Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, KroshkaRU сказал:

 

Объясни, пожалуйста, на втором примере. Допустим, девушка Альморетто форумом не интересуется и никогда не прочитает, что тут писали...

Но что по поводу аналогичной ситуации описанной выше?.. Как думаешь, насколько приятно было той девушке читать гадости в свой адрес, которые она явно не заслужила?.. Мне за неё было обидно. 

Если бы девушку белого, пушистого, невинного альмаретки чмырили просто так тогда можно было бы о чём-то говорить. 

В который раз задам вопрос, на который его защитники ни разу не дали внятного ответа. 

Что плохого сделали альмаретке чужие дети, жены, девушки, мужья, бабушки, которых альмаретка здесь чмырил по кд? Насколько им было бы приятно это читать? Как процент из всех его слов он бы повторил в лицо им? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, PlyumBoom сказал:

Лена, ты на полном серьезе хочешь это втолковать поколению инстаграмщиц?

Уже даже ответ написала, но решила, что это как минимум тупо и вовремя остановилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Если бы девушку белого, пушистого, невинного альмаретки чмырили просто так тогда можно было бы о чём-то говорить. 

В который раз задам вопрос, на который его защитники ни разу не дали внятного ответа. 

Что плохого сделали альмаретке чужие дети, жены, девушки, мужья, бабушки, которых альмаретка здесь чмырил по кд? Насколько им было бы приятно это читать? Как процент из всех его слов он бы повторил в лицо им? 

Я тебя не про девушку Альморетто спросила. Никому нет дела до того, как отреагирует Альморетто. С тем, что он к себе такое отношение заслужил, я вроде бы и не спорила. Но вот как бы отреагировала его девушка, если бы прочитала. Люди, ведь, разные. Один не обратит внимание, другой примет близко к сердцу.

 

Я спросила про тот случай на прошлогоднем конкурсе.

 

Странная получается справедливость: "Сосед убил мою собаку. Я пойду и тоже убью его собаку. Виноват сосед, но собака пусть страдает".



18 минут назад, Wark Azar сказал:

Милая Крошка, я думаю, что трамп запостил фотку девушки как раз затем, чтобы этим "прикрыться". Если ты помнишь, никто сразу не кинулся про неё что-то писать, только потом, в ответ.

Ну он то дурак, это всё знают. Просто, надеялась, что остальные тут будут поумнее... Что бы тут ни доказывали, нормой такое поведение я никогда не посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Однако я был не в курсе, хотя обитаю уже 3ю или 4ю темку фоток. Думаю она тебе скажет спасибо за то, что ты светишь инфу из других источников чтобы доказать свою типа правоту.

Я как бы и не скрывала, просто считаю, что про это не нужно всем знать. Мне нет никакой разницы как выглядит чей-то муж или ребенок, но если уж решили их показать фотки на игровом форуме - ожидайте и негативные отзовы. Это личный выбор каждого. Твоя жена, муж, ребенок не обязаны нравится окружающим.


 

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Не все могут ответить на агрессию без агрессии, это не так просто 😁

Дело не в агрессии вообще) Альмарет позёрствовал, что у него есть девушка. Провоцировал Перплекса, Стройкина, Ралка тем, что у него "якобы" яркая насыщенная жизнь с семьею и работой. Меня цеплял, что у него девушка в сравнении со мной просто совершенство. В конечном итоге выложил  фотку своей девушки. Смотрите у меня какая. А вы вот не можете, у вас нет такой красавицы. Как итог отгреб и по внешности его девушки проехались. Вывод прост - или не цепляй, чтобы в тебя камни не кидали или готовься к критике свой девушки. 🤣Так что не очень понимаю к чему тут бить себя пяткой в грудь и кричать "да я же не такая". Такая, блин. Еще и похуже. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, ну его совсем? Он же умчался верхом на банане в закат 🌅

Агрессия это задача троля) ему не важно, что именно писать, он уверен, что совершает благое, жертвуя собой.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Паладишка сказал:

Если бы девушку белого, пушистого, невинного альмаретки чмырили просто так тогда можно было бы о чём-то говорить. 

В который раз задам вопрос, на который его защитники ни разу не дали внятного ответа. 

Что плохого сделали альмаретке чужие дети, жены, девушки, мужья, бабушки, которых альмаретка здесь чмырил по кд? Насколько им было бы приятно это читать? Как процент из всех его слов он бы повторил в лицо им? 

Тю, да ладно. Обсиранием чужих детей, жен, девушек, мужей и прочих родственников, грешит тут не только Альмарето, а добрая половина завсегдатаев. 

Я выложила фото с девушкой, сразу посыпалась тонна нелестных комментариев в ее адрес. 

Так что, все тут далеко не милые зайчики (ну, кроме ТопЗайки). 

Отчего не вижу смысла вообще эту тему обсасывать и заниматься моралфажеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

А может, ну его совсем? Он же умчался верхом на банане в закат 🌅

Агрессия это задача троля) ему не важно, что именно писать, он уверен, что совершает благое, жертвуя собой.

Это временно :) На память не жалуюсь, но даже я не вспомню все его учётки, что в бане садятся.

 

Ну а девушке его сочувствую... И очень надеюсь, что в жизни по его вине ей отхватывать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Ну а девушке его сочувствую... И очень надеюсь, что в жизни по его вине ей отхватывать не придётся.

У меня есть теория, что люди склонны вести себя одинаково в разных ситуациях и нет разницы игра это или реал. Это я к тому, что девушка сама должна понимать, что это ее выбор - парень Альморето и все вытекающие от сюда последствия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

У меня есть теория, что люди склонны вести себя одинаково в разных ситуациях и нет разницы игра это или реал. Это я к тому, что девушка сама должна понимать, что это ее выбор - парень Альморето и все вытекающие от сюда последствия) 

Ну как-то же выходят замуж за алкоголиков, абьюзеров, паталогических врунов. И далеко не всегда это глупые или аморальные женщины. Не просто же так родилась поговорка "любовь зла".
Но всё же, пусть лучше такого не случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evenstar сказал:

Тю, да ладно. Обсиранием чужих детей, жен, девушек, мужей и прочих родственников, грешит тут не только Альмарето, а добрая половина завсегдатаев. 

Я выложила фото с девушкой, сразу посыпалась тонна нелестных комментариев в ее адрес. 

Так что, все тут далеко не милые зайчики (ну, кроме ТопЗайки). 

Отчего не вижу смысла вообще эту тему обсасывать и заниматься моралфажеством. 

Ну это понятно, ты тут ещё та поджигательница) но я не видела чтобы кто-то написал о её внешности что-то нехорошее. 

Писали скорее за сам факт того, что вы, две девушки, вместе и вполне счастливы. 

Но в той теме речь зашла именно о девушке альмаретки, вот я и отвечаю конкретно об этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

У меня есть теория, что люди склонны вести себя одинаково в разных ситуациях и нет разницы игра это или реал. Это я к тому, что девушка сама должна понимать, что это ее выбор - парень Альморето и все вытекающие от сюда последствия) 

и даже по разному в одинаковых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

и даже по разному в одинаковых))

это уже зависит от оригинальности или непредсказуемости характера обладателя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Писали скорее за сам факт того, что вы, две девушки, вместе и вполне счастливы.

Да сучки они. Лучше б пердуна @Sila до инфаркта в постели довели. Хотя он и после последней фото еще не весь курс таблетосов пропил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Ну это понятно, ты тут ещё та поджигательница) но я не видела чтобы кто-то написал о её внешности что-то нехорошее. 

Писали скорее за сам факт того, что вы, две девушки, вместе и вполне счастливы. 

Но в той теме речь зашла именно о девушке альмаретки, вот я и отвечаю конкретно об этой ситуации. 

Писали там о внешности, писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Да сучки они. Лучше б пердуна @Sila до инфаркта в постели довели. Хотя он и после последней фото еще не весь курс таблетосов пропил.

Чего это сразу пердуна? Ты это корвалола прикупи, вдруг она решит что эта фотка  была не слишком провокационной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

это уже зависит от оригинальности или непредсказуемости характера обладателя))

или от количества тапков с утра у кровати)



Только что, MorganaLeFay сказал:

Чего это сразу пердуна? Ты это корвалола прикупи, вдруг она решит что эта фотка  была не слишком провокационной)))

валерьяна в таблетках всегда во внутреннем кармане пиджака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Писали там о внешности, писали)

Ну и фиг с ними, гамнюшками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

или от количества тапков с утра у кровати)

вот только не надо тут вот это! Количество тапок никак не влияет, только наличие кофе! желательно в постель, желательно не горячее, желательно с пенкой, ну и на работу чтобы не спешить, а потом душ... ой, не понимаешь ты ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Чего это сразу пердуна? Ты это корвалола прикупи, вдруг она решит что эта фотка  была не слишком провокационной)))

Берегу здоровье местных старперов, поэтому выбираю самые безобидные фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Берегу здоровье местных старперов, поэтому выбираю самые безобидные фото. 

не ну я сразу как увидела так и подумала - а эта девушка альтруистка и вообще за здоровья стариков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Берегу здоровье местных старперов, поэтому выбираю самые безобидные фото. 

Давай остальные) 

Мы старперов не пустим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

вот только не надо тут вот это! Количество тапок никак не влияет, только наличие кофе! желательно в постель, желательно не горячее, желательно с пенкой, ну и на работу чтобы не спешить, а потом душ... ой, не понимаешь ты ничего)

Лучше не только кофе в постель, но и завтрак! 



2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

не ну я сразу как увидела так и подумала - а эта девушка альтруистка и вообще за здоровья стариков)

Нам в университете говорили, что главное - пациенту не навредить! С:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

Да сучки они. Лучше б пердуна @Sila до инфаркта в постели довели. Хотя он и после последней фото еще не весь курс таблетосов пропил.

Завидуешь шоли, что я еще шото могу?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Завидуешь шоли, что я еще шото могу?😉

А ну покажи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

А ну покажи) 

Пиши адрес, выезжаю.😉



Только что, Evenstar сказал:

Для разнообразия- моя морда лица. 

Довольная морда, потому что было еще тепло и солнечно на улице. 

  Показать содержимое

IMG-20191029-WA0008.thumb.jpg.f713aa8a437e23889ceb36d49647a71f.jpg

 

Отлайкал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

вот только не надо тут вот это! Количество тапок никак не влияет, только наличие кофе! желательно в постель, желательно не горячее, желательно с пенкой, ну и на работу чтобы не спешить, а потом душ... ой, не понимаешь ты ничего)

да все вы так говорите, ога

5 минут назад, Sila сказал:

Завидуешь шоли, что я еще шото могу?😉

да что ты там можешь то, слюнки пузырями попускать, если ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

да что ты там можешь то, слюнки пузырями попускать, если ток

Да ты уже и этого не можешь, старый пень.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Для разнообразия- моя морда лица. 

Довольная морда, потому что было еще тепло и солнечно на улице. 

  Скрыть содержимое

IMG-20191029-WA0008.thumb.jpg.f713aa8a437e23889ceb36d49647a71f.jpg

 

отлайкал за мордочку лица

за футболку отдизлайкал бы по полной

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

Пиши адрес, выезжаю.😉

 

Ишь ты)) 

 

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Для разнообразия- моя морда лица. 

Довольная морда, потому что было еще тепло и солнечно на улице. 

  Показать содержимое

IMG-20191029-WA0008.thumb.jpg.f713aa8a437e23889ceb36d49647a71f.jpg

 

Фыр-фыр:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...