Перейти к содержанию
Asterios

Не дают качаться пкшники!


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

Бедный поц, убили пк, прибежал плакаться на форум.. Давайте все ему посочувствуем, жалко человека(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LuchNick сказал:

какой-то тупой гном Дацик не дает мне качаться и еще какой-то лучник ВзломЖопы и еще какой-то лучник FreForm или какой-то такой ник вобщем точно ник не помню постоянно меня бьют!!  сделайте что-нибудь!!1 я не флагаюсь а качаюсь почему они имеют право меня убивать???

Тут у меня случился конечно прям

18 часов назад, LuchNick сказал:

ВзломЖопы

Тема ор, как остановиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marinachen сказал:

Бедный поц, убили пк, прибежал плакаться на форум.. Давайте все ему посочувствуем, жалко человека(

- Валерьянки на всех уже не хватает 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DevilSin сказал:

- Валерьянки на всех уже не хватает 🙂

 

Да это просто забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой те совет вступи в клан учавствуй в клан мероприятиях и проси у клана защиту.

Мы их лично на изи гоняем этих пкашников, бегаем их гоняем по всем локам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

Мой те совет вступи в клан учавствуй в клан мероприятиях и проси у клана защиту.

Мы их лично на изи гоняем этих пкашников, бегаем их гоняем по всем локам.

- Хороший вариант! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 00:35, MrGloomy сказал:

Я тож поддерживаю пк. Качаешь саб, куча народу на поляне....так приём нужно зачистить территорию. Опа притянул конём, чел сделал своё дело, и ему хорошо и мне. А вы тут гоните на пк, полезные они...

Лайк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так подгорает от пк у челов, нужно тож начать промышлять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда беруться эти ноющие обезьяны? что происходит? во времена с1 так не ныли,а там 1 смерть на 50+ лвле это 3-4 часа нонстоп кача,а тут ну убили тебя,не можешь ответить смени локу-сохрани нервы,инвалиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Откуда беруться эти ноющие обезьяны? что происходит? во времена с1 так не ныли,а там 1 смерть на 50+ лвле это 3-4 часа нонстоп кача,а тут ну убили тебя,не можешь ответить смени локу-сохрани нервы,инвалиды.

- Ещё и шмот падал 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Откуда беруться эти ноющие обезьяны? что происходит? во времена с1 так не ныли,а там 1 смерть на 50+ лвле это 3-4 часа нонстоп кача,а тут ну убили тебя,не можешь ответить смени локу-сохрани нервы,инвалиды.

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuchNick сказал:

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

Можешь попробовать более казуальные игры, где никто не обижает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LuchNick сказал:

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

в соло тяжело играть так что ищи клан или друзей добавляй! А там прокачаешься и будут на тебя уже писать жалобы за ПК )))

P.S. а вот народ тут ска злой! Диванные воины! Никто и не подумал может чел новичок? А может просто помочь советом? В игре убивают так еще и на форуме издеваются! "красавчики" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LuchNick сказал:

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

Так ты на топ споты ходишь потому что, захотел АФК кач? держи стрелу под ребро
Захотел легкого фарма в катах? Держи бек в почку
Захотел саб РБ? Ну тут уж совсем святое, насуют кастетами так. что дизайн модельки будет неузнаваем
Посмотри локации попроще... МОС, ящеры 82ые и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aнaтoлий сказал:

в соло тяжело играть так что ищи клан или друзей добавляй! А там прокачаешься и будут на тебя уже писать жалобы за ПК )))

P.S. а вот народ тут ска злой! Диванные воины! Никто и не подумал может чел новичок? А может просто помочь советом? В игре убивают так еще и на форуме издеваются! "красавчики" ...

 

1486060971177927614.jpg



6 часов назад, LuchNick сказал:

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

Держи

1495799250154481077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LuchNick сказал:

да меня они достали эти ПКшники уже!!! пойду качаться прибежит ПК и убьет пойду АФК кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает приду саб квест делать меня на РБ клан энеми сливает пойду в каты там меня тоже сливают..... и как мне играть и не нервничать?

- Почти все когда-то так или иначе проходили через подобное, будучи новичками. Вступите в живой клан: и игра пойдёт веселее, и будут люди, которые смогут помочь вам справиться с ПКшниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 17:15, LuchNick сказал:

кач в школу полномочий там гном тупой АФКшников сливает

Вчера этого тупого гнома отимели в Варке, он даже не врубился с какого угла к нему пристроились :D
Заревел и улетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤔 вступить в клан найс идея, конечно, только вот у всех почти с 80+ лвла прием идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LukaSatanica сказал:

🤔 вступить в клан найс идея, конечно, только вот у всех почти с 80+ лвла прием идет :)

почаще спрашивай и кто-то откликнется... а может тут на форуме кто-то тебя пригласит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aнaтoлий сказал:

почаще спрашивай и кто-то откликнется... а может тут на форуме кто-то тебя пригласит. 

да мне-то ПК и не мешали :D но в клан уже взяли, даже спрашивать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LukaSatanica сказал:

да мне-то ПК и не мешали :D но в клан уже взяли, даже спрашивать не пришлось

упс... я был не внимательным ))) значит пора спать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой-то сервер нытиков, бегущих на форум при любом игровом моменте.
Не давно типа забанили за продажу голд вивернов, такими темпами, тут скоро введут запрет на пк, и все будут рады.
тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...