Перейти к содержанию
Asterios

Много вопросов по ВЛ


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, maztaleksey сказал:

. Я уже добегая до места жду вылета контр хаста и включаю пари стенс чтобы меня мобы не снесли сразу (да, такое кстати тоже довольно часто случается).

 

Тоже зря. Если умираешь под париком. Добегаешь до места, даешь Трил Файт (если оно не +30, бегать с ним не надо), даешь стан,  пока стан висит даешь хавл (-атака), провок еще раз (уязвимость к пике) и пошел разбирать. Бык маст хэв. Чтоб ловчей собирать парик можно оставить у входа одного моба, а потом приехать к нему на РИ.

 

3 часа назад, maztaleksey сказал:

3. СОА. Я не буду рассматривать топ и мид локации (белок и жаб вообще), а сразу спрошу про птиц, потому что в других локациях вас одолеют ножи/собиральщики дропа, да и даже я сам, когда мне скучно повожу с радостью мобов к вашему саппорту :) 
Так вот, как я понял там не стоят люди потому что мобы кидают дебафы на скорость атаки и скорость бега

 

В последний раз когда я ходил к птицам увидtл, что у них скорость больше 250 и решил, что парики там не поводить. Не начиная даж, ы)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

А еще интересно есть ли здесь мобы на К (не помню название, большие с зеленым ником, агрятся сквозь шадоу, дроп - блески и мид пухи)

Коннориксы, есть на астериосе такие? Любимые мобы у спойлов вроде были, даже не помню где я их видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Коннориксы, есть на астериосе такие? Любимые мобы у спойлов вроде были, даже не помню где я их видел

они вымерли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: эля = хлам, была заменена на морай хеви рар +6
+2 саба, целестиал и кспирит
С иконой тягаю 4 румы тули, все вопросы решились
Но для меня осталось загадкой почему многие так и ходят в Эле, которая как оказалось не дает критов?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

UPD: эля = хлам, была заменена на морай хеви рар +6
+2 саба, целестиал и кспирит
С иконой тягаю 4 румы тули, все вопросы решились
Но для меня осталось загадкой почему многие так и ходят в Эле, которая как оказалось не дает критов?

В большей степени тебе помогли сабы, каких бы ты взглядов не придерживался - сабы топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

UPD: эля = хлам, была заменена на морай хеви рар +6
+2 саба, целестиал и кспирит
С иконой тягаю 4 румы тули, все вопросы решились
Но для меня осталось загадкой почему многие так и ходят в Эле, которая как оказалось не дает критов?

Эля дает криты, ее нерфили , не давала столько,сколько в описании есть.  Затем не так давно вернули обратно,но формулу расчета крита изменили. Эля как раз ради критов и п деф берется. С сабами к хаст к спирит таскаешь элю и збс,имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Эля дает криты, ее нерфили , не давала столько,сколько в описании есть.  Затем не так давно вернули обратно,но формулу расчета крита изменили. Эля как раз ради критов и п деф берется. С сабами к хаст к спирит таскаешь элю и збс,имхо. 

Я даже спорить не буду, я надел элю и вижу что прибавки к Криту нет. Разница в 100 п дефа и 150 в п атаке с мр хеви. Но там резист стан, что куда важнее на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

Я даже спорить не буду, я надел элю и вижу что прибавки к Криту нет. Разница в 100 п дефа и 150 в п атаке с мр хеви. Но там резист стан, что куда важнее на мой взгляд

 

У тебя в морае кап что-ли?) Сейчас даёт в полном объёме. Раньше давала 50 или что-то около того. 

Иногда Статы не сразу обновляются при переодевании сетов. Надо ченить бафнуть, кастануть или пройтись вокруг компа с бубном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maztaleksey сказал:

Я даже спорить не буду, я надел элю и вижу что прибавки к Криту нет. Разница в 100 п дефа и 150 в п атаке с мр хеви. Но там резист стан, что куда важнее на мой взгляд

А ты и не спорь, почитай обновы и форум ,я доказывать не буду ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармил на х7 тули, за шилку 2ой этаж полностью собирал и убивал за раз, в час выходило с па от 500 до 700кк иногда может чуть больше, если никто не мешал. 

играл в 6 окон: 

1)вл (ворпал лайт +3 900атт, веспер пика +3 хаст 300 холи) 

2)спойл (марай хеви +3 900атт, веспер пика +3 хаст 300 холи) 

3)варк (дк маг, б посох на мш) 

4)бд (талум, кеши +4)

5)свс (талум, кеши +4)

6)шк (талум, нг кости) 

хотелось бы отметить, за 1-1,5 часа фарма у спойла был 100+ перегруз.  поэтому вла нужно ставить так, чтоб спойл стоя на месте мог проспойлить парик. 


 

соа я на тот момент не тянул, на х5 фармить еще не пробывал. 

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...