Перейти к содержанию
Asterios

Мокаем Нелепу по кд)


OkoN1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Inceptikon сказал:

Так малой я и не отрицаю что  я ЧСВ xD да кл который забирал драконов , который поддерживал фан и не делал болото и не лез в мид вар , кл который забирал эпик себе в последнюю очередь , слился ? мне не интересно масс пвп если нет контента 9х9 , я сюда не ради того шел тогда чтоб обвесить все лицо в эпик , как только 9х9 закончилось и все перестали ходить кроме психа ,я закончил свою игру ибо мотивации нет малой 

малой у тебя в штанах я хз...  о каком овер прайме ты пишешь если на этом сервере я играю онли вечерний прайм и не более... нормально так не играть но делать вид что ты все знаешь и вставлять свои 5 копеек по некст таргету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

малой у тебя в штанах я хз...  о каком овер прайме ты пишешь если на этом сервере я играю онли вечерний прайм и не более... нормально так не играть но делать вид что ты все знаешь и вставлять свои 5 копеек по некст таргету...

да мне плевать на самом деле как ты щас играешь , ты открываешь слишком много своего грязного рта , а по факту ты ноль ,большего ты не стоишь и увы ты обратного не можешь доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Canada сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=f_LWtWJoaTQ
 

мне кажется эта песня подходит

Этот трэк подходит под фрапсы зверга , типа нажми на end полчишь результат :):):) ZH@HX@HXH@H чисто в 1 кнопку разваливает малой :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

да мне плевать на самом деле как ты щас играешь , ты открываешь слишком много своего грязного рта , а по факту ты ноль ,большего ты не стоишь и увы ты обратного не можешь доказать

было бы кому доказывать... твое мнение для меня сравни мнению бомжа который вылазит из канализационного люка и гавкает что то когда я прохожу мимо...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

было бы кому доказывать... твое мнение для меня сравни мнению бомжа который вылазит из канализационного люка и гавкает что то когда ты проходишь мимо...

правильно , потому что ты тупо не можешь и это прекрасно понимаешь , так что давай удачи вылезать из помойки xD
напомню еще раз что ты из себя представляешь со своим всем опб , тупо 0 
https://www.youtube.com/watch?v=0opGAy1xR5Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

в чем он плотный?)в онлайне? ну так артур это такое , ты же прекрасно понимаешь как потом онлайн нивелируется игрой не ? пару недель и мне думается тот же псих выйдет на свой уровень , стоматолог , алечка если я правильно понял что они играют , тот же закат , нобади , что касается толяна , он только может что то с опб  , или ты думаешь почему он не ходит 9х9 после того как его ффу в ржавых сетах сносил как ребенка? или после тебя? ты хочешь сказать это уровень? ну будь хоть перед собой честным 

я сужу по пачкам х7 )

я бы не сказал что у стоматолога или нобади уровень какой то особеный нежели у заборов)

так то я на том х7 проиграл 1 гвг за весь х7-заборам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inceptikon сказал:

правильно , потому что ты тупо не можешь и это прекрасно понимаешь , так что давай удачи вылезать из помойки xD
напомню еще раз что ты из себя представляешь со своим всем опб , тупо 0 
https://www.youtube.com/watch?v=0opGAy1xR5Q

ты там этот фрапс даже внукам будешь показывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inceptikon сказал:

правильно , потому что ты тупо не можешь и это прекрасно понимаешь , так что давай удачи вылезать из помойки xD
напомню еще раз что ты из себя представляешь со своим всем опб , тупо 0 
https://www.youtube.com/watch?v=0opGAy1xR5Q

del home и end это жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы конечно не топ,но на каждом сервере ассисты почему-то плотно на них раздаются кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названием темы опщиплсь, очередная политика, очередного х7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

заметь я не качаюсь как ты даун месяц+ на твинах а потом фанюсь типо ГВГ сетапом и кончаю от радости 2 недели...

красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

ты там этот фрапс даже внукам будешь показывать?)

а тебя нужно каждый сервер мокать , чтоб ты знал свое место ? кек

не братан мне хватило того , что не играя 2 года показать кто здесь хозяин , так что быстренько в будку пес , еще месяцок и ты вовсе пропадешь от сюда , стоит только пару мувиков с твоим участием закинуть , чтоб твое чсв вообще потухло xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EternallyPure сказал:

del home и end это жестко

чисто мелкому забору дали фору с его опб , а под такую музыку это топ контент xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

а тебя нужно каждый сервер мокать , чтоб ты знал свое место ? кек

не братан мне хватило того , что не играя 2 года показать кто здесь хозяин , так что быстренько в будку пес , еще месяцок и ты вовсе пропадешь от сюда , стоит только пару мувиков с твоим участием закинуть , чтоб твое чсв вообще потухло xD

я хз ты там попец свой остуди... каждый сервер макать.. боже ты будешь лет 5 писать про это давн... поиграл 2 недели ГВГ сетапом, убил 5 раз в итоге каждый сервер макает... о боги.. такой дебик)

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувства  когда убил один раз и пошел на  форум кричать по кд =)))) 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iFinT сказал:

то чувства  когда убил один раз и пошел на  форум кричать по кд =)))) 

 

про 1 раз это ты слишком.. я понимаю у вас там брта за барат вся чушня.. ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол экрана закрыто, баф перерисован, темная локация. Хуже фрапса не видел еще, можно было с таким успехом скрин трупа нелепы показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

про 1 раз это ты слишком.. я понимаю у вас там брта за барат вся чушня.. ну такое

Толя не ожидал от тебя чсв такого, но я не в защиту нелепы, просто много раз когда он качал мне окна на кругу  вы дрались и там ты отлетал очень быстро и че то на форум ты не вылазил и не тявкал, а тут пару раз смог уронить и вышел на форум чсв кидать свое зачем ? ты же прекрасно  понимаешь что на данный момент количество побед в нелепену стороны на много больше, да и гангаешь  ты в 15+ окон праны/джуды и с опб уронить и вылезти на форум гнилое дела, я понимаю если ты в гвг его убьешь или действительно по кд  убиваешь, но не с 10 драк 2 победы и кричать на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iFinT сказал:

Толя не ожидал от тебя чсв такого, но я не в защиту нелепы, просто много раз когда он качал мне окна на кругу  вы дрались и там ты отлетал очень быстро и че то на форум ты не вылазил и не тявкал, а тут пару раз смог уронить и вышел на форум чсв кидать свое зачем ? ты же прекрасно  понимаешь что на данный момент количество побед в нелепену стороны на много больше, да и гангаешь  ты в 15+ окон праны/джуды и с опб уронить и вылезти на форум гнилое дела, я понимаю если ты в гвг его убьешь или действительно по кд  убиваешь, но не с 10 драк 2 победы и кричать на форуме....

мое ЧСВ равно строго длине языка нелепы и не больше...

я ганкаю в 89 окон.. у нелепы нет не коня ни джуда ни праны.. я все понял.. спс за протект своего корешка...

2 драки из 10ти... окай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂😂😂

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...