Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

Только что, Meventy сказал:

Какой то странный вывод относительно след сервов, если каждый серв все по разному. 

Дичь пишешь. Как это у вас нету фана если вы клан в клан убиваете шалость за 2 минуты? Как это нету фана если вы в меньшинстве деретесь как львы? Как вообще не может быть фана если ты пинаешь зерг? 

А добор в паках всегда есть. Без этого никуда. 

не дичь, а правду матку
ошибаешься, думая что сюда кто то придет из вне в большом кол-ве, и составит топ доминацию, и перевес. относительно кто тут играет годами.

ПОЭТОМУ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.
сюда могут придти только челики с х5, какие и пришли, у них фана 10летиями на сервере нет, и норма зергануть в 200-300 чел мид клан 90чел, главное попилить награбленое, и за бустится под х5 и на х5, или продать то самое награбленное.
а фана нет потому что продажные за фантики.
я вот думал после слияния весной\летом играну на х5 посмотрю что да как.
поиграл летом чутка
смотрю такое же болото как тут, и там это норма считается, тупо ТОП КЛАН "Емперцы" +16 палки, бижа, сеты" которые раскатывают к примеру клан в котором я поиграл летом, за 2 минуты, клан на клан, всегда приходят с ПОДСОСАМИ +100рыл на протекте
потому что кормушка по расписанию.
я то думаю сейчас что то изменится, и миды восстанут, но нет мне объясняют, за 10 летия тут все пересрались, и тут все разрозненно., и не чего не изменится. 

БОЛОТО х5 НЕ ИЗМЕНИТЬ.
щас думаю пойду к Психу в клан Ганстафемели, типо себя не плохо на турнире зарекомендовали, заметны на Клан варах вт\чт,  глядишь и миды восстанут против ТОПа с подсосами, а нет смотрю что проще путь - это пойти в те самые ТОПы
и после этого Лев Псих, стал Гиенной., просто продался за фрифарм фантиков, рьтфуууу слабый.
тут такая же история,  голову вскружил Агрессору, Агрессор ну поплакался, ну типо я не смогу все по новой собрать как мы изначально и планировали по скайпу "ТИПО ИГРАТЬ в ВОЙНУШКУ по скайпику", давай я тебе буду открыто помогать.

 

П.С. на меня еще пак обиделся когда на старте х7 я сказал что это все ферма для х5, типо сервер, фармил. и они часть этой матрицы.

 


 

Shot00081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, VragReklamu сказал:

Ссаными тряпками гнали вас пока вы бсое на панельке не найдёте , стоит ли вообще тебе о чем то говорильная форуме ?

В отличаи от вас я не считаю себя разменной монетой, коими вы сейчас и являетесь я уже писал хотите выступайте третьей стороной, хотя вам подсосами быть выгоднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое болото, ало, челики собирают зерг и его нужно как то завалить, что может быть лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

эхх толик толик,а мог сидеть молча в топ клане а не гнуть понты и пытаться мне поднасрать )

плохо усвоил урок с химеры х7 когда самый слабый пак обоссал тебя изи )

теперь мне пришлось показать,что я не тот кого можно опрокинуть с кланом )

неужели ты думал,что я сольюсь на х5 и оставлю это так?

в итоге ты в дерьме чувак))

 

п.с. гф ред драгонам на фортах)

пока будем долбить их форты до тараса. 

а так же форты тех кто придет помогать ред драгонам. 

хомяки уже в списке. 

по результатам тараса будет видно продолжать или нет. 

выбор за вами)

а так неплохо пофанились нам очень понравилось )

спасибо хоть за какой то твиж!!
очень рад, что слова на форуме не остались на форуме
надеюсь фортиками это не ограничится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gastor сказал:

В отличаи от вас я не считаю себя разменной монетой, коими вы сейчас и являетесь я уже писал хотите выступайте третьей стороной, хотя вам подсосами быть выгоднее))

Это к чему вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну судя по посту Гастона вас было 50+, а нас было 60+. Не такой уж и перевес для клана, который позавчера нас возил по полу в замке. Вы там драку клан на клан не обсудили? Там как раз будет равное количество.

гвг планируется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кик кла громко сказано)

....... :) 

 

 

1. на самом деле этот кик КЛа, но ты сам как хочешь можешь сие действие называть.

ПЛы тоже люди, в отличии от приколов х5 где ОТЕЦ\ЦАРЬ\ПАПКА или МАМКа(что точно применимо к х5) сказал\сказала так и будет.

не согласились с дичью про тараса и баюма, давай не будет .... было сказано много., просто не согласились.

о качелях я имею ввиду, ЗАБОР вс Псих, у нас были качели с Психом, до того момента пока ты не пришел на Валика своим новым кланом, и тебе сказали прыгай вниз и фарми, пока Псих стоял на трупами, тогда и стало понятно кто сверху, а кто снизу у вас в Скайпике.

2. т.е. ты теперь получил, не полученное при первом КЛстве и забустил уже существующий пак, в отличии от того момента с не существующим паком, и дальше тебе стабильно Псих будет отсыпать фантики...
но когда ждать Войнушку(не в скайпике, а в игре) против Психа ? под конец сервера забустишь своих Бреганов, к Новому Году стоит ждать ? и когда с заборами Вар поднимешь, к Новому году ?
не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.



22 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Какое болото, ало, челики собирают зерг и его нужно как то завалить, что может быть лучше?))

это фанчик, по мнению  челиков с безварового ФР
что у нас априори есть фан против зергача который нас КАТКОМ переезжает.

и в тоже время как они сами говорят
 

они в вовремя получают

Цитата

 

получаем фан и буст


 


т.е. ну не удел ли ЭТО СЛАБЫХ, толпой напасть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eryska сказал:

 

1. на самом деле этот кик КЛа, но ты сам как хочешь можешь сие действие называть.

ПЛы тоже люди, в отличии от приколов х5 где ОТЕЦ\ЦАРЬ\ПАПКА или МАМКа(что точно применимо к х5) сказал\сказала так и будет.

не согласились с дичью про тараса и баюма, давай не будет .... было сказано много., просто не согласились.

о качелях я имею ввиду, ЗАБОР вс Псих, у нас были качели с Психом, до того момента пока ты не пришел на Валика своим новым кланом, и тебе сказали прыгай вниз и фарми, пока Псих стоял на трупами, тогда и стало понятно кто сверху, а кто снизу у вас в Скайпике.

2. т.е. ты теперь получил, не полученное при первом КЛстве и забустил уже существующий пак, в отличии от того момента с не существующим паком, и дальше тебе стабильно Псих будет отсыпать фантики...
но когда ждать Войнушку(не в скайпике, а в игре) против Психа ? под конец сервера забустишь своих Бреганов, к Новому Году стоит ждать ? и когда с заборами Вар поднимешь, к Новому году ?
не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.


 

это фанчик, по мнению  челиков с безварового ФР
что у нас априори есть фан против зергача который нас КАТКОМ переезжает.

и в тоже время как они сами говорят
 

они в вовремя получают


т.е. ну не удел ли ЭТО СЛАБЫХ, толпой напасть.
 

Весело вам было воевать с шалостью (100-110 человекв цц), когда у вас было 150+ (основной + твинкоклан), и нас так же переезжали катком
все было тип топ и все такое, мы сосали бибу как говорится

просто хз к чему твоя простыня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Eryska сказал:

не дичь, а правду матку
ошибаешься, думая что сюда кто то придет из вне в большом кол-ве, и составит топ доминацию, и перевес. относительно кто тут играет годами.

ПОЭТОМУ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.
сюда могут придти только челики с х5, какие и пришли, у них фана 10летиями на сервере нет, и норма зергануть в 200-300 чел мид клан 90чел, главное попилить награбленое, и за бустится под х5 и на х5, или продать то самое награбленное.
а фана нет потому что продажные за фантики.
я вот думал после слияния весной\летом играну на х5 посмотрю что да как.
поиграл летом чутка
смотрю такое же болото как тут, и там это норма считается, тупо ТОП КЛАН "Емперцы" +16 палки, бижа, сеты" которые раскатывают к примеру клан в котором я поиграл летом, за 2 минуты, клан на клан, всегда приходят с ПОДСОСАМИ +100рыл на протекте
потому что кормушка по расписанию.
я то думаю сейчас что то изменится, и миды восстанут, но нет мне объясняют, за 10 летия тут все пересрались, и тут все разрозненно., и не чего не изменится. 

БОЛОТО х5 НЕ ИЗМЕНИТЬ.
щас думаю пойду к Психу в клан Ганстафемели, типо себя не плохо на турнире зарекомендовали, заметны на Клан варах вт\чт,  глядишь и миды восстанут против ТОПа с подсосами, а нет смотрю что проще путь - это пойти в те самые ТОПы
и после этого Лев Псих, стал Гиенной., просто продался за фрифарм фантиков, рьтфуууу слабый.
тут такая же история,  голову вскружил Агрессору, Агрессор ну поплакался, ну типо я не смогу все по новой собрать как мы изначально и планировали по скайпу "ТИПО ИГРАТЬ в ВОЙНУШКУ по скайпику", давай я тебе буду открыто помогать.

 

П.С. на меня еще пак обиделся когда на старте х7 я сказал что это все ферма для х5, типо сервер, фармил. и они часть этой матрицы.

 


 

Shot00081.jpg

с фантазией смотрю все в поряде у тебя )) 

вы дрыстанули от меня кланом из за вонючего тараса которого я себе даже не забирал и ты называешь кого то продажными??

челики кричат что они за биг вар и фан и при этом предъявляют КЛу,что он забрал тараса хотя я имел полное право забрать первый гранд эпик)

тебя лично я тагал в клан. 

это было лично мое решение в то время как толики и другие плы были против. 

и ты все равно дрыстанул расчитывая что дальше будете фармит эпики😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форте рашей что-то пошло не так?😁😁😁 Форт то оказывается тяжелее замка кастонуть😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Plamya сказал:

Весело вам было воевать с шалостью (100-110 человекв цц), когда у вас было 150+ (основной + твинкоклан), и нас так же переезжали катком
все было тип топ и все такое, мы сосали бибу как говорится

просто хз к чему твоя простыня

 

я каждый день гружу МАМБЛУ и вижу примерно одинаковое кол-во "пользователей" у Шалости и у Забора, что утром(30-40), что вечером примерно по 130 чел, знал бы что будет страйк на эту тему скринил бы хоть каждый день мамблу
Шалости и Забора = равное количество который клан может вместить 12 паков + 2, а то что ты там цц увидел, ну я в твинко клане где одни окна, и что будем окна считать

бред про ЦЦ

об этом Забор какому то дебику отвечал

как будто твинков\окон с Хайпа ни когда не было, или в цц ради скрина они ни когда не были ?)))



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gastor сказал:

гвг планируется ))

Красиво, а где когда и по скок народу? Ну так хоть на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евочка сказал:

А чего просился тогда? Я уже было настроилась на веселье:madgirl:

Потрешить хотел,только не подумай,что я на полном серьезе хотел,пооом меня не взяли и я перевел это на треш,нет это не так.

Да же с фул 10 обвесом дали бы мне чара,я 100%не пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Красиво, а где когда и по скок народу? Ну так хоть на вскидку

Примерно 5 на 5 думаю к выходным ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eryska сказал:

 

я каждый день гружу МАМБЛУ и вижу примерно одинаковое кол-во "пользователей" у Шалости и у Забора, что утром(30-40), что вечером примерно по 130 чел, знал бы что будет страйк на эту тему скринил бы хоть каждый день мамблу
Шалости и Забора = равное количество который клан может вместить 12 паков + 2, а то что ты там цц увидел, ну я в твинко клане где одни окна, и что будем окна считать

бред про ЦЦ

об этом Забор какому то дебику отвечал

как будто твинков\окон с Хайпа ни когда не было, или в цц ради скрина они ни когда не были ?)))



 

первые эпики после ухода в фр в заборы, у вас еще был анал раш, а у нас -2 пака

и вас было точно 150+, прям заметно больше

и куда они делись? может быть кто то просто почувствовал фрифарм и послал пацанов? а кто то и сам ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Примерно 5 на 5 думаю к выходным ближе

Лайк репост подписка😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Потрешить хотел,только не подумай,что я на полном серьезе хотел,пооом меня не взяли и я перевел это на треш,нет это не так.

Да же с фул 10 обвесом дали бы мне чара,я 100%не пошел бы.

Ок, не подумаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CartmanBro сказал:

На форте рашей что-то пошло не так?😁😁😁 Форт то оказывается тяжелее замка кастонуть😅

Я хз видимо в себя так финалы поверили даже союз с замком поставили )) и сейчас пойдут отмазы типа чтобы мы ночью не перекастовали)) но не забудь добавить что и вы сами пришли когда у нас не было прайма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eryska сказал:

 

я каждый день гружу МАМБЛУ и вижу примерно одинаковое кол-во "пользователей" у Шалости и у Забора, что утром(30-40), что вечером примерно по 130 чел, знал бы что будет страйк на эту тему скринил бы хоть каждый день мамблу
Шалости и Забора = равное количество который клан может вместить 12 паков + 2, а то что ты там цц увидел, ну я в твинко клане где одни окна, и что будем окна считать

бред про ЦЦ

об этом Забор какому то дебику отвечал

как будто твинков\окон с Хайпа ни когда не было, или в цц ради скрина они ни когда не были ?)))



 

На старте у Артура было 16+ паков. 

В забор ушли 16 паков. 

У шалости со старта регрупалось не больше 12-13 пачек. Хотя было 17 плов или больше. 

Зачем судить по мамбл если все итак было видно. 

Потом из шалости ушли арни и инфаркт, то есть в заборах стало не меньше, а от забора ушёл пак к Артуру какой то там. 

В итоге вас было 16 паков, а шалость бегала в 13 примерно. При том, в шалости маг паки слабее ваших по бусту и игре. Если бы не засос шу +фр, то вы бы молча в 16 паков фри фармили эпики и были бы довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с фантазией смотрю все в поряде у тебя )) 

вы дрыстанули от меня кланом из за вонючего тараса которого я себе даже не забирал и ты называешь кого то продажными??

челики кричат что они за биг вар и фан и при этом предъявляют КЛу,что он забрал тараса хотя я имел полное право забрать первый гранд эпик)

тебя лично я тагал в клан. 

это было лично мое решение в то время как толики и другие плы были против. 

и ты все равно дрыстанул расчитывая что дальше будете фармит эпики😊

 

не могу найти тему с х5, где было слишком много "Я", хотя ДАЖЕ ТАМ кому там объяснили про "МЫ"

что про клан надо говорить "МЫ" - клан это не только КЛ, есть и ПЛы и мемберы
у тебя тоже слишком много "Я", на твое ЧСВ указали, и вынесли конкретное мнение по этому поводу.

зачем сто раз это обмусоливать. проехали.

мне вот другое интересно?, ты не ответил.

не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.

69. интересно твое мнение зачем ты Шалости сдался ?

 

так же интерсно мнение Шалости зачем им Агрессор сдался ?

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Ок, не подумаю:lol:

Расскажи лучше как грач уличщил ьвой скил на бд?? Валика дал?

или Тараса?)))

Реально чем он там может научить?

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eryska сказал:

 

не могу найти тему с х5, где было слишком много "Я", хотя ДАЖЕ ТАМ кому там объяснили про "МЫ"

что про клан надо говорить "МЫ" - клан это не только КЛ, есть и ПЛы и мемберы
у тебя тоже слишком много "Я", на твое ЧСВ указали, и вынесли конкретное мнение по этому поводу.

зачем сто раз это обмусоливать. проехали.

мне вот другое интересно?, ты не ответил.

не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.

69. интересно твое мнение зачем ты Шалости сдался ?

 

так же интерсно мнение Шалости зачем им Агрессор сдался ?

 


 

думаешь вот это вот все что-то расшатает?)

там люди а не такие гиены как забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

Расскажи лучше как грач уличщил ьвой скил на бд?? Валика дал?

или Тараса?)))

Реально чем он там может научить?

🤣🤣🤣

Мб медуза в петов, чтоб саппорт не заправляли) фул реализация бд доселе не виданная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eryska сказал:

69. интересно твое мнение зачем ты Шалости сдался ?

 

так же интерсно мнение Шалости зачем им Агрессор сдался ?

Эти кланы по одному не тащат Забор.

Решили обьедениться и хоть какой эпик иметь,чем вобще ни чего не иметь,что грачу что шалости выгодно +грача обидка зарешала это.

Да ты что?самого грача клан кикнул?ахаха это ударило ему по его самооценки и он отсосал бы ради мести,чтт не понятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Eryska сказал:

 

1. на самом деле этот кик КЛа, но ты сам как хочешь можешь сие действие называть.

ПЛы тоже люди, в отличии от приколов х5 где ОТЕЦ\ЦАРЬ\ПАПКА или МАМКа(что точно применимо к х5) сказал\сказала так и будет.

не согласились с дичью про тараса и баюма, давай не будет .... было сказано много., просто не согласились.

о качелях я имею ввиду, ЗАБОР вс Псих, у нас были качели с Психом, до того момента пока ты не пришел на Валика своим новым кланом, и тебе сказали прыгай вниз и фарми, пока Псих стоял на трупами, тогда и стало понятно кто сверху, а кто снизу у вас в Скайпике.

2. т.е. ты теперь получил, не полученное при первом КЛстве и забустил уже существующий пак, в отличии от того момента с не существующим паком, и дальше тебе стабильно Псих будет отсыпать фантики...
но когда ждать Войнушку(не в скайпике, а в игре) против Психа ? под конец сервера забустишь своих Бреганов, к Новому Году стоит ждать ? и когда с заборами Вар поднимешь, к Новому году ?
не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.


 

это фанчик, по мнению  челиков с безварового ФР
что у нас априори есть фан против зергача который нас КАТКОМ переезжает.

и в тоже время как они сами говорят
 

 

они в вовремя получают


т.е. ну не удел ли ЭТО СЛАБЫХ, толпой напасть.
 

о каком зергаче идет речь если вас с подсосами больше чем нас?))

другое дело вы не можете мотивировать людей поднять свои жопы на того же белефа,а знаешь почему?)

люди знают что ничерта не получат и даже если вы заберете белефа то он пойдет в топ паки а до них очередь к слиянию не дойдет)

у меня же другой подход)

у меня уже абсолютно все пачки получили 10+ккк )

и сегодня после дележки еще получат ) 

на сегодняшний день это свыше 150ккк )

+ с последних драконов получим ) 

люди ходят на эпики и они знают,что они получат - это называется честная дележка ) 

у вас же топ паки все нахапают себе а второй состав это подсосы которые максимум огрызки получат если упадет что то с царского стола :D

и не называй  нас бреганами,это уже не те игроки что были раньше и с каждым днем ребята набираются опыта)

скоро вас бомжей так же будем переезжать)

бичей которые гейткипера не могут найти в замке что бы тп сделать )

и бл даун который своими командами ввел клан в заблуждение и не смог нормально объяснить клану от кого и куда делать тп)

на заметочку те кого ты называешь бреганами на изи под фое вылетали с тронки и через ГК заранее прописав макросы задетали на кастовалку и убивали там все живое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач Играет 10 лет!!!

за 10 лет можно научится универсально играть на  пианино,скрипка,гитара,флейта,быть сварщиком универсалом,окончить Вуз,за 10 лет можно выробатать вредность и раньше пойти на пенсию

Грач играет 10 лет и не может освоить 10 кнопок;)))))))))) на какой то клавиатуре;))))))

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 09:03, _AGRRESSSORR_ сказал:

тарас это не гвг а км)

я предлагаю гвг клан на клан)

можешь даже выбрать количество пачек)

10 на 10?

5 на 5?)

что скажешь?


 

зная пак психа и зная толика не вижу смысла в этом абсолютно)

 

пак психа пришел на х5 и прошелся гвг со всеми топ паками х5 и достойно себя показал без нытья про овер буст и 16 пушки)

в то время как толик ссытся гвг даже с паками на х7 сходить)

 

и эти бичи потом еще что то про варти зерг будут скулить :D

Поддержу  как не странно. . Пати Психа на х5 была в топ5 паков как минимум.. это учитывая что они еще и пришли с х7  имея буста в разы меньше многих.   . Имея такую разницу в бусте они с самого начала показывали что у них  скил на уровне..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...