Перейти к содержанию
Asterios

Поздно стартовать?


Nikitonn

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не играл тут никогда, стартовать не поздно? Онлайн есть? Просто месяц серву, непонятно)

И где-то есть инфа про донат магазин? Цены и список товаров

Изменено пользователем Nikitonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовать не когда не поздно, да и не смотри на то что серверу х7 месяц))  Онлайн живой, не рисованный, людей / торгашей / кланов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется поиграть - никогда не поздно. Онлайн можешь сам на сайте глянуть. Довольно неплохой на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikitonn сказал:

Ребят, не играл тут никогда, стартовать не поздно? Онлайн есть? Просто месяц серву, непонятно)

И где-то есть инфа про донат магазин? Цены и список товаров

Людей хватает, если у тебя в день есть лишних 4-5 часов свободных - стартуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно. Начинай. Регайся по моей рефералке, получишь 11 голд когда возьмешь 3 профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих дб, стартовать надо со всеми. Так что жди новый х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Череп сказал:

Не слушай этих дб, стартовать надо со всеми. Так что жди новый х7

на х5 если кто захочет стартовать им тоже ждать нового х5 всю жизнь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе понавкручивают в уши про онлайн, про самый дешевый донат еще сказали бы что модераторы тут самые чуткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Череп сказал:

Ща тебе понавкручивают в уши про онлайн, про самый дешевый донат еще сказали бы что модераторы тут самые чуткие

тут донат очень дорогой так как привязан к доллару. и куда ему спешить и зачем ждать когда можно уже стартовать и спокойно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай. Всё уже сказали. Добавлю, что лоулвла ещё бегают, кто-то тоже только начал, многие твинов и сабы качают. Не все реактивные и уже успели на х7 л2 пройти))

До НГ сервер ещё вполне себе поживёт, потом станет скучно, но на спотах свободно - можно лайтово подфармить мобцов перед слиянием. А потом вольют в Х5.

В донатшопе тебе нужен только платный аккаунт (голд на 3 дня, 2 на неделю и т.д.), третье окно (если предпочтёшь больше сам, без КП бегать. 10 сильверов = 1голд на неделю). Можно донат-пета взять, лучше черепашку. Стартанёшь по рефералке и не будешь расшаривать аккаунт - получишь от 11 голдов, иногда люди от себя досыпают ещё немного, им тоже бонус идёт. Технически, если нормально фармить, дальше на ПА и окно можно адену крабить и на рынке голды покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

тут донат очень дорогой так как привязан к доллару. и куда ему спешить и зачем ждать когда можно уже стартовать и спокойно играть

он и без доллара дорогой(а голды не фига не стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

тут донат очень дорогой так как привязан к доллару. и куда ему спешить и зачем ждать когда можно уже стартовать и спокойно играть

Всё можно и без доната достать, если в игру играть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же отвратительно что реалии на сегдняшний день таковы, что спустя месяц жизни сервера человек полагает что сервер может быть уже мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DeathEternal сказал:

Как же отвратительно что реалии на сегдняшний день таковы, что спустя месяц жизни сервера человек полагает что сервер может быть уже мёртв.

Ивент прошел, первые хиро обьявились, отток игроков официально запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, tsolan said:

Ивент прошел, первые хиро обьявились, отток игроков официально запущен.

Ну тех дебилов, для которых это почему-то важно, хоть они и не претендовали особо, просто любят скакакть по серверам каждые 2 месяца...пох на таких "игроков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Всё можно и без доната достать, если в игру играть :).

да можно ну времени надо вагон и никогда не догонишь тех кто играет 10 лет



32 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ну тех дебилов, для которых это почему-то важно, хоть они и не претендовали особо, просто любят скакакть по серверам каждые 2 месяца...пох на таких "игроков"

не игроки виноваты а те кто создает такие сервера, вот они и приучили так играть в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, rab said:

не игроки виноваты а те кто создает такие сервера, вот они и приучили так играть в л2

 

Не без этого, конечно, хотя есть и дофига тех кто ливает по совершенно тупым причинам. Яркий пример это человек который пишет что у него работа, семья и бла бла бла, играть будет по 2-3 часа не каждый день, а его с какого-то перепуга волнует что сервер старый и народа одетого дохрена...как-бы не вдупляя что с таким онлайном он бы с ними и не тягался, стартуй они даже одновременно с 0 и что на сервере всё равно есть дохрена народа разного уровня, с кем и против кого поиграть всегда найдётся как задроту так и лайферу.
"Ко-ко-ко осады прошли, Хиро определены, сервер умирает" - сколько я это слышал про бомжар последних на 2-й месяц жизни серва..или от тех кто в 59-ю лабу пати собрать не смог за 10 минут, ну да для них это ознаменования конца серва. А ведь во многом из-за того что такие дебилы ливают "покорять" новые вершины онлайн и падает и такие же дебилы орут "серв умер". 
Понятно что это далеко не единственная причина, но я именно про таких игроков говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Астериос и после НГ будет жить. (Я про х7) в катах днем даже пернуть негде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Как же отвратительно что реалии на сегдняшний день таковы, что спустя месяц жизни сервера человек полагает что сервер может быть уже мёртв.

тебе просто не надо это так воспринимать. тс создал эту тему просто потому что он не хочет играть. если бы хотел не парил бы мозги

так же и те кто спрашивают кем им играть. таким оленям надо просто советовать глада и постоянно ждать нового х7

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Ну тех дебилов, для которых это почему-то важно, хоть они и не претендовали особо, просто любят скакакть по серверам каждые 2 месяца...пох на таких "игроков"

если б это было не важно, люди бы не уходили. играю 3й х7, ситуация одинакова. тут огромная часть приходит с х5 подфармиться, что-то идет не так, или цель достигнута - уходят назад и ждут объединения, вслед за ними уходят и остальные. 

сам бы сейчас уже не стал начинать: пока выкачаешь саппорт, сабы, начальный буст - уже и никого не останется...

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала на х5 с 0 и без опыта игры на ХФ, когда серверу лет уже было прилично, и мне было ок 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 3 недели назад стортонул и вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DevilSin сказал:

Я начинала на х5 с 0 и без опыта игры на ХФ, когда серверу лет уже было прилично, и мне было ок 😉 

терпила, что тут скажешь ( без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, iLaSuarez сказал:

Великий Астериос и после НГ будет жить. (Я про х7) в катах днем даже пернуть негде)))

Ну да, топ лока как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стартуй,и так лок нету где стать можно,вчера в 03.30 ночи все споты заняты были в лоа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tsolan сказал:

терпила, что тут скажешь ( без обид )

- Ну да, лучше ныть, что всё плохо и бегать по открытиям🤦‍♀️

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...