Перейти к содержанию
Asterios

Кого взять для соло игры


Мальчик

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Мальчик сказал:

хм, насчет глада в чем ирония? Так убог тут он или что, я не так понял?

 

Избранные шутят между собой и смотрят как непросвященны строят разные теории на этот счёт.) Нет глад не "так убог". Он просто шиккарен, но не для всех.

 

3 часа назад, Мальчик сказал:

ну, я так понял сложный класс, читал тут темы, кто лайт говорит, хотя он вроде маг по сути, кто лук, кто дагер, так и не понял для чего дагер, если есть нюк магический и саммон основной дамаг наносит..я то думал все просто- маг вепон и робу, все стандартно как и на обычного мага. 

 

На ХФ на суммона передаётся атрибут. На астерисое добавили что так же передаётся СА, Рар-бонус. Так же на 83 есть баф, который передает часть статов с саммона и пара триггеров, которые рзагоняют ему урон. В итоге в лайт сете и трансформации, принимая на себя урон от РБ суммонер дамаджаит ну не как дестр, но сопоставимо.

Этот билд годен в т.н  инстансы.  Кота зря не хочешь, сможешь найти им пати легче чем остальными.

Но! Чтобы кого то убить в  поле саммонером тебе придётся постараться.

 

2 часа назад, Мальчик сказал:

это танк же, не ДД...я же говорил в первом посте про ДД. Или речь про танка+ волк? Ну тогда волка можно прикрутить к любому персу и будет полудд)

 

С точки зрения поля то если у тебя нет пассивки на пики, ты не ДД. С точки зрения РБ в инсанстках если у тебя нет "лимитов", ты не ДД. У пала типа селфы есть любопытные, которые могут помочь выступать как полу-ДД. Вцелом это середнячёк. Что-то может в ПВП, берут в пати, что-то может Соло. Вот только пассивки на пику нету и это плохо. Гайды забудь. Сакра нре елчит себя в +, иконы не стакются. Типа настолько шикарен, что нраныли нерф.

 

2 часа назад, Мальчик сказал:

это после 82+, а до этого кач если соло то выходит с волком?

 

Первую плюшку тебе дадут уже на 40 или 43. Трансформу в которой ты можешь на скиллах качаться с 2 ручкой. Там же баф на криты.

60 появляется первая икона, которая селф. На Астерисое они стакаются что уже не плохо. Вцелом до 76-78 доедешь легко. А вот дальше попно качаться практически за любой класс, кроме ВЛа, который может пати найти. Про волка забудь, если ты не будешь спецом покуапать хай лвл волков (+15+19 от твоего лвл), то он будет жрать очень много опыта. Это не кач. Бычка, чтоб хилил и манку лил, да манку он льет.

Из твоих вариантов тир ему ничем не уступит, даже кой где наоборот. Разве что в пати в поле тиров не берут, а палов берут, когда на 83+.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мальчик сказал:

Автор: Мальчик, 8 часов назад в Общение x5       Кого взять для соло игры

бери девочку - в соло скучно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мальчик сказал:

ну, я так понял сложный класс, читал тут темы, кто лайт говорит, хотя он вроде маг по сути, кто лук, кто дагер, так и не понял для чего дагер, если есть нюк магический и саммон основной дамаг наносит..я то думал все просто- маг вепон и робу, все стандартно как и на обычного мага

билд раз, тот самый к которому ты привык. маг палка, роба и нюки. в этом билде актуальней конь, т.к. есть селфы на буст маг урона и есть массухи. взял ппшку, добафал селфами, и вуаля.

билд 2, физ пуха и лайт сет. билд заточен под дпс, который идет с урона ручками. особой разницы в данном сетапе по урону между суммонерами равного буста я не наблюдал, но это реалии х55, на х5-7 может быть иначе. суть в том, что сум бафается под физа, одевается под физа, юзает трансу которая бустит стр и получает отличный дпс от пета за счет спирит шары, плюс сам вносит неплохо.

из бафа опять же лучше пп, особенно на 83+ когда будет кк

билд 3, смешанный. лайт сет на самом деле вещь не самая принципиальная, его преимущество перед робой в п. дефе и статами, которые дает сам сет. вполне реально взять физ пуху, сет робы и пройтись по сути билда 2.

споры о преимуществах того или иного сета не утихнут мне кажется никогда, что и как делать, на что делать упор решать тебе.

З.Ы. на правах ИМХО


 

Изменено пользователем MortalSpell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мальчик сказал:

это после 82+, а до этого кач если соло то выходит с волком?

- Можно и так. До иконы, которая появляется на 83 лвле, танка не особо-то берут куда-то в пати, кроме различных нуболаб. Так что либо придётся соло качаться в катах, либо самому в рифт собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...