Перейти к содержанию
Asterios

Спустя 7 лет вернуться в линейку?


Stalker10x

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток народ. (Буду рад если модер пропустит)

 

Спустя последнего запуска линейки прошло 7 гребаных лет, будучи школотой я довольно много уделял этой игре времени и я не помню причин по которой её бросил.

Был не то чтобы задротом, просто любителем, героя не брал, постоянного клана не было, был самым обычным игроком который любит пофармить и побегать по квестам не задумываясь о тонкостях игры.

В общем решил вернуться в игру, на х1 смелости пойти нехватило, слишком уж жесть для меня, а вот х7 думаю самое норм. Пал выбор на ЕЕшку сесть, никогда особо не играл на сапах и тут загорелось желание начать за него, как думаете реально ли на пве ЕЕ комфортно раскачаться и быть полезным в дальнейшем?

 

 

Изменено пользователем Stalker10x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не востребована, бери ше, если хочешь играть на манососе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, гостем будешь. Найди рефералку и регнись по ней.

 

7 минут назад, Stalker10x сказал:

Пал выбор на ЕЕшку сесть, никогда особо не играл на сапах и тут загорелось желание начать за него, как думаете реально ли на пве ЕЕ комфортно раскачаться и быть полезным в дальнейшем?

 

ШЕ бери, ЕЕ не актуально на сервири из-за отсутствия масс пурифая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в планах только PvE (кач, фарм), то ЕЕ вполне подойдёт, но ШЕ всё равно будут брать охотнее из-за наличия скилла Mass Purify, более вкусного ПоВа в сравнении с ЕЕ и общих предрассудков в духе: "ЕЕ не снимает яд!". Так что если выбирать себе персонажа с заделом на будущее, то я бы ШЕ посоветовала из-за её большей универсальности: 4 линка и собственные хорошие скиллы решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DevilSin сказал:

Если у вас в планах только PvE (кач, фарм), то ЕЕ вполне подойдёт, но ШЕ всё равно будут брать охотнее из-за наличия скилла Mass Purify, более вкусного ПоВа в сравнении с ЕЕ и общих предрассудков в духе: "ЕЕ не снимает яд!". Так что если выбирать себе персонажа с заделом на будущее, то я бы ШЕ посоветовала из-за её большей универсальности: 4 линка и собственные хорошие скиллы решают

+ на ШЕ можно взять сабы ШК, БД и кота и закрывать на одном персе абсолютно любые инсты, что является несомненным плюсом.

На месте ТСа взял бы ШЕ однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JohnMiller сказал:

+ на ШЕ можно взять сабы ШК, БД и кота и закрывать на одном персе абсолютно любые инсты, что является несомненным плюсом.

На месте ТСа взял бы ШЕ однозначно!

- Не забыв предварительно сделать себе 3 лвл ДХ 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, есть над чем подумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stalker10x сказал:

Спасибо за ответы, есть над чем подумать 

 

На случай если ты не  в курсе. ШЕ на этих хрониках может взять 4 любых 2проных скилла от биша/ее. Поэтому ШЕ вполне себе играбельный хилер, а не как раньше.. ЕЕ и Биш могут взять только по одному.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц когда ШЕ оденутся,  бп становятся не нужны на обычном фарме + инстах, все хилит ше и нужен везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подскахать следующее - если готов посвящать несколько часов ежедневно под прайм КП - тогда все будет отлично и сможешь нормально играть хоть на ЕЕ хоть на ШЕ. 

Не могу вообразить для себя сейчас комфортную игру в л2 без помощи других людей, так что соло игра практически невозможна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stalker10x сказал:

на х1

тут нет х1.

лучше не начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СауроН сказал:

тут нет х1.

лучше не начинай

Я не имел ввиду именно этот серв

Самые минимальные рейты на которых я когда то играл были х10 на грации и для меня это было достаточно хардово т.к именно с них я начинал играть в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stalker10x сказал:

Я не имел ввиду именно этот серв

Самые минимальные рейты на которых я когда то играл были х10 на грации и для меня это было достаточно хардово т.к именно с них я начинал играть в л2

- Дерзайте, удачного вам старта! После создания персонажа вам дадут недельные руны, увеличивающие количество получаемого опыта и SP, так что первоначальная прокачка в совокупности с рейтами х7 будет очень комфортной.

P. S. Не забудьте регнуться по чьей-либо реферальной ссылке с х7 (ищите в подписях у игроков), чтобы получить бонусы в виде Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Expеlliarmus сказал:

ее не востребована, бери ше, если хочешь играть на манососе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше создай глада, а потом  саб на ЕЕ возьмешь , что бы фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Лучше создай глада, а потом  саб на ЕЕ возьмешь , что бы фармить.

гладу сабы не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

гладу сабы не нужны 

Побить мобов сабом ЕЕ, а потом удалить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не слушай челиков с х5, тут на х7 немного другая механика, провел кучу тестов. Имба пак через ЕЕ ШЕ 2 БП 2 мага кансел. В дальнейшем будут траблы с мп в гвг, когда скилы будут 30 и шмот с норм атт, пвп будут по 10 минут, так что каждое количество мп тут на вес золота+ естественно саб саблимы у всей пати, а наличие БОЕ и большее количество МП арпиори, вытянет пачку.

 

На счет пурифи: на х7 +10 медуза на шанс проходит с наличием оли бижи крайне редко в пвп,почти никогда. Из 10ти раз прошла только 2 раза. 

Изменено пользователем iRed1ska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал я как то на х1 после 11 лет отдыха от л2 ) хорошая школа . После х1 Астер вообще изи серв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже чтобы начать играть создают темы на форуме,клоуны,хочеш играть ЕЕ играй ЕЕ не понравится другого сделаеш а вось тут качать перса не как на руофе по паре лет,тут уже  на второй день люди 84+ ходили в нубл сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iRed1ska сказал:

ТС не слушай челиков с х5, тут на х7 немного другая механика, провел кучу тестов. Имба пак через ЕЕ ШЕ 2 БП 2 мага кансел. В дальнейшем будут траблы с мп в гвг, когда скилы будут 30 и шмот с норм атт, пвп будут по 10 минут, так что каждое количество мп тут на вес золота+ естественно саб саблимы у всей пати, а наличие БОЕ и большее количество МП арпиори, вытянет пачку.

 

На счет пурифи: на х7 +10 медуза на шанс проходит с наличием оли бижи крайне редко в пвп,почти никогда. Из 10ти раз прошла только 2 раза. 

 

х7 вольют в х5 через полгода, как не слушай)  тут главное 180 атт от фреи и зака, фармить элегию  и тогда хоть на х5 будет не позорно вливаться, там у всех есть элегии +10

бери только краб инстов персонажа - максимальный доход и СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 22:48, JonSina сказал:

х7 вольют в х5 через полгода, как не слушай)  тут главное 180 атт от фреи и зака, фармить элегию  и тогда хоть на х5 будет не позорно вливаться, там у всех есть элегии +10

 

Не все ещё так жирно одеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что побегать на свежих х7 по фану, до объединения  с х5 ( сам так и играю). На х5 делать нечего, там за многие годы у людей набралось много переточеного шмота, включая эпики, и много адены. Купить там что либо что б составить конкуренцию на том же оли - нереально. Фармить нужно в 3 компа годами. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tsolan сказал:

Разве что побегать на свежих х7 по фану, до объединения  с х5 ( сам так и играю). На х5 делать нечего, там за многие годы у людей набралось много переточеного шмота, включая эпики, и много адены. Купить там что либо что б составить конкуренцию на том же оли - нереально. Фармить нужно в 3 компа годами. 

Ты заблуждаешься... Нормально играется на х5 и в шмоте +6 без эпика, в том числе на Олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iSCAR сказал:

Ты заблуждаешься... Нормально играется на х5 и в шмоте +6 без эпика, в том числе на Олимпе. 

Да... Конечно. 💨 если игрой называть слив\залив виталки, закен/фрея/лаба, оли кап на кольцо.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 13:22, Stalker10x сказал:

В общем решил вернуться в игру, на х1 смелости пойти нехватило, слишком уж жесть для меня, а вот х7 думаю самое норм. Пал выбор на ЕЕшку сесть, никогда особо не играл на сапах и тут загорелось желание начать за него, как думаете реально ли на пве ЕЕ комфортно раскачаться и быть полезным в дальнейшем?

 

Ну и правильно, на х1 сейчас делать нечего, особенно если не собираешся закидывать в игру кругленькую сумму ежемесячно... х7 норм, х5 тоже норм.
хоть х7 и новый, на х5 новичков так же много, многие как ты, как я и как многие другие возвращаются в игру после перерыва... таких ооооооооочень много.
если душа лежит к определенному персу, то играй им, конечно тут такой сервер, что некоторые профы приоритетней  аналоговым, например из лукарей предпочитают хавков, сырки не пользуются популярностью, так же и с ЕЕ\ШЕ. Конечно если хочется играть манолейкой-хилом, то лучше брать ШЕ и не волноваться о том, что многие будут от тебя ворочать нос, но всеравно если на ШЕ не стоИт, а ЕЕ прям так уж жесть как нравится, то бери ЕЕ, на первых порах любое пати тебе будет всеравно очень радо, сам бегать не будешь это точно, а если быть сильно упорным и фанатом своего перса, то все получится, и постоянное КП найдется, где им будешь нужен только ты и только твой ЕЕ...

З.Ы.: помимо того что тут рейты хорошие, так тут намного упрощенный кач, потому, ты прокачка перса не занимает много времени, так что если будут проблемы, то всегда можно начать другим персонажем, шмот продать и купить новый...к тому же после семилетнего перерыва тебе надо освоится в игре, в новых хрониках, и так далее, а лучше это делать на том персе, играя которым ты чувствуешь себя комфортно...
удачной игры.

 

 

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...