Перейти к содержанию
Asterios

Запрещен ли малый Бизнес ?


FractalMaster

Рекомендуемые сообщения

Только что, FractalMaster сказал:

Взять в долг у соклана например. Почему качеров не обвиняют в РМТ? Они же каждый день берут много адены у разных персонажей.

у них тема есть и отзывы. Многие другие же уже зарекомендовали себя. Недавно банили Фликера, все обошлось. Качеры отнюдь не нуждаються в рмт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у мамки бизнесмен, Сначала такие левые схемы, типо игровой процесс, а потом попадаются на РМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kligan сказал:

у них тема есть и отзывы. Многие другие же уже зарекомендовали себя. Недавно банили Фликера, все обошлось. Качеры отнюдь не нуждаються в рмт. 

 

Это был лишь один из примеров, игроков, которые получают много адены, от разных игроков, понимаешь? Я не нарушил ни одного правила игры. Всегда в Л2 было предпринимательство и куча прочих идей для заработка, которые никогда не карались баном, ведь это ИГРОВОЙ процесс.



1 минуту назад, r@lf сказал:

Я у мамки бизнесмен, Сначала такие левые схемы, типо игровой процесс, а потом попадаются на РМТ.

Зачем ты это высераешь ? Сначала, фармишь,  а потом попадаешься на РМТ. Логика - агент 47 хромосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FractalMaster сказал:

Я только начал, успел только у трех людей взять по 200кк и вернуть 300кк. 

https://youtu.be/nPbDzxsFIok?t=75

не знаю почему, но спасибо поднял настроение. С нетерпением ждем отзыва админов по этому поводу. 

П.С забыл уточнить речь одёт хоть о х5 ? не х3 хоть ? 

Если речь о 600кк то отпиши в сапорт. Создавать тему и искать тут тех кто станет на твою сторону плохая идея. Тут большинство кровью и потом работают что б сделать лярд, а ты тут сразу так унижать начал нас. 

п.с  3 если бы я 3 раза сорвал куш на 200кк ... и мне удалось бы договориться на 10ккк , я б его со вероятностю заточки на +3 нае... обманул бы, и писал бы на форуме какой я Доктор Стрендж. 

 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kligan сказал:

https://youtu.be/nPbDzxsFIok?t=75

не знаю почему, но спасибо поднял настроение. С нетерпением ждем отзыва админов по этому поводу. 

П.С забыл уточнить речь одёт хоть о х5 ? не х3 хоть ? 

 

 

х5. В саппорт по поводу бана я уже отписал. Тема не о бане, а о легальности данного вида предпринимательства, и почему так ограничивают игровой процесс. Профита всего 300кк, успел сделать, да и какая разница, кто как зарабатывает. В жизни же не сажают в тюрьму людей, которые зарабатывают идеями, а не грузчиками.

Изменено пользователем FractalMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты клянчил бабосики в общем чате то тебе наверное дали бан за вот те 2 пункта что я описал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мульон)) если чел так изи поднимает бабки в рулетке, зачем инвестеры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kligan сказал:

Если ты клянчил бабосики в общем чате то тебе наверное дали бан за вот те 2 пункта что я описал выше. 

Я не клянчил. Я писал, что ищу инвесторов, которым будут возвращены 150% вложенной суммы. Даже, если бы это было, как ты говоришь, можно было бы ограничиться баном чата, хотя тоже не считаю меру справедливой.



Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Вопрос на мульон)) если чел так изи поднимает бабки в рулетке, зачем инвестеры?)))

Тебе в начало темы, где я объяснял что, я и свои деньги тоже вкладываю, пролистай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FractalMaster сказал:

 

Тебе в начало темы, где я объяснял что, я и свои деньги тоже вкладываю, пролистай тему.

 

Это не ответ, на вопрос "зачем инвесторы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Это не ответ, на вопрос "зачем инвесторы?"

Глупо тебе, что-либо отвечать, если ты не можешь прочитать тему.



1 минуту назад, persiq сказал:

мамкин бизнесмен

Твоей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FractalMaster сказал:

Глупо тебе, что-либо отвечать, если ты не можешь прочитать тему.

 

Я то прочитал, искал инвесторов для игры в рулетку, что бы отдать им с %. Если ты изи поднимаешь бабло, то инвесторы нафиг не нужны, а значит тут явно другой умысел нежели просто ребятам захотелось помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Я то прочитал, искал инвесторов для игры в рулетку, что бы отдать им с %. Если ты изи поднимаешь бабло, то инвесторы нафиг не нужны, а значит тут явно другой умысел нежели просто ребятам захотелось помочь

Я могу сделать с большой суммы + но не в два раза, и вернуть кому-то 150% например, а кому-то просто его деньги, сказав, что не получилось поднять, и при этом у меня в кармане затеряется еще пару лишних ккк, при учете, что соберу с инвесторов норм сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FractalMaster сказал:

Я могу сделать с большой суммы + но не в два раза, и вернуть кому-то 150% например, а кому-то просто его деньги, сказав, что не получилось поднять, и при этом у меня в кармане затеряется еще пару лишних ккк, при учете, что соберу с инвесторов норм сумму.

 

Даже если ты честный малый, РМТшники будут через тебя мыть деньги и долго ты не проживёшь. СэЛяВи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FractalMaster сказал:

Твоей?

 

 

))00)))00)

 

 

ps. чел или считает, что он дартаньян, или же смог закончить 11 классов, только потому что мамка с завучем бухали вместе. в связи с этим сам в математику не умеет, и думает что другие на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я ж писал, что тебя забанят за такое, а ты не верил, ещё и ругаться начал)

Хочешь легально адену получить - иди фармить/торговать/донатить. Я хз как тебя самого не смущает твой "малый бизнес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIuka4y сказал:

Лол, я ж писал, что тебя забанят за такое, а ты не верил, ещё и ругаться начал)

Хочешь легально адену получить - иди фармить/торговать/донатить. Я хз как тебя самого не смущает твой "малый бизнес".

На том же руоффе, за это бан никогда не давали. Никто не был обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сразу рулетка? А может чувак на варнише заработал ?? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FractalMaster сказал:

для игры в рулетку

 

1 минуту назад, MaximK сказал:

Чего сразу рулетка? А может чувак на варнише заработал ?? 🙄

ну да на варнише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximK сказал:

Чего сразу рулетка? А может чувак на варнише заработал ?? 🙄

А разница какая? И то, и то одинаково законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если никого не кинул, думаю, бан не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FractalMaster сказал:

На том же руоффе, за это бан никогда не давали. Никто не был обманут.

Послушай, уважаемый.. Если ты может поднимать заработки как минимум х2 (х1,5 ты отдаешь + себе что-то остается) за очень короткое время - зачем тебе инвестиции были? Тихонечко на своей стратегии поднимай аденку, пока не потеряешь все.. а как потеряешь - столб нытья открыт для тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Послушай, уважаемый.. Если ты может поднимать заработки как минимум х2 (х1,5 ты отдаешь + себе что-то остается) за очень короткое время - зачем тебе инвестиции были? Тихонечко на своей стратегии поднимай аденку, пока не потеряешь все.. а как потеряешь - столб нытья открыт для тебя..

Послушай, уважаемый, или прочитай тему, или не оставляй тут свои высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FractalMaster сказал:

На том же руоффе, за это бан никогда не давали. Никто не был обманут.

Никто не обманут пока ты в рулетку выигрываешь. Как только не повезет - ты просто свалишь в закат и кто-то без денег останется. Очень напоминает ситуацию, когда раньше ребята предлагали пухи точнуть со 100% шансом 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIuka4y сказал:

Никто не обманут пока ты в рулетку выигрываешь. Как только не повезет - ты просто свалишь в закат и кто-то без денег останется. Очень напоминает ситуацию, когда раньше ребята предлагали пухи точнуть со 100% шансом 😁

Я если проигрываю, отдаю свои, тут не так все тупо устроено, как в твоей голове, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты строишь из себя прошаренного, однако создал сдесь тему, где бомбишь по поводу своего бана, думаешь это поможет делу?
Отписал в сапорт? - жди. Там тебе разъяснят за что тебе бан дали. Там и будешь доказывать что они не правы.
А если не понимаешь что одним из инвесторов мог оказаться РТ-шник и без доказательств что это рандомный "инвестор", а не хитровыдолбанный способ купить адену администрация не отличит честную транзакцию от РТ, то Бог тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ты строишь из себя прошаренного, однако создал сдесь тему, где бомбишь по поводу своего бана, думаешь это поможет делу?
Отписал в сапорт? - жди. Там тебе разъяснят за что тебе бан дали. Там и будешь доказывать что они не правы.
А если не понимаешь что одним из инвесторов мог оказаться РТ-шник и без доказательств что это рандомный "инвестор", а не хитровыдолбанный способ купить адену администрация не отличит честную транзакцию от РТ, то Бог тебе в помощь.

В саппорт я отписал, тема не про бан, а про сам способ заработка. РМТ можно пришить к любой транзакции, примеры я уже приводил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, FractalMaster said:

На том же руоффе, за это бан никогда не давали. Никто не был обманут.

Дожили, теперь по Говнове судим о правильности поступков...тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Дожили, теперь по Говнове судим о правильности поступков...тьфу

Дрочи и дальше мобов 24/7, всю свою жизнь и  не засирай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, FractalMaster said:

Дрочи и дальше мобов 24/7, всю свою жизнь и  не засирай тему.

Дрочи и дальше рулетку  24/7, всю свою жизнь и не засирай форум, упс ты же неможешь🤣

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...