Перейти к содержанию
Asterios

Не дают качаться пкшники!


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

какой-то тупой гном Дацик не дает мне качаться и еще какой-то лучник ВзломЖопы и еще какой-то лучник FreForm или какой-то такой ник вобщем точно ник не помню постоянно меня бьют!!  сделайте что-нибудь!!1 я не флагаюсь а качаюсь почему они имеют право меня убивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что игровой момент? Возьми да убей в ответку, правилами игры не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maztaleksey кста во, Дацик - это тот клоун, который типа пытался мешать на 700 мобах. Чел написал, я ник вспомнил. Такое ниочем)

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😆 от души))😂П.С. пожалуйся соклановцам, друзьям мб защитят бедняжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО где качаешься завтра зайду помогу тебя посливать. Чего захотел. Мб еще мобов твоих не трогать, ну они же ТВОИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за времена пошли, раньше в соде убивали всю ночь и никто не жаловался, а тут два раза кикнули и сразу автор на форум со слезами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент, Администрация вмешиваться не будет. Смените локацию, если не можете противостоять им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LuchNick сказал:

почему они имеют право меня убивать???

Наверно потому что виртуал отражение реала, где (не дай бог конечно) чувачёк в подворотни может заложить нож в ребро....так просто....или чел растрелять с пулемёта всю школу....по фану. О каком праве идёт речь?) наивная ты душа....



2 часа назад, Garanichev сказал:

оО где качаешься завтра зайду помогу тебя посливать. Чего захотел. Мб еще мобов твоих не трогать, ну они же ТВОИИИ

слушай а я думал ты порядочный человек)))ну не пкашник. а что ни тема за пк ты появляешься)) какой ник то хоть, скажи на милость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GH4D сказал:

Мне одному показалось что тип рофлит?

Очевидный самопиар каких-то пк наверное, уже появлялась недавно очень похожая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот "Дацик" приходил сегодня на кабрио, умер от голого ВЛа 79...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LuchNick сказал:

они имеют право меня убивать???

Пришёл основой и сломал этого овоща. Упали С перчи и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGloomy сказал:

Наверно потому что виртуал отражение реала, где (не дай бог конечно) чувачёк в подворотни может заложить нож в ребро....так просто....или чел растрелять с пулемёта всю школу....по фану. О каком праве идёт речь?) наивная ты душа....


 

слушай а я думал ты порядочный человек)))ну не пкашник. а что ни тема за пк ты появляешься)) какой ник то хоть, скажи на милость. 

 

Гараничев Гарани4ев) Только я не ПКшу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Гараничев Гарани4ев) Только я не ПКшу)

Я тож поддерживаю пк. Качаешь саб, куча народу на поляне....так приём нужно зачистить территорию. Опа притянул конём, чел сделал своё дело, и ему хорошо и мне. А вы тут гоните на пк, полезные они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хавк на 700 мобах с фул бафом  окон бегал и лил людей на пк, пришла сб, хавк упал и больше не приходил

закрывайте тему  плиз_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, ради тем подобного рода стоит заходить на этот форум снова и снова))

Ладно, подскажу тебе, что делать в такой ситуации.
 

Скрытый текст

НИЧЕГО. ГЛАДЫ СИЛА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, thowler сказал:

Ахахаха, ради тем подобного рода стоит заходить на этот форум снова и снова))

Ладно, подскажу тебе, что делать в такой ситуации.
 

  Показать содержимое

НИЧЕГО. ГЛАДЫ СИЛА.

 

Только последний дегенерат не понял рофла автора... Для тебя плохие новости. А, тьфу, ты же все про гладов, какие могли быть сомнения

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой неделей комьюнити х7 становится влажнее, пранк выходит из под контроля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...