Перейти к содержанию
Asterios

Comfort Team 2


Рекомендуемые сообщения

1. Название - Comfort Team 2 inlove

2. Клас - SWM 85 lvl

3. Сервер - Hardin [x5]

4. Ник - Riga

5. О мувике : замес на ХБ против КАСТЫ

6. Клан : FightDragons

7. Конста : Comfort Team

8. Размер : 171 Мб

9. Время : 3 мин 28 сек

Ссылка на фаил: http://files.mail.ru/B2990J

ps: качаем, оставляем коменты :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий замес =) На что звук записывал, на магнитофон? Даже звук мышки слышен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо

-там чо 2 пака что ли?

- да нет, 1 пак

-пи....ц!!!!

ору )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЛАКАЛ haha.gifhaha.gifhaha.gif

можно спросить для чего "это" выложено сюда на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех там полоса на пол экрана мигающая или это особенность моего плеера? О_о  :ohmy:

Коменты конечно  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно своровали мувик))) без обработки даже) 

Главное белый чат там прочитать, он самая изюминка видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно откуда у PipkinVasya этот фрапсик, но всёже спасибо парню за пиар нашей пачки^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно откуда у PipkinVasya этот фрапсик, но всёже спасибо парню за пиар нашей пачки^^

Сообщений:

1

Регистрация:

Сегодня, 01:09

Сервер:

x5 Hardin

P.S.> ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ, А ВСЕ ВОКРУГ  ДУРАКИ !!!111111 НИКТО РАНЬШЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ДЕЛАЛ !!!!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо

-там чо 2 пака что ли?

- да нет, 1 пак

-пи....ц!!!!

ору )))))

это же милишниики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D 

зы   ору с тобой на пару=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений:

1

Регистрация:

Сегодня, 01:09

Сервер:

x5 Hardin

P.S.> ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ, А ВСЕ ВОКРУГ ДУРАКИ !!!111111 НИКТО РАНЬШЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ДЕЛАЛ !!!!!!11111111

Незнаю как все, но ты точно, если считаеш что стали бы выкладывать необработанный материал которые предназначался для мувика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великая ПОБЕДА !!  

все на форум ! )

Приятно слушать, как "пацан" щелкает кнопки и говорит "ЛАКИНГ ШОГ !!!"

ДА, и еще, купите "ПАЦАНУ" интернет\комп нормальный, ОН ТАК ВИСНЕТ )))

p.s. необходимо в срочном порядке создать тему с пометкой "Tresh movie"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завис я завис,мда бомжи что в игре что в реале играете на калькуляторах,их 2 пака-да стопицот,развоение в глазах или чо?унылые пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм интересно какой же надо выложыть фрапс что бы он понравился "Великому" зергу. Думаю  надо начать со слов Зерг ты ох*ный я твой фанат и через каждых 15 сек вставлять вставки с зергом и говорить что он класный, может хоть тогда у него будет адекватная реакцыя на мувик? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм интересно какой же надо выложыть фрапс что бы он понравился "Великому" зергу. Думаю  надо начать со слов Зерг ты ох*ный я твой фанат и через каждых 15 сек вставлять вставки с зергом и говорить что он класный, может хоть тогда у него будет адекватная реакцыя на мувик?  ;D   ;D   ;D

Не ну серьезно этот мув же токо ради стеба выложен помимо того что вы какойта пак нагнули таких пвп на ХБ сотнями   :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да чего там стыд :tongue: просто покричали пацаны :rolleyes:  или ктото левый нашол видос  и выложил. СПС хоть повеселили, Comfort Team жжёт, браво ребят :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда бомжи что в игре что в реале играете на калькуляторах

ты деньги в реале пощитать решил или че? 

Зерг я гдето читал что тебе 20тник стукнул, так вот вроде взрослый пацан уже, а пишешь бред на уровне 15 летнего мальчика, или столь много времени проведенного в ла2, от зори до зори, тормозит твое развитие в обществе?

Приятно слушать, как "пацан" щелкает кнопки и говорит "ЛАКИНГ ШОГ !!!"

бананы с ушей вытащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не Зерг чё ты сразу с темы слезаеш? тебе здесь задали конкретный вопрос, так будь любезен ответь на него. Только не в своей манере типа:" Бла бла бла вы все гавно Я самый лучшый и мое мнение всегда правельное или же вот как ты щас это зделал ~~ больше агра ребятки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты деньги в реале пощитать решил или че? 

Зерг я гдето читал что тебе 20тник стукнул, так вот вроде взрослый пацан уже, а пишешь бред на уровне 15 летнего мальчика, или столь много времени проведенного в ла2, от зори до зори, тормозит твое развитие в обществе?

бананы с ушей вытащи

кста он там в натуре арет ЛАКИНГ ШОГ)))))))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рустлез зафейлился жаль... под черновичёк для мува тянет, а на сам мувик не... пацаны небось выложили фрапс чисто чтоб выпендрицо типа "мы ногебаем касту" а ковыряться с видео видимо автору впадлу было. Вт порадовало, видимо поцы без принципов и *стисняшко-мод*'ов. По поводу лагов это особенность верхнего спота. Почему то там спустя час-два нон стоп кача начинаются жуткие лаги и дело не в железе (проверено!), а именно в клиенте. Сам зависал там в куче мобов с матами не раз))) Пвп интересное, но к сожалению в целом видео не понравилось. как уже говорил, на мув не тянет... "шопопало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...