Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, JohnSmithJr сказал:

А что если считать ФР вторым составом Шалости? Вторые составы ведь не считаются, удобно.

А Джорни что-то ослабил Заборов, без него сложнее было

 

а мид кланы каким составом Заборов считать если они придут бить лицо без варовому Грачу, за его длинный язык.
а если это вообще не тайный план Толика(Забора), а четкий План ГарриПоттерцов, они ж там Волшебники, норм многоходовочка,  чтоб скинуть с хвоста Грача, типо ты не тащишь своим мусором, зачем с тобой делится, скрепя зубами, договора и не было.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, JohnSmithJr сказал:

 

А Джорни что-то ослабил Заборов, без него сложнее было

Та там засос у него с фр и шалостью, тупа под шумок в спину колотить заборов😅🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Plamya сказал:

просто не можете признать что вас просил забор / писал вам / есть какие то договоренности именно с забором

Ахаха, только из-за того, что забрали шутгард у ФР ты так решил?

А ничего, что ФР это фул состав гост бастерсов, с которыми хомяки и драгоны воюют уже второй сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю всем мид кланам придти на эпик и закатать любовный союз хогвордса и фр.

а то ситуация больно напоминает х5, когда месяц О доминирует колличеством и не умолкает на форуме какие Е донные.

слишком много пафоса, работяги феникса, объединяйтесь (грач же совсем берега попутал, душить на фортах вздумал вас)

что вам стоит на драконов и баюма собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Skream сказал:

Ты вроде писал что Е не пережить   не перетерпеть когда вы нас убивали 300+против 120.. но Где Ты и где Е)  Ты сбежал на х7  со словами вы собрали зерг. Это к словам Твоим что Ты не бросаешься словами. И писал что Е  безработные встают в 6 утра на белефа а Я не могу у меня работа .. Вы наныли на фикс респ  Нытьем что ночью неможете ходите  у вас работа (Но собирать зерг в 6 вечера вы могли) ...И еще забыл Ты Кричишь что кинешь скамейка если будет пруф( но получая пруф) Ты пишешь что простил его .. Он не сами ради наживы Он скамил от обиды.. 

если ты всему веришь что я пишу на форуме то советую сходить к психиатру :D

мб научишься сарказм и трешток отличать от истины)



42 минуты назад, Eryska сказал:

 

ВЫ такие тупые
Синержи это 2ой состав, он появился для хоть какого то противостояния, вашего засоса по Брежневски по 3 раза и по 3 круга с Агрессором, пока они очень слабые и отваливаются очень быстро, не в обиду сказанному.


остальные, глядишь завтра еще больше врагов наживет Грач, за свои слова, и придут еще миды бить их, ты тоже будешь говорить что Заборы и они с заборами, а не против Грачей и по пути Шалости

миды и так бьют нас и подсирают)

на позопрошлых осадах пошли на гиран,а на этих на штт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

предлогаю всем мид кланам придти на эпик и закатать любовный союз хогвордса и фр.

а то ситуация больно напоминает х5, когда месяц О доминирует колличеством и не умолкает на форуме какие Е донные.

слишком много пафоса, работяги феникса, объединяйтесь (грач же совсем берега попутал, душить на фортах вздумал вас)

что вам стоит на драконов и баюма собраться?

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eryska сказал:

 

поведай тайну как в начале отнеслись к тому что +80-90 рыл в виде агрессора будут вам помогать, и на каких условиях, 150ккк отдать ему все были согласные, иль есть у вас в паках\ПЛы терпилы которые скрепя зубами не согласные кормить Грача,  который по факту 0, отдают свое.

или просто нету тех, кто за пиксели готов рвать на себе волосы от беспомощности, попутно катая на форуме сопливые квадратные посты как у тебя

10 минут назад, Eryska сказал:

 

а мид кланы каким составом Заборов считать если они придут бить лицо без варовому Грачу, за его длинный язык.
а если это вообще не тайный план Толика(Забора), а четкий План ГарриПоттерцов, они ж там Волшебники, норм многоходовочка,  чтоб скинуть с хвоста Грача, типо ты не тащишь своим мусором, зачем с тобой делится, скрепя зубами, договора и не было.

вот, снова. ты просто не понимаешь, что бывает не ради кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

предлогаю всем мид кланам придти на эпик и закатать любовный союз хогвордса и фр.

а то ситуация больно напоминает х5, когда месяц О доминирует колличеством и не умолкает на форуме какие Е донные.

слишком много пафоса, работяги феникса, объединяйтесь (грач же совсем берега попутал, душить на фортах вздумал вас)

что вам стоит на драконов и баюма собраться?

Опять?

По моему уже все выясняли опытным путем кто количеством давит и кто донный, и весь сервер это видел, но все равно нонстоп вылезают говна орущие про зерг и скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если ты всему веришь что я пишу на форуме то советую сходить к психиатру :D

мб научишься сарказм и трешток отличать от истины)


 

миды и так бьют нас и подсирают)

 

на позопрошлых осадах пошли на гиран,а на этих на штт)

 

 

как бы позапрошлые осады (тогда было одно)
прошлые (позавчера другое)
и будущие (что будет  через прим. 2 недели - ни кто не знает)

как можно это сравнивать
я хз

 


 

9 минут назад, Секретарша сказал:

или просто нету тех, кто за пиксели готов рвать на себе волосы от беспомощности, попутно катая на форуме сопливые квадратные посты как у тебя

вот, снова. ты просто не понимаешь, что бывает не ради кормушки.

 

прям тебя и посвятили, в ГарриПоттерцов,, облили белой жидкостью и произнесли какую ересь на не понятном языке, и поверх добавили черную магию от Грача, и сказали что тоже надо., хотя надо или нет, в самом Ходвардсте сами затрудняются ответить.
>>от куда тебе знать что не ради кормушки.
твои Гаррипотерцы ныли чтоб осады были в разные недели с х5, чтоб и там и тут со стульчика не слететь.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТ и Eryska это один и тот же человечек?

Сначала у одного был словесный понос,  после того как наваляли по полной, появился другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

предлогаю всем мид кланам придти на эпик и закатать любовный союз хогвордса и фр.

а то ситуация больно напоминает х5, когда месяц О доминирует колличеством и не умолкает на форуме какие Е донные.

слишком много пафоса, работяги феникса, объединяйтесь (грач же совсем берега попутал, душить на фортах вздумал вас)

что вам стоит на драконов и баюма собраться?

на Валика вчера собрались, ух собрались так собрались, Молибден аж до кишки добежал, наверное 4 уд потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

ИСТ и Eryska это один и тот же человечек?

Сначала у одного был словесный понос,  после того как наваляли по полной, появился другой....

Разные люди, просто в две смены работают. Экономят силы, чтоб в голодный обморок не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eryska сказал:

 

не могу найти тему с х5, где было слишком много "Я", хотя ДАЖЕ ТАМ кому там объяснили про "МЫ"

что про клан надо говорить "МЫ" - клан это не только КЛ, есть и ПЛы и мемберы
у тебя тоже слишком много "Я", на твое ЧСВ указали, и вынесли конкретное мнение по этому поводу.

зачем сто раз это обмусоливать. проехали.

мне вот другое интересно?, ты не ответил.

не понятно будучи в составе Шалости зачем ты им сдался вообще, той же Шалости ждать пол года на паки эпик, делясь с вами.
даже им можно и не боятся, завтра швырануть вас, т.е. Реально могут быть Спокойны, что ФР+Забора не будет против Шалости, или они настолько Слабые что без твоей помощи нас Заборов не тянут, мне интересно именно Твое мнение, а не Шаловливое.

69. интересно твое мнение зачем ты Шалости сдался ?

 

так же интерсно мнение Шалости зачем им Агрессор сдался ?

 


 

мне интересно, почему тебя не смущало в начале, драки шалости в 100 человек против забора в 150?

или я где то что то не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему продолжают стелить простыни про 69...шалость и фр сделали союз=> показали результат, заборы сделали союз с джорни, но не показали результат. Точка. Го лучше развеемся и устроим массовый замес оверов в колизее, третий серв предлагаю уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь позовите зеленчука, пусть разберётся с оверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hmmSaga сказал:

заборы сделали союз с джорни

Эт когда играешь за эльфов (в героях 3) и решил взять в состав войска скелетов, вроде как количество юнитов увеличилось, а боеспособность наоборот понизилась.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Crownee сказал:

Опять?

По моему уже все выясняли опытным путем кто количеством давит и кто донный, и весь сервер это видел, но все равно нонстоп вылезают говна орущие про зерг и скил.

Ты донный. Весь сервер это видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pino4et сказал:

Эт когда играешь за эльфов (в героях 3) и решил взять в состав войска скелетов, вроде как количество юнитов увеличилось, а боеспособность наоборот понизилась.🤣

Джорни скелет или эльф в данной интерпретации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FreakLOL сказал:

Могу сказать куда )

Брат, не иди по стопам соки, одумайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Eryska сказал:

>>от куда тебе знать что не ради кормушки.
твои Гаррипотерцы ныли чтоб осады были в разные недели с х5, чтоб и там и тут со стульчика не слететь.

изначально два КЛа поделились между собою паками, чтобы не было фрифарма, потому что пришли сюда не за кормом, а за фаном

а дальше вышло как вышло

бунт на корабле из-за куска хлеба 

изгнание 

месть 

а теперь сопли про зерг, который собирать изначально никто не планировал, но, как говорится, что посеешь то и пожнешь. как вы к Грачу, так и он к вам. Ну а Псих был бы очень глупым, если бы отказался от союзника, ведь кто не с нами, тот против нас.

27 минут назад, Eryska сказал:

прям тебя и посвятили, в ГарриПоттерцов,, облили белой жидкостью и произнесли какую ересь на не понятном языке, и поверх добавили черную магию от Грача, и сказали что тоже надо., хотя надо или нет, в самом Ходвардсте сами затрудняются ответить.

в заборах, я так понимаю, желтой жидкостью поливают аки росой божьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DangerArr0w сказал:

 

мне все дают команды , я вообще очень послушный и выполняю указания )))))

и НИКОГДА не высказываю свое мнение  , а то вдруг кого-то обижу

 

Я раньше думал типы с х5 не умеют стартовать на х7 , но когда люди с опытом которые всегда вырывались на старте ноют что за 45+ дней у них буст 0левые сеты и не 1800))

Зачем вы вообще пишите на форуме когда в игре об вас все вытирают ноги ?)))) Мб стоит пересмотреть решение и выкинуть пати Кари с мейн тага заборов - ведь этот сброд даже мобов не может бить что бы позволить себе буст - у вас там вон люди оф таг с 16 палками бегают . а сброд сидит в мейне , в чем тактический ход ?)

Блин я чет не могу , без ноубади что-ли такие бездарные стали ??))

Помогаем(10-е) Ксюхе запротектить спот , пока вы не в состоянии помочь своей 10й которая вам помогала ))))

 

А этот клоун(ЭРИСКА-видимо нейм какой-то)  стравливает кого-то . и судя по постам он 2сортный состав и видимо осознание отсутствие кости в зубах заставляет писать поэмы ни о чем - ахахахх

(то что агрессор на форуме -дцп , а в войсе совершенно адекватный человек - это факт)

 

Или мид кланы которые верят в себя - вы бы давно были очень сильным кланом играя бы под 1м руководством , а не сброд с 5ю лидерами которые типо в союзе и вроде как людей много ,а толку мало , в 1 клане с 12ю паками вы можете так же решать все вопросы 5ром , но добиваться намного больших результатов - а не гордиться что " Я КЛ " боясь потерять хотя бы 1 мембера .

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретарша сказал:

изначально два КЛа поделились между собою паками, чтобы не было фрифарма, потому что пришли сюда не за кормом, а за фаном

а дальше вышло как вышло

бунт на корабле из-за куска хлеба 

изгнание 

месть 

а теперь сопли про зерг, который собирать изначально никто не планировал, но, как говорится, что посеешь то и пожнешь. как вы к Грачу, так и он к вам. Ну а Псих был бы очень глупым, если бы отказался от союзника, ведь кто не с нами, тот против нас.

в заборах, я так понимаю, желтой жидкостью поливают аки росой божьей.

Ох уж это лицемерие про дошики и фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если ты всему веришь что я пишу на форуме то советую сходить к психиатру :D

мб научишься сарказм и трешток отличать от истины)   

 А как понять когда у Тебя треш ток а когда нет?   Или Ты все что у Тебя вышло не так подводишь под Это Был треш ток. ?  А где получается ( Ну Я говорил с сделал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты донный. Весь сервер это видел. 

Ну как бы....

 



1438979487_.thumb.jpg.692c31b2e3ebb93e27d1c1bcd804ae43.jpg

 

высоси, чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нас пытаются душить на фортах мы 11 лвл клана апнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Ну как бы....

 

  Скрыть содержимое

 

 


1438979487_.thumb.jpg.692c31b2e3ebb93e27d1c1bcd804ae43.jpg

 

 

 

высоси, чтоль

Не высосу, чтоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

пока нас пытаются душить на фортах мы 11 лвл клана апнули))))

Щас тебе скажут, что вас 11 лвлных душат 8....прям ванную😅😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Skutaloner сказал:

Ох уж это лицемерие про дошики и фан. 

вечные узники х7 в виду своих ограниченных интересов не способны предположить финал х7 не на ФП а на х5, поэтому вариант "за фаном"/"ради мести"/любой другой вами даже не рассматривается, дошикидошикидошики и по другому не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Щас тебе скажут, что вас 11 лвлных душат 8....прям ванную😅😂

ахахах))) душители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...