Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Я просто тащюсь от таланта Дуняши всем угодить, всем понравиться! И у всех лично она прям просит прощение, за те помойные посты. А как она шедеврально отвечает на провакационные посты... Мммм.

Ну нельзя крошка так всем попу лизать без разбору.... Тем болие в пиксельном мире... Где через игрока великий политикан и диванный боец. 


 

Со своим нравоучением забыла сказать. Очень красивая, но глупая. Лайк:-*

 

Не завидуй))) она космополитична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Не завидуй))) она космополитична)

Да я просто несколько дней наблюдала за человеком ,после тех прекрасных постов.И удивляюсь такому  чудесному явлению,когда человек из милашки переходит в быдлятину,а потом опять в ламповую няшу и даже ламповый,чем была первоначально.Какой настоящий человек из этих трех ролей для меня лично остается загадкой.Но чуйка подсказывает,что  вот этот последний образ "все меня  простите,все такие пригожие и хорошие мимимурмурinlove2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в зеркало посмотрела, да, Дыркаинка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Лайкни меня) * ведь мы с тобой давно на форуме, практически родные стали) крошка ^-^

Любишь опасные игры?..
Сначала лайкну... Потом, глядишь, фоточку в мини скину... Потом ПМчики на форуме, пати в игре... Очнёшься в ЗАГСе, с документами об усыновлении моих детей и мужа 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Без носков, осуждаю

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99999999999999 


 

Я кофту на зиму смотрел. Лето.

 

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паладишка сказал:

как в зеркало посмотрела, да, Дыркаинка?)))

Ты же  моя верная овчарка:-*Висела у меня в блоке,потом инфа подвалила,что у тебя вроде мозги появились( но это не точно) и решила вытащить с блока,глянуть и на удивление все так и было,даже казалась вполне адекватной девушкой,но это было не долго,ведь свое  нутро не пропьешь,да ?😂Так,что  лети обратно радость ты нашаinlove2

p.s после этого поста,хоть от злости захлебнись,но я уже не увижу. Ван лав мой верный пёс.

С любовью твоя любимая Кокаиночка и ее пиявки😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это посуровей белковых разборок энурезников)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kokaino4ka сказал:

Я просто тащюсь от таланта Дуняши всем угодить, всем понравиться! И у всех лично она прям просит прощение, за те помойные посты. А как она шедеврально отвечает на провакационные посты... Мммм.

Ну нельзя крошка так всем попу лизать без разбору.... Тем болие в пиксельном мире... Где через игрока великий политикан и диванный боец. 


 

Со своим нравоучением забыла сказать. Очень красивая, но глупая. Лайк:-*

 

Глупая?) может ты просто завидуешь?) есть великая пословица «друзей держи близко, а врагов ещё ближе»

хотя откуда тебе это знать ты же только одним днём живешь не думая наперёд. 

Добавлю, что ты тоже красотка) 😘

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Глупая?) может ты просто завидуешь?) есть великая пословица «друзей держи близко, а врагов ещё ближе»

хотя откуда тебе это знать ты же только одним днём живешь не думая наперёд

Завидовать чему?Я прямо говорю,что мне твоя внешность очень нравится,очень импонирует твоя ухоженность.Когда человек завидует,он с пеной у рта пытается найти недостатки в бровях,губах итд😂 Но твое поведение всем угодить мне не понятно уж простите меня.Взять те же твои сообщения мне в лс с просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Завидовать чему?Я прямо говорю,что мне твоя внешность очень нравится,очень импонирует твоя ухоженность.Когда человек завидует,он с пеной у рта пытается найти недостатки в бровях,губах итд😂 Но твое поведение всем угодить мне не понятно уж простите меня.Взять те же твои сообщения мне в лс с просьбами.

Я не про внешность ) ладно не правильно выразилась. 

просто провела работу над ошибками. 

В лс написала то что мне было не приятно и спасибо что пошла на встречу. К тебе лично никаких притензий  с моей стороны не было, чего вдруг налетела не знаю )

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Я не про внешность ) ладно не правильно выразилась. 

просто провела работу над ошибками. 

В лс написала то что мне было не приятно и спасибо что пошла на встречу. К тебе лично никаких притензий  с моей стороны не было, чего вдруг налетела не знаю )

Когда ты появилась вспомни я написала.Я влюбилась😂Но потом,что то пошло с тобой не то и я сломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokaino4ka сказал:

Когда ты появилась вспомни я написала.Я влюбилась😂Но потом,что то пошло с тобой не то и я сломалась.

Я тогда была молодой и зеленой форумчанкой) глупые Агры прости если где то была не права! Но уже не помню что конкретно написала! Мир ✌️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Я тогда была молодой и зеленой форумчанкой) глупые Агры прости если где то была не права! Но уже не помню что конкретно написала! Мир ✌️ 

ля вот это талант😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажица в конце разговора они сольются в страстном пацилуе

наблюдаем!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

мне кажица в конце разговора они сольются в страстном пацилуе

наблюдаем!!11

шо за пошловатые фантазии? тебя заводят девушки в дуэте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kokaino4ka сказал:

шо за пошловатые фантазии? тебя заводят девушки в дуэте?)

Ктулху у нас повелитель двойных стандартов. Ты и Дуняша в лесбийском дуэте его заводите. А я и моя девушка - нет. 

Видимо, слишком у меня морда лица гетеросексуальная для такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kokaino4ka сказал:

Ты же  моя верная овчарка:-*Висела у меня в блоке,потом инфа подвалила,что у тебя вроде мозги появились( но это не точно) и решила вытащить с блока,глянуть и на удивление все так и было,даже казалась вполне адекватной девушкой,но это было не долго,ведь свое  нутро не пропьешь,да ?😂Так,что  лети обратно радость ты нашаinlove2

p.s после этого поста,хоть от злости захлебнись,но я уже не увижу. Ван лав мой верный пёс.

С любовью твоя любимая Кокаиночка и ее пиявки😉

Зашел нечаянно в тему и не смог промолчать) какаиночка, ты просто чикса из 90тых с проколотым пупком,  а дуняша современный сисегуб. Все норм девченки -не завидуйте и ненаводите поклеп.  Просто у вас поклонники разных поколений 😆. А так вы обе не для загса и борща.  Ну вы поняли. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что для мужчины лесбиянки = любовь на троих с ним в главной роли, 

а если девки ему не нравятся, то они какие-то не такие лесбиянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

потому что для мужчины лесбиянки = любовь на троих с ним в главной роли

 

угу-угу. ну или посидеть в уголке и "понаблюдать". а еще в каждой несогласной видят феминистку и, соответственно, тоже неправильную лесбиянку. такие фантазеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gigants сказал:

Зашел нечаянно в тему и не смог промолчать) какаиночка, ты просто чикса из 90тых с проколотым пупком,  а дуняша современный сисегуб. Все норм девченки -не завидуйте и ненаводите поклеп.  Просто у вас поклонники разных поколений 😆. А так вы обе не для загса и борща.  Ну вы поняли. 

и вот тут я почувствовала,что уже  бабка.Пора на лавочке сидеть и кричать Пратитутки😂Хотя думаю форум хорошая альтернатива лавкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

 

угу-угу. ну или посидеть в уголке и "понаблюдать". а еще в каждой несогласной видят феминистку и, соответственно, тоже неправильную лесбиянку. такие фантазеры

да какое там понаблюдать, они же без него не разберутся, что и как😚

аха, а если у женщины есть мозги, то это мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

бред, не надо путать лесбо и бисексуалок.

 

как-будто в мозгу мужчины это не одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф)) статейка из интернета нужна, где умные чуваки чета там засистематизировали, по-другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брусникин сказал:

я так понимаю , что началась борьба за внимание?

и начала ты эту борьбу с помоев 🤔

потом будешь рассказывать что всё не так, а вообще , лицемеры вон там , а ты прям такая няшка  и тебя пожалеть надо.

задумка заагрить на себя Дуняшку и потом выехать на этой теме на белой коняшке если её бомбанёт?

только вот незадача, она не бомбанула, а твои посты посадили тебя же в лужу.

ты там что то пооригинальнее придумай, ведь если Дуняша не будет агриться , а ты будешь продолжать в том же духе , то станет очень весело всем, кроме тебя.

 

Я не говорю,что я белая и пушистая и поверь внимания мне хватает ,что в реале,что в игре.Даже твой пост с обращением ко мне это тоже своего рода внимание,шаришь?)Дуняшку я не вывожу на эмоции,я на полном серьезе не понимала таких перемен в настроении,такие перемены бывают когда у девушки скачет гормональный фон,например беременность.

Изменено пользователем Kokaino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брусникин сказал:

 

 

вы бы засумонили дуняшу, а то нехорошо получается. обсуждаете за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брусникин сказал:

 

разумеется внимание, тем более что пост посвящён тебе лично.

 

продолжишь в том же духе , получишь араву хейтерков и будет тебе ещё больше внимания 🤣

в этой игре ты будешь проигравшей , пока она не бомбанёт, а вот тут как я посмотрю, она умеет хвосты крутить таким как ты.

надеюсь её хватит опыта тебя обламывать с улыбкой на лице ^_^

Почему ты думаешь,что мне нужно,чтобы она на меня бомбанула?Или ты рили думаешь у меня был какой то зловещий план?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд, нет времени объяснять, расставляй капканы, расчехляй зеркала и прочий свой реквизит😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

чуйка тролля на реакции и мотивы людей

ты в своих реакциях как открытая книга.

не надо иметь 7 пядей во лбу, что бы понять что, как и почему ты делаешь

Ну если ты меня знаешь как открытую книгу ,то для тебя не секрет  я в жизни не скрывала свою любовь к хайтеркам,любовь к токсичности,а еще я люблю безумно всю эту грязь и питаюсь аграми как энергетический вампир,а еще я в жизни не говорила,что я белая и пушистая,ну и на последок- Я люблю красивых женщин вот прям в прямом смысле и Дуняша мне как женщина очень нравится внешне.И  её трогать чисто повысить свое ЧСВ мотива не было;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 19:30, Паладишка сказал:

Чур, @ТопЗайка моя😋😋😋

Или ты про мальчиков?) 

Не знаю о чем реч, но я согласна🙈

10.12.2019 в 19:58, Evenstar сказал:
  Показать содержимое

1576000539483.thumb.png.c2b4c8b7b3e9274e3422713c2bde6fd8.png

 

Вот она, как раз нужная степень джинглбела👹🖤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...