Перейти к содержанию
Asterios

Можно как-нибудь заткнуть Boozy?


неВаркДумкраер

Рекомендуемые сообщения

Её понос-мешает ловить инфу из крик чата.И это её "мужчины слабы"-просто бесит,достало уже.

Только начинаешь читать крик чат,например  требуются тот или тот или я вступлю в клан или ещё что-как только и слышно:

Boozy:мужчины слабы

Boozy:вы все говно

Boozy:тра та та та та тра тата

И тут кто-то пытается проорать:нужен ...,как

Boozy:вы все говно,тра та та та та

Опять кто-то пытается что-то прооорать:ищу,вступлю,как снова

Boozy:мужчины все слабы,вы все....

Каждый день,почти........

 

Весь крик чат засран,при чём бесполезной инфой.И её это "мужчины слабы","вы все говно" и тому подобное,-тебе бы по лбу от мужчин за такие слова и не только мужчин-а от жён,да матерей.А мужчины-очень хорошо объяснили бы тебе,кто из нас слаб.

Ладно бы говорила что-нибудь ценное или хвалила бы нас да рассказывала бы-как она нас,мужчин любит.Ну-нам было бы приятно,мы бы наоборот собирались бы в Гиране послушать её фантазии.Ан нет-выливает на нас ушаки говна прямо,обзывает,оскорбляет.Это кому приятно слушать?????

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, начинающийварк сказал:

мешает ловить инфу из крик чата

под этими словами подпишусь, невыносимо просто

Shot00000.jpg

Изменено пользователем Skjorta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, начинающийварк said:

просто бесит,достало уже

ты слаб, мужик :DDD
А по делу: разве это не подподает под спам или флуд? учитывая что это существо делает это на регулярной основе и это не имеет никакого смысла. Ещё и разделяет сообщения на 1-2 слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не было такой проблемой, если бы ТС не проводил столько времени в игре на площади гирана



пару персами пробегал как-то мимо, закинул в блок вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бывает сказал:

это не было такой проблемой, если бы ТС не проводил столько времени в игре на площади гирана


 

пару персами пробегал как-то мимо, закинул в блок вроде

как бы там ни было, очень странно что модеры не работают. По идее, данный персонаж из бч должен не вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tagara сказал:

По идее, данный персонаж из бч должен не вылазить

или наоборот бывал там настолько часто, что научился обходить все моменты за которые его могут банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бывает сказал:

или наоборот бывал там настолько часто, что научился обходить все моменты за которые его могут банить

ну, в таком случае только спасительная команда /block :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tagara сказал:

только спасительная команда /block

так то оно, может быть, и так, но какова функция модеров в чате тогда? меня не то чтобы прямо трясёт этот вопрос, но лицезреть её половые истории в шаут, ай супос, кому-то может показаться неприятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заинтриговали, что специально в Гиран прилетел посмотреть на сие чудо дивное, а там ничего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Так заинтриговали, что специально в Гиран прилетел посмотреть на сие чудо дивное, а там ничего нет(

Прилетай часов в 20.00 по мск.И до 22.00-23.00 она там торчит.Либо наказали её.Хз как утром-я на работе.

Постой,может вернётся.Лучше бы она что приятное говорила.Ну,или показывала бы😍 (ну,там танец какой),ну тогда была бы звездой Гирана,среди мужчин точно.Все мужчины собирались бы вокруг неё-и слушали бы прекрасные слова да в ладоши хлопали бы и отдыхали,да комплименты отвешивали бы,если от игры приустали и перекур надо сделать.А так-она только ушаки говна льёт да в печёнках сидит🤮.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом чаре этот тролль в блоке и еще несколько подобных. Раз о них ни слова, мб и не флудят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой пещерный примитивизм

и ведь работает же

ЛОЛ, люди, вы с какой планеты?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skjorta сказал:

так то оно, может быть, и так, но какова функция модеров в чате тогда? меня не то чтобы прямо трясёт этот вопрос, но лицезреть её половые истории в шаут, ай супос, кому-то может показаться неприятным

Та какие модеры, забей, иногда вообще не понятно для чего они здесь нужны, обычных игроков банят за слово "жопа" в белый чат, а обсуждение в хиро чате о том, кто у кого отсасывал, кто чью мамку пердолил - это норма и за это не банят. 

Модеры тут банят походу только своих твинков ради голды, а так от них нету толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья мамка захватила аккаунт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, норм челик, в ходе переписки выяснили что это все же мужик с расстройствами личности, пока сам не определился кто он на самом деле. Из-за душевных скитаний вынужден подпаливать отверстия всех, кто пробегает по площади гирана, или испепелять вовсе, если ты торгуешь там и проводишь более 30ти минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно уже сам/сама Бузи, но он/она же агрит на себя и остальных регулярно, весь гиран в блок кидать прикажете?

Изменено пользователем Skjorta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Так заинтриговали, что специально в Гиран прилетел посмотреть на сие чудо дивное, а там ничего нет(

Она там обычно стоит с 5-6 утра и до 10-11. Прилетай, она возле ГК будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zadubas сказал:

Она там обычно стоит с 5-6 утра и до 10-11. Прилетай, она возле ГК будет стоять.

до 10-11 вечера? Вот это онлайн, могла бы употребить в более профитное русло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Skjorta сказал:

так то оно, может быть, и так, но какова функция модеров в чате тогда? меня не то чтобы прямо трясёт этот вопрос, но лицезреть её половые истории в шаут, ай супос, кому-то может показаться неприятным

ну, я модером не являюсь, поэтому утверждать наверняка не могу, но вроде как подобный флуд должны блочить, ну и еще по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ТСа. Хоть Boozy и BALIN уже давно в /block. Но другим игрокам они реально мешают, особенно Boozy. Разве модеры не имеют права её забанить за флуд? Или это могут делать только админы, через ТП? Подскажите как правильно можно забанить чат этому неадекватному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/block ник

и ты уже не лицезреешь гавно в чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать тему на форуме или прописать /block boozy 

 

сложный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

создать тему на форуме или прописать /block boozy 

 

сложный выбор

Она агрит на себя людей.Блок её-ну да,ты не читаешь её.Но зато читаешь людей которых агрит она.Что в итоге-тоже тратишь время в никуда.


 

13 часов назад, Lockaut сказал:

/block -стоило целой темы?🙄

Да.Ты читаешь людей-которых она агрит на себя.Пока допетришь что это они с ней пытаются её переспорить её обзывания-проходит время в никуда.


 

6 часов назад, DevilSin сказал:

А ещё можно убрать галочку с шаута

А мне шаут-крик необходим.Я там инфу ловлю,кто куда требуются,кто что ищет. Ты тему вообще читал?Умник-галочку с шаута убрать.МНЕ ШАУТ НАДО.


 

7 часов назад, lunatiq сказал:

Поддерживаю ТСа. Хоть Boozy и BALIN уже давно в /block. Но другим игрокам они реально мешают, особенно Boozy. Разве модеры не имеют права её забанить за флуд? Или это могут делать только админы, через ТП? Подскажите как правильно можно забанить чат этому неадекватному человеку?

Но другим игрокам они реально мешают, особенно Boozy.

Ну прямо умничка,в точку.

Бесполезный её трёп,обзывания,оскорбления-КОНКРЕТНО МЕШАЕТ ИГРЕ.При чём у тебя-начинаются психи,плохие эмоции,раздражительность,время-в никуда.Не,ну какому человеку понравится-когда его обзывают? -Мужчины слабые,говно,днари и тому подобное.И это безнаказанно изо дня в день.Ушаки говна.И с этим-нихрена нельзя сделать.Кидаешь в блок её-приходишь с кача в Гиран,ставишь на торг окно и пока выставляешь итемы на торг,цены-ловишь инфу,кто куда зовёт,рекрутинг смотришь.И тут-она начинает.Или оно,Или он.Ставишь её в блок-так читаешь людей-которых она агрит на себя.Начинаешь разбираться кто с кем там говорит о чём-выходишь на неё.Замкнутый круг.Я понимаю-можно говорить.Ну так говори что-чтобы было приятно слушать или смотреть показывай что.Если приятно-то и времени не жаль.Но когда такая дичь,ушаки говна-У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ ОТ НЕЁ ПОВЫШАЕТСЯ,ПЕНА ИЗО РТА ИДЁТ,Я НОГОЙ ЗЕМЛЮ БЬЮ,А ИЗ УШЕЙ-ПАР ВАЛИТ. Не умеет говорить,радость доставлять-пусть вообще молчит и не срёт!

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коникулы что ли начались? Чет рано вроде...



11 минут назад, начинающийварк сказал:

Она агрит на себя людей.Блок её-ну да,ты не читаешь её.Но зато читаешь людей которых агрит она.Что в итоге-тоже тратишь время в никуда.


 

Да.Ты читаешь людей-которых она агрит на себя.Пока допетришь что это они с ней пытаются её переспорить её обзывания-проходит время в никуда.


 

А мне шаут-крик необходим.Я там инфу ловлю,кто куда требуются,кто что ищет. Ты тему вообще читал?Умник-галочку с шаута убрать.МНЕ ШАУТ НАДО.


 

Но другим игрокам они реально мешают, особенно Boozy.

Ну прямо умничка,в точку.

Бесполезный её трёп,обзывания,оскорбления-КОНКРЕТНО МЕШАЕТ ИГРЕ.При чём у тебя-начинаются психи,плохие эмоции,раздражительность,время-в никуда.Не,ну какому человеку понравится-когда его обзывают? -Мужчины слабые,говно,днари и тому подобное.И это безнаказанно изо дня в день.Ушаки говна.

Это Интернет, тут могут и на...й послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Linuxoid сказал:

Коникулы что ли начались? Чет рано вроде...


 

Это Интернет, тут могут и на...й послать

 

Уверен? А по моему-только ей это можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...