Перейти к публикации
Asterios

Много вопросов по ВЛ


maztaleksey

Рекомендованные сообщения

Вообщем так уж случилось что я психанул и решил пофармить, хотя никогда не верил что это полезно (все говорили что адены можно заработать). Вкачал ВЛа (понимаю что ошибся, ведь сам всем советую гладов)
Так как знаю о диком фарме на уровне теории и погляделок за другими (всегда считал отбитыми людей, кто нон-стоп долбит мобов в том же СОА, но сегодня вы короли этой темы, можете поливать фикалиями)
Краткий обзор чара: эля хеви +6 ФА, пика +4 хаст 300 (ЛС криты), бижа зак+6,фринта+6,весп кольцо+8,оли кольцо+серьга (плюсом морай не РАР +6ой)
Баф: бд,свс,шк,варк,ше(пов кидаю чтобы вамп плюсом был),пп,кот + черепаха
Сразу скажу что фарм по сути не очень важен, дело принципа - стоять на споте и разбивать лица мобов (угу, вот такой вот маленький фетиш). Пока что все наоборот, мое лицо трещит быстрее чем я добегу до ближайшего угла

1. Резист шок +12 (~50%) абсолютно не равен резисту с морай хеви (те же 50%)? Стоя в тули в эле с бафом РШ - стан залетает постоянно, одеваю морай даже без бафа РШ - стана нет вообще. Слышал еще банками какими-то можно РШ разгонять, оч хочу инф, но почему-то не верю что это поможет именно в тули, хз что за лютый стан у мобов там.
Кто-то вообще фармил тули? Как по мне это извращение за 100кк час, того не стоит (даже если там падает 300кк в чем я оч сильно сомневаюсь - все равно не стоит). Бьют больно (кстати опять же почему-то в элю хеви +6 влетает больше чем в морай +6). Я уже добегая до места жду вылета контр хаста и включаю пари стенс чтобы меня мобы не снесли сразу (да, такое кстати тоже довольно часто случается).
2. ЛОА. Когда-то очень давно и не на этом сервере видел как ВЛ в соло стоял в треугольнике на кругу (на астериосе не видел ниразу, может там фикс текстур? треугольник справа от моста, на внутренней окружности, заходя туда - рейнж мобы подбегают вплотную). Так вот тот ВЛ был в обычном ворпал лайт сете +6 с тату +декс +кон. Как я понял в ЛОА мобы косые и по лайту просто промахиваются, кто-то пробовал здесь работать по тому же принципу? У керриона в мувиках он вроде на кнайтах (если не ошибаюсь, я вообще не силен в локациях) стоял именно в лайте, правда в эле, но ведь там тоже станят мобы огого? А еще интересно есть ли здесь мобы на К (не помню название, большие с зеленым ником, агрятся сквозь шадоу, дроп - блески и мид пухи)
3. СОА. Я не буду рассматривать топ и мид локации (белок и жаб вообще), а сразу спрошу про птиц, потому что в других локациях вас одолеют ножи/собиральщики дропа, да и даже я сам, когда мне скучно повожу с радостью мобов к вашему саппорту :) 
Так вот, как я понял там не стоят люди потому что мобы кидают дебафы на скорость атаки и скорость бега. С другой стороны оконщиков очень часто наблюдал в самом конце птиц (может даже на боте, хз, на петишки не отвечали), значит все-таки стоять там можно. Но опять же мое лицо там разлетается когда остается 1-2 моба, видимо не хватает урона для отхила с вампа, но это не точно.


Может еще какие вопросы вспомню...
Ну и самый важный, что там за сказочный фарм в 700кк в час соло спойлом в норм обвесе в СОА? А то мне тут один человек недавно на рынке (где кстати 700кк за час изи заработать, поэтому и не фармлю, но даже там лень) рассказал что фармит по 7 сотен в час соло убиваю мобов, да и темой ниже вообще спойлер в ворпал лайте как оказалось пачки может раскидывать (шок)

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maztaleksey сказал:

Слышал еще банками какими-то можно РШ разгонять, оч хочу инф

Банки продаются на дино острове, красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы спойла одел и под таким бафом был бы лучше профит. спойлы топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rab сказал:

лучше бы спойла одел и под таким бафом был бы лучше профит. спойлы топ!

Дело в том что например под СОА у ВЛа баф на 45% к урону, но даже это не помогает по итогу чтобы стоять соло, с какой стати там встанет спойл? Повторюсь главное тут не совсем фарм, а просто стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maztaleksey сказал:

Дело в том что например под СОА у ВЛа баф на 45% к урону, но даже это не помогает по итогу чтобы стоять соло, с какой стати там встанет спойл? Повторюсь главное тут не совсем фарм, а просто стоять

споил везде стоит как и глад +у спойла ножи есть которых не имеет вл, с их помощбю ты и сможеш там стоять и не будет тебе давать в лицо 2 моба



у спойла только один минус в отличии от вл, нет агра! а так одетый спойл +6 сете с норм бафом может спокойно стоять в соа в данный момент, тем более если есть икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maztaleksey сказал:

Дело в том что например под СОА у ВЛа баф на 45% к урону, но даже это не помогает по итогу чтобы стоять соло, с какой стати там встанет спойл? Повторюсь главное тут не совсем фарм, а просто стоять

ты послушай этих спецов, они нарассказывают тебе... Я исходя из своего опыта могу сказать, что спойлом ты ковыряешь дольше мобов чем ВЛом, но имеешь + со спойла. В итоге если сравнить 2 фармера  то ты будешь выходить на примерно на одну и ту же суму, что соло ВЛ, что соло спойл. В СОА соло спойлер имеет чуть больше профит, в Тули ВЛ больше профит получает (спойл там УГ).
1) твоя ошибка в том, что ты ПОВ бафаешь вместо Вики. Выбрось это с головы, что вампирик тебе будет профитней, чем 20% крита от чова.
2) РШ +12 - ни к селу ни к городу.
3) выбрось с бафа Берса при таком обвесе. Если ты даже под шилкой падаешь в СОА то берс просто выбрось.
4) Сабы. Про сабы ты лишь сказал, что у тебя есть контр хаст. Рекомендованные сабы при твоём бусте: целка, контр УД, контр хаст.
На лайт броню я бы не расчитывал, не имея +10 сета. В хеви эли живучесть.
В Тули не такой плохой уж фарм, просто там весь профит с камней святости идёт, но хуже чем СОА.
СОА куриц мало кто фармит соляного еще и потому, что стан там даже под РШ+30 на тебя ложиться в разы чаще, чем где либо (лично мои ощущения).


 

Про ЛОА я тебе ничего не скажу, там кроме кариков лично для меня, мест фарма нету. Мож кто там чаще меня бывает что скажет по ЛОА

 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Novus сказал:

ты послушай этих спецов, они нарассказывают тебе... ничем это не подкрепляя. Я исходя из своего опыта могу сказать, что спойлом ты ковыряешь дольше мобов чем ВЛом, но имеешь + со спойла. В итоге если сравнить 2 фармера  то ты будешь выходить на примерно на одну и ту же суму, что соло ВЛ, что соло спойл. В СОА соло спойлер имеет чуть больше профит, в Тули ВЛ больше профит получает (спойл там УГ).
1) твоя ошибка в том, что ты ПОВ бафаешь вместо Вики. Выбрось это с головы, что вампирик тебе будет профитней, чем 20% крита от чова.
2) РШ +12 - ни к селу ни к городу.
3) выбрось с бафа Берса при таком обвесе. Если ты даже под шилкой падаешь в СОА то берс просто выбрось.
4) Сабы. Про сабы ты лишь сказал, что у тебя есть контр хаст. Рекомендованные сабы при твоём бусте: целка, контр УД, контр хаст.
5) На лайт броню я бы не расчитывал, не имея +10 сета. В хеви эли живучесть.
6) В Тули не такой плохой уж фарм, просто там весь профит с камней святости идёт, но хуже чем СОА.
7) СОА куриц мало кто фармит соляного еще и потому, что стан там даже под РШ+30 на тебя ложиться в разы чаще, чем где либо (лично мои ощущения).

А разве пов Ше не даёт такого же плюса к Криту? В описании есть и всегда считал что их различие только в вампе

Потому что и саб у меня один, контр хаст, остальные дают деф шансовый, а мне надо чтобы всегда стоял без всяких там шансовых дефов. Кота возможно стоило бы вкачать, остальное не соответствует моей политике))

Лайт эля +8 будет лучше эли +6?

Хз, в Тули у меня больше 100кк в час не выходило. Ты же не нафармишь больше 300 камней за час, это физически невозможно. А 100кк в час это прям совсем мусор

 

Стана на курицах не заметил даже без РШ в морае, но дебаф на скорость лютый

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maztaleksey сказал:

что там за сказочный фарм в 700кк в час соло спойлом в норм обвесе в СОА?

В норме обвесе возможно. Минимум +10 сет с копьём и 2 кольца + шилка + аппетит. Если пошерстить форум то возможно наткнешься на такое видео. Вот там про такой фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, maztaleksey сказал:

мое лицо трещит быстрее чем я добегу до ближайшего угла

сколько ты париков собираешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maztaleksey сказал:

А разве пов Ше не даёт такого же плюса к Криту? В описании есть и всегда считал что их различие только в вампе

Потому что и саб у меня один, контр хаст, остальные дают деф шансовый, а мне надо чтобы всегда стоял без всяких там шансовых дефов. Кота возможно стоило бы вкачать, остальное не соответствует моей политике))

Лайт эля +8 будет лучше эли +6?

Хз, в Тули у меня больше 100кк в час не выходило. Ты же не нафармишь больше 300 камней за час, это физически невозможно. А 100кк в час это прям совсем мусор

 

Стана на курицах не заметил даже без РШ в морае, но дебаф на скорость лютый

1) не даёт ПОВ крит. Просто зайди на х55, бафни ПОВ клацни .w посотри на множку крита, потом повтори с ЧОВом. Это если тебе лень грузить 2 бафферов на х5.
2) вот потому тебе так тяжко ибо ты без сабов. И ты не обманывай себя, что шансовые уд и целка это фигня. Они то тебе как раз таки зарешают. 
3) Лайт эля +8 не на сильно лучше будет, но под ню уже и сабы лучше делать контр Цел, контр спирит, контр хаст.
Ну короче, в соответствие с твоей политике лучше кельтиров фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kligan сказал:

сколько ты париков собираешь ? 

2 комнаты в Тули сносят меня 100%, полторы держу, но с трудом.

В Соа на птицах 2 кучки сносят меня,  3 кучки не дадут даже добежать. На жабах 3 пачки шансы выстоять 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maztaleksey сказал:

мое лицо трещит быстрее чем я добегу до ближайшего угла

вот пока у тебя не будет контр целки с УД твой вл будет только в качестве половой тряпки.
А еще хз что ты там из селф бафа себе бафаешь и юзаешь ли ты ховл/провоук.
С таким бафом и обвесом я изи своим ВЛом таскаю 2 румы тули.



я бы тебе не советовал с твоим подходом к сабам одевать элю лайт без 2 колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, maztaleksey сказал:

2 комнаты в Тули сносят меня 100%

Мне кажется фарм не твое, возвращайся на рынок)

 

27 минут назад, Novus сказал:

Минимум +10 сет с копьём и 2 кольца + шилка + аппетит.

Аппетит на каждый парик давать буш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silentium- сказал:

Аппетит на каждый парик давать буш?)

каждый адекватный человек понимает, что это уже дикое задротство. Но такие нашлись, поверь :) Я ж говорю, что если пошерстить форум то моно натолкнуться на видео Раздражалки, как он фулл дуб собирает на х5 под аппетитом. У джуда кроме аппа еще 2 полезных бафа есть. И да он фармит дофига адены в час

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novus сказал:

на видео Раздражалки

Ну во первых это мое видео, во вторых это видео времен сильных мобов. Сейчас мобы ослаблены почти в 2 раза. И даже с такими условиями, на видео аппетит просто для прикола заведен был, через 20 мин поняли что хрень и забыли про него. Юзабелен он был только если фармить соло гномом. Сейчас тот же спот в СОА можно зафармить гномом в +6 шмотках, кучек 6-8 держит стабильно. Болота так же. Птицы до 6. Уже выше +6 можно думать о большем.

Это я к тому, что сейчас можно спокойно фармить и без +10 шмоток и эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Silentium- сказал:

Мне кажется фарм не твое, возвращайся на рынок)

Да тут дело принципа, хочу убивать мобов! :)


 

37 минут назад, Novus сказал:

вот пока у тебя не будет контр целки с УД твой вл будет только в качестве половой тряпки.
А еще хз что ты там из селф бафа себе бафаешь и юзаешь ли ты ховл/провоук.
С таким бафом и обвесом я изи своим ВЛом таскаю 2 румы тули.


 

я бы тебе не советовал с твоим подходом к сабам одевать элю лайт без 2 колец.

 

Сейчас спецом сделаю плюсом два саба и посмотрю)

Остальные вопросы не пропускайте пожалуйста. По ЛОА тоже очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Silentium- сказал:

Это я к тому, что сейчас можно спокойно фармить и без +10 шмоток и эпика.

Ну крч вывод: фарм в 700 сотен гномом не миф, а тс не смог в фарм. Пуст ькельтиров фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Silentium- сказал:

Ну во первых это мое видео, во вторых это видео времен сильных мобов. Сейчас мобы ослаблены почти в 2 раза. И даже с такими условиями, на видео аппетит просто для прикола заведен был, через 20 мин поняли что хрень и забыли про него. Юзабелен он был только если фармить соло гномом. Сейчас тот же спот в СОА можно зафармить гномом в +6 шмотках, кучек 6-8 держит стабильно. Болота так же. Птицы до 6. Уже выше +6 можно думать о большем.

Это я к тому, что сейчас можно спокойно фармить и без +10 шмоток и эпика.

Я так понимаю, фармить влом в 3 окна даже нечего пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novus сказал:

Ну крч вывод: фарм в 700 сотен гномом не миф, а тс не смог в фарм. Пуст ькельтиров фармит

Именно. Соло гномом можно и больше, смотря какие споты, бафы, буст.

 

4 минуты назад, tito21 сказал:

Я так понимаю, фармить влом в 3 окна даже нечего пытаться?

Качать разве что, а что фармить влом в 3 окна я хз. Как вариант школу. Но в 3 окна советую спойла, а еще лучше рынок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maztaleksey сказал:

2 комнаты в Тули сносят меня 100%, полторы держу, но с трудом.

по 1 фарми. 

там падают все, парал же кидают иногда. 

Если тебе не принципиально фармить, то под Lionheart бегай и жди отката. А собирай под пери стенс... с дефом 3.5к - мобы бьют по 300 урона только. 

Не увидел инфы о сабах, если нету целесты и контр хаста то даже и не пробуй. 

Я основ до 76 апал, и пока не брал 3 саба даже не пробовал играть без них. 

 

 



1 час назад, maztaleksey сказал:

есть ли здесь мобы на К (не помню название, большие с зеленым ником, агрятся сквозь шадоу, дроп - блески и мид пухи)

Кнориксы  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kligan сказал:

по 1 фарми. 

там падают все, парал же кидают иногда. 

Если тебе не принципиально фармить, то под Lionheart бегай и жди отката. А собирай под пери стенс... с дефом 3.5к - мобы бьют по 300 урона только. 

Не увидел инфы о сабах, если нету целесты и контр хаста то даже и не пробуй. 

Я основ до 76 апал, и пока не брал 3 саба даже не пробовал играть без них. 

По 1 фарма нет от слова совсем. Да и не интересно это. В идеале хотелось бы собрать все 4 комнаты :)
Все остальное так и делаю, только пари стенс включаю когда уже парик ко мне подбегает и у меня вылетел кхаст, чтобы атак спид 1500 остался и +деф на 15 секунд. 
Саб писал ранее - пока только кхаст

Фармить ВЛом в 3 окна наверное если только искать друга спойла с 2мя недостающими окнами :) 
Ну а за рынок плюсую, правда пока там гибло, ждем возврата людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maztaleksey сказал:

По 1 фарма нет от слова совсем. Да и не интересно это. В идеале хотелось бы собрать все 4 комнаты :)
Все остальное так и делаю, только пари стенс включаю когда уже парик ко мне подбегает и у меня вылетел кхаст, чтобы атак спид 1500 остался и +деф на 15 секунд. 
Саб писал ранее - пока только кхаст

Фармить ВЛом в 3 окна наверное если только искать друга спойла с 2мя недостающими окнами :) 
Ну а за рынок плюсую, правда пока там гибло, ждем возврата людей

 

Под бд свс в тули стою. Иногда под шк. Но все равно не трачу время на сбор 2рум. т.к побежать в 1 собрать , побежать во 2 собрать вернуться слишком много времени забирает. Быстрее собрать убить 1 руму потом 2  и т д . 

дс +15 хватает на 2-3 румы точно. 

все кто фармит там, вл в одну сторону спойл в 2ю ... потом соединились, без лишнего  пафоса за икону убивают этаж. 

У тебя пока нету целесты, ты будешь страдать... в любой локации. 

 

 



29 минут назад, Silentium- сказал:

Ну во первых это мое видео.

Defiance ? 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maztaleksey сказал:

Саб писал ранее - пока только кхаст

 

Это ты зря, целеста гарантированно вылетит пока ты ведешь парик. Поэтому ты добежиш почти в целостности и сохранности.))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ралк сказал:

 

Это ты зря, целеста гарантированно вылетит пока ты ведешь парик. Поэтому ты добежиш почти в целостности и сохранности.))

 

 

Да уговорили, уговорили. Качера найду сейчас и глянем что мне все это даст

Тогда вопрос кот или танк третим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Да уговорили, уговорили. Качера найду сейчас и глянем что мне все это даст

Тогда вопрос кот или танк третим?

 

Если дохнешь то танк, так что погляди как с целестой будет)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего докатился🥺

лучше бы это спросил у меня , а не то что ты спросил 🤭

можем с тобой потестить на х5 у меня споил

по соа

 по % и математике не скажу я жгуманитарий, как это тестили мы с вл

  - мр рар 6 сет профитнее стоит  чем тот же эля хеви или лайт 

 - что бы стоять на жабах тебе хватит всего что выше + банка с дино острова, рш +++ и замени пов ше на ков варка. Увидишь, тебе будет легче ловить меньше демаги чем иметь выше вампирик, тем более, что с закеном и оли серьгой его хватает

 - сабы на целестал , хаст и кота (наш вл выбрал так) брали уд, но целестал надежнее

мы стоим с атт 900 изи собирая всю поляна жаб

если хочешь еще убивать нужно весло от 8

все тоже самое для спойлера зайдет и стоять будешь отлично ,но с меньшим кол-вом мобов

если тебе нужно стоять то всего что выше хвати

если нужно фармить то подъем в 5 утра и соа твой , если договоришься с качерами))

 

люби меня  🤗

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

до чего докатился🥺

лучше бы это спросил у меня , а не то что ты спросил 🤭

Да, докатился до фарма))))
 

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

можем с тобой потестить на х5 у меня споил

по соа

 по % и математике не скажу я жгуманитарий, как это тестили мы с вл

  - мр рар 6 сет профитнее стоит  чем тот же эля хеви или лайт 

 - что бы стоять на жабах тебе хватит всего что выше + банка с дино острова, рш +++ и замени пов ше на ков варка. Увидишь, тебе будет легче ловить меньше демаги чем иметь выше вампирик, тем более, что с закеном и оли серьгой его хватает

 - сабы на целестал , хаст и кота (наш вл выбрал так) брали уд, но целестал надежнее

мы стоим с атт 900 изи собирая всю поляна жаб

если хочешь еще убивать нужно весло от 8

все тоже самое для спойлера зайдет и стоять будешь отлично ,но с меньшим кол-вом мобов

если тебе нужно стоять то всего что выше хвати

если нужно фармить то подъем в 5 утра и соа твой , если договоришься с качерами))

Морай рар 6ой хз, я посмотрел сравнительные тесты, что-то он меня не впечатлил. Но думал конечно о нем, может и поменяю
Ков варка пробовал, в том же тули мне не хватало вампа, но возможно компенсировалось бы веслом от 8ми, не точится просто)) а готовую если уж брать то от 10, жаба душит)

А потестить я бы с радостью, тем более что:

4 минуты назад, ТопЗайка сказал:

люби меня  🤗

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maztaleksey сказал:

Да, докатился до фарма))))
 

Морай рар 6ой хз, я посмотрел сравнительные тесты, что-то он меня не впечатлил. Но думал конечно о нем, может и поменяю
Ков варка пробовал, в том же тули мне не хватало вампа, но возможно компенсировалось бы веслом от 8ми, не точится просто)) а готовую если уж брать то от 10, жаба душит)

А потестить я бы с радостью, тем более что:

:D 

вот у меня прямо в кармане торчит сейчас эля лайт хеви и рар морай 6е,  даже всматриваться ненужно, стан ловиться меньше

верь мне 🔫

Скрытый текст

%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0.jpg

просто признай ты так же как и я считаешь элю красивее  и хочешь бегать в ней🙈



с 4 веслом тоже можно стоять, но тогда лучше ,что бы спойлер был все таки, хоть с 3м 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ТопЗайка сказал:

вот у меня прямо в кармане торчит сейчас эля лайт хеви и рар морай 6е,  даже всматриваться ненужно, стан ловиться меньше

верь мне 🔫

  Показать содержимое

%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0.jpg

просто признай ты так же как и я считаешь элю красивее  и хочешь бегать в ней🙈

Если честно нет, нравится морай, нравится красный
Красный ник, красная шапка, ворпал лайт, красный плащ :)

Уговорила, пойду на рынок продавать элю и брать морай, но если будет хуже... держись))
 

Цитата

с 4 веслом тоже можно стоять, но тогда лучше ,что бы спойлер был все таки, хоть с 3м 

Я уже понял на что ты намекаешь, сходим))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...