Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Sila сказал:

Я отличный драйвер! Могу быть 4-ым!trololo.png

хитрец какой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Паладишка сказал:

хитрец какой:D

Кудряшка, 5-ой будешь?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sila сказал:

Кудряшка, 5-ой будешь?😉

неть, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

неть, спасибо))

Вредная.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sila сказал:

Я отличный драйвер! Могу быть 4-ым!trololo.png

Какой настойчивый 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Какой настойчивый 😆

Старый, но не бесполезный.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sila сказал:

Вредная.😉

наговариваешь ты на меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брусникин сказал:

все ждут твоих фото в купальнике


 

ну или в маечке а ля Эвенстар

 

:blink:

че ж ты сразу не сказал?

ща принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Брусникин сказал:

photo_2018-07-06_19-08-40.jpg

Почему хотдок еще в чехле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 13:31, Evenstar сказал:
  Скрыть содержимое

20191024_132757.thumb.jpg.dd7eca63a218041889823e15c2897af9.jpg

 

Вот это годно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Брусникин сказал:

photo_2018-07-06_19-08-40.jpg

Опять ночной дожор?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брусникин сказал:

 

жареного лосося на 2-3 ночи отложил

 

Прочитала "отжарил"

Вспомнила альмарето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/24/2019 at 1:31 PM, Evenstar said:
  Reveal hidden contents

20191024_132757.thumb.jpg.dd7eca63a218041889823e15c2897af9.jpg

 

Тобиас одобряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паладишка @Revenges @MorganaLeFay жаль, прошлая тема закончилась. Отвечу здесь... Да, правильная. Считаю, что наказание должен нести тот, кто провинился, а не те, кто с ним рядом. Себе я такого не позволяю. Иначе бы с чистой совестью отыгрывались на детишках за то, что их родители уже в печёнках сидят.

 

@Stroikina "лосятина" экологически чистое мясо, отличающееся низким содержанием жира и холестерина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KroshkaRU сказал:

@Паладишка @Revenges @MorganaLeFay жаль, прошлая тема закончилась. Отвечу здесь... Да, правильная. Считаю, что наказание должен нести тот, кто провинился, а не те, кто с ним рядом. Себе я такого не позволяю. Иначе бы с чистой совестью отыгрывались на детишках за то, что их родители уже в печёнках сидят.

 

Не хочешь чтоб твои родные что то там несли не свети их на форуме.) Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож как зудеть должно, чтоб спустя 6 страниц уже новой темы приспичило нафлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Этож как зудеть должно, чтоб спустя 6 страниц уже новой темы приспичило нафлудить.

Ну эти шесть страниц меня на форуме не было. Зашла и продолжила соответственно оповещениям.

 

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Не хочешь чтоб твои родные что то там несли не свети их на форуме.) Ваш кэп.

Это, ведь, не первая ситуация. Когда в прошлом году был конкурс, была схожая с КЛом какого-то клана, чья жена участвовала... В итоге из-за того, что писал ОН, досталось ЕЙ. Хотя она и внешне была очень даже симпатичная, и вела себя абсолютно адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KroshkaRU сказал:

@Паладишка @Revenges @MorganaLeFay жаль, прошлая тема закончилась. Отвечу здесь... Да, правильная. Считаю, что наказание должен нести тот, кто провинился, а не те, кто с ним рядом. Себе я такого не позволяю. Иначе бы с чистой совестью отыгрывались на детишках за то, что их родители уже в печёнках сидят.

 

@Stroikina "лосятина" экологически чистое мясо, отличающееся низким содержанием жира и холестерина.

 

не сразу вспомнила о чем ты и пришлось перелистать прошлую тему. Отвечу тебе вот что: ты видела моих родных, семью, любимых? - отвечу за тебя - нет. А почему знаешь? Потому, что я своих родных не свечу на игровом форуме. Мало того, считаю что моя семья и мои родные это личная тема не для игрового форума. Еще раз повторюсь не для игрового форума, не для игры, не для позерства, не для чужой оценки, не для лайков или чужих умиления и тем более сарказма. И если ты этого не понимаешь, то объяснять тебе в таком возрасте глупо, тебя просто этому не научили в свое время. Счастье должно быть личным и тихим. У меня все)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KroshkaRU сказал:

@Паладишка @Revenges @MorganaLeFay

 

@Stroikina "лосятина" экологически чистое мясо, отличающееся низким содержанием жира и холестерина.

 

Не понял к чему ты, можешь дальше втыкать за экологию и холестерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

не сразу вспомнила о чем ты и пришлось перелистать прошлую тему. Отвечу тебе вот что: ты знаешь моих родных, семью, любимых? - отвечу за тебя - нет. А почему знаешь? Потому, что я своих родных не свечу на игровом форуме. Мало того, считаю что моя семья и мои родные это личная тема не для игрового форму. Еще раз повторюсь не для игрового форума, не для игры, не для позерства, не для чужой оценки, не для лайков или чужих умиление или сарказма. И если ты этого не понимаешь, то объяснять тебе в таком возрасте глупо, тебя просто этому не научили в свое время. Счастье должно быть личным и тихим. У меня все)

Лена, ты на полном серьезе хочешь это втолковать поколению инстаграмщиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

не сразу вспомнила о чем ты и пришлось перелистать прошлую тему. Отвечу тебе вот что: ты знаешь моих родных, семью, любимых? - отвечу за тебя - нет. А почему знаешь? Потому, что я своих родных не свечу на игровом форуме. Мало того, считаю что моя семья и мои родные это личная тема не для игрового форму. Еще раз повторюсь не для игрового форума, не для игры, не для позерства, не для чужой оценки, не для лайков или чужих умиление или сарказма. И если ты этого не понимаешь, то объяснять тебе в таком возрасте глупо, тебя просто этому не научили в свое время. Счастье должно быть личным и тихим. У меня все)

Однако здесь на форуме люди в курсе, что у тебя есть сын... И в принципе ничто с такой логикой не мешает никому цеплять тебя через него.

Это я к чему... Невозможно всё полностью удержать в тайне. Через те или иные источники любая личная информация периодически всплывает. А вот воспользоваться ей или нет, это уже зависит от уровня морали каждого.

 

Моё мнение, что как раз с возрастом учишься смотреть на всё в частности, а не стричь всех под одну гребёнку.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KroshkaRU сказал:

Однако здесь на форуме люди в курсе,

 

Однако я был не в курсе, хотя обитаю уже 3ю или 4ю темку фоток. Думаю она тебе скажет спасибо за то, что ты светишь инфу из других источников чтобы доказать свою типа правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Однако я был не в курсе, хотя обитаю уже 3ю или 4ю темку фоток. Думаю она тебе скажет спасибо за то, что ты светишь инфу из других источников чтобы доказать свою типа правоту.

Это было тоже в теме фото во времена, когда здесь обитала Ливьера, Сиелла. Альморетто выступал ещё под одноименным аккаунтом (он тогда ещё не улетел в бан), а одним из главных ценителей фото был Нисмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KroshkaRU сказал:

Однако здесь на форуме люди в курсе, что у тебя есть сын... И в принципе ничто с такой логикой не мешает никому цеплять тебя через него.

Это я к чему... Невозможно всё полностью удержать в тайне. Через те или иные источники любая личная информация периодически всплывает. А вот воспользоваться ей или нет, это уже зависит от уровня морали каждого.

 

Моё мнение, что как раз с возрастом учишься смотреть на всё в частности, а не стричь всех под одну гребёнку.

Ты реально глупая или что? 

 

Ой, фу.. Лень даже объяснять ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Это было тоже в теме фото во времена, когда здесь обитала Ливьера, Сиелла. Альморетто выступал ещё под одноименным аккаунтом (он тогда ещё не улетел в бан), а одним из главных ценителей фото был Нисмо.

 

Ты думаешь кто-то помнит, что там было несколько лет назад в обсуждения темы фото? Ну кроме тебя, блин.

Это при том, что Альматертка уже какую тему через страницу или постит свою "лосиху" или всех подкалывает с намёком, что у него баба есть, типа для форума где средний возраст под/за 30 - это сверхдростижение какое-то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ты думаешь кто-то помнит что там было несколько лет назад в обсуждения темы фото? Ну кроме тебя, блин.

Думаю, помнят.

6 минут назад, Паладишка сказал:

Ты реально глупая или что? 

 

Ой, фу.. Лень даже объяснять ещё раз

Объясни, пожалуйста, на втором примере. Допустим, девушка Альморетто форумом не интересуется и никогда не прочитает, что тут писали...

Но что по поводу аналогичной ситуации описанной выше?.. Как думаешь, насколько приятно было той девушке читать гадости в свой адрес, которые она явно не заслужила?.. Мне за неё было обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Объясни, пожалуйста, на втором примере. Допустим, девушка Альморетто форумом не интересуется и никогда не прочитает, что тут писали...

Но что по поводу аналогичной ситуации описанной выше?.. Как думаешь, насколько приятно было той девушке читать гадости в свой адрес, которые она явно не заслужила?.. Мне за неё было обидно. 

 

Допустим уважаемый тобой Альмаретка САМ называл её "мамка", "лосиха" и т.д. Оно понятно, что типа сарказм, но не в его положении так прикалываться, еще и за счет близких.

Так что все претензии пусть предявляет к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Крошка, я думаю, что трамп запостил фотку девушки как раз затем, чтобы этим "прикрыться". Если ты помнишь, никто сразу не кинулся про неё что-то писать, только потом, в ответ.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...