно горите :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ирония судьбы,но говорят,что ты тоже 40 летняя необразованная колхозница,у которой тоже не всё самым лучшим образом в жизни.  Имел введу "говорят" (факты). то есть твои же слова.

 

Ну да 2017-2018 год,10летняя давность. просто у меня тогда была сбшка,и заходил редко. думаю,сейчас было бы примерно то же. если бы у меня была тяга к пвп и игре )

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком изи, танк дохнет под бишем-бид дохнет под танком девиз гламуров

Shot00162.jpg

Shot00161.jpg

Shot00163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стыдно так то.  проигрывать  + 10 сб которая только праид дает,потом про мам писать в пм)).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно играть в вампирах, и воспринимать речи пастухов в серьёз :D 

по теме я Лучшая, ксати мне лестно что ты и многие иные пастухи хранят скрины со мной, это же круто, на протяжении стольких лет вы ими дорожите, это вам не какого-то поршивца убить и стереть с ним скрин на следующий день :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины с форума D .   я такой мусор не держу как скрины с тобой убогой).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кароче тяж с фул флагами не зарешал, интересно для чего эти лунтики все бегают в тяжах

Shot00166.jpg

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Самая Лучшая сказал:

а тут кароче тяж с фул флагами не зарешал, интересно для чего эти лунтики все бегают в тяжах

Shot00166.jpg

Когда станет большим, будет танком, а пока что примеряет, в пору ему тяж или нет )))) быгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Когда станет большим, будет танком, а пока что примеряет, в пору ему тяж или нет )))) быгыгыгы

АХАХАХАХА, нет они просто глупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Самая Лучшая сказал:

АХАХАХАХА, нет они просто глупые

хмммммммм......

ну тогда это уже диагноз.

Жалко таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

хмммммммм......

ну тогда это уже диагноз.

Жалко таких

Таких не нужно жалеть, их нужно просто взять и выпилить с форума :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле лауры, 50 раз упасть,и один раз где то сделать скриншот,где кого то сливаешь и то часто бывает,что с помощниками :D  .  1х1  примерно оно показало на что способно, балабольство и не отданный шмот проигравший,всё что осталось за ней. в прочем как и всегда :D   

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, edge сказал:

Я так понял это мошно щас скрины выкладывать,где ты за сб убиваешь ножа при тому,что другой нож тоже соклан,так же его бьет.  я понимаю,если бы она выложила как там за своего тх убивает двух ножей сразу. а так...  

 можно  и пятерых хД

https://youtu.be/WQd-TCRkAGY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, BatChat said:

 можно  и пятерых хД

https://youtu.be/WQd-TCRkAGY

на хунтере такое скорее всего не прокатит. хз как теперь,но раньше челики на х5,крабят на нормальные шмотки и 16 пухи,но им лень бафаться как положенно,или думают,что баф это не такая уж и важная вещь.   может это такие же были на видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, edge сказал:

на хунтере такое скорее всего не прокатит. хз как теперь,но раньше челики на х5,крабят на нормальные шмотки и 16 пухи,но им лень бафаться как положенно,или думают,что баф это не такая уж и важная вещь.   может это такие же были на видео .

Тут ребятки фортодрочеры и соа деферы, буст (у троих из 5) и баф (пп вк бд свс кот фс мм ее тол, а я на них залетел когда тол и пурифай уже закончились + словил шейклю и рану сходу) фуловые, у одного из них даже мамбы 16 на х5)))

 

На х55 такое тоже делал, когда играл, жаль тогда комп гавно был и не фрапсил

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, edge сказал:

в стиле лауры, 50 раз упасть,и один раз где то сделать скриншот,где кого то сливаешь и то часто бывает,что с помощниками :D  .  1х1  примерно оно показало на что способно, балабольство и не отданный шмот проигравший,всё что осталось за ней. в прочем как и всегда :D   

  

Оно и не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно будет если холи пукс хоть кого-то ослит даже моба:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.fcda18492e3386a865a56267ad32093e.png

 

image.png.eb8175b58fc58bce52c5e1942e9119c6.png

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=As0iK1PuM0k

 

 

удачи ахмет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

image.png.fcda18492e3386a865a56267ad32093e.png

 

image.png.eb8175b58fc58bce52c5e1942e9119c6.png

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=As0iK1PuM0k

 

 

удачи ахмет! 

Бедный бат,таки выложил этот стыд.

На секундочку,это моя баф точка,где из всего обилия бафа я могла бафнуть только овера и таблетку,ибо он сливал застил твинка постоянно,а сам залетал по кд с иконой. Срачи в виде могла бы бафнуться пока он икону берет,попробуйте состилить что либо хотя бы с 5-7 раза.

Так вот,почему ты не выложил сегодняшнее договоренное пвп? А? Стыдно да? Там сразу было бы видно,что на баф точке я на альте,а сегодня был фул набор на сб(без просвета и импульса конечно же) и там ты не осилил реген цп,про хп я вообще молчу),да кстати ни разу не прыгнув.

Будет желание снова вытереть опушку в хс ты пиши не стесняйся,можешь и тиром и сб.

Не по делу нытье я даже читать не стану от неочень ножа,спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа армян вылез,  ты зачем пишешь от женского лица шавка, уже нашли чьи фотки ты за свои выдавал, клоун

 

на фрапсе четко видно, что ты стоишь забафанный ждешь меня в пвп зоне,и первый начинаешь бить. Ты уже на застиле стоишь. Это видно по урону, когда под кк в лицо идет 1.5-2к, без застила урон был бы от 4к в лицо под кк

 

о чем ты пишешь мусор ссаный, из всех 30 боев, ты смог меня осилить 1 раз, за всю жизнь на сб своей, ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Там счет 30-1 минимум. Опять же те бои на фрапсе,  ты под них бафался по 10-15 минут , в хсе стоял ждал тебя

 

удали сб и не позорь эту профу, я вообще не представляю как на сб сосать 30-1 ножам, на застиле, я своей сбшкой на альте мог убить 3 ножей за раз, но куда тебе обезьяне до такого

 

на пересмотри и подрочи на свой уровень игры еще раз

https://www.youtube.com/watch?v=As0iK1PuM0k



просто ссаный клоп 50 птс на оли, 30-1 в поле , не цитируй меня обрыжка мамонта



говорит на баф точке под овером))))))) а на фрапсе чел на застиле стоит ждет когда я выйду хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sabertoothed сказал:

Бедный бат,таки выложил этот стыд.

На секундочку,это моя баф точка,где из всего обилия бафа я могла бафнуть только овера и таблетку,ибо он сливал застил твинка постоянно,а сам залетал по кд с иконой. Срачи в виде могла бы бафнуться пока он икону берет,попробуйте состилить что либо хотя бы с 5-7 раза.

Так вот,почему ты не выложил сегодняшнее договоренное пвп? А? Стыдно да? Там сразу было бы видно,что на баф точке я на альте,а сегодня был фул набор на сб(без просвета и импульса конечно же) и там ты не осилил реген цп,про хп я вообще молчу),да кстати ни разу не прыгнув.

Будет желание снова вытереть опушку в хс ты пиши не стесняйся,можешь и тиром и сб.

Не по делу нытье я даже читать не стану от неочень ножа,спасибо за внимание.

Неужели есть ещё кто-то, кто верит тутсу? Чучело которое никогда не отвечает за свои слова и выдаёт себя за другого человека. 
Из 100 раз выиграть 1 раз и то случайно и кричать об этом как о великой победе как всегда не имея никаких доказательств, потому что оно просто не умеет ни скринить, ни фрапсить. 

Всё время вижу писанину за пухи и шмоты, которые оно никогда не отдаёт.

Напоминаю ты мне должен шмот.

 

С таким позором тебе вообще надо уткнуться и скрыться в ущелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...