Перейти к содержанию
Asterios

Думаю поиграть немного..


WanderStranger

Рекомендуемые сообщения

Привет, пару вопросов сервак "живой" еще? Рынок тут работает? Играл давно когда то, и думал что навсегда забил, но тут вот что то вспомнилось..ностальгия, думаю начать поиграть кем то неспешно. Притом нашел старый акк c саппортом  Shillen Saint 80 lvl. думаю кого завести под такого сапорта, гнома спойлера нормально будет?, хочу парики поводить с пикой, поспойлить, короче с упором на фарм\заработок играть. Только без доната реально ли это тут? 

Я вообще с оффа, играл там в новые хроники LA2 essense,, хроники норм, но побегав там месяц понял что все сводится к жесткому донату, сама игра имеет такую тенденцию- донать. 

И еще тут слышал про какие то ссылки от других игроков, что типо можно по ним начать и получить донат монеты? Может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MrGloomy сказал:

Ты умрёшь, а сервак ещё будет жить.....

страшное пророчество конечно)) Но а по теме что скажешь?



я просто про то что LA2 устарела как мамонт, как и весь ММОРПГ, щас сессионки в основном. И поэтому понимаю что мало сейчас кто приходит поиграть с "0"на сервер, в основном "старики" кто возвращается и уходит туда сюда. Вот и думаю как начать тут и есть ли игроки еще лоу лвлы?



онлайн то на сайте указан прям как на оффе высокий, ну а реально то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WanderStranger сказал:

онлайн то на сайте указан прям как на оффе высокий, ну а реально то как?

Реально так, сами зайдите в игру и убедитесь, сколько много игроков, в каждом из городов, в локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на семёрочку 3алетай,там своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, РэпМашина сказал:

на семёрочку 3алетай,там своя атмосфера

на 7-ку не получится, у меня ШС сапорт на 5х сервере. Темболее 80 лвл уже с норм бафом с 3 профным ПОВ там у него. Смысл мне заного качать 2 окна основного и сапорта на х7, если уже прокаченный есть на х5. Просто спокойно теперь уже в одно окно стартануть гномом и качаться. Только ШС голый вообще и даже на тп в старт город денег нет. Вот и думаю как перетащить его куда нибудь в глудин. Я гнома начну 



а что лучше гному купить пику все же? топор я так понял не имеет смысла?

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Zombi сказал:

сколько много игроков, в каждом из городов, в локациях.

прям заинтриговал, зайду, удивительно чтобы на старой фришке  и в старые хроники да еще много народу :) Фантастика не иначе. 

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WanderStranger сказал:

прям заинтриговал, зайду, удивительно чтобы на старой фришке  и в старые хроники да еще много народу :) Фантастика не иначе. 

Дело не в старых хрониках, а в качестве продукта, а здесь продукт самый качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, дайте плз кто-нибудь ссылку для регистрации чтобы получить донат монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WanderStranger сказал:

ясно, дайте плз кто-нибудь ссылку для регистрации чтобы получить донат монеты.

Ищите в подписи пользователей форума, размещать реферальные ссылки в сообщениях запрещено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой то квест тут для начинающего начальный?, 10 лвл набил, денег на шоты нет, на эквип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WanderStranger сказал:

есть какой то квест тут для начинающего начальный?, 10 лвл набил, денег на шоты нет, на эквип. 

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WanderStranger сказал:

есть какой то квест тут для начинающего начальный?, 10 лвл набил, денег на шоты нет, на эквип. 

Обязательно до 16 лвла ищи академию, на 40 лвле получишь от 20кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WanderStranger сказал:

на 7-ку не получится, у меня ШС сапорт на 5х сервере. Темболее 80 лвл уже с норм бафом с 3 профным ПОВ там у него. Смысл мне заного качать 2 окна основного и сапорта на х7, если уже прокаченный есть на х5. Просто спокойно теперь уже в одно окно стартануть гномом и качаться. Только ШС голый вообще и даже на тп в старт город денег нет. Вот и думаю как перетащить его куда нибудь в глудин. Я гнома начну 


 

а что лучше гному купить пику все же? топор я так понял не имеет смысла?

 

3ачем стартовать на  х5,где ты  рили  как приехавший чел в Москву  и3 алупки,если х7 месяц,3ащёл качнул 40 и погнал чере3  поиск групп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:
  Показать содержимое

1463634085135166607.jpg.3ef4172af5c59930a853cd66881c853b.jpg

 

ахаха, да чувак 2 голда задонить на лак фигня за неделю нафармиш себе еще на 2 голда и еще сверху будет , а так да гномы  пилят бабло ну дестры и влы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РэпМашина сказал:

3ачем стартовать на  х5

говорю же сапорт на х5. Я понимаю что потом х7 соединят с х5, но это потом, а играть то сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WanderStranger сказал:

говорю же сапорт на х5. Я понимаю что потом х7 соединят с х5, но это потом, а играть то сейчас

гном под ШЕ в соло такой себе  геймплей))
Проще ска3ать что начинаю с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РэпМашина сказал:

гном под ШЕ в соло такой себе  геймплей))
Проще ска3ать что начинаю с нуля)

Ну почему же... баночку на хаст купить (или у нубо-баффера в городе бафнуться) и можно фармить каты с пикой под шилкоповом. Это лучше, чем совсем с нуля.

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Insouciance сказал:

Ну почему же... баночку на хаст купить (или у нубо-баффера в городе бафнуться) и можно фармить каты с пикой под шилкоповом. Это лучше, чем совсем с нуля.

Ну а что мешает на х7 сделать  тоже  самое,где  обилие групп  до 80))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа ждёт разочарование, когда поймёт что ШЕ 80 лвл как мейн саппорт не упал и придётся один фиг качать варка/пп. Поэтому правильно предложили х7. Ну а вообще, лучше настольную в зародыше давить, если она хоть как то о ла2 намекает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РэпМашина сказал:

Ну а что мешает на х7 сделать  тоже  самое,где  обилие групп  до 80))

Не всегда хочется искать пати, чтоб качаться в катах. А так соло, потихоньку, попивая чаек с печенькой и одним глазом смотря сериальчик, апать спойла.



Только что, HoboWithShotgun сказал:

ТСа ждёт разочарование, когда поймёт что ШЕ 80 лвл как мейн саппорт не упал и придётся один фиг качать варка/пп. Поэтому правильно предложили х7. Ну а вообще, лучше настольную в зародыше давить, если она хоть как то о ла2 намекает)) 

Как мейн баффер - да, а как "хоть какой-то баффер" - очень даже неплохо на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, РэпМашина сказал:

гном под ШЕ в соло такой себе  геймплей))

Надо покопатся в голове немного и возможно вспомню аккаунт с Хирофантом 82 лвла, есть у меня и такой на х5. Будет уже получше чем просто ШЕ. Хотя даже если не вспомню то вроде банки эти хаста  2 лвл продаются у мамона за аа, разве нет? Остальное важное все есть у ШС, импровед бафы, там даже прокаченный баф резист шок на нем, также есть боди аватар на хп ( аналог блесса 6 лвла пп). Ну и вапирик, без него никуда.

 



там еще на х5 и ЕЕ 70+ вродеесть, все просто забыл, я не заходил 3 года примерно

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WanderStranger сказал:

Надо покопатся в голове немного и возможно вспомню аккаунт с Хирофантом 82 лвла, есть у меня такой. Будет уже получше чем просто ШЕ. Хотя даже если не вспомню то вроде банки эти хаста  2 лвл продаются у мамона за аа, разве нет? Остальное важное все есть у ШС, импровед бафы, там даже прокаченный баф резист шок на нем, также есть боди аватар на хп ( аналог блесса 6 лвла пп). Ну и вапирик, без него никуда.

 

Было бы неплохо все таки отыскать ПП. Банки на хаст продаются у носатого (у которого в каты регаешься) в неделю победы за АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гному быка делай на ше саб пп\вк бери и будет тебе счастье потом Зак Оли Зак Оли АК и рифт соло в 2 окна ходи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BulldogTMM сказал:

на ше саб пп\вк бери

может хирофанта акк вспомню...пасс то точно помню, а вот аккаунт забыл. Уже кучу вариантов перепробовал нифига..и почту немопню. Я просто не думал что когда либо захочу поиграть снова..да и думал тогда в 2016 году что сервер сдохнет точно через 2-3 года..а тут вот оно как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WanderStranger сказал:

может хирофанта акк вспомню...пасс то точно помню, а вот аккаунт забыл. Уже кучу вариантов перепробовал нифига..и почту немопню. Я просто не думал что когда либо захочу поиграть снова..да и думал тогда в 2016 году что сервер сдохнет точно через 2-3 года..а тут вот оно как..

Если не заходил больше года в игру, персонажа могли удалить. Но не теряй надежды и вспоминай :)

И кстати, пет бычок очень хороший вариант для спойла - мана и бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insouciance сказал:

И кстати, пет бычок очень хороший вариант для спойла - мана и бафы.

Да, верно. У ШЕ есть основные бафы на майт и криты, плюс мдеф с комбо на емпавер. Не хватает только Хасты. Бычок на хвосте помогает не париться скупкой бафов у носатого. А ПоВ при игре в 2 окна полезнее Чант оф Виктори, т.к. даст больше шанса крита и вампирика. Для фарма кат этого хватает. Однако, оконный БД сильно увеличил бы киллрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

даст больше шанса крита

Нет. ЧОВ у нас даёт теперь и силу крита и шанс крита. Буст варков так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...