Перейти к содержанию
Asterios

что может фармить конь 80+ соло?


Atomic Avenger

Рекомендуемые сообщения

На бьенде видел коня 81го лвла в морае и дино фантомом 300 воды. Фармил 4 комнаты мобов, собирал всех в кучу и закрывал двумя(тремя) масухами.

Я попробовал у нас посмотреть. Но что то не нашел, во всяком случае недавно до рестарта не увидел в топ катах такого.

У нас как могут кони? Везде вижу в основном котов. Ну и ФС тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе расскажу как я с ц4 играл в л2. Какие хроники, локации, катакомбы и некрополи и т.д. Как пройти путь от 1 до 85-го. Где, как, с чем...ну чтобы тебе не утруждаться.

 

 

зы А в конце всех ждет смерть.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хз где ты щас 4 свободные комнаты в катах найдешь😀 а вообще может, с пухой 300 вообще изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занял 2 комнаты в катах,пол часа дефал,в итоге меня пришли выгонять 2 ММа и пал под пп,бд и свс (и это днем!) за попытку занять 4 комнаты тебя лишат анальной девственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у коня массухи жесткие, лично и видел других коней и пробовал, буст ты указал даже больший чем нужно, но баф нужен хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на дино и фарми)Там правда коняшек много)Квесты только возьми!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино наше все. Коню в соло светит только прописка на диноострове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати конь потянет школу без оконного бафа? А так вариантов не много: дино или пати магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jotaro сказал:

Кстати конь потянет школу без оконного бафа? А так вариантов не много: дино или пати магов.

ну если б в школе маги фармили))) Там скорее не варик потому что у мобов Мдефа дофига. Ни разу не видел магов в школе. Хотя нет, пару раз видел как школу фармит овер на оффе, какой то массухой. Даже щас удивительно, что ж там за масуха. Не физ же, маг получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Atomic Avenger сказал:

ну если б в школе маги фармили))) Там скорее не варик потому что у мобов Мдефа дофига. Ни разу не видел магов в школе. Хотя нет, пару раз видел как школу фармит овер на оффе, какой то массухой. Даже щас удивительно, что ж там за масуха. Не физ же, маг получается...

blockquote виджет



4 часа назад, Jotaro сказал:

Кстати конь потянет школу без оконного бафа? А так вариантов не много: дино или пати магов.

Там физ лока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Atomic Avenger сказал:

ну если б в школе маги фармили))) Там скорее не варик потому что у мобов Мдефа дофига. Ни разу не видел магов в школе. Хотя нет, пару раз видел как школу фармит овер на оффе, какой то массухой. Даже щас удивительно, что ж там за масуха. Не физ же, маг получается...

 

https://linedia.ru/wiki/Onslaught_of_Pa'agrio_(949)
третьепрофная массуха. очень даже не плохо фармит, кстати)

я такой и дино фармил овером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MelonLord сказал:

форт

когда дал дельный совет, но люди всё-равно считают, что дино остров актуален через неделю после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Temmie сказал:

когда дал дельный совет, но люди всё-равно считают, что дино остров актуален через неделю после старта

На форт окна надо и найти этот форт еще, который фармить дадут. А на дино хоть в дк и валей под хербами фармить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи парики в талкинт исланд вилидже в пещере таскать можно! Квест главное взять у нпс. 
Потом летим в дион, тоже таскаем парики деревьев, это в том месте где было снято великое видео "Гайд по хавку" с этого видео я начал свой путь в линейдж!
Потом летиии и не вспоминай меня.... ЛЕТИИИИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Дино наше все. Коню в соло светит только прописка на диноострове)

порой эти динозавры снятся......)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

порой эти динозавры снятся......)) 

Осенней или весенне порой, вы конкретезируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrGloomy сказал:

порой эти динозавры снятся......)) 

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Прикольно

Ну , не говори, прикольней только шуточка про 2 стула. на одном пики икарус точёны на +10 на втором .... ну ты дальше знаешь! Сам сяду на стул. На двух стульях не усидишь! Поговорка русская народная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrGloomy сказал:

порой эти динозавры снятся......)) 

Я тут саб коня качнул, впервые залез на дино, прям ребячий восторг испытал, спустя время уже на автопилоте абстрагируясь от бренного мира бегал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я тут саб коня качнул, впервые залез на дино, прям ребячий восторг испытал, спустя время уже на автопилоте абстрагируясь от бренного мира бегал))

А саб кота по дино бегать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StanDarts сказал:

А саб кота по дино бегать может?

Нет, конь из-за массухи и годной матаки. Кота просто затопчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Нет, конь из-за массухи и годной матаки. Кота просто затопчут.

а если не конь, а споил с пикой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StanDarts сказал:

а если не конь, а споил с пикой? 

Одна фигня, спот для магов, некр еще туда-сюда, СХ видел) просто попробуй, поймешь все сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Я тут саб коня качнул, впервые залез на дино, прям ребячий восторг испытал, спустя время уже на автопилоте абстрагируясь от бренного мира бегал))

А как по выхлопу выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще какой там дроп? что там фармят? топ лсы с тиров? или какой то квест? или куда позвонить? алло? справочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wangok2009 сказал:

А как по выхлопу выходит? 

Для соло игрока весьма годно, считай рецептики и куски на дино или топ А (сира/нага всегда ходовые). Ну и остатки итемов за адену сдаешь, если честно не замерял, я там с определенной целью тусовался: как раз эти рецепты и куски для крафта себе любимому. Тут лучше узнать у постоянных обитателей этой локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...