Перейти к содержанию
Asterios

ТИР -актуально ли для сольника?


ethan

актуальность и профит?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

В теме вопросов от новичков никто так и не ответил, поэтому рискну создать тему, особенно учитывая что скоро закрывается рега в каты. 

В общем, скажите пожалуйста, стоит ли соло-игроку брать тиранта с целью вменяемого фарма (понятно, что есть более выгодные типа дестра, но именно топ не интересует) и возможности побегать на фан или мероприятия с кланом? И реально ли вообще найти такой клан, куда бы взяли сольника (бреганов пожалуйста не советуйте)?
Ну и прибыльные РБ типа Фринты.
Понятно, локи типа ЛОА СОА тир не особо нужен, для таких будут сабы. Реально ли туда с соло-кланом походить?

Почему не беру дестра - как я знаю, дестр в том же пвп или на форте живет и раздает по лицам только пока есть лимиты, а так он слишком медленный. 
Да и на фарме в поле норм ВЛ вывозит без дополнительной пики. 


Еще лежит душа к берсу или СБ(именно в плане любви к профам они наверное топ), но там для фарма только джуд, увы, да и им нужно много пространства чтобы полноценно раскрыть потенциал. Хотя проточенное окно джуда поможет для дестра... а тиру?

И да, из окон точно будут ВК и БД, так же можно подключить ноут (+2), начальный капитал где-то 5ккк. 

Заранее спасибо. 

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в клане, где на осады ходят даже спойлеры)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тир норм и по инстам может бегать и на пвп универсал профа почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты же сам ответил на свои вопросы... И сам все знаешь... 
Если тебя устраивает фарм тиром - школа например - почему нет, фарм там более менее вменяемый.

Клан сольников найти реально. Правда такой клан мало чего добьется в плане доминирования на сервере - ну замки там, эпики, но в ПВЕ - фринта, фрейка, закен с окнами - это все да.

В Соа, лоа с соло клано реально походить, но ты ж сам написал, чо тир там не нужен, поэтому на сабах.

Проточенное окно джуда помогает всем.

Вроде на все вопросы ответил)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных вариантов под цели описанные ТСом тир будет поуниверсальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ла2 это та игра, где все же к сожалению для пвп и пве надо делать разных чаров. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тира, все подходит под твои цели. Не ошибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир одна из лучших проф для соло фарма. ГЦ, школа, каты - изи. Инсты зак/фрея, на тиат и фринту врядли возьмут. В ПВП тир поинтереснее дестра опять же. Проточенное окно джуда может само по себе ходить закрывать инсты) либо с сабовым бардом тира) СБ - слабый... Берс - тут дело вкусовых предпочтений. Я бы брал тира в выше описанной ситуации. Ну а с оконным бафом сам думай как извращаться - вк, бд, джуд, свс/кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JIECOBUK сказал:

Тир одна из лучших проф для соло фарма. ГЦ, школа, каты - изи. Инсты зак/фрея, на тиат и фринту врядли возьмут. В ПВП тир поинтереснее дестра опять же. Проточенное окно джуда может само по себе ходить закрывать инсты) либо с сабовым бардом тира) СБ - слабый... Берс - тут дело вкусовых предпочтений. Я бы брал тира в выше описанной ситуации. Ну а с оконным бафом сам думай как извращаться - вк, бд, джуд, свс/кот?

берут даже на тиат и фринту тиров и даже без колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

берут даже на тиат и фринту тиров и даже без колец

меня тут на Тиату то не взяли дестром с 1 кольцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

меня тут на Тиату то не взяли дестром с 1 кольцом)))

да это нубы были, поэтому и не взяли они ток с +16 бустом ищут, боятся не зафейлить:D



а так тиром везде можно бегать кроме бфреи в рандомке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от себя скажу - надоело.
Солофарм, соло соло соло, на фри не берут, на бфрею не сходишь, макс криты 25к... Хп прыгает туда сюда, круче чем у вла в соа под париком. Конкуренции на олли просто ппц.
В 83 сложновато, разве что с доп вампириком ( 2 зака и актив баф). Мб я нуб на этом тире, но у меня было так.
Круто выкидать скилы за 2 секунды, но не круто когда не пробиваешь )
Своя целка - тупо топ, это лучшее что может быть вообще у перса. Мгновенно!
Правда разводят ппц как на скилы норм типы, но не все переживают наплыв тупо ААААТАК.
минус - лайт сет.
плюс - кастеты никому не сдались, стоят сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не рассчитывал на такое количество адекватных ответов. Спасибо огромное!

 

2 часа назад, Algen3 сказал:

Слушай, ну ты же сам ответил на свои вопросы... И сам все знаешь... 

Та знать-то знаю, и читать / думать умею, а не просто спрашивать. 
С другой стороны в этом и проблема - теоретические знания порой отличаются от реальной ситуации. Потому и спрашиваю вот.

 

2 часа назад, Algen3 сказал:

Правда такой клан мало чего добьется в плане доминирования на сервере - ну замки там, эпики,

Это точно не интересует, быть одним из сотни в стенке на стенку совсем не интересно. Вот побегать по спотам или на форт завалиться с пачкой - другое дело. 
 

2 часа назад, Algen3 сказал:

Вроде на все вопросы ответил)

Это да, спасибо!

 

1 час назад, SifoDyas сказал:

Мне кажется ла2 это та игра, где все же к сожалению для пвп и пве надо делать разных чаров. Имхо.

Это да. Но сейчас, увы, не так много времени чтобы качать отдельно чара под каждую задачу. Да и просто выматывает всегда по чарам прыгать. 
 

1 час назад, JIECOBUK сказал:

СБ - слабый... Берс - тут дело вкусовых предпочтений.

Сб я рассматривал как олимпера с полезным сабом, что в поле он проигрывает - это да, его толком ни в какую пати не запихнуть. Берс тоже как олимпер + поле, но берсов проточенных что задницей кушай. 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Почему в вариантах нет ГЛАДА?

потому что тир - глад на минималках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ethan сказал:

Даже не рассчитывал на такое количество адекватных ответов. Спасибо огромное!

 

Та знать-то знаю, и читать / думать умею, а не просто спрашивать. 
С другой стороны в этом и проблема - теоретические знания порой отличаются от реальной ситуации. Потому и спрашиваю вот.

 

Это точно не интересует, быть одним из сотни в стенке на стенку совсем не интересно. Вот побегать по спотам или на форт завалиться с пачкой - другое дело. 
 

Это да, спасибо!

 

Это да. Но сейчас, увы, не так много времени чтобы качать отдельно чара под каждую задачу. Да и просто выматывает всегда по чарам прыгать. 
 

Сб я рассматривал как олимпера с полезным сабом, что в поле он проигрывает - это да, его толком ни в какую пати не запихнуть. Берс тоже как олимпер + поле, но берсов проточенных что задницей кушай. 

 Я забил. Играю котом :)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё тиру можно сделать саб дестра, и никто даже не заподозрит этого при заходе на блесску 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю! Нет глада в вариантах голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

берут даже на тиат и фринту тиров и даже без колец

в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...