Перейти к содержанию
Asterios

Сое в замок


FreakLOL

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я из клана Агрессора - (FinalRush). Сегодня утром по непонятной для меня причине, я не смог сделать сое в замок , а точнее оказался просто в городе. Прошу выяснить проблему и исправить её.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо тя с клана кикнули раз такие глупые вопросы задаешь, или замок тютю.



ибо у меня норм в замок тп идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема понятна. Ты не оказался в замке, потому, что у клана Агрессора на данный момент нету замка. Попробовать исправить эту проблему можно будет в воскресенье 27 октября. Можно даже с твоим участием.

И, это, если хочешь потролить - есть тема "Политика х7", Если не знаешь действительно - Есть тема новичков и отзывчивых старичков. Если ты указываешь на баг - есть поддержка. А так ты просто нарываешься на РО. Не далее как сегодня одному  такому уже выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я из клана молибдена (РедДрагон) пришел на форт, а меня там раз 15 положили мордой в пол :( Прошу разобраться и наказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VragReklamu сказал:

Добрый день я из клана молибдена (РедДрагон) пришел на форт, а меня там раз 15 положили мордой в пол :( Прошу разобраться и наказать!

Кто посмел тебя обидеть, если это не мы можем прити помочь 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему. Кл сказал мы отдали этот сарай (не заметил) и возьмём шикарный форт. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй качнуть гладиатора, гладиатора портует, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился что не посещает мероприятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FreakLOL сказал:

Прошу закрыть тему. Кл сказал мы отдали этот сарай (не заметил) и возьмём шикарный форт. Всем спасибо.

😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FreakLOL сказал:

Прошу закрыть тему. Кл сказал мы отдали этот сарай (не заметил) и возьмём шикарный форт. Всем спасибо.

Просто в голос 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 17:58, FreakLOL сказал:

Прошу закрыть тему. Кл сказал мы отдали этот сарай (не заметил) и возьмём шикарный форт. Всем спасибо.

Форт тоже невыгодный стал?

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 17:35, VragReklamu сказал:

Добрый день я из клана молибдена (РедДрагон) пришел на форт, а меня там раз 15 положили мордой в пол :( Прошу разобраться и наказать!

Разобрались наказали)))



Теперь у ребят и сое в форт не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 17:35, VragReklamu сказал:

Добрый день я из клана молибдена (РедДрагон) пришел на форт, а меня там раз 15 положили мордой в пол :( Прошу разобраться и наказать!

Как там дела? С ресалки на форте без фое выйти смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

Как там дела? С ресалки на форте без фое выйти смог?

Хз я в 6 утра сплю, а не пытаюсь отжать форт у клана который отжал его у меня, как обиженная девятиклассница

Изменено пользователем VragReklamu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VragReklamu сказал:

Хз я в 6 утра сплю, а не пытаюсь отжать форт у клана который отжал его у меня, как обиженная девятиклассница

Мы отжали его прям перед Тарасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VragReklamu сказал:

Хз я в 6 утра сплю, а не пытаюсь отжать форт у клана который отжал его у меня, как обиженная девятиклассница

Эм. В 20:35 у тебя 6 утра? Привет Камчатке.

Раз ты не обиженная девятиклассница, то видимо прилежная одиннадцатиклассница дающая всем на выпускном?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в игру не заходил, сори тогда, может и отжали, отписали просто в 7 утра о захвате. Че вы агритесь то? Форт дело такое, сегодня наш завтра ваш, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VragReklamu сказал:

Ну я в игру не заходил, сори тогда, может и отжали, отписали просто в 7 утра о захвате. Че вы агритесь то? Форт дело такое, сегодня наш завтра ваш, время покажет.

Ответ типичного форумного бойца.

В игре нет, но о победах вещает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Как там дела? С ресалки на форте без фое выйти смог?

 

29 минут назад, Edentor сказал:

Ответ типичного форумного бойца.

В игре нет, но о победах вещает! 

Тоесть ты сперва мне кидаешь инфу что Я под фое куда то там выходил, а теперь упрекаешь в том что я не в игре был ? 😁 деточка, ты себе противоречишь, давай тогда поименно проверять кто был в игре а кого нет и в постах можно ещё ники писать вместо того что бы писать в адресс клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VragReklamu сказал:

 

Тоесть ты сперва мне кидаешь инфу что Я под фое куда то там выходил, а теперь упрекаешь в том что я не в игре был ? 😁 деточка, ты себе противоречишь, давай тогда поименно проверять кто был в игре а кого нет и в постах можно ещё ники писать вместо того что бы писать в адресс клана

Ну и где в моих постах противоречия, мистер биполярное расстройство?

Рассказываешь про реддрагонов и форт, а сам на него не ходишь. Так может это ты сам себе противоречишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

Ну и где в моих постах противоречия, мистер биполярное расстройство?

Рассказываешь про реддрагонов и форт, а сам на него не ходишь. Так может это ты сам себе противоречишь?

 

Если буквы сочитать в слова а слова в предложения то можно увидеть в моем прошлом сообщении ответ на твой вопрос, и соответственно теперь не обязательно было бы писать это сообщение, занимать мое и свое время. Что касается похода на форт, я не играю 24/7 у меня могут быть дела так же как впрочем и у тебя, то же самое что  я вызову тебя на гвг когда тебя не будет в игре, а потом буду на форуме пищать что ты зассал. Почему ты хочешь найти в каждом врага? Я думаю ты слишком близко принимаешь игру к сердцу. На твой камень можно было дать тебе явные причины почему вы забрали форт, но поражение нужно принимать достойно.

Не терплю людей которые после того как упали бегут на форум кричать "зерг", "овербуст", "людей мало было", "даже кепов не задефали" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VragReklamu сказал:

Если буквы сочитать в слова а слова в предложения то можно увидеть в моем прошлом сообщении ответ на твой вопрос, и соответственно теперь не обязательно было бы писать это сообщение, занимать мое и свое время. Что касается похода на форт, я не играю 24/7 у меня могут быть дела так же как впрочем и у тебя, то же самое что  я вызову тебя на гвг когда тебя не будет в игре, а потом буду на форуме пищать что ты зассал. Почему ты хочешь найти в каждом врага? Я думаю ты слишком близко принимаешь игру к сердцу. На твой камень можно было дать тебе явные причины почему вы забрали форт, но поражение нужно принимать достойно.

Не терплю людей которые после того как упали бегут на форум кричать "зерг", "овербуст", "людей мало было", "даже кепов не задефали" и т.д.

Думаешь, написав много букв, покажешься умнее? Нет, рачок комнатный, ты обосрался. Это вы пришли перекастовывать крепу в 5 по мск в понедельник после осад. Это ты и твои сокланы повылазили на форум, как дождевые черви из земли. Да вот только дождь оказался "золотым". Ты ещё умудряешься насрать себе на голову в каждом посте. Продолжай. Что там следующее у тебя в списке? В игру заходишь по фану только на осады? Как ты можешь назначить мне гвг? Ты пл? Какого пати? Ты б лучше ник свой игровой написал. А то непонятно: ты из тех кто больше 10к в лицо получает или из тех кто всё-таки меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...