Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с КЛами биг вара сервера .


illyna

Рекомендуемые сообщения

Клы кланов "Шалость Удалась" и "FinalRush"  MrPs1h и AGRESSSOR . Просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=MfZpHfA8Cag&t=84s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи в курсе,но так как остальная часть сервера миды,где в интервью КЛ Чостов например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тараса забыл фрапс скинуть?)



10 минут назад, КорольГлудио сказал:

держи в курсе,но так как остальная часть сервера миды,где в интервью КЛ Чостов например?

вроде по русски написано с КЛами БИГ ВАРА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вроде по русски написано с КЛами БИГ ВАРА)

 

Я уже молчу, что в первом же посте написано конкретно с какими кланами, странные людишки, читают через слово, а потом претензии высказывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольГлудио сказал:

держи в курсе,но так как остальная часть сервера миды

кому интересно мнение чела, который в 2 пака от двоих отлетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

кому интересно мнение чела, который в 2 пака от двоих отлетает?

дуй отсюда если тебе не интересно:rofl:. к огню близко не подходи, ато 5 точка щас гореть у тебя начнет😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rab сказал:

дуй отсюда если тебе не интересно:rofl:. к огню близко не подходи, ато 5 точка щас гореть у тебя начнет😂

мид кланы по каким-то причинам мнят себя богами, а на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

слишком дружелюбно(

зато слушать приятнее, нежели все предыдущие интервью)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

мид кланы по каким-то причинам мнят себя богами, а на самом деле...

а что ты зашкварного видиш в мид кланах? пусть мнят себя хоть кем. да и еще, если всех мид кланов собрать они нагнут любой топ клан и почему бы им не мнить себя богами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучновато, надо было стравить каких нибудь тремблса и шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за биг-вар, никакого холивариоррежима. Красной линией всего интервью у меня было ощущение, что ребята устали искусственно холивар расжигать. просто друзьяшки играются поделившись на два клана ради спортивного интереса на ящик пивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

потому что не соберутся и не нагнут )

Пока будут слияния с икс 5 какой в этом смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КорольГлудио сказал:

Пока будут слияния с икс 5 какой в этом смысл...

и как это взаимосвязано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

и как это взаимосвязано?

Никак, он бухой наверное опять.

Играет два месяца и объединение ему как то мешает 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

И что это за биг-вар, никакого холивариоррежима. Красной линией всего интервью у меня было ощущение, что ребята устали искусственно холивар расжигать. просто друзьяшки играются поделившись на два клана ради спортивного интереса на ящик пивка.

а я говорил,что с трембелсом было б интереснее)

хотя этот бич на форуме то не может два слова связать,а в голосе он бы ваще б был жестоко обоссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 10:53, GM-Xrust сказал:

потому что не соберутся и не нагнут )

Перекаст у Хедрашей Руны на КрабПипл сайдом Прайд, Отбор Тараса в составе Арматы и Бреганов, миды не раз такое делали если вы не в курсе.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, garrik сказал:

Перекаст у Хедрашей Руны на КрабПипл сайдом Прайд, Отбор Тараса в составе Арматы и Бреганов, миды не раз такое делали если вы не в курсе.

Перекаст Руны всем сервом во время тараса чет орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Перекаст у Хедрашей Руны на КрабПипл сайдом Прайд, Отбор Тараса в составе Арматы и Бреганов, миды не раз такое делали если вы не в курсе.

ты забыл сказать что в армату ушло 2 пачки из топ сайда ну то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 15:51, LoRDeMoR сказал:

Никак, он бухой наверное опять.

Играет два месяца и объединение ему как то мешает 🤔

Твой батя тоже не просыхает видимо,раз ты всех людей за бухариков считаешь,не перепутало ничего в своей бренной жизни?Я в отличии от многих тут раз в полугодие могу выпить с друзьями вискаря,но так как с детства печень не работает, даже пару стопок мне негативно сказывается,ты реально как затычка,везде залазишь,не замечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 07:05, _AGRRESSSORR_ сказал:

вроде по русски написано с КЛами БИГ ВАРА)

 

БИГ вар всегда был у арматы с бреганами, а это так, детская баталия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольГлудио сказал:

Твой батя тоже не просыхает видимо,раз ты всех людей за бухариков считаешь,не перепутало ничего в своей бренной жизни?Я в отличии от многих тут раз в полугодие могу выпить с друзьями вискаря,но так как с детства печень не работает, даже пару стопок мне негативно сказывается,ты реально как затычка,везде залазишь,не замечаешь?

Ты ж сам написал, что бухой рот открывал тут много и бана получил... Несешь фигню, вот и предположение, что опять бухой. Но с логикой у тебя туговато, как и с психологией.. Хз - книжки там почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, "1st сказал:

Перекаст Руны всем сервом во время тараса чет орнул

Ты ещё больше орнешь когда поймёшь что Тараса тогда не было и даже на след тв флаг не смогли взять , наверно опять Тарас реснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

Ты ещё больше орнешь когда поймёшь что Тараса тогда не было и даже на след тв флаг не смогли взять , наверно опять Тарас реснулся

Галгонду взял?
Уже начинать бояться -твоих стрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

Ты ещё больше орнешь когда поймёшь что Тараса тогда не было и даже на след тв флаг не смогли взять , наверно опять Тарас реснулся

Я как то своей памяти больше верю сори) Был тарас и была осада руны, нас давили по всем фронтам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Ты ж сам написал, что бухой рот открывал тут много и бана получил... Несешь фигню, вот и предположение, что опять бухой. Но с логикой у тебя туговато, как и с психологией.. Хз - книжки там почитай.

Очередное беспочвенное предположение ,ты ошибся сейчас как минимум в 3 фразах.Логика моя сильная сторона,психология(одно из моих высших образований-детский психолог),третье про книги,их я прочел мой юный друг больше,чем твой мозг фраз может произвести на форуме.Зачем ты пишешь пост не несущий смысловой нагрузки?Предположил ты что то построил догадку,пукнул в пустоту,обделался.Этакий Шерлок Холмс,но с испорченными штанишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...