Перейти к содержанию
Asterios

Бан чата?


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Ты ему свои услуги в пм предложи, а не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4etkyu сказал:

Ты ему свои услуги в пм предложи, а не тут

А ты только стрелки метать мастер и показывать какой ты мамин троль или по делу чего напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkAltair сказал:

А ты только стрелки метать мастер и показывать какой ты мамин троль или по делу чего напишешь?

Если бы ты не хотел троллинга, то ты бы скрин скинул в поддержку или в личку модеру, а не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DarkAltair said:

А ты только стрелки метать мастер и показывать какой ты мамин троль или по делу чего напишешь?

Если тебе нужно было бы "по делу", то ты б в верхней части форума, кликнул бы по ссылочке support и туда разместил свой полёт эротической фантазии. Ну а раз это в публичных разделах, то готовься обтекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4etkyu сказал:

Если бы ты не хотел троллинга, то ты бы скрин скинул в поддержку или в личку модеру, а не тут

Это бесполезно, проблему нужно выводить на всеобщее обозрение, пускай админ тоже видит что за дичь творится в хч и никто эту проблему не решает. Я например не хочу отключать хч, так как я занимаюсь торговлей, и мне актуально смотреть объявы от других игроков. Раз уж назначили модераторов чтобы банили за мат и оскорбления, так пускай этим занимаются. 



Только что, Smoky сказал:

Если тебе нужно было бы "по делу", то ты б в верхней части форума, кликнул бы по ссылочке support и туда разместил свой полёт эротической фантазии. Ну а раз это в публичных разделах, то готовься обтекать.

Спасибо, уже отправил и туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAltair сказал:

и мне актуально смотреть объявы от других игроков.

ну так и смотри. не устраивает рекламируемая услуга - проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkAltair сказал:

Это бесполезно, проблему нужно выводить на всеобщее обозрение, пускай админ тоже видит что за дичь творится в хч и никто эту проблему не решает. Я например не хочу отключать хч, так как я занимаюсь торговлей, и мне актуально смотреть объявы от других игроков. Раз уж назначили модераторов чтобы банили за мат и оскорбления, так пускай этим занимаются. 

Во первых тебе в тему жалоб. Во вторых модер не будет банить за такое. Мб и правда человек просил такое написать. В самой фразе нет нарушений. Забанить чат могут по заявлению того кого упомянул этот хиро, мол он такое не просил писать. Причина бана - дезинформация и все.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Во первых тебе в тему жалоб. Во вторых модер не будет банить за такое. Мб и правда человек просил такое написать. В самой фразе нет нарушений. Забанить чат могут по заявлению того кого упомянул этот хиро, мол он такое не писал. Причина бана - дезинформация и все.

Аа ну да, а значит когда капсом случайно напишешь, так это сразу бан чата на 30 минут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. При отсутствии мата, решать, является ли сообщение грубым флеймом, каждый будет в меру своей целомудренности/быдловатости. Модераторы тоже люди и тоже могут иметь как более строгие, так и мягкие критерии модерации. Очевидно, здесь стараются не закручивать гайки. Мб я это и не одобряю, но могу с этим жить.

 

Выше уже есть открытая тема о хиро-чате. Можно было накинуть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, DarkAltair said:

351015100_.png.c78e46957718cc7ebe8f1fff14939153.png

у тебя просто не 20+ см вот ты и бесишся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DevilSin сказал:

🤐

А где же «Берегите себя от мужских анальных ласк», ну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Erich Rein сказал:

А где же «Берегите себя от мужских анальных ласк», ну?)

Это, между прочим, дикриминация сексуальных меньшинств. В цивилизованной Европе ТСа уже бы забанили и подали в суд за ущемление прав геев.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erich Rein сказал:

А где же «Берегите себя от мужских анальных ласк», ну?)

- Вы меня с кем-то путаете 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 80% дуанов, не обращай внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Там 80% дуанов, не обращай внимания 

Очень много мегапсиходолбоклюев🙈😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига и на форум лить эту помойку? Пиши админам сразу через сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...