Перейти к содержанию
Asterios

Comfort Team 2


Рекомендуемые сообщения

lMars я играю в этой кп и общаюсь с ее мемберами больше полугода, и както не замечал еще "лакинг шогов", было много приколов но в даном муве этого нет.

Зерг ты реально не можешь связать пару слов в предложение и ответить не как форумный троль, или тебе для этого нужно много времени которое ты не можешь тратить не на что другое кроме ла2?

 пацаны небось выложили фрапс чисто чтоб выпендрицо типа "мы ногебаем касту"

сегодня общались в вт и ненашли, вопрос "кто выложил мув?" - "хз", ссылка на мув была в коментах вт и видеть ее могли все, на то время130 мемберов клана. Из кп ее некто не выкладывал.

без принципов и *стисняшко-мод*'ов
сдесь ты прав, все взрослые люди, все друг друга знают довольно давно и причин чтобы стыдится чтото сказать в вт нет, главное что есть взаимопонимание, а манера общение это уже детали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не Зерг чё ты сразу с темы слезаеш? тебе здесь задали конкретный вопрос, так будь любезен ответь на него. Только не в своей манере типа:" Бла бла бла вы все гавно Я самый лучшый и мое мнение всегда правельное или же вот как ты щас это зделал ~~ больше агра ребятки"

просто зергу мама с папой компьютер купили он теперь всех может смело бомжами называть у кого комп хуже чем у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь ты прав, все взрослые люди, все друг друга знают довольно давно и причин чтобы стыдится чтото сказать в вт нет, главное что есть взаимопонимание, а манера общение это уже детали :)

Госпади , дай им моск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж милишники, милишники, милишники......бугога :D спс за 3 минуты смеха с вт )

ЗЫ биш норм вытянул мас-ресом :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilful, а ты знаешь его в реале ? )))) врятли.

Попробуй сказать что-то подобное в глаза своему собеседнику, а не на форуме, где сидя в удобном кресле чувствуешь свою безнаказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше,чем унылые мувы Зерга

И не говори :DDDDDDDD Динамика, живые голоса))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю зерг не будет против гвг с ними   ^_^

че там гвг?вот наше с ними гвг,забыл?  :Dони и 20ти секунд против нас не продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура новый классненький бездарный фрапс от моей любимой консты CUMfort team inlove inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там гвг?вот наше с ними гвг,забыл?  :Dони и 20ти секунд против нас не продержались.

Толи зерг балабол то ли я хз, мувик идет 2,35 минуты зерг говорит что и 20 секунд непростояли. Из этого можно зделать два вывода:

1. Зерг балобол и просто сам несмотрит то что пишет и врятле ответит за свои слова.

2. От Л2 у зерга уже полностю снесло крышу и парень потерял счет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг чего ты так агришся на Comfort Team? Наверное просто они тебя имеют? Как токо гдето выиграл сразу видео и крики   УРААААААААА мы выиграли :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи зерг балабол то ли я хз, мувик идет 2,35 минуты зерг говорит что и 20 секунд непростояли. Из этого можно зделать два вывода:

1. Зерг балобол и просто сам несмотрит то что пишет и врятле ответит за свои слова.

2. От Л2 у зерга уже полностю снесло крышу и парень потерял счет времени.

от того что ты вскрыл покровы и сообщил мне длительность моего же мувика ничего не изменилось паря.Вы как падали в ноль так и будете лизать пол пока я тут играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа мания величия на лицо. Зерг у тебя нету случайно своей фотки на рабочем столе или при загрузке компа? ;D ;D Хорошо что ты ещё неговориш про себя от третего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все таки катлета бегала? ) Да вон она лежит... =) Отличается от большинства существующих мувов. Спс посмеялсо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг!!!!!!!!!!!!!!  может все-таки исправишь ошибочку? "Все мои мувеки с х5 тут" ,  подпись все-таки лицо хозяина   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг на мои посты ответить ты так и не смог, ну да ладно чего уж тут спорить с реальностью. 

будете лизать пол пока я тут играю
пр забыл как в вестленде сделали позавчера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...