Перейти к содержанию
Asterios

Интерактив


Just_I_Am

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
Неделю уже, плюс-минус, как я сделал камбэк на Астериос.
Акк восстановил старый, на акке в ряд - сх, овер, берс. В клан пока не тороплюсь вступать. Со временем сейчас туго, стабильно отрабатывать в кп могу неделек через пару только начать. К чему это я. Сейчас вопрос насчет мэйна. Думал так - мейнил овера, и сейчас бы мейнить, да проблем не знать, но все не так очевидно на счет этого самого овера. Толи перегорел, толи еще что.
Играю в 1 окно, мне нужен более-менее самостоятельный мэйн, но очень нужный в клане/пати. Нужно ваше мнение, я дам вам мини список проф, а вы расположите их в порядке полезности/профитности с самого востребованного. Можно с аргументацией, можно без. Нужно глазами местных игроков посмотреть на ситуацию в текущий момент.
Выбор такой - кот, биш, овер, шк.
Классы конкретные, если кот то кот, не конь или темный. Ну и тд. Желание всех обкатать есть, но даже так, за всех играть не получится, время вкладывать по максимуму все равно в 1 нужно. Тухлятиной не швыряться, надеюсь на вашу мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaDaN666 сказал:

сейчас начнутся глады😂😂😂 скринь

 

Не, глад у меня на акке тоже есть, не вариант, мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Just_I_Am said:

Играю в 1 окно, мне нужен более-менее самостоятельный мэйн, но очень нужный в клане/пати.
Выбор такой - кот, биш, овер, шк.

биш с сабом спойла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Just_I_Am сказал:

Сейчас вопрос насчет мэйна. Думал так - мейнил овера, и сейчас бы мейнить, да проблем не знать, но все не так очевидно на счет этого самого овера. Толи перегорел, толи еще что.

Всё от того, что ты не играл за гладиатора. Качай гладиатора, становись дуалистом и покори сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Всё от того, что ты не играл за гладиатора. Качай гладиатора, становись дуалистом и покори сервер!

 

Слишком просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Just_I_Am сказал:

 

Слишком просто)

Путь от простого воина до элитного дуалиста не так прост, как кажется. Но награда, ожидающая претендента в конце, стоит усилий.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучший вариант это как написано выше, мейн бишь, саб кот (ШЕ) спойл ШК... Таким составом на Мейне залетишь без проблем что в физ что в маг кп будь то фарм или же ПВП направление. Так же на Мейне сможешь забегать в инсты и поле фарм, для БФ будет саб ШЕ (Шмот такой же). Ну и полезные сабы помогут тебе комфортно находить так же пати в рандомки и проводить время в компании

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего списка наиболее актуальными для игры в КП являются БП и овер (посмотрите рекрутинг). А сливать/заливать виту и закрывать инсты можно сабами, которые здесь качаются до 85 уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давай только без бишей, если нет умения за этот класс. А то ракалов на этой профе придостаточно....впрочем как и оверов. Играй блохастым, и мудрый пост что выше моего.👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Just_I_Am сказал:

Играю в 1 окно, мне нужен более-менее самостоятельный мэйн, но очень нужный в клане/пати. Нужно ваше мнение, я дам вам мини список проф, а вы расположите их в порядке полезности/профитности с самого востребованного. Можно с аргументацией, можно без. Нужно глазами местных игроков посмотреть на ситуацию в текущий момент.

 

11 часов назад, Just_I_Am сказал:

Выбор такой - кот, биш, овер, шк.

 

Если ты хочешь играть в ОДНО окно то тебя надо щтуки 3 чара, чтобы ходить а рандом-иснты или с кланом.) Доход с одного чара не о чём.)

Кот - самостоятельность , так что без пп+бд сразу мимо.

ШК, ну шк сгодится и саб. А если пойдешь в фарм КеПе то с тебя будут просить дужда с парой точёных скиллов.

Биш, Овер - ну если КеПе найдешь сразу то почему нет. Фармить модно и сабами ченит там.)

 

Ты вообще чего от игры хочешь?)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - игра про оверов. Все остальные классы созданы, для того чтобы помогать оверу в достижении его целей. Так что либо овер (ели хочешь достигать своих целей) либо биш (если хочешь помогать оверу). Кот ограничивает количество паков, в которых ты будешь востребован, как и ШК. ПВЕ-паки не рассматриваю, т.к. у большинства имеется котоокны и шкокны, а в поиске (рассматриваю фарм, не слив) требуются относительно забущенные игроки, т.е. если кот - то 3хсабовый, с кольцами, трансформами и т.д., как и ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ты вообще чего от игры хочешь?)


пвп в радость и разную клановую активность. Л2 же про пвп. 
сомнения у меня именно что про самостоятельность класса. Понятно что в паке можно примерить любую роль, главное что бы общий выхлоп был мощный. Но есть же 1х1 ситуации, да и оли тот же самый.



2 часа назад, MrGloomy сказал:

Вот давай только без бишей, если нет умения за этот класс. А то ракалов на этой профе придостаточно....впрочем как и оверов.


В итоге решать будут извилины в голове, а ручки подтянуться. Умения из опыта появятся. Опыт на овере у меня есть, не думаю, что после овера приучиться к бишу- невозможная задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейни ШЕ. И в физ, и в маг пак залетишь. И клановая активность тебе, и олимп, и пвп. На сабы:

- ШК (инсты закрыл, виту слил, в пве пак пофармить залетел);

- БД (инсты закрыл, виту слил, в пве пак пофармить залетел, в маг пак тож возьмут пофармить);

- кот (инсты закрыл, виту слил, в пве пак пофармить залетел).

Что ещё для счастья надо - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JohnMiller сказал:

Мейни ШЕ

Я тоже хотел бы посоветовать ШЕ/БД. Их вечно не хватает и ищут, но ТС хочет конкретных персов.

По поводу овера - если он у тебя одет в 84 шмот +6. Можно бегать соло. Не нужны никакие окна, та же школа под Ореном или в ДВ, абсолютно клановый перс, всегда востребован, рукастого овера всегда возьмут. На Оли уничтожает (хотя сам если честно не фармлю) большинство классов (видосов о том как овер уничтожает, в том числе и на Астериосе, много). Но до овера нужно дорасти, не зря его нельзя взять сабом. Намек разрабов на то, что овер - это не окно, это основной персонаж, финал игры так сказать))

Но вот в плане "готовить" овера - это конечно сильно. Сколько скилов точить, одевать в топовый шмот, эпик, топ пухи... Даже качать овера до 85 не так просто.

 

P.S. Хочешь доминировать - бери овера, не зря 3я профа - Доминатор

Изменено пользователем Mario116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада не виду в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mario116 сказал:

Я тоже хотел бы посоветовать ШЕ/БД. Их вечно не хватает и ищут, но ТС хочет конкретных персов.

По поводу овера - если он у тебя одет в 84 шмот +6. Можно бегать соло. Не нужны никакие окна, та же школа под Ореном или в ДВ, абсолютно клановый перс, всегда востребован, рукастого овера всегда возьмут. На Оли уничтожает (хотя сам если честно не фармлю) большинство классов (видосов о том как овер уничтожает, в том числе и на Астериосе, много). Но до овера нужно дорасти, не зря его нельзя взять сабом. Намек разрабов на то, что овер - это не окно, это основной персонаж, финал игры так сказать))

Но вот в плане "готовить" овера - это конечно сильно. Сколько скилов точить, одевать в топовый шмот, эпик, топ пухи... Даже качать овера до 85 не так просто.

 

P.S. Хочешь доминировать - бери овера, не зря 3я профа - Доминатор

Так приторно сладко заливаешь про овера........аж мой конь заблевал всю конюшню. ТЫ не правильно трактовал намёк разрабов. Овер настолько никчёмен что его даже в сабы тупо забыли добавить 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить парнас можно кем угодно( зданатил десяток- другой голдов на старт и погнал барыжить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фармить в дноокно то это овер,сам себе баф как ни как.И еще мб кот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mario116 сказал:

Я тоже хотел бы посоветовать ШЕ/БД. Их вечно не хватает и ищут.


ШЕ советуют часто и переориентируют с биша тоже. Насчет БД, вроде это самый популярный бафер судя по статистике и тому, что я видел в игре, неужто такой дефицит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Just_I_Am сказал:


ШЕ советуют часто и переориентируют с биша тоже. Насчет БД, вроде это самый популярный бафер судя по статистике и тому, что я видел в игре, неужто такой дефицит? 

Дефицит с СВС. Все хотят красивые дуалы и большие сиськи.....потому с бд попроще ежели с свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

Все хотят красивые и большие сиськи.....


не могу их винить в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Just_I_Am сказал:


не могу их винить в этом

Ну.......от таких слов где то плачет одна эльфиечка.....

Скрытый текст

15558928076751.jpg.37a10d2665b8b9ce88b6bfaeca71b349.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrGloomy сказал:

Ну.......от таких слов где то плачет одна эльфиечка.....

  Показать содержимое

15558928076751.jpg.37a10d2665b8b9ce88b6bfaeca71b349.jpg

 


У них свои почитатели, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrGloomy сказал:

ТЫ не правильно трактовал намёк разрабов. Овер настолько никчёмен что его даже в сабы тупо забыли добавить

Только тот, кто не дорос до овера мог написать такое.

3 часа назад, MrGloomy сказал:

Дефицит с СВС. Все хотят красивые дуалы и большие сиськи.....потому с бд попроще ежели с свс.

Еще одно заблуждение, к тому же, учитывая желание играть на ШК - БД более интересный вариант, т.к. есть возможность взять ШК на сабе.

3 часа назад, MrGloomy сказал:

Ну...

И кстати, ТС не упоминал, что хочет играть за коня. Почему ты в этой теме засуммонился?

 

2 часа назад, Just_I_Am сказал:

все нормально

Кстати, ты определился или в раздумиях? Отпиши, пожалуйста, в теме когда определишься.

Изменено пользователем Mario116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Just_I_Am сказал:


пвп в радость и разную клановую активность. Л2 же про пвп. 
сомнения у меня именно что про самостоятельность класса. Понятно что в паке можно примерить любую роль, главное что бы общий выхлоп был мощный. Но есть же 1х1 ситуации, да и оли тот же самый

 

С такими требованиями ток глад подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mario116 сказал:

Только тот, кто не дорос до овера мог написать такое.

Еще одно заблуждение, к тому же, учитывая желание играть на ШК - БД более интересный вариант, т.к. есть возможность взять ШК на сабе.

И кстати, ТС не упоминал, что хочет играть за коня. Почему ты в этой теме засуммонился?

 

Кстати, ты определился или в раздумиях? Отпиши, пожалуйста, в теме когда определишься.

Стопчик. Это где я советовал ТС играть за коня? я напротив, против! Ненадо играть за эту профу она отвратна в отличии от божественного овера 😃 

Если бы ты был внимателен то я упомянул блохастого......а ТС хотел за кошана тоже играть......


 

и с СВС БД ты тоже не прав, их ппц как дефицит. В ПВП КП фиг найдёшь, а другие вон 1.5месяца вообще ищут... Сабовые и релаксмены с шмотом+3 и маджестик +3 вообще не расматриваются, - это недоСВС и недоБД.....

 

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mario116 сказал:

Кстати, ты определился или в раздумиях? Отпиши, пожалуйста, в теме когда определишься.


Останусь на Овере. Биш еще понравился, успел им побегать до 50го. Оставлю его, буду время от времени качать, но мейнить пока не надумал. 
Так что погляжу гайды актуальные, посмотрим, что про оверов сейчас пишут. Ну и через пару недель начну искать себе клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...