Перейти к содержанию
Asterios

Продажа питомцев в магазин


zipuil

Рекомендуемые сообщения

Привет, не могу создавать темы в предложениях, но может кто из сторожилов заинтересуется.

 Очередной питомец ушел в магаз вместе с хламом из рифта, это третий за 2 дня наверное. Может есть смысл сделать ограничение на продажу питомца, если у него в инвенторе есть вещи, например, просто и удобно, пока все не снимешь с него продать нельзя. И да я знаю, руки кривые, глаза долбленые, дада, все так. этот как кнопка удаления перса рядом с вход в игру и без задержки и смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zipuil сказал:

ушел в магаз вместе с хламом из рифта

насколько я знаю, проданный хлам можно выкупать обратно и после закрытия окна торговли, третья вкладка. это не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skjorta сказал:

насколько я знаю, проданный хлам можно выкупать обратно и после закрытия окна торговли, третья вкладка. это не помогает?

дело в том что если ты продал много слотов, то выкупить можно только 10 или 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам, автор. Постарайтесь быть внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими навыками пора зоомагазин открывать, бизнес попрет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом сервере сдал в магаз Венера сэт свежесобранный😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно не первый раз уже на этом сервере слышу что люди продают пета в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта спешка быстрее фармить буквы в рифте)) внимательнее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пофиксить просто невнимательность. Торопыги всегда страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь любую вещь в инвентарь пета и проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.09.2019 в 12:11, Jotaro сказал:

Закинь любую вещь в инвентарь пета и проблема решена

Так вот не решена, если пет не призван его можно продать в магазин даже с полным инвентарем, я как раз и прошу сделать, чтобы нельзя было так продать. 

Тему поднимаю. так как еще два быка улетели в магазин, уже приходится твинов делать, чтобы квесты дали =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zipuil сказал:

Так вот не решена, если пет не призван его можно продать в магазин даже с полным инвентарем, я как раз и прошу сделать, чтобы нельзя было так продать. 

Тему поднимаю. так как еще два быка улетели в магазин, уже приходится твинов делать, чтобы квесты дали =))

Может стоит смотреть куда мышкой тычешь? В край охренели, не могут глаза открыть посмотреть куда жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, zipuil сказал:

Так вот не решена, если пет не призван его можно продать в магазин даже с полным инвентарем, я как раз и прошу сделать, чтобы нельзя было так продать. 

Тему поднимаю. так как еще два быка улетели в магазин, уже приходится твинов делать, чтобы квесты дали =))

https://forum.asterios.tm/topic/515622-продажа-пета/  держи , все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь у нас никоим образом не  сдастся в магазин, если продаешь одного пета. Возьми любого другого и вызови, твой инвентарь  будет целехонек у нового пета в рюкзаке лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сделаем что бы точку можно было отменить если вдруг нечайно не ту пуху заточил в кристаллы!?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, явное предложение, вне раздела, да еще и ради того, чтобы тс мог сэкономить 1 секунду при продаже, вместо того, чтобы чуток думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xXxDimokxXx сказал:

а давайте сделаем что бы точку можно было отменить если вдруг нечайно не ту пуху заточил в кристаллы!?🙃

Да было б неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже создали предложение))) ТС нашел кто осуществит это, гоу туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продажа пета НПСу должна быть пофиксина,или где эта чертова кладовка  в доступе без пета???? на офе если в пета засунул хавчик товсе он твой пока его инвентарь забит а тут непонятно что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен

46 минут назад, overdespot сказал:

продажа пета НПСу должна быть пофиксина,или где эта чертова кладовка  в доступе без пета???? на офе если в пета засунул хавчик товсе он твой пока его инвентарь забит а тут непонятно что!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Никто никому ничего не должен

 

если кто то что то делает то он в ответе за это действие..я хочу пользоваться кладовкой которая присутствует в игре но пет мне ненужен.как решать такой вопрос??!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы тему запилил :неудачники старта х7

я в первые недели точнул скилы от 0 до 15 мастерками, а через пару дней купил топ А рарную пушку за 300,думая что это топ Б)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, overdespot сказал:

если кто то что то делает то он в ответе за это действие..я хочу пользоваться кладовкой которая присутствует в игре но пет мне ненужен.как решать такой вопрос??!

 

Все верно если вы продаете пета в магаз то только вы в ответе за это.

Я к примеру не хочу все изымать из Пета что бы передать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с петом все понятно.да я продал раканул не суть !!! как мне пользоваться этой кладовкой если у меня нет пета?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, overdespot сказал:

ну с петом все понятно.да я продал раканул не суть !!! как мне пользоваться этой кладовкой если у меня нет пета?!

 

Купить нового пета/пройти квест на пета. Вызвать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, overdespot сказал:

ну с петом все понятно.да я продал раканул не суть !!! как мне пользоваться этой кладовкой если у меня нет пета?!

 

Купить, сделать, украсть, я хз. Что ты такой тупой? Совсем не можешь в критическое мышление? Неужели сложно, не быть оленем и рыбкой и попытаться подумать что ты делаешь и как ты делаешь? Никто тебе ничего не должен делать, только ты в ответе за то, что ты творишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тормоза. с ручника снимайтесь и по факту пишите.!!!!!!!!я  больше не юзаю пета и не собираюсь каким образом  мне пользоваться кладовкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, overdespot сказал:

 тормоза. с ручника снимайтесь и по факту пишите.!!!!!!!!я  больше не юзаю пета и не собираюсь каким образом  мне пользоваться кладовкой

 

Интересно, какой ты придумаешь способ пользоваться инвентарем Пета без использования Пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, overdespot сказал:

 тормоза. с ручника снимайтесь и по факту пишите.!!!!!!!!я  больше не юзаю пета и не собираюсь каким образом  мне пользоваться кладовкой

- Ват? Нет таких способов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...