Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Олимп


НяшныйКот

Вопрос

Почему на астериосе олимп лишь для пары избранных рас ? 

 

Для многих игра лишь в олимпе и заключается. поле осады и остальное  в определенный момент теряет привлекательность, но остается олимп, на котором  тк тк фс тк хиро фс ол.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

зафиксировал проблему.

Изменено пользователем thowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.09.2019 в 21:41, ZZZ285 сказал:

На олимпе ТК,СБ и ФСы, олимп вообще УГ щас. Сделать у ТК откат хила 10 секунд, СБ шансовый стил и у ФСа кость откат 4 сек как нюк и все дела, олимп хоть будет. Ато вылетаеш на 15 боев и дерешся против 3 класов

Шансовый стил?)))  Ты гонишь?) Кем паладинов убивать ало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для начала хорошо бы если у ФСа был кд кости и у овера лимит висел хотя бы 60 сек а не 5 минут

и часовой пов для сб )

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, Siddharta сказал:

для начала хорошо бы если у ФСа был кд кости и у овера лимит висел хотя бы 60 сек а не 5 минут

и часовой пов для сб )

у овера есть что по оффу пофиксить, но естественно багрепорт я писать не буду, пока у самонеров кубики клинсят петов, пока рефлект тк и палов не идет в зачет боя. А так можно придти к какому никакому балансу, если все сделать разом и по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, iTesey сказал:

у овера есть что по оффу пофиксить, но естественно багрепорт я писать не буду, пока у самонеров кубики клинсят петов, пока рефлект тк и палов не идет в зачет боя. А так можно придти к какому никакому балансу, если все сделать разом и по уму.

c рефлектом это бред, а в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Siddharta сказал:

c рефлектом это бред, а в остальном согласен

так или иначе, рефлект на хф шел в зачет боя по оффу, Сами жалуетесь на имба 4 профы, пал, тк, фс, овер. Все из которых можно понерфить не прибегая к фичам, а сделать так как было на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, iTesey сказал:

так или иначе, рефлект на хф шел в зачет боя по оффу, Сами жалуетесь на имба 4 профы, пал, тк, фс, овер. Все из которых можно понерфить не прибегая к фичам, а сделать так как было на оффе.

ты хочешь этого только для того чтобы убивать пала на кривой арене 

добавив рефлект в счет урона ты сделаешь имбо профу еще более имбовей 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Siddharta сказал:

ты хочешь этого только для того чтобы убивать пала на кривой арене 

добавив рефлекс в счет урона ты сделаешь имбо профу еще более имбовей 

еще раз повторю, если фиксить все и сразу, и пофиксить то что работает не так у овера, овер наврядли выиграет кого то по дпсу, после этого фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iTesey сказал:

еще раз повторю, если фиксить все и сразу, и пофиксить то что работает не так у овера, овер наврядли выиграет кого то по дпсу, после этого фикса.

из твоих предлов я увидел только то что нужно сделать рефлект 

раз уже ты хочешь это то пиши сразу обо всех фиксах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Siddharta сказал:

из твоих предлов я увидел только то что нужно сделать рефлект 

раз уже ты хочешь это то пиши сразу обо всех фиксах 

ну тут тупиковый итог. Я никогда не напишу, что с овером нитак, потому, что нет гарантий что пофиксят и кубик и рефлект вместе с овером, а горящих жоп на овера достаточно, чтоб бегали за админом и просили пофиксить только овера. 

А пока Овер из всех выше перечисленных имба проф, на последней строчке.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iTesey сказал:

ну тут тупиковый итог. Я никогда не напишу, что с овером нитак, потому, что нет гарантий что пофиксят и кубик и рефлект вместе с овером, а горящих жоп на овера достаточно, чтоб бегали за админом и просили пофиксить только овера. 

какие гарантии что ты будешь топить за фикс овера и других проф после добавления рефлекта? Думаю ты просто забудешь что надо было что-то фиксить когда добавят рефлект. 

Добовлять рефлект в счет не нужно вы убьете еще несколько проф для олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Siddharta сказал:

какие гарантии что ты будешь топить за фикс овера и других проф после добавления рефлекта? Думаю ты просто забудешь что надо было что-то фиксить когда добавят рефлект. 

Добовлять рефлект в счет не нужно вы убьете еще несколько проф для олимпа.

несколько проф, это тк и пал? которые стоят на 2 и 3 месте в списке имб после ФСа?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iTesey сказал:

несколько проф, это тк и пал? которые стоят на 2 и 3 месте в списке имб после ФСа?

тк, пал, шк тот же свс может надамажить и кайтить овера на кривой арене

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Siddharta сказал:

тк, пал, шк тот же свс может надамажить и кайтить овера на кривой арене

У овера достаточно антипроф, в отличии от тк и пала, которых сейчас убивают с хорошим шансом пожалуй только сб, с оверами 50%, в зависимости от арены, ФС только 1 на сервере который почти всегда убивает пала и тк, остальные 50/50. Овера же убивает пол олимпа на беговых аренах. Все самонеры, все крылатые, тиры, палы, тк.

Про свса смешно, это скорей буст свса и варка, против тк и пала, которые могут разогнать не хилый рефлект и прожить до конца боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, iTesey сказал:

у овера есть что по оффу пофиксить, но естественно багрепорт я писать не буду, пока у самонеров кубики клинсят петов, пока рефлект тк и палов не идет в зачет боя. А так можно придти к какому никакому балансу, если все сделать разом и по уму.

 

овер и "по офу" достаточно имбовый со своими 5минутными безоткатными лимитами за 25 мп.

тут надо тупо резать. как порезали критслоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.09.2019 в 20:41, ZZZ285 сказал:

На олимпе ТК,СБ и ФСы, олимп вообще УГ щас. Сделать у ТК откат хила 10 секунд, СБ шансовый стил и у ФСа кость откат 4 сек как нюк и все дела, олимп хоть будет. Ато вылетаеш на 15 боев и дерешся против 3 класов

Их заменят Пал, дестр, тир, ше и ничего не изменится. Тут надо не резать профы, а делать как то распределение професий адекватное и по птс тоже. А еще лучше сделать актуальными бои 3х3 где совсем другой баланс будет



18.09.2019 в 14:27, Ралк сказал:

После первого отзыва саммона смамон лишается бааф ментал шилд и отзывается с пол пинка. И если что-то с етим не выходит, то надо это смотреть.

Открою страшную тайну овну с форума который не знает о практической стороны игры,  отозванный пет вызывается с ментал ножом и после 1-2 бафа на нем уже висит новый ментал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все ваши порезать эту профу порезать ту профу  вообще не в тему. Тут все дело в бабосиках, кто бустом обмазан тот и тащит и баланса не будет никогда. Вон тесей пишет что тока один фс стабильно убивает танков, ясно что про фарша речь, хоть и умелый етот фарш за профу, но на первом месте буст тащит там на кккк, поэтому и убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Shredinger сказал:

Открою страшную тайну овну с форума который не знает о практической стороны игры,  отозванный пет вызывается с ментал ножом и после 1-2 бафа на нем уже висит новый ментал

 

Тир, частенько, несмотря на наличие скилла снимающего рута и не такого уж большого шанса прохождения из рута оных манасосов почти не вылазит. А ну да, он будет стоять и смотреть как оббафыывают суммона ментралом. Дрежи в в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Ралк сказал:

 

Тир, частенько, несмотря на наличие скилла снимающего рута и не такого уж большого шанса прохождения из рута оных манасосов почти не вылазит. А ну да, он будет стоять и смотреть как оббафыывают суммона ментралом. Дрежи в в курсе.

ментал вешается почти сразу после нескольких бафов

 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Siddharta сказал:

ментал вешается почти сразу после нескольких бафов

 

А перед этим довольно долго призывается, что позволяет манансосу добенжать и вставь в позу, гы.

Пост о том, что с с отзывом, возможно, что-то  не так, а не о том куда влез дурачек шреддингер. ><

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 hours ago, Shredinger said:

Их заменят Пал, дестр, тир, ше и ничего не изменится. Тут надо не резать профы, а делать как то распределение професий адекватное и по птс тоже. А еще лучше сделать актуальными бои 3х3 где совсем другой баланс будет


 

Открою страшную тайну овну с форума который не знает о практической стороны игры,  отозванный пет вызывается с ментал ножом и после 1-2 бафа на нем уже висит новый ментал

 

Ты наверно не в курсе про бои 3 на 3. А сделать актуальными, это примерно как слова сделать просто сделать актуальным, что-либо, например олимп.

 

Страшные тайны открывает он тут.


 

On 9/16/2019 at 7:50 PM, НяшныйКот said:

Почему на астериосе олимп лишь для пары избранных рас ? 

 

Для многих игра лишь в олимпе и заключается. поле осады и остальное  в определенный момент теряет привлекательность, но остается олимп, на котором  тк тк фс тк хиро фс ол.....

Ответ:

 

В среднем каждые пол года на офе ставится обновление, которое помимо всего прочего, пересматривает некоторые умения и возможности классов с учетом сложившихся реалий на сервере, например такие как сюжет, сценарий, контент, игроки. А так же учитываются последние мировые тенденции жанра ( не всегда интересные для олдскула или порою выворачивающие на изнанку олдфагов).

 

На Астериосе таких обновлений не было около 8 лет. Вероятно и не будет еще долгое время, а может никогда. На это есть причины. Олимп  - единственная игровая механика,  которая стала заложником этого с не позитивной стороны.

 

Спасения в данном случае нет, так как пересмотрев скиллы классов, текущие хиро игроки при желании их заменят на другие с учетом своего уровня буста.

 

Один из выходов в этой ситуации ввод ограничения по заточке шмота, пух и так же ослабление бонусов от некоторого вида эпика для олимпа. Тогда ничего менять не нужно будет или почти ничего.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Ралк сказал:

 

А перед этим довольно долго призывается, что позволяет манансосу добенжать и вставь в позу, гы.

Пост о том, что с с отзывом, возможно, что-то  не так, а не о том куда влез дурачек шреддингер. ><

 

после отзыва долго призвать сумона? секундное дело и пет уже опять с тобой 

если ты не про некра шяс говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давайте заберем у тк олимп и можно смело удалять данный класс с игрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
17.09.2019 в 13:34, iP0vvERsL1De сказал:

Выделять слова научился, а читать нет. Понимаю. Человек написал "ДОЛЖЕН БЫТЬ потенциальный шанс..." и по итогу твой вопрос неуместен, потому что тебя не научились читать и ты не понял поста.

Не подумай, что я согласен с ним, он несёт не меньший бред, но ты просто читать не умеешь :)

 

Офигительно.

Что у пала, что у ТК целая куча бесполезных в поле сельфов, ну потому что они не стакаются с бафами. И примерно столько же не самых полезных в поле пассивок.

Взять ту же пассивку на хэви которая как была 50% на +30, так и в  поле 50% ибо кап.

На каком основании ссаный нож или ддшка почти без бафа должны "иметь шансы"

Если кто-то не знал, то ла2 это игра про бафы. Если тут орут, что "должны быть шансы", то давай сделаем так что у танка на селфах и банках должны быть шансы" против мага, ножа или ещё кого-то на фул бафе + фул денсе, фул рефлкте и  иконах там всяких.

Бредово звучит не правда ли? Так и это ваше "должно иметь шансы" - точно такой же бред.

Соответственно против танка "должны иметь шансы" профы с канселом. Слб, маги, тиры. Ну магов приличных у нас на олимпе нету. А слб и тиры более менее убивают.

 

ФС это вообще связка нюкер с хилом + танк. Почему какая-то одна профа должна быть сильнее двух?

ФСа должны убивать сугубо манаосы, которые умеют отзывать суммона. После первого отзыва саммона смамон лишается бааф ментал шилд и отзывается с пол пинка. И если что-то с етим не выходит, то надо это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

К чему ты мне это все написал? Я лишь указал на ошибку человеку, потому что он написал пост не поняв поста другого.

И к тому же, я написал, что я не согласен с тем, что у каждого должен быть шанс. 

Тебя тоже читать не учили? Ты поста моего не понял вообще. Предъява была не из-за того, что я поддерживал кого-то, а из-за того, что человек не понял поста и накатал ответный пост совсем о другом.

 

Твой высер во второй части поста опровергает, это твоё "я ни сяглясен".

Я подробно расписал почему так происходит на олимпе и в полке.

Так что поучись читать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Ну понятно....нравится тем кто выкачал по 5 фс и по 5 тк и вроде играть можно.



1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

делай ТК ФС

Зачем? 

Потому что ты так сделал и довольный летаешь на олимп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
2 часа назад, Михаил Юрьевич сказал:

это хроники такие, тут есть антиклассы у любого класса, а равных боев олимп не подуразумивает.

Кому бд и вк антиклас?? А гном ? Свс? 



Вчера на удивление из 10 боев все были разные класы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
12 часов назад, Garanichev сказал:

Ну тогда раз ты на оли защищаешь sws ДА ШК на оли что они не убивают типа сб, то мб (без сабов джуда) сделаешь так чтобы сб брали по кд во все инсты и пати? А то вы нытики хотите бегать на саппах и оли тащить и в инсты летать, и во всех пачках быть нужными. У каждого свои направления в игре и это нормально, а если ты кого то не можешь убить, особенно сб, то не бери кв у nps и не регайся на оли, а сиди в катах бей АА

Че за бред про " у каждого свое направление в игре" ( типа один сосет а у другого сосут ?? Такие направления?)

тк с олимпа сделал саб на бд и ходит в любые инсты и на фарм, а что в свою очередь делает бд для того чтобы пофармить олимп...  оставаясь на своем персонаже и не выкачивая окна? 

 Кто еще? Пала нигде не берут ? Фса тоже не берут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
4 часа назад, RiseOfNaja сказал:

тема ниочем, афтор пишет про равные шансы в л2 :) ясно.

Я пишу о том, что зачем делать олимп внеклассовым если реально играть только 3 профами, но если уж так сделано, то пусть и шансы будут равными, а то к чему этот цирк ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -6
1 час назад, DeathEternal сказал:

Как и в любой другой игре, все профы имеют сильные и слабые стороны в разных аспектах игры. Что тут не обычного?
Естевственно на Олимпе больше будет тех проф, которые на Олимпе сильнее остальных, потому что на них фармить проще, опять же, что тут удивительного?

ты что пишешь вообще ? 

Зачем лезть на форум если обнюхался?

общие фразочки  типа "как и в любой другой игре"   неуместны.

У каждого должен быть потенциально одинаковый шанс убить любую профу, а не так что юзнул кубики, зажал автоатаку и побежал, а другой жрет 100500 таликов юзает 25 пух с лсами по бусту жирнее, а ты просто зажал ф1 и бегаешь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...