Перейти к содержанию
Asterios

Мокаем Нелепу по кд)


OkoN1

Рекомендуемые сообщения

сделано с душой))), нифига не понял, да и не смотрел особо, но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OkoN1 сказал:

лайк за интро и концовку, дизайлк за слишком короткие полоски хп/мп пати мемберов. Середину не смотрел соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминило почему то ситуацию с тёмкой на прошлогоднем xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нелепой интересно драться, в пати присутствуют скилловики, с остальными такого челленджа нет, дрались в момент когда сеты были лысые и пушки, так-же не имелось оли бижутерии и прочих нюансов, бой был не равным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет лойз :))))) Интересно что скажут наши аналитики когда не видно панельки :))::):)6)6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

чет лойз :))))) Интересно что скажут наши аналитики когда не видно панельки :))::):)6)6)

ну судя по всему , пацыки с тага толика не обманули , у толяна там реально жестко пригорает на нелепу , раз пару победок вставил xD ждем ответочку от нелепы с его винрейтом 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ну судя по всему , пацыки с тага толика не обманули , у толяна там реально жестко пригорает на нелепу , раз пару победок вставил xD ждем ответочку от нелепы с его винрейтом 98%

это должен быть длинный мувик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

ну судя по всему , пацыки с тага толика не обманули , у толяна там реально жестко пригорает на нелепу , раз пару победок вставил xD ждем ответочку от нелепы с его винрейтом 98%

Скирива па па па жду ответку , лайк, подписка :):):)::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

ну судя по всему , пацыки с тага толика не обманули , у толяна там реально жестко пригорает на нелепу , раз пару победок вставил xD ждем ответочку от нелепы с его винрейтом 98%

ага пару побед... держи вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Скирива па па па жду ответку , лайк, подписка :):):)::)

пиарить его? смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

ага пару побед... держи вкурсе

ну да да xD посмотрим ответочку нелепы малой xD



Только что, RestInPeace сказал:

пиарить его? смысл

у толяна есть убер чсв и он очень много болтает , мне хватило уделить ему неделю после высеров когда он меня реально достал и вуаля толян с форума пропал до его закрытия xD т.к. малой ничего не мог сделать с джудами и с пранами против пати которая не юзала этого в 99% случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

у толяна есть убер чсв и он очень много болтает , мне хватило уделить ему неделю после высеров когда он меня реально достал и вуаля толян с форума пропал до его закрытия xD т.к. малой ничего не мог сделать с джудами и с пранами против пати которая не юзала этого в 99% случаях

мы тут играем ради игры, а не кого то убить, унизить, он попал в фраг муви - сгорела жопа, што простите. теперь создаёт темки, пиарит наш пак, спасибо заслужил, пусть ещё продолжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RestInPeace сказал:

мы тут играем ради игры, а не кого то убить, унизить, он попал в фраг муви - сгорела жопа, што простите. теперь создаёт темки, пиарит наш пак, спасибо заслужил, пусть ещё продолжает

https://forum.asterios.tm/topic/499551-инсептиконы-vs-толя-фулл-разрыд/

 

не этот малой бездонный будет гавкать , пока не сделаешь типо такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RestInPeace сказал:

мы тут играем ради игры, а не кого то убить, унизить, он попал в фраг муви - сгорела жопа, што простите. теперь создаёт темки, пиарит наш пак, спасибо заслужил, пусть ещё продолжает

ок пиарю... пусть будет так.. 

если бы вы не открывали свои рты когда убивали ДК сеты как резаные свиньи то ни кто бы ни чего не писал... 



Только что, Inceptikon сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/499551-инсептиконы-vs-толя-фулл-разрыд/

 

не этот малой бездонный будет гавкать , пока не сделаешь типо такого

ой боже давн ты долго там будешь полировать бибу нелепы и его мемберов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ок пиарю... пусть будет так.. 

если бы вы не открывали свои рты когда убивали ДК сеты как резаные свиньи то ни кто бы ни чего не писал... 


 

ой боже давн ты долго там будешь полировать бибу нелепы и его мемберов?

 

да спустись уже на землю мусор , твой мусорный пак только вызывает смех , если раньше ты хоть что то мог сидя в твинах и фармя по утрам , то щас малой ты в биг варе и уровень твой 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

да спустись уже на землю мусор , твой мусорный пак только вызывает смех , если раньше ты хоть что то мог сидя в твинах и фармя по утрам , то щас малой ты в биг варе и уровень твой 0

это говорит мне мусор который  не играет на сервере, но заходит в каждую нашу темку и пишет свое мнение...

можно сделать вывод что у тебя там жопчонка то погаривает я хз...

мой уровень 0.. окай давай еще) хз убиваю все пачки выше среднего в дейли и мне этого хватает.. и заметь я не качаюсь как ты даун месяц+ на твинах а потом фанюсь типо ГВГ сетапом и кончаю от радости 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, мы несём вину в том, что люди не одели что то другое дк сетов? окей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RestInPeace сказал:

то есть, мы несём вину в том, что люди не одели что то другое дк сетов? окей :)

читай дальше между строк и делай свои умные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

да спустись уже на землю мусор , твой мусорный пак только вызывает смех , если раньше ты хоть что то мог сидя в твинах и фармя по утрам , то щас малой ты в биг варе и уровень твой 0

уровень ноль?))) 

все знают,что у него хороший плотный пак )

у меня в клане на данный момент это самый плотный пак)

к чему вот эти уровень ноль?) хдд

кто тогда по твойму топ?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

это говорит мне мусор который  не играет на сервере, но заходит в каждую нашу темку и пишет свое мнение...

можно сделать вывод что у тебя там жопчонка то погаривает я хз...

мой уровень 0.. окай давай еще) хз убиваю все пачки выше среднего в дейли и мне этого хватает.. и заметь я не качаюсь как ты даун месяц+ на твинах а потом фанюсь типо ГВГ сетапом и кончаю от радости 2 недели...

правильно , ты как правило просто сидишь без вара 2 месяца и фармишь , только разница в том , что месяц пока я ждал 9 мейн мембера , я забирал замки , драконов и хиро в пати  , а ты ходил  без вара со своим опб xD только вот со мной не прокатило малой , даже праны и джуды не помогли против мейна , хотя вейт ты же сам просил с мейном малой , а еще мне нравилось когда тебе пишешь ,  а ты игноришь потому что понимаешь , что 0 шансов , хотя и понятно ты же выпилился сразу "нету мейн биша , нету рук  , или еще что то " после того как я засылал зверга к тебе в говорилку , а ты как малолетка мазался , поэтому ты просто 0 , я вообще в том году после 2 лет перерыва , пришел на сервак чтоб поставить выскочек вроде тебя и трембелса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

правильно , ты как правило просто сидишь без вара 2 месяца и фармишь , только разница в том , что месяц пока я ждал 9 мейн мембера , я забирал замки , драконов и хиро в пати  , а ты ходил  без вара со своим опб xD только вот со мной не прокатило малой , даже праны и джуды не помогли против мейна , хотя вейт ты же сам просил с мейном малой , а еще мне нравилось когда тебе пишешь ,  а ты игноришь потому что понимаешь , что 0 шансов , хотя и понятно ты же выпилился сразу "нету мейн биша , нету рук  , или еще что то " после того как я засылал зверга к тебе в говорилку , а ты как малолетка мазался , поэтому ты просто 0 , я вообще в том году после 2 лет перерыва , пришел на сервак чтоб поставить выскочек вроде тебя и трембелса

хз сижу я без вара или с варом не имеет по факту ни какой разницы...  стою на фрифарме с варом как и на прошлом серваке...

кто бы писал про ЧСВ давн... топ КЛ который обосрался как КЛ и слился через месяц.. ТОП ПЛ который выкачивал мейн ГВГ состав месяц и фармил на мобах твинками.. 

продолжай не играя на сервере кичиться типо заслугой прошлых серверов... ко-ко-ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

уровень ноль?))) 

все знают,что у него хороший плотный пак )

у меня в клане на данный момент это самый плотный пак)

к чему вот эти уровень ноль?) хдд

кто тогда по твойму топ?)

 

 

в чем он плотный?)в онлайне? ну так артур это такое , ты же прекрасно понимаешь как потом онлайн нивелируется игрой не ? пару недель и мне думается тот же псих выйдет на свой уровень , стоматолог , алечка если я правильно понял что они играют , тот же закат , нобади , что касается толяна , он только может что то с опб  , или ты думаешь почему он не ходит 9х9 после того как его ффу в ржавых сетах сносил как ребенка? или после тебя? ты хочешь сказать это уровень? ну будь хоть перед собой честным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

уровень ноль?))) 

все знают,что у него хороший плотный пак )

у меня в клане на данный момент это самый плотный пак)

к чему вот эти уровень ноль?) хдд

кто тогда по твойму топ?)

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/477695-мокнули-мелкого-забора/

Вроде твоя темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

хз сижу я без вара или с варом не имеет по факту ни какой разницы...  стою на фрифарме с варом как и на прошлом серваке...

кто бы писал про ЧСВ давн... топ КЛ который обосрался как КЛ и слился через месяц.. ТОП ПЛ который выкачивал мейн ГВГ состав месяц и фармил на мобах твинками.. 

продолжай не играя на сервере кичиться типо заслугой прошлых серверов... ко-ко-ко

Так малой я и не отрицаю что  я ЧСВ xD да кл который забирал драконов , который поддерживал фан и не делал болото и не лез в мид вар , кл который забирал эпик себе в последнюю очередь , слился ? мне не интересно масс пвп если нет контента 9х9 , я сюда не ради того шел тогда чтоб обвесить все лицо в эпик , как только 9х9 закончилось и все перестали ходить кроме психа ,я закончил свою игру ибо мотивации нет малой 

в общем мусор когда доростешь до уровня , чтоб яйца выросли ходить в гвг пиши , а так ты мне попросту не интересен , вырвал твой грязный язык на прошлом сервере и если мне это захочется вырву его снова , потому что ты просто никто

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=f_LWtWJoaTQ
 

мне кажется эта песня подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...