Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

манор


Мурманск

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

- Найдите владельца замка.

- Договоритесь о сдаче монора по максимально возможной цене.

- Дайте Адены для того что бы он пополнил кпзну  и за движ. 

Монор сдается в 20:00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В казне замка нет денег. Можешь сдавать по 1-2-3... Можешь (как многие советуют) договориься с КЛом замка, кинуть ему денег, чтобы сдать манор... Как последний вариант работает, не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас манор можно будет сдать дороже, но сделать это на много сложней, т.к. клы часто чистят казну под 0. Ну и сами игроки вычищают казну быстрей, т.к. цена выше.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, GH4D сказал:

- Найдите владельца замка.

- Договоритесь о сдаче монора по максимально возможной цене.

- Дайте Адены для того что бы он пополнил кпзну  и за движ. 

Монор сдается в 20:00 по мск.

манор сдается в любое время, так что последни пункт не верен. в 20:00 идет обновление и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, tagara сказал:

манор сдается в любое время, так что последни пункт не верен. в 20:00 идет обновление и не более

Возможно я ошибаюсь. Почему то я думал что после абуза бага с замком это фиксанули. Ну значит в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, GH4D сказал:

Почему то я думал что после абуза бага с замком это фиксанули.

После абуза бага с замком фиксанули наполнение казны замка через покупку семок. Можно было купить семок, очистить казну и сдать семки. В итоге ты возвращал свои деньги через казну замка и получал профит с продажи семок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 hours ago, Demandred said:

т.к. клы часто чистят казну под 0.

Я думаю это всётаки народная байка, так как сами игроки через манор выгребают всю казну замка быстрее, чем бы это смог сделать параноик КЛ. Просто сам наглядно обновляя окно казны, видел как адена от туда улетает каждую секунду. Ложишь мильён - нет мильёна. Ложишь 10 мильёнов, минута не проходит и он пропадает. Но это при условии, что манор настроен по наилучшим наградам и ценам. Если же ставить худшую награду, да ещё и по самой минимальной цене, то адена там живёт вечно. Тоже проверял опытным путём на икс пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.09.2019 в 18:35, Smoky сказал:

Я думаю это всётаки народная байка, так как сами игроки через манор выгребают всю казну замка быстрее, чем бы это смог сделать параноик КЛ. Просто сам наглядно обновляя окно казны, видел как адена от туда улетает каждую секунду. Ложишь мильён - нет мильёна. Ложишь 10 мильёнов, минута не проходит и он пропадает.

Думаю, не я один, но многие крабики задаются вопросом: казна замка, пополняемая за счет налогов, и деньги с семян, предназначенные на сдачу манора - это ведь один и тот же пул, а не два разных? Мне сложно представить, в каких объемах сдается манор, что игроки умудряются обчистить казну Гирана. Там ведь постоянно что-то дуалится или люксорится. И почему я никогда не оказываюсь в числе этих фермеров-грабителей? ) Хоть и пробовал несколько раз стрелять в 20.00 - ни разу не попал.

 

18.09.2019 в 18:35, Smoky сказал:

Но это при условии, что манор настроен по наилучшим наградам и ценам. Если же ставить худшую награду, да ещё и по самой минимальной цене, то адена там живёт вечно. Тоже проверял опытным путём на икс пять.

Хм. Никогда не понимал, зачем выставлять УГ награду. Так вот оно че, Михалыч.

 

Не просветишь, во сколько КЛ, владеющий замком, оценивает свои драгоценные услуги по сдаче манора? Я немного социопат и не люблю тратить время на уговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Не просветишь, во сколько КЛ, владеющий замком, оценивает свои драгоценные услуги по сдаче манора? Я немного социопат и не люблю тратить время на уговоры.

10-15%

Либо аденой берет

либо плодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Traktor сказал:

10-15%

Либо аденой берет

либо плодами

Что то я сомневаюсь что кл будет разговаривать за 75 плодов, 10% от плодов ТСа.:D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 9/21/2019 at 8:19 AM, SunnyBoy said:

Думаю, не я один, но многие крабики задаются вопросом:

Легенды, байки, слухи...

On 9/21/2019 at 8:19 AM, SunnyBoy said:

казна замка, пополняемая за счет налогов, и деньги с семян, предназначенные на сдачу манора - это ведь один и тот же пул, а не два разных?

Деньги  с семян - что конкретно ты вкладываешь в смысл этого выражения? Если ты про "купить семян у манор менеджера, это пополнит казну замка". То выше же уже ответили, что админ убрал такую "фишку" пополнения казны, так как этим "багоюзерили". Пополняется казна только двумя способами:

1. Игроки покупают в землях что-то у нпц (кроме семян манора).

2.Клан Лидер, вручную кладёт  в казну замка адену (повторю, казна замка и варехаус клана, это разные вещи, в казну замка может класть только КЛ).

(3) Есть ещё налоги высших замков, как помню, но тот нюанс не опишу. Знаю что некоторые замки получают ещё налог и от замков.

On 9/21/2019 at 8:19 AM, SunnyBoy said:

Мне сложно представить, в каких объемах сдается манор, что игроки умудряются обчистить казну Гирана. Там ведь постоянно что-то дуалится или люксорится. И почему я никогда не оказываюсь в числе этих фермеров-грабителей? ) Хоть и пробовал несколько раз стрелять в 20.00 - ни разу не попал.

А)Ажиотаж + спрос. Ты единственный кто свой манор на 1к плодов сдать мечтает? Народ сотнями тысяч плодов приносит, а потом стоит, не редко на кликателе, пытаясь сдать хот пару процентов.
Б) Чтобы сдавать манор в Гиран, не объязательно это делать около манор менеджера Гирана.

В) Наплевать на 20,00, на сервере астериоса сдавать манор и покупать семеня можно в любое время. Это фишка астериоса. Как и количество продаваемых семян, оно тут безлимитное - тоже фишка. И главная фишка, то что владельцы замков могут только донастроить манор, но вот выключить нет. Тоже фишка астериоса, манор всегда включен.

On 9/21/2019 at 8:19 AM, SunnyBoy said:

Хм. Никогда не понимал, зачем выставлять УГ награду. Так вот оно че, Михалыч.

Смысл в том, чтобы деньги с налогов оставались клану. На сервере Астериос долгие года манора не было вообще, так как владельцам замков он ненужен. Награды там застряли наверно ещё с хроник ц4. Весь профит только если кто из сокланов манорит, но для такого манор можно включать пару раз за 2 недели. В итоге админу "наревели", что дескать "нубам нужен манор, а топы его не включают". Вот админ и сделал автоманор, но с возможностью владельцам регулировать цену, оставив порог минимума и максимума. А вот награду, админ НЕ поменял. То есть манор всё так же бесполезен для замка.

 

On 9/21/2019 at 8:19 AM, SunnyBoy said:

Не просветишь, во сколько КЛ, владеющий замком, оценивает свои драгоценные услуги по сдаче манора? Я немного социопат и не люблю тратить время на уговоры.

По больше пафоса и надменности, над мерзкими КЛами и замками. Как же, они посмели не класть каждую минуту по 1ккк адены в казну, чтобы каждый нуб социопат, мог сдавать манор на свои 736 плодов не напрягаясь.

Чтобы не трясти воздух, пиши КЛам разных замков и спрашивай. Ибо кто-то пошлёт, кто-то сделает за адену, а кто-то и просто так не против помочь. Когда у нас был замок несколько месяцев, со стороны никто КЛу так и не написал, а он сам был не против и бесплатно помочь. Даже мыслей о брать процентов у него не озвучивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Игроки покупают в землях что то у нпс(кроме семян манора). Может кто более детально расписать этот момент? На какую сумму надо купить скажем спиритов в магазине Орена дабы здать 1к плодов на ма. Интересует еще момент с временем,как аденна поступает в казну после покупки в магазине сразу или с каким то интервалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, бамбук сказал:

Игроки покупают в землях что то у нпс(кроме семян манора). Может кто более детально расписать этот момент? На какую сумму надо купить скажем спиритов в магазине Орена дабы здать 1к плодов на ма. Интересует еще момент с временем,как аденна поступает в казну после покупки в магазине сразу или с каким то интервалом?

поступает моментально, высчитывается так же как высчитывали с ценой на семена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Невыгодно. Чтобы сдать 1 плод на МА тебе нужно 20к адены в казне. Налог замка при покупке у нпц -15%, т.е. ты берешь и покупаешь что-то на 133к чтобы сдать 1 плод. даже если ты тут же потом продаешь это обратно в магаз, теряя половину, получается что ты заплатил 65к за сдачу 1 плода, тогда как через КЛа ты бы дал те же 20к, ну пусть 22 с его процентом. Нет смысла пополнять казну через нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Fallenone сказал:

Невыгодно. Чтобы сдать 1 плод на МА тебе нужно 20к адены в казне. Налог замка при покупке у нпц -15%, т.е. ты берешь и покупаешь что-то на 133к чтобы сдать 1 плод. даже если ты тут же потом продаешь это обратно в магаз, теряя половину, получается что ты заплатил 65к за сдачу 1 плода, тогда как через КЛа ты бы дал те же 20к, ну пусть 22 с его процентом. Нет смысла пополнять казну через нпц.

именно поэтому гораздо проще договориться и заплатить какой-то % сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Motomoto сказал:

Что то я сомневаюсь что кл будет разговаривать за 75 плодов, 10% от плодов ТСа.:D

НУ большая часть,берет не плодами,а ресурсами.

Если кто-то будет сдавать 2-5к плодов,то да. Кл не будет этим замарачиватся.

Но, если человек сдает 30-50к плодов,то 10% ресурсов,это достаточно. Особенно если есть много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Smoky сказал:

По больше пафоса и надменности, над мерзкими КЛами и замками. Как же, они посмели не класть каждую минуту по 1ккк адены в казну, чтобы каждый нуб социопат, мог сдавать манор на свои 736 плодов не напрягаясь.

Эмм, что? Всего-лишь немного сарказма. Я вроде не стучал тапком по трибуне и не упоминал Кузьку и мать.

 

И, раз уж ты такой непафосный и демократичный, поверь мне на слово просто, не все КЛы, Хиро и прочие рандомы, до которых можно доколупаться на площади, мягкие добрые и пушистые няши, готовые в любой момент что-то там объяснять безвестному нонейму. А тебе спасибо за подробный ответ. Как раз не хватало нескольких кусочков информации, чтобы паззл с манором собрался в общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А разве налог с продаж на рынке в Гиране не идет в казну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Sanja68 сказал:

А разве налог с продаж на рынке в Гиране не идет в казну?

В казну идёт налог с продажи в магазинах (у НПЦ). С торговых лавок (игроки) налог уходит вникуда - выводится с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...