Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с КЛами биг вара сервера .


illyna

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, КорольГлудио сказал:

Очередное беспочвенное предположение ,ты ошибся сейчас как минимум в 3 фразах.Логика моя сильная сторона,психология(одно из моих высших образований-детский психолог),третье про книги,их я прочел мой юный друг больше,чем твой мозг фраз может произвести на форуме.Зачем ты пишешь пост не несущий смысловой нагрузки?Предположил ты что то построил догадку,пукнул в пустоту,обделался.Этакий Шерлок Холмс,но с испорченными штанишками.

О прям как завернул 🙂 ну ты балбес,(судя по твоим постам), поэтому все что пишешь - не факт что правда. 

Всем очень интересно, так что можешь ещё писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LoRDeMoR сказал:

О прям как завернул 🙂 ну ты балбес,(судя по твоим постам), поэтому все что пишешь - не факт что правда. 

Всем очень интересно, так что можешь ещё писать.

Это же игровой форум,откуда правда?За балбеса ответишь,судя по твоему посту в мой адрес,ты маленький хомячек,не способный на аналитику,но гадить умеешь,незнаю как к такому относиться,давай я буду звать тебя Паниковский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольГлудио сказал:

Это же игровой форум,откуда правда?За балбеса ответишь,судя по твоему посту в мой адрес,ты маленький хомячек,не способный на аналитику,но гадить умеешь,незнаю как к такому относиться,давай я буду звать тебя Паниковский?

Ахах. Как можно анализировать ту дичь, которую ты пишешь? (Напомню, что тебе за это бан дали).

И слово балбес в твоём случаем - это комплимент 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Ахах. Как можно анализировать ту дичь, которую ты пишешь? (Напомню, что тебе за это бан дали).

И слово балбес в твоём случаем - это комплимент 😉

Хорошо Паниковский,держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...