Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к белорусам


opswoops

Рекомендуемые сообщения

Только что, ИлюшенькаСынок сказал:

Так нужно читать , что бы понять, а не понты колотить

Я не пойму ты хочешь на какую то тему поспорить или что?

В том вопросе нужно было догадываться,а не читать. Если ты понял сразу,я за тебя рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Человичище сказал:

Я не пойму ты хочешь на какую то тему поспорить или что?

В том вопросе нужно было догадываться,а не читать. Если ты понял сразу,я за тебя рад.

Хочу поспорить, а тема без разницы) неужели непонятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

а она что должна своему мужику?

Та она вообще странная, из разряда людей высокомерных, чсв(при чем абсолютно ничем необоснованное), я так понял она считает себя красивой, классной и тд. Хотя это не так 😃 

И подруга у неё есть, с которой она сидит все время и подкалывает её(хз зачем так делать и зачем быть такой подругой) Слишком больнааа на таких смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 20:43, Astarte сказал:

В Киеве какой-то очень особенный ценник в супермаркетах и на рынках?

В магазинах нет. Конкретно по рынку цены разные на овощи и фрукты.

К примеру в небольшом городе на рынке закупиться едой будет в 2-3 раза дешевле, чем в Киеве, а вот одежда там может быть дороже и намного хуже по качеству. Специфика небольших городов.

14.10.2019 в 21:00, Astarte сказал:

Вот по жральням дороже ходить, это да

Я выросла в маленьком городе атомщиков. Так вот я когда туда езжу - там в ресторане посидеть выходит в 2 раза дороже, чем в Киеве.

Сидели в ресторане, так вот шашлык (невкусный) была тарелка + бутылка вина + литр лимонада обошлись нам в 1200 грн.

Я на такую сумму знаю где шашлык в Киеве заказать и он будет в 2 раза вкуснее и в 2 раза дешевле.

15.10.2019 в 11:00, Astarte сказал:

У меня даже фитоняшные на прошлой работе столько мяса не ели<_<

 

Так белок же самое то для похудения.

15.10.2019 в 15:20, Nyashnaya сказал:

каш, а девули наоборот (потому что всегда на диете!) лол. 

Диета на кашах? Отличная, наверное и результативная :D

15.10.2019 в 23:33, ИлюшенькаСынок сказал:

Тебе говорят ,что без мяса жили  максимум 30 лет , уволень бестолковый

Так они по 30 лет жили не только по причине безмясной диеты. Половина Индии вон мясо не ест - не поумирали пока от этого.

Хоть поговаривают, что Чингисхан на завоёванных территориях вводил вегетарианство, чтоб ослабить население, чтоб не прыгали особо.

А так по 30 лет жили и из-за тяжёлой работы, гигиены, всяких зппп и подобных прелестей.

15.10.2019 в 23:57, Человичище сказал:

Мясо не такой уж и важный компонент питания,что бы жить макс по 30 лет не питаясь им.(Заменителей хватает)

Каких заменителей? Растительный белок и животный мб дополняют друг-друга хорошо, но точно не заменяют.

Посмотришь на каналы хипстеров, как они питаются без мяса - так я не знаю какой должна зп быть, чтоб так питание балансировать. Там половина продуктов непонятная. Сидишь и думаешь - это вообще съедобно, или глобальный маркетинговый ход? Одна вон веганскую яичницу готовила, просто конструктор из порошков какой-то.

Сначала защищают свой образ жизни веганский, а потом создают каналы и делают пельмени без мяса, котлеты без мяса и яичницу без яиц.

Скучают по пельмешкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Каких заменителей? Растительный белок и животный мб дополняют друг-друга хорошо, но точно не заменяют.

Посмотришь на каналы хипстеров, как они питаются без мяса - так я не знаю какой должна зп быть, чтоб так питание балансировать. Там половина продуктов непонятная. Сидишь и думаешь - это вообще съедобно, или глобальный маркетинговый ход? Одна вон веганскую яичницу готовила, просто конструктор из порошков какой-то.

Сначала защищают свой образ жизни веганский, а потом создают каналы и делают пельмени без мяса, котлеты без мяса и яичницу без яиц.

Скучают по пельмешкам.

Веганы вообще не понятные люди) Щас смотрел канал один на ютубе,так чисто мельком,узнал что есть веган,а есть вегетарианец.ужас(но не суть,знать про них не хочу)

Ну про заменители мяса,это я к тому,что если у тебя доход не большой,то можно и обойтись.И абсолютно ни чего ты не потеряешь. (это все к первоначальной теме)

А если говорить глубже.Вы переоцениваете важность мяса.Тем более,если говорить об обычных каких нибудь куриных ножках или обычных бройлерах к супу хз..

Многие качки и спортсмены даже,обходятся спокойна без мяса.И получают все нужное из добавок и прочих заменителей. Да те же,билдеры или стронгмены,не жрут его килограммами(как это пытаются выставить,в тех же ютубчиках или постерах) а то что и едят из мяса,так это какие либо индюшки.А вообще предпочитают есть рыбу. 

p.s.Как говорил мне знакомый,выступающий бодибилдер,закинул в шейкер пару тройку капсул bcaa,ложечку креатина,вот считай и сьел пол кило мяса)

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

А вообще предпочитают есть рыбу. 

Ну сейчас такое время, что дешевле мясо есть, чем рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну сейчас такое время, что дешевле мясо есть, чем рыбу.

Ну да,раньше как то рыбу по чаще ели.Я правда цен и не знаю сейчас.Ем только рыбу,ту что без костей.Не люблю ковырять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Диета на кашах? Отличная, наверное и результативная :D

угу есть такое.

едят ток гречку/рис/овсянку не соленную, маленькими порциями и часто, иногда заменяя кефиром. вес быстро уходит. и результат видно на лицо.

но жкт за такое издевательство спасибо не говорит, поэтому я придерживаюсь мнения, что ПП форева.

 



10 часов назад, Человичище сказал:

Веганы вообще не понятные люди) Щас смотрел канал один на ютубе,так чисто мельком,узнал что есть веган,а есть вегетарианец.ужас(но не суть,знать про них не хочу)

Ну про заменители мяса,это я к тому,что если у тебя доход не большой,то можно и обойтись.И абсолютно ни чего ты не потеряешь. (это все к первоначальной теме)

А если говорить глубже.Вы переоцениваете важность мяса.Тем более,если говорить об обычных каких нибудь куриных ножках или обычных бройлерах к супу хз..

Многие качки и спортсмены даже,обходятся спокойна без мяса.И получают все нужное из добавок и прочих заменителей. Да те же,билдеры или стронгмены,не жрут его килограммами(как это пытаются выставить,в тех же ютубчиках или постерах) а то что и едят из мяса,так это какие либо индюшки.А вообще предпочитают есть рыбу. 

p.s.Как говорил мне знакомый,выступающий бодибилдер,закинул в шейкер пару тройку капсул bcaa,ложечку креатина,вот считай и сьел пол кило мяса)

 

щас вообще можно все заменить, особенно химией. только вот во что оно вылезет там лет через 20- 30. и как вся эта фигня скажется потом на потомстве. вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nyashnaya сказал:

щас вообще можно все заменить, особенно химией. только вот во что оно вылезет там лет через 20- 30. и как вся эта фигня скажется потом на потомстве. вопрос открытый.

 

А что такое химия?) Химия это ампула деки - так она не заменитель чего либо) А вот про потомство такой миф..что забей)) трахаешь все подряд,а дети пачками летят.

А креатин,бсаа это пищевые добавки,берешь лактомин - и вот тебе белок.(но это все ни чем не вылезет тебе)Ну правда если ты не будешь сидеть только на этом)Потому что это все таки,добавки(но ни как не химия).

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 07:17, GM-Kseniya сказал:

В магазинах нет. Конкретно по рынку цены разные на овощи и фрукты.

К примеру в небольшом городе на рынке закупиться едой будет в 2-3 раза дешевле, чем в Киеве, а вот одежда там может быть дороже и намного хуже по качеству. Специфика небольших городов.

Я выросла в маленьком городе атомщиков. Так вот я когда туда езжу - там в ресторане посидеть выходит в 2 раза дороже, чем в Киеве.

Сидели в ресторане, так вот шашлык (невкусный) была тарелка + бутылка вина + литр лимонада обошлись нам в 1200 грн.

Я на такую сумму знаю где шашлык в Киеве заказать и он будет в 2 раза вкуснее и в 2 раза дешевле.

Так белок же самое то для похудения.

Диета на кашах? Отличная, наверное и результативная :D

Так они по 30 лет жили не только по причине безмясной диеты. Половина Индии вон мясо не ест - не поумирали пока от этого.

Хоть поговаривают, что Чингисхан на завоёванных территориях вводил вегетарианство, чтоб ослабить население, чтоб не прыгали особо.

А так по 30 лет жили и из-за тяжёлой работы, гигиены, всяких зппп и подобных прелестей.

Каких заменителей? Растительный белок и животный мб дополняют друг-друга хорошо, но точно не заменяют.

Посмотришь на каналы хипстеров, как они питаются без мяса - так я не знаю какой должна зп быть, чтоб так питание балансировать. Там половина продуктов непонятная. Сидишь и думаешь - это вообще съедобно, или глобальный маркетинговый ход? Одна вон веганскую яичницу готовила, просто конструктор из порошков какой-то.

Сначала защищают свой образ жизни веганский, а потом создают каналы и делают пельмени без мяса, котлеты без мяса и яичницу без яиц.

Скучают по пельмешкам.

Ну это совокупность факторов, Согласен, как же без мяса то)



21.10.2019 в 11:49, GM-Kseniya сказал:

Ну сейчас такое время, что дешевле мясо есть, чем рыбу.

Смотря какое мясо, смотря какая рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 19:02, Nyashnaya сказал:

и как вся эта фигня скажется потом на потомстве. вопрос открытый.

Ну вон у 2 мужиков от лекарства от биполярки сиськи выросли и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 15:17, GM-Kseniya сказал:

На эти деньги вполне можно семью прокормить и не экономить на продуктах как минимум неделю.

на 1 чела купить продуктов, холостяка я имею ввиду. смотри ящик пиваса уже 300+ гривен а продукты так вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motylek сказал:

на 1 чела купить продуктов, холостяка я имею ввиду. смотри ящик пиваса уже 300+ гривен а продукты так вообще

что за пиво за 300грн ящик? 
И кстати не все любят пиво, ну или же это не самый важный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EvilsT сказал:

что за пиво за 300грн ящик? 
И кстати не все любят пиво, ну или же это не самый важный продукт

Ладно, ящик пивасика 350+, хорошая колбаса этак 150 за кило, это уже -500. майонез - 35 самый большой, всякие макароны/гречка/рис/консервы/ хлеб. вообщем в 1к вложился, а далее, на работу пешочком. потому что все бабло в еде) вот так вот у нас)

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motylek сказал:

ящик пивасика 350+

ну это самое главное :D 
А если бегать за транспортом на работу то прикинь какая экономия! Если за такси побежишь то вообще сэкономишь 100-200 на проезде 🤣 🤣 🤣 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.10.2019 в 00:42, Человичище сказал:

А что такое химия?) Химия это ампула деки - так она не заменитель чего либо) А вот про потомство такой миф..что забей)) трахаешь все подряд,а дети пачками летят.

А креатин,бсаа это пищевые добавки,берешь лактомин - и вот тебе белок.(но это все ни чем не вылезет тебе)Ну правда если ты не будешь сидеть только на этом)Потому что это все таки,добавки(но ни как не химия).

пачками летят, ток потом всей страной деньги на лечение собирают. 

миф? нифига не миф, просто вылазит все через 2-3 поколения, и с этим обычно уже не связывают.

бывают разные добавки, натуральные и нет. для них используют разные консерванты, натуральные или синтетические. так же красители и прочую фигню. 

а люди у нас большинство даже составы на обычных продуктах не читает, что уже говоря про добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Nyashnaya said:

а люди у нас большинство

Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 19:02, Nyashnaya сказал:

угу есть такое.

едят ток гречку/рис/овсянку не соленную, маленькими порциями и часто, иногда заменяя кефиром. вес быстро уходит. и результат видно на лицо.

но жкт за такое издевательство спасибо не говорит, поэтому я придерживаюсь мнения, что ПП форева.

 


 

щас вообще можно все заменить, особенно химией. только вот во что оно вылезет там лет через 20- 30. и как вся эта фигня скажется потом на потомстве. вопрос открытый.

 

Едят часто и мало для разгона метаболизма, у полных людей он замедленный. На потомстве уже сейчас отразилось, болезни молодеют, но никто в этом не сознается, это бизнес, а что будет дальше, их это уже не волнует.... и детское питание сейчас уже порой тяжело чистым продуктом назвать....всё изменится когда люди проснутся, а пока их отвлекают всякими ненужными вещами.....



09.11.2019 в 18:02, Nyashnaya сказал:

пачками летят, ток потом всей страной деньги на лечение собирают. 

миф? нифига не миф, просто вылазит все через 2-3 поколения, и с этим обычно уже не связывают.

бывают разные добавки, натуральные и нет. для них используют разные консерванты, натуральные или синтетические. так же красители и прочую фигню. 

а люди у нас большинство даже составы на обычных продуктах не читает, что уже говоря про добавки.

Вы похоже ещё мало знаете, что у нас в стране творится, раз верите тому что пишут на продуктах... у нас вещи и похуже творятся, без всяких продуктов, экология загрязняется, даже примеры знаю, где официально закрыто, а там такое творят и власти местные знают, а экология напрямую на продукты влияют...чем меньше знает, тем крепче спишь....хорошая пословица



На украине кстати радиактивную помоюку уже запустили? Немцы отказываются от использования радиактивных станций, у нас контракты с ними в 22 году прекращаются, вроде весь утиль на украину повезут, там хранить будут, в чернобыле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Capitalist сказал:

Едят часто и мало для разгона метаболизма, у полных людей он замедленный.

Это всё чёс. Это толстые так говорят, что проблема в их обмене веществ.

В итоге по ВВС делали эксперимент и всё у них отлично, просто постоянно жрут втихаря.

Там должны были записывать всё, что едят они, в итоге они треть не записывали, могли ещё в кофе 5 ложек сахара кинуть и вообще их не записывать.

Цитата

раз верите тому что пишут на продукта

Я уж не помню про какой завод читала в РФии, который держит некий депутат.

Завод по молочке. Так вот в составе всё натуральное, а при проверке - пальмовое масло.

Уже 7 решений судов есть и как-то всё не закрывают завод, и они себе не выполняя решения дальше продают чудо-молоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

 

Я уж не помню про какой завод читала в РФии, который держит некий депутат.

Завод по молочке. Так вот в составе всё натуральное, а при проверке - пальмовое масло.

Уже 7 решений судов есть и как-то всё не закрывают завод, и они себе не выполняя решения дальше продают чудо-молоко)

А что написали на упаковке продуктов молокосодержащий на упаковке и продают и по-сути докопаться не смогут, это как с правленными сырками была история у нас.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 08:36, Capitalist сказал:

Едят часто и мало для разгона метаболизма, у полных людей он замедленный. На потомстве уже сейчас отразилось, болезни молодеют, но никто в этом не сознается, это бизнес, а что будет дальше, их это уже не волнует.... и детское питание сейчас уже порой тяжело чистым продуктом назвать....всё изменится когда люди проснутся, а пока их отвлекают всякими ненужными вещами.....

 

не согласна что у всех полных людей он замедленный. там же есть некоторые факторы: статические (генетика, тип телосложения, возраст) и динамические (масса тела, психоэмоциональное состояние, организация рациона, уровень выработки гормонов, физические нагрузки). Просто некоторые болеют (гормоны и нервы и так далее) и этим  питание помочь не может, хоть сколько не ешь вес будет стоять или расти, а вот та группа которая жрет и не занимается спортом, вот там да, там они свой метаболизм убивают фастфудом и сладкой газировкой, а потом говорят - просто кость широкая или на генетику скидывают. 

11.11.2019 в 08:36, Capitalist сказал:

Вы похоже ещё мало знаете, что у нас в стране творится, раз верите тому что пишут на продуктах... у нас вещи и похуже творятся, без всяких продуктов, экология загрязняется, даже примеры знаю, где официально закрыто, а там такое творят и власти местные знают, а экология напрямую на продукты влияют...чем меньше знает, тем крепче спишь....хорошая пословица

 


 

На украине кстати радиактивную помоюку уже запустили? Немцы отказываются от использования радиактивных станций, у нас контракты с ними в 22 году прекращаются, вроде весь утиль на украину повезут, там хранить будут, в чернобыле...

 

я прекрасно знаю. знакомые работали и на колбасных, рыбных, молочных заводах. и 90% продуктов у нас есть нельзя, потому что делают из д**ма. овощи выращивают на хим. пестицидах. коров пичкают гормонами, а у многих из-за этой молочки потом сыпи. мясо у нас вообще самое мясное, которое может быть. а про экологию вообще заикатся не о чем, она убитая. 

но это не значит, что ненужно вообще не на что смотреть и покупать только из-за красивой упаковки. все таки из двух зол лучше выбрать меньшее.

 

за Чернобыль сомнительная информация, там щас такой наплыв туристов, что капец. да и президент у нас щас, дай бог каждому. так что мне кажется очередной фейк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...