Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

 если ты не можешь себе позволить макрос на сп банки в 22 году, то мои соболезнования, иди паси коров бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

803714674_.png.060016a141354a73d24cdeccd581b7a6.png

 

1379967102_.thumb.png.acd5d878e0a9621ac54990e8346ef8f2.png

 

1968386551_.thumb.png.b4af56fa506b1a2f5e9b8d5cb0721c65.png

 

514153043_.thumb.png.9e99949cda4c402caf6ea0cd900aa2a2.png

 

Чисто транс на тутсе решил снова побалаболить, но по итогу опять в гавне оказался и да дрались с ивент бафом

516427536_.png.d66df16c1bfb51030c0eefba889d50fb.png

 в 3 рыла, снова балабол, хртьфу

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2022 в 21:28, BatChat сказал:

очередной "топ" нож серва 

https://youtu.be/z7PvUviR4DU

ты бы хоть написал, что счет был 6-4, а то по видео 6-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BatChat сказал:

 если ты не можешь себе позволить макрос на сп банки в 22 году, то мои соболезнования, иди паси коров бездарь

Там где ты учился я там преподавал Сынок,И не надо расказывать што у тебя только сп банки,Не коровок нету,у меня,а вот Петушки такие же как ты и все твои подружки есть ,пойду пасти их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи настроить софт, чтобы он так же за тебя кнопки на ноже жал, это не сб тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Удачи настроить софт, чтобы он так же за тебя кнопки на ноже жал, это не сб тупица

Так так значит на сб софт есть у тебя 😆а чем нож отличается от сб? че то я не видел на видео што  ты бил в спину тупо в лицо ХМММ Интересно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, какой тупой бездарь я хз, ты прочитай условия боя, а потом высерай, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PazieL сказал:

Так так значит на сб софт есть у тебя 😆а чем нож отличается от сб? че то я не видел на видео што  ты бил в спину тупо в лицо ХМММ Интересно получается

Под софтом в л2 подразумевается адрики, хелперы итд а это софт на периферии которые есть даже на блади мышках и клавах за 40 гривень, поэтому хватит уже рыгать бред всё и так поняли что ты с пагана и очень осуждаешь проклятых донаторов и софтеров. 

Незнаю есть ли у тебя софт для просмотра видео но думаю ты заметил на нём бэкстаб после ШС, это если у тебя конечно есть виндовс ведь виндовс это тоже софт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jormungand сказал:

омг, какой тупой бездарь я хз, ты прочитай условия боя, а потом высерай, удачи

Чей Пёсик?



12 минут назад, Pierre сказал:

Под софтом в л2 подразумевается адрики, хелперы итд а это софт на периферии которые есть даже на блади мышках и клавах за 40 гривень, поэтому хватит уже рыгать бред всё и так поняли что ты с пагана и очень осуждаешь проклятых донаторов и софтеров. 

Незнаю есть ли у тебя софт для просмотра видео но думаю ты заметил на нём бэкстаб после ШС, это если у тебя конечно есть виндовс ведь виндовс это тоже софт. 

Тут уже все понятно,и все таки в чем скил этого говна?Когда он кричит я самый скиловый нож! в мышке и клаве вот в чем его сила 🤣А донатеры нормальные ребята (Синдику Привет🤣)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PazieL сказал:

Чей Пёсик?


 

Тут уже все понятно,и все таки в чем скил этого говна?Когда он кричит я самый скиловый нож! в мышке и клаве вот в чем его сила 🤣А донатеры нормальные ребята (Синдику Привет🤣)

 

Ну так зайди и выйграй раз на раз его да и всё, а то время зря тратишь уже бы давно загрузил ножа сб и попустил бы лошочка. 

Как раз цп банки будешь третьей рукой жать, а отмажешься тем что мол её судорогой свело. 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PazieL сказал:

Чей Пёсик?


Каво? Тебе когда тыкают куда смотреть, потому что ты тупой, тот же вопрос задаешь?
 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PazieL сказал:

Так так значит на сб софт есть у тебя 😆а чем нож отличается от сб? че то я не видел на видео што  ты бил в спину тупо в лицо ХМММ Интересно получается

ты что идиот, это значит что макросы на юз скилов реально бустят только сб. Все остальные профы ручками контролятся лучше, чем мышка это делает. и это еще не значит что на сб я юзал мышку. просто как факт пишу, что нет смысла ни на ком кроме сб ставить скилы на мышку, это хуже чем руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jormungand сказал:

Каво? Тебе когда тыкают куда смотреть, потому что ты тупой, тот же вопрос задаешь?
 

А мы што уже на вы??тыкать будеш в Жопу пальцем,не с тобой диалог Пёсель



13 часов назад, Pierre сказал:

Ну так зайди и выйграй раз на раз его да и всё, а то время зря тратишь уже бы давно загрузил ножа сб и попустил бы лошочка. 

Как раз цп банки будешь третьей рукой жать, а отмажешься тем что мол её судорогой свело. 

Зашол бы но к Сожалению Мета ножей уже не та,поэтому не интересно,если понимаеш о чем я,и помниш как было раньше,А Это говнецо орет где ваши топ бывшие ножи,Поршивца полоскают ну и других,когда сами бьют все в лицо даже в хс на фане и побеждает тот кто последний бафнет Икону и залетит снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хХочко4esterХх чепушило верни шмот!а то я всем напомню как ты клаву ломал в  гламурах когда скупа избивал тебя передавал мне потом все по кругу шло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PazieL сказал:

А мы што уже на вы??


у тебя явно траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КорольТуалетов я смотрю и тут тебя унижают(((куда ты свой нос суешь?хватит подлизывать ПЯТЫЕ точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово тебя жизнь потрепала, если ты считаешь, что слова пазла - это "унижение")

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 25.04.2022 в 09:22, Excal1burr сказал:

КорольТуалетов я смотрю и тут тебя унижают(((куда ты свой нос суешь?хватит подлизывать ПЯТЫЕ точки

Сказал главный лизун ждущий кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после того кого как БатЧат,этого выдуманного топ сб с +18 еквипом,который играл в хиросах ЭКЗОРЦИЗМ мрак или как там его,эти 3 сестрички мрак рома и заяц любители скрываться и залетать под новыми никами на х55 якобы топы))

Так вот как то МРАК залетел под ником Scrucimacdack вроде был,И БЧ залетел на х55 позвал любого сб 1х1 Колизей,так вот этот мрак согласился с еквипом своим +18,когда у БЧ была пушка +10 даже без лс и без пвп вставки)))

Итог какой был БЧ тупо насадил его на +10 валыну,на что он сказал за спиной мы еще увидимся)))ухахахха

 Так вот сейчас чел сделал нового сб и бегает и слыхал вонял что якобы БЧ давал в тот раз ДП и тд)))))

Это его подруга рассказывала Рома,а этот Рома отдельная история былаваще

Помню сидим на днях в мамбле,типо нету сб что бы с ним выйти и сразиться,на что ХХОС ответил я тут

Итог какой был?

Всем понятно какой был!просто ХХОС таскал его на наконечнике сакра!

Тебе хочу МРАК сказать что ты такой же балабол как и твой друг заяц как и Рома!

а что с вашим Ромой было в мамбле можете спросить у него!кнч если душка хватит признаться у него



И не надо бегать своим инвалидом ныть что БЧ давал ДП,ты наверное забыл что у чела +10 валына была против сакра +18 пвп + лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2023 в 11:59, GlobalEllite сказал:

после того кого как БатЧат,этого выдуманного топ сб с +18 еквипом,который играл в хиросах ЭКЗОРЦИЗМ мрак или как там его,эти 3 сестрички мрак рома и заяц любители скрываться и залетать под новыми никами на х55 якобы топы))

Так вот как то МРАК залетел под ником Scrucimacdack вроде был,И БЧ залетел на х55 позвал любого сб 1х1 Колизей,так вот этот мрак согласился с еквипом своим +18,когда у БЧ была пушка +10 даже без лс и без пвп вставки)))

Итог какой был БЧ тупо насадил его на +10 валыну,на что он сказал за спиной мы еще увидимся)))ухахахха

 Так вот сейчас чел сделал нового сб и бегает и слыхал вонял что якобы БЧ давал в тот раз ДП и тд)))))

 


 

И не надо бегать своим инвалидом ныть что БЧ давал ДП,ты наверное забыл что у чела +10 валына была против сакра +18 пвп + лс

 

Это проплаченный некропостинг Бата? 

Ты то каким боком тут примазаться пытаешься? 

 

Лизнул Бату, цель дальше какая? 

Для чего сумонил? 

 

29.07.2023 в 11:59, GlobalEllite сказал:

просто ХХОС

Держит тебя в клане ради лишнего нексттрагета. 

 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Это проплаченный некропостинг Бата? 

Ты то каким боком тут примазаться пытаешься? 

 

Лизнул Бату, цель дальше какая? 

Для чего сумонил? 

 

Держит тебя в клане ради лишнего нексттрагета. 

 

как говорится швырни косточку и грызун сам найдет,тебе не стремно было сб +18 упасть от +10 сб который с +10 валыной не пвп не лс у кторого(

Ты же там себя считал топ сб))))

 Я так тебе на ушко по секрету скажу, для меня лично сильный сб это Естетик был который ушел с сервера))

 Вот это сб рили нагибал!

Да точно ты же со своим другом жирным пытался ему подмазаться )))ты его хорошо знаешь,и Коля тутси хорошо его знает который ему тоже в сухую проиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2023 в 13:15, GlobalEllite сказал:

как говорится швырни косточку и грызун сам найдет,тебе не стремно было сб +18 упасть от +10 сб который с +10 валыной не пвп не лс у кторого(

Ты же там себя считал топ сб))))

 Я так тебе на ушко по секрету скажу, для меня лично сильный сб это Естетик был который ушел с сервера))

 Вот это сб рили нагибал!

Да точно ты же со своим другом жирным пытался ему подмазаться )))ты его хорошо знаешь,и Коля тутси хорошо его знает который ему тоже в сухую проиграл 

При всем при этом, ты тут каким боком? 

 

31.07.2023 в 13:15, GlobalEllite сказал:

Я так тебе на ушко по секрету скажу, для меня лично сильный сб это Естетик был который ушел с сервера))

 Вот это сб рили нагибал!

Накой мне эта информация? и опять же -  ты тут причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи ходя что ты все еще ноешь всем что БЧ дал ДП с +10 пушкой без лс без пвп вставки,у тебя что там было ? сакр +18 лс +пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GlobalEllite сказал:

слухи ходя что ты все еще ноешь всем что БЧ дал ДП с +10 пушкой без лс без пвп вставки,у тебя что там было ? сакр +18 лс +пвп ?

Ты найдешь свои ответы в этой же теме. Начинай с  13-той страницы.

Вот стабильно какая то псина Батовская раз в год залетает и тявкаят на форуме о его победе, в твоем случае визжишь как мартышка. 

 

Я тебя еще раз спрашиваю, бандерлог, ты во всей этой истории какое место имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят ты все еще ноешь и всем говоришь что это не ты был на том кривом сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи ходять у кого та нос как у свиноты,лицом к лицу стоишь а ноздри как двухСтволка))уахахаххахаха



как раз на теме Батчата сидим,можешь у него спросить кто летает на моем персе

Вы рили такие дауны что вам везде кажется что это БЧ ухахаххаха

Одно клеточный еще раз тебе повторяю на моем ноже он с* года назад 1 раз вылетал пару боев!

Мне кст это начинает нравится,я получается смогу что то на оли уххухухух

Ну это лучше чем вы там своих кривых ножей заливаете на олимпе!

Весь сервер знает что я никогда за олимп не платил и не буду!

Мне что бы нагибать олимп не нужен меня интересует за олимпом а остальное что вы там своей жалкой группой сидите пускаете по 5 тк по 3 овера по 10 паладинов и заливаете дырявых ножей которые с крита улетают в мусорку!ну такое себе!

Ваш никчемный круг олимпа держится чисто из за двух людей это КрутойСем и Забдос!

Если они вам помогать не будут! и будут сами по себе -как миним 8 9 хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2023 в 20:25, GlobalEllite сказал:

Слухи ходят ты все еще ноешь и всем говоришь что это не ты был на том кривом сб

Скрытый текст

s-l500.thumb.jpg.3ebd7b649812869bf777a02b3c98ac52.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:
  Скрыть контент

s-l500.thumb.jpg.3ebd7b649812869bf777a02b3c98ac52.jpg

 

почему ты так горишь ?

да я бы тоже горел 

если бы я на своей основной профе (нож)

проиграл бы +10 ножу без пвп без лс)))))
Ну это луз года был в тот день 

И ходить толстому говорить он ДП дал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lMRAKl вы зачем его так нагнули ? Он теперь потухнет к новому году если. Пожалейте питомца сервера и отстаньте от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...