Перейти к содержанию
Asterios

Запрещен ли малый Бизнес ?


FractalMaster

Рекомендуемые сообщения

Только что, DeathEternal сказал:

Дрочи и дальше рулетку  24/7, всю свою жизнь и не засирай форум, упс ты же неможешь🤣

Мне чара забанили, а не акк, записывайся в очередь, на инвестиции 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что банан ему дали дурачить людей собрался. Иди крабь мобов как все и все будет честно и банов не будет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Algen3 сказал:

Послушай, уважаемый.. Если ты может поднимать заработки как минимум х2 (х1,5 ты отдаешь + себе что-то остается) за очень короткое время - зачем тебе инвестиции были? Тихонечко на своей стратегии поднимай аденку, пока не потеряешь все.. а как потеряешь - столб нытья открыт для тебя..

Так и я о том же. Если это так изи, то инвесторы не нужны, а тут судя по всему начал с маленьких сумм, 200-300кк, и вот как сам же написал в банан улетел, когда договаривался на 10ккк, ну МММжи чистой воды. Только строит из себя наивного чукотского юнушу, а все такие тупые вокруг шо ппц.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rain0fFire сказал:

Правильно что банан ему дали дурачить людей собрался. Иди крабь мобов как все и все будет честно и банов не будет тебе.

Отродок коммунизма, выпились.



1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Так и я о том же. Если это так изи, то инвесторы не нужны, а тут судя по всему начал с маленьких сумм, 200-300кк, и вот как сам же написал в банан улетел, когда договаривался на 10ккк, ну МММжи чистой воды. Только строит из себя наивного чукотского юнушу, а все такие тупые вокруг шо ппц.

Из 10ккк изи сделать +1-3 ккк, в любом случае. Гарантия возврата 100% средств, не всегда могу отдать 150% назад, могу отдать и 100% это ведь не обман, так? И своих сбережений у меня не особо много, я тут не так давно играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что человек неадекватен и диалог с ним вести не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FractalMaster сказал:

Отродок коммунизма, выпились.


 

Из 10ккк изи сделать +1-3 ккк, в любом случае. Гарантия возврата 100% средств, не всегда могу отдать 150% назад, могу отдать и 100% это ведь не обман, так? И своих сбережений у меня не особо много, я тут не так давно играю.

 

Администрация не несет и не возмещает средства отданные по доброй воли. 

У тебя нету гарантий что ты вернешь адену. 

3 клиента это не репутация. 

Со стороны того кто тебя забанил, лучше сохранить 10ккк чем пожертвовать твоим чаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rain0fFire сказал:

Сразу видно что человек неадекватен и диалог с ним вести не о чем. 

А ты адекватен? Когда, пишешь ИДИ КРАБЬ, КАК И ВСЕ!! Не допускаешь, разные способы заработка?



Только что, Kligan сказал:

Администрация не несет и не возмещает средства отданные по доброй воли. 

У тебя нету гарантий что ты вернешь адену. 

3 клиента это не репутация. 

Со стороны того кто тебя забанил, лучше сохранить 10ккк чем пожертвовать твоим чаром. 

Речи про 10ккк, не было, администратор этого даже не знал. Бан был выдан, как я понял просто по скрину моего объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FractalMaster сказал:

А ты адекватен? Когда, пишешь ИДИ КРАБЬ, КАК И ВСЕ!! Не допускаешь, разные способы заработка?


 

Речи про 10ккк, не было, администратор этого даже не знал. Бан был выдан, как я понял просто по скрину моего объявления.

 

а договорился о 10ккк ты в скайпе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kligan сказал:

а договорился о 10ккк ты в скайпе ? 

В пм, естественно, жалоба была, не от человека с которым я общался, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к тебе придет клиент с 10ккк, ты их возьмешь или нет? Или играешь только на 200-300кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

Еще вопросы?

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FractalMaster сказал:

В пм, естественно, жалоба была, не от человека с которым я общался, понимаешь?

В пентагона нету такой системы безопасности как тут. Ты хоть скрины сделал переписки ? 

Может ты сымитировал диалог что б купить адену? не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

Еще вопросы?

 

Бл, читай пожалуйста топик, тут вопрос не про бан.



1 минуту назад, Kligan сказал:

В пентагона нету такой системы безопасности как тут. Ты хоть скрины сделал переписки ? 

Может ты сымитировал диалог что б купить адену? не ? 

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю твоя ошибка в том что ты слишком рано переходишь на такие большие сумы. 

тебе ты сначала на малом бизнесе накопить 10 лярд, а потом уже переходить на средний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kligan сказал:

Я думаю твоя ошибка в том что ты слишком рано переходишь на такие большие сумы. 

тебе ты сначала на малом бизнесе накопить 10 лярд, а потом уже переходить на средний. 

Тут дело не в сумме, понимаешь, жалоба была основана на моем объявлении в шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FractalMaster сказал:

Тут дело не в сумме, понимаешь, жалоба была основана на моем объявлении в шаут.

Ну все правильно, наша администрация нас бережет от необдуманых решений и случайных ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kligan сказал:

Ну все правильно, наша администрация нас бережет от необдуманых решений и случайных ошибок. 

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой хороший бизнесс, то почему ты не создал на в разделе продаж темку о предоставлении услуг, как сделали качеры?

больший обьем аудитории, наглядные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

если такой хороший бизнесс, то почему ты не создал на в разделе продаж темку о предоставлении услуг, как сделали качеры?

больший обьем аудитории, наглядные отзывы

Какая разница? Есть качеры, которые в шаут только пишут, и что? Их банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FractalMaster сказал:

Какая разница? Есть качеры, которые в шаут только пишут, и что? Их банят?

которые качают бесплатно? бывало

 

почти у всех кричащих есть тема на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - НЕ Сдавайся!

1 заявка - на выяснение причин бана,ссылающихся на пункт правил.

2 заявка - тебе не тут,надо создавать тему,где мнение форумчан мало чего стоят,в таком вопросе.И я не понимаю,зачем ты тут споришь и закапываешь на корню свою инициативу(ты можешь просто договорится,гм щас зайдет,отпишет прилюдно,что запрещено и тогда точно будешь сосать палец)

А писать в поддержку,без лишних эмоций,вопрос - не нарушит ли правила твоя затея и там же,обсудить в случае чего,как сделать все правильно,что бы не попасть под санкции.

p.s.Если что,пиши в лс.Держи в курсе событий,может чего подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вас! почему одних баните, а других нет? когда качеры или заливальщики на тв требуют оплату в перед они тоже так же получаются мошенничают почему их не банят за подобное. какая разница чувак этот тоже также берет адену у игроков вперед играя на рулетке, ну нет гарантии что он вас не кинет, также нет гарантии что вас не кинут те заливальщики или качеры, может администрации перестать карать выборочно и изменить правила, а то получается что кому то можно брать адену наперед у игроков, а ему нельзя, это же одно и тоже. да и закройте рулетку совсем так как это сплошной баг она работает не правильно и создает диз баланс на новых х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Главное - НЕ Сдавайся!

1 заявка - на выяснение причин бана,ссылающихся на пункт правил.

2 заявка - тебе не тут,надо создавать тему,где мнение форумчан мало чего стоят,в таком вопросе.И я не понимаю,зачем ты тут споришь и закапываешь на корню свою инициативу(ты можешь просто договорится,гм щас зайдет,отпишет прилюдно,что запрещено и тогда точно будешь сосать палец)

А писать в поддержку,без лишних эмоций,вопрос - не нарушит ли правила твоя затея и там же,обсудить в случае чего,как сделать все правильно,что бы не попасть под санкции.

p.s.Если что,пиши в лс.Держи в курсе событий,может чего подскажу.

Поддержу. Нарушения правил игры не было (если все правдиво написано без скрытия информации). Если были, самому даже интересно стало, к какому пункту правил сервера это относится? Или завтра появится новый пункт на запрет мини "МММ"? ))) Это игра и люди тут развлекаются кто как может. Хотя, кто-то тут и живет, в прямом смысле этого слова. Если нет обмана - считаю, что неправомерный бан... 

РС: в хиро чате ежедневно вижу оскорбления игроков, но ни разу еще не видел выданного бана тем людям! Специально сидел ждал утра, всю ночь, дабы увидеть систему правосудия.. но, увы, так и не дождался.. А на след. день все продолжилось. За такие слова, что там произносились бан в 600 обеспечен, но никто никому ничего не дал.. Причем такое повторяется одними и теми же личностями регулярно.  И где логика и правила сервера?

Изменено пользователем Persen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Persen сказал:

Поддержу. Нарушения правил игры не было (если все правдиво написано без скрытия информации). Если были, самому даже интересно стало, к какому пункту правил сервера это относится? Или завтра появится новый пункт на запрет мини "МММ"? ))) Это игра и люди тут развлекаются кто как может. Хотя, кто-то тут и живет, в прямом смысле этого слова. Если нет обмана - считаю, что неправомерный бан... 

я не поддерживаю никого и только считаю что если банят одного то должны всех банить с подобным, так как это не гарантирует что те или иные люди вас не кинут. тем более это факт что кинутых игроков например из за качеров и заливальщиков на тв много, поэтому их нада тоже банить, а тут банят почему то выборочно, что они берут деньги вперед что он, разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Persen сказал:

Поддержу. Нарушения правил игры не было (если все правдиво написано без скрытия информации).

Ну,поступила жалоба.Банятся до выяснения обстоятельств.Выслушают обе стороны.А там,как обычно бывает - человек пишет одно,а на самом деле вскрывается больше,чем он тут в теме описывает..Так что,тут уже в пса разберутся.

10 минут назад, rab сказал:

не понимаю вас! почему одних баните, а других нет? когда качеры или заливальщики на тв требуют оплату в перед они тоже так же получаются мошенничают почему их не банят за подобное. какая разница чувак этот тоже также берет адену у игроков вперед играя на рулетке, ну нет гарантии что он вас не кинет, также нет гарантии что вас не кинут те заливальщики или качеры, может администрации перестать карать выборочно и изменить правила, а то получается что кому то можно брать адену наперед у игроков, а ему нельзя, это же одно и тоже. да и закройте рулетку совсем так как это сплошной баг она работает не правильно и создает диз баланс на новых х7 

Ну ни кто на самом деле,специально не сидит и выборочно не банит.) Есть жалоба,есть бан до выяснения(если Гму хватило фактов для бана).

Нет гарантии,что тс в теме все описывает как есть - вот что не забывайте.А о других не думайте или пишите о них в пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Ну,поступила жалоба.Банятся до выяснения обстоятельств.Выслушают обе стороны.А там,как обычно бывает - человек пишет одно,а на самом деле вскрывается больше,чем он тут в теме описывает..Так что,тут уже в пса разберутся.

Ну ни кто на самом деле,специально не сидит и выборочно не банит.) Есть жалоба,есть бан до выяснения(если Гму хватило фактов для бана).

Нет гарантии,что тс в теме все описывает как есть - вот что не забывайте.А о других не думайте или пишите о них в пса.

То есть, других в это время банит, а именно хиро нет? У хиро есть привилегии на это счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Persen сказал:

То есть, других в это время банит, а именно хиро нет? У хиро есть привилегии на это счет? 

Нет у хиро ни каких привилегий.Более того,с них больше спрос.

Не знаю,о каких других вы говорите и о какой ситуации.

Есть инцидент и жалоба в пса - есть возможный бан.Если нет - то чего вы хотите!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть банят всех! так как это мошенничество в некоторой степени., и почему автору темы нужна чужая адена когда он сам может себе сделать ее много, если он знает как играть на рулетке? и все те кто берет игровые ценности должны нести наказание так как нет 100% гарантий


 

11 минут назад, Человичище сказал:

Нет у хиро ни каких привилегий.Более того,с них больше спрос.

Не знаю,о каких других вы говорите и о какой ситуации.

Есть инцидент и жалоба в пса - есть возможный бан.Если нет - то чего вы хотите!?) 

да любой может так создать заявку и сразу бан до выяснения обстоятельств, ну почему это не работает когда кокой нибудь качер или заливщик на тв взяв адену вперед избегают подобных банов, с любой отмазкой вот типа мне мешали и поэтому я не смог его вкачать, ну адену я не верну потому что потратил свое время.


 

11 минут назад, Человичище сказал:

Нет у хиро ни каких привилегий.Более того,с них больше спрос.

Не знаю,о каких других вы говорите и о какой ситуации.

Есть инцидент и жалоба в пса - есть возможный бан.Если нет - то чего вы хотите!?) 

да и к хиро тут особое отношение почему то, им даже чат не банят, хотя иной раз там такую чуш несут поливая друг друга грязью и почему это должны читать другие игроки? про всякую гомосятину и что они друг другу и в какую дырку суют.

Изменено пользователем rab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rab сказал:

пусть банят всех! так как это мошенничество в некоторой степени., и почему автору темы нужна чужая адена когда он сам может себе сделать ее много, если он знает как играть на рулетке? и все те кто берет игровые ценности должны нести наказание так как нет 100% гарантий

Разберутся.🙂 Поймите одну простую вещь - тут все Гмы с основания сервера и видели уже все возможные виды мошенничества и прочие махинации.

Я сам таким(и не таким) промышлял еще в далеком 2010. Так что,о том кто будет забанет,а кто не будет не переживайте.Всем воздастся.

10 минут назад, rab сказал:

да любой может так создать заявку и сразу бан до выяснения обстоятельств

 

Ну не совсем так.Я же говорю - если есть на то причины и пункт нарушений правил.Если нет - то тебе так и ответят,что нет на то причин.Не будьте так наивны.

12 минут назад, rab сказал:

ну почему это не работает когда кокой нибудь качер или заливщик на тв взяв адену вперед избегают подобных банов, с любой отмазкой вот типа мне мешали и поэтому я не смог его вкачать, ну адену я не верну потому что потратил свое время.

 

Про качеров и заливальщиков,Гм уже отвечал.Поищите если так интересно.Не нужно все скидывать в одно.Не связывайте разные ситуации.



17 минут назад, rab сказал:

да и к хиро тут особое отношение почему то, им даже чат не банят, хотя иной раз там такую чуш несут поливая друг друга грязью и почему это должны читать другие игроки? про всякую гомосятину и что они друг другу и в какую дырку суют.

Если в рамках игрового треша,то что уж тут поделать..Ну такие хиро.Гмы не вмешиваются в такое.Отключайте такой хиро-чат.Я в одно время так и сделал,о чем не пожалел. А если есть мат или оскорбление,а модераторы не банят - пишите в пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...