Перейти к содержанию
Asterios

Рыбалка


idi0t

Рекомендуемые сообщения

Резался ли шанс выловить сундук в ХС? На прошлой неделе примерно каждая четвертая поклевка была сундуком(шанс 25%), сейчас же этот шанс не больше 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

да там делать нефиг щас

Вчера за ~25 мин выловил 25 Ы гемов и 15к пруфов ~ 30kk ~ 100kk за час, скучного , но фарма

почему нефиг?

неплохой вариант для соло игроков подфармить

Изменено пользователем Shoked
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так тонко чувствуете разницу в 5%... Для проверки подобного нужно поймать хотя бы 20*100=2000 рыбы/сундков. И то здесь свою роль играет рандом.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Вы так тонко чувствуете разницу в 5%... Для проверки подобного нужно открыть хотя бы 20*100=2000 сундков. И то здесь свою роль играет рандом.

я рыбачу когда на работе ибо есть возможность отойти от компа в случае чего, и выловить 500+ рыб за трудодень не так уж и трудно. Так что да, разницу 5% я чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, idi0t said:

На прошлой неделе примерно каждая четвертая поклевка была сундуком(шанс 25%), сейчас же этот шанс не больше 20%

Тупо рандом.

2 minutes ago, ALPK said:

Для проверки подобного нужно открыть хотя бы 20*100=2000 сундков

Он про ловлю самих сундукво, а не вытаскивания гемов из сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, idi0t сказал:

я рыбачу когда на работе ибо есть возможность отойти от компа в случае чего, и выловить 500+ рыб за трудодень не так уж и трудно. Так что да, разницу 5% я чувствую

За 500 рыб при разнице в 5% вы получите на 25 сундуков меньше. Раз уж в линейке есть такой элемент как "рандом", то +-3 сундука в час (трудодень 8 часов?) могут быть съедены или добавлен им по воле судьбы, а не изменения шансов. 



2 минуты назад, Smoky сказал:

Он про ловлю самих сундукво, а не вытаскивания гемов из сундуков.

Да, уже исправил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

 

За 500 рыб при разнице в 5% вы получите на 25 сундуков меньше. Раз уж в линейке есть такой элемент как "рандом", то +-3 сундука в час (трудодень 8 часов?) могут быть съедены или добавлен им по воле судьбы, а не изменения шансов.

в час ловится примерно 110-120 рыб, просто на работе нет возможности ловить нон-стоп, 500 это средняя цифра. При усиленной ловле при изменении шанса это потеря 6сундуков/час - вроде не критично, но уже не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловит 500 рыб при том что за час 100, и того 5 часов и еще час обед из 9. 

Хочу так же 😞 .

По теме, у админа над троном висит колокольчик и звонит кадый раз когда ты прыгаешь от счастья достав сундук.

Это мешает ему спать, и очень расстраивает его. Поэтому шансы порезал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы порезали шансы то написали бы об этом) а 5% ни о чём реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил 150+атт в шмот, раза 3 ушло 50+камней

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что сундуков стало падать намного меньше, но рандом такой рандом, бывает что за 20 минут выловишь 20 сундуков, бывает сидишь час, а сундуков штук 15

 

Кстати, те кто говорят, что рыбалка не актуальна, это не так, например для соло игрока, который не может или просто не хочет искать пати на кач/фарм, это очень даже хороший фарм, лично я социофоб, я живу в хсе и рыбачу по 6+ часов в день, спокойно делаю пол лярда в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FinLaCom сказал:

живу в хсе и рыбачу по 6+ часов в день,

Капец тебе весело там наверное.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amane сказал:

Капец тебе весело там наверное.... 

Симулятор рыбака)

 

Зато столько фильмов пересмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки, научил девушку ловить в л2 рыбу, ей понравилось, и теперь она мне ловит рыбу и сундуки.

PROFIT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну типа такое,

2 часа назад, FinLaCom сказал:

Тоже заметил, что сундуков стало падать намного меньше, но рандом такой рандом, бывает что за 20 минут выловишь 20 сундуков, бывает сидишь час, а сундуков штук 15

 

Кстати, те кто говорят, что рыбалка не актуальна, это не так, например для соло игрока, который не может или просто не хочет искать пати на кач/фарм, это очень даже хороший фарм, лично я социофоб, я живу в хсе и рыбачу по 6+ часов в день, спокойно делаю пол лярда в день :)

Я имел извращение ловить рыбу на интерлюде х50, но пруфы падали как на х1, неделями, неделями я ловил рыбу Ышной удочкой без сосок с подсказками, потому как не было никого чтоб рассказать как это дело делается... Зато мог со спота позже уйти имея на 10 ячеек больше чем у других. А по темке - бывало что за 10 минут ловил больше чем за час, рандомище еще то.
P.S. ночная рыбалка - шикос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oloff сказал:

Слабаки, научил девушку ловить в л2 рыбу, ей понравилось, и теперь она мне ловит рыбу и сундуки.

PROFIT.

Чертов гений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alien14 сказал:

Ипать ты извращенец. Тут 2-3 часа мободроча более менее разнообразного в сон клонит, а 6 часов с удочкой дрочить это перебор.🤣


 

С таким симулятором рыбака и *Р*ыбанутся недолго.

 

Сегодня устрою 12 часовой марафон по рыбалке, завтра скину скрины с итогами улова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про 25% раньше и 20% сейчас? Были какие то замеры при успешных попытках ловли, составлена статистика? Я не прошу пруфов со скринами. Просто вот это "чувствую" выглядит мягко говоря глупостью. Хоть бы писал "засекал", вышло столько и столько. Циферки какие-то, а не чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Chaotic сказал:

А откуда инфа про 25% раньше и 20% сейчас? Были какие то замеры при успешных попытках ловли, составлена статистика? Я не прошу пруфов со скринами. Просто вот это "чувствую" выглядит мягко говоря глупостью. Хоть бы писал "засекал", вышло столько и столько. Циферки какие-то, а не чувства.

да, я засекал сколько ловил и результат, точных цифр сейчас не дам.

Про 25% считал собственную эффективность - считал по наживке, т.е. сколько потратил наживки и сколько сундуков выловил, вышло почти 24, если учесть фэйлы и монстроглазов где-то 25 и будет(повторюсь - считал под себя).

Про 20% стал считать когда почуял что мало сундуков - тут уже считал как положено, по улову за 2 дня (18.09 и 19.09), сундуки/(сундуки+рыба)=19,8%



добавлю, за сегодня хоть выборка и не большая, но шанс 25% (23,1% считая по наживке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как бы с таким успехом сегодня у тебя 17% шанс, а завтра 41 и то примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...