Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Ограничение заточки на оли?


Expelliarmus

Вопрос

вопрос поднимался, но никакого ответа от гмов я не нашёл

собственно, окей на новых серверах его нет, т.к. все начинают играть +- в одно время, но почему его нет на х5? типа челики, которые фармят 10 лет должны держать ауры, только потому, что они больше убили мобцов? ну как бы олимп это показатель скила, а не мободроча. А сейчас на оли летают челобасы с 16 пухами и тупо шотят новичков, ну и собственно здравый человек не будет летать на олик, что они и делают. Пусть у 10ти летних персонажей останется преимущество в виде эпика против новых игроков, но переточенные стволы и сеты это перебор. Нет новых лиц, на оли одни и те же челики

Почему не введут ограничение? даже скорее вопрос звучит так, есть ли смысл топить за ограничение заточки, будет это зависеть от игроков, или же есть категорический ответ - нет?

@GM-Himba @GM-Kseniya @GM-Roman @GM-Specter @GM-Xrust

 

UPD

до создания темы, не видел, что в предлах могут создавать темки только активные форумные пользователи, сори. Создать тему хотел как раз в этом разделе, чтобы услышать ответ от гма. Не предвидел, что в тебе будут излагать своё мнение рандомы не имеющие понимания игры.

Изменено пользователем Expelliarmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • -1
12 минут назад, Expelliarmus сказал:

может мне нравится астериос и кд лсов при надевании пух?

так ты будь сильным в пвп, олимп это не про пвп, там думать надо, если только ты не в 16 эквипе конешн

"ленивых жоп", челобас играет 10 лет, причём тут лень? ты видимо вообще не понимаешь сути

выйди из темы, чел, твоего мнения я не спрашивал, иди крабь мобов, на большее ты не способен


 

ещё один чел с 16 пухой за свою ауру трясётся? выйди плз, мне нужен конструктив от гмов

 

Сейчас бы 16 пуха была показателем скилла... *facepalm* 

 

P.S. Играю относительно не так давно, но 16 пухи, 10 мв сета и фулл эпика до сих пор нет. Но летал на оли пофанить и единственное, что меня смущало - это изобилие проф, которые превосходят других. Люди играют не теми, кто действительно нравится, а теми, кто более эффективен как для фарма птс, так и для отлова конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
15 часов назад, LD1 сказал:

Поддержу. На олимпе должен показываться скил, а мободрочеры +16 пусть в поле и на осадах убивают, у них это никто не отнимает.

 

А че, на осадах тоже должен быть скилл. Давайте еще и на осадах ограничим заточку *сарказм*

л2 - это ММО РПГ. Ключевое слово - РПГ.

Этот жанр подразумевает, что все характеристика аватара игрока оцифрованы .И именно циферки эти - главные, а никакой не скилл.
Скилл - он при равных циферках. Если циферки неравные - побеждает тот, у кого они больше, безотносительно скилла.

Это фундаментальный принцип РПГ. Хочешь скилла - играй в контерстрайк. Там решает скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Есть котегоричный ответ - нет

Это ммо РПГ и ты играеш что- бы развивать персонажа добывать ему более элитную броню и унижать слабых.

Скалирование губит РПГ как жанр зачем развиваться если все равны по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Expelliarmus сказал:

ты админ? нет. ты ходишь на оли? нет. зачем ты отвечаешь в теме? ты тупой.

вывод: очередной бездарь, который не ходит на олимп, которому просто нужно что-то высрать в комментах. Скажу по секрету, но всем на тебя похрен.

 

ты уже который чел, который не ставит запятые и мягкие знаки после шипящих, иди правила подучи, займись полезным делом

По вашей логике и на вас всем насрать. 

Я такой же участник комьюнити как и все имею равное право изъявлять свое мнение.

А вы молодой человек из ммо рпг для всех, хотите сделать что то удобное для себя.

Люди не для того играют и корабят 10 сеты на своего персонажа, что бы вдруг пришел человек которому дали по лицу на олимпе, он решил что это не справидливо и у людей нужно забрать буст который они заработали своим трудом что бы ему было комфортно все так же огребать на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Expelliarmus сказал:

ты реально тупой, начиная от грамотности, заканчивая игрой.

окей, давай я напишу на понятном тебе языке, может поймёшь

панимаиш маладой чилавик на оли нет новых лиц туда ходят толька периточеные челы нет некакава скила а сервиру уже дисять лет это решение даст интирес к олимпу и новия играки будут прихадить и литать

Это ммо рпг когда вы это поймёте вопрос исчерпает себя.

Если вы не в состоянии справится с олимпом вам не хватает буста идите 🦀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
20 часов назад, Expelliarmus сказал:

пишет чел, который ищет себе бабу на форуме в л2, выйди с треда, отсталый, твоё мнение никому не интересно.


 

нытьё? слабак? плачешь? чел, ты хоть русский язык выучи, куда там тебе в тредах то писать, типичный ф1 чел, который ходит на оли ради 15 боёв, зачем ты мне тут пишешь?

 

Лечи голову ибо не люблю балаболов) Далее просто мут, а то треп твой не по делу еще и пи**ишь много. Ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
18 минут назад, Siddharta сказал:

Сначала кривой бомж вылетает против антикласса, а потом создаёт теме про равный буст

сначала мусор крабит мобов 4 года, потом появляется гений, который говорит, что можно было не крабить мобов, а наслаждаться игрой. 

затем биомассе становится обидно за потраченные годы проведённые в соа и высирает в теме что-то подобное.

хотя стой, ты, бездарное существо, ходишь на оли ради 15 боёв, какое тебе дело до ограничение точки? ответ прост, ты грёбаный завистник, тебя жаба душит, что кто-то достигнет капа точки не за 4 года.

ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
16 часов назад, Pheanor сказал:

Олимп как я понимаю это показатель владения классом. А не обвеса. Так как концепция хиро (Лучший в своем классе)

Я согласен с автором пусть челики с красными стволами режут в пвп(осадах,фармах) а на олимпе решал скил игры и знания своей и чужих профессий. Потому что имея +6 обвес столкнуться с челиком +16 10 10 эпик нереально победить значит олимп это не про скил? так концепия самой олимпиады теряется я бы помимо фикса автора начал банить залив.

если ты не умееш владеть классом то ты и обвеса не будеш иметь, а если он у тебя и будет то ты не потянеш в своем обвесе тело которое шарит в классе, даже если у него будет меньше обвеса.



8 часов назад, Pheanor сказал:

Если на Оли будет уравниваться шмот к 10-6-6 это освежит движ раз даж новички смогут драться + поднимется цена топ шмота(+10топ или +10вп Икар) разница есть. Так что сильно наши нагибаторы не пострадают. 

ну подерутся твои новички пару неделек и поняв что им не взять хиро, уйдут твои новички дальше моба фармить. оли это на любителя, не надо думать что всем нужен оли щас полно игроков у которых все есть ну они не ходят на оли им это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
7 минут назад, rab сказал:

найди хоть одно мое оскобление в твой адрес! ты наверное просто не адыкват и с психикой у тебя плохо все. поэтому ты воспринимаеш критику как оскорбления.


 

да и ты тему создал не по правилам форума. меньше чем 200+ публикаций ты не имееш права даже тут что то подобное создавать, тему с предлами замаскированными под вопрос. или ты настолько умный что этого даже не знал? 

 

не пиши мне больше, невозможно тупому ослу доказать, что он осёл

иди в свои горы, паси овец, или что вы с ними там делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тебе админы отвечать персонально не обязаны, успокойся уже и прекрати оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 минуты назад, DevilSin сказал:

- Предложения, завуалированные под вопросы, тут не приветствуются 

это непосредственно вопрос, хочется узнать, почему это не реализовано и почему это игнорируют, когда уже предлагалось не раз



2 минуты назад, Zombi сказал:

Уже было подобное, есть в предложениях https://forum.asterios.tm/topic/504351-олимп-которого-все-так-хотели/

ещё раз, это не предложение.

не вижу смысла создавать там тему, потом читать про то, что л2 - это игра про фарм и в итоге увидеть закрытую тему. Хочу услышать конкретный ответ, почему это не делают, наверняка есть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

конечно против если делать оли с ограничением на точку, что тогда будет сплошной рандом вышел магом на тебе 2 удара крит и ты упал, а если ты скиловой чел то ты вынесеш даже в чистом сете криворукого:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

заточка и так ограничена. 16 на пухи и 16 на шмот. правда не у многих 16 шмот, все как-то больше +10

 

вон на х7 спустя пару  месяцев уже появляются 16 пушки. если бы вас убивали на икс5 которому 14 лет пушками +52356, то было бы о чем беспокоиться

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

да и зачем автору оли которая будет с ограничением точки? серавно же хиро никогда не возьмет, темболее все там заливные и так же будет с ограниченной точкой



да и какой скил ты можеш показывать на оли когда там нет бафа, а на многих профах полностью открыть весь потенциал можно лиш с норм бафом:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

все хотят нОгЕбАть отсюда и профы фармящие птс)



8 минут назад, rab сказал:

да и зачем автору оли которая будет с ограничением точки? серавно же хиро никогда не возьмет, темболее все там заливные и так же будет с ограниченной точкой


 

да и какой скил ты можеш показывать на оли когда там нет бафа, а на многих профах полностью открыть весь потенциал можно лиш с норм бафом:blink:

ты случаем не изуна?) он обычно такие вещи про баф пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 минуту назад, Бывает сказал:

интересная форма задавать вопросы. нет чтобы задал вопрос - получил ответ.

сидит, спорит, что-то кому-то доказывает, минусует ответы. если такой умный, зачем вопросы задавать?

минусую не я - это раз, два - выйди и не спамь, вроде ясно дал понять, что вопрос не тебе и не всем остальным, кто тут пишет. я присумонил, кто мне нужен, ты можешь идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 минут назад, Expelliarmus сказал:

У ТЕБЯ ПП ВСЮ ПАТИ БАФАЕТ, ПРИВЕТ


 

окей, не закрывайте тему, если потребуется, перенесите в предложения, спасибо. но ответ я жду исключительно от гмов, почему этого до сих пор не сделали, какова причина

 

тему надо закрыть, а в предлах она точно не годится мы еще не доросли до предложений на них есть ограничения если ты не в курсе



я вот не пойму почему я книги не навижу читать, а бредовые идеи обожаю читать:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
Только что, Expelliarmus сказал:

иди на фул бафе ф1 жми, это твой максимум, чел

ещё раз говорю, мнение, тем более твоё, мне не интересно

тогда и создавай темы в предлах а не для общего пользования, сечеш о чем я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, Expelliarmus сказал:

выйди из темы, чел, твоего мнения я не спрашивал, иди крабь мобов, на большее ты не способен

Ты не способен выйти дальше скулежа на форуме, иди дальше задавай вопросы о космической несправедливости.

И да, разве оли это не Player versus player? Или совсем уже мозги ссохлись?



57 минут назад, w33haa сказал:

А для чего тогда было задротить столько времени ? Если потом будет у всех равный буст .

По большому счету мне все равно ) если сделают это то пусть ... 

 

Но есть одно но ) 

Те кто летают на оли и тебя убивают , дело не только в бусте . Дело ещё в профе данного класса и дело рук (опыта)

то есть если ты новичок какой то и у тебя нету столько опыта игры на своём классе как у соперника то ты все равно будешь насасывать и равный буст тебе не поможет 

 

Да зачем тут это расписывать, если обсуждалось уже)) но ребзи хотят одеть +3 900 сет и нагибать, патамушта магу!!!1!))

ну либо их жаба душит, что у кого-то есть 16е пухи/10е сеты, а они бичи и никого не убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
16 минут назад, DevilSin сказал:

- В предложениях подобная тема закрыта, а это значит, что такое вводить не планируют. У Администрации есть своё виденье концепции сервера, которое зачастую отличается от того, что просят на форуме 

та тема о другом.

Upd 

и так же там нет ни одного ответа от администрации

Изменено пользователем Expelliarmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 часа назад, Expelliarmus сказал:

типа челики, которые фармят 10 лет должны держать ауры, только потому, что они больше убили мобцов

почему нет?

 

3 часа назад, Expelliarmus сказал:

ну как бы олимп это показатель скила

с каких пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

с одной стороны это выгодно новичкам, с другой стороны нафига отцы буститились тогда ваще? их двигать ни кто не будет раз уж они накупили пушки по 500ккк ценой, на каких то других, новых серверах (не астериос) годный предл, а этот сервер уже менять особо нельзя ни кого сильно не обидев, ибо болото, тут я бы ограничился бы тем, что бы палки на зафаб, бафали бы с первого раза, или баф бы этот висел изначально, потому что это в играх 21 века просто смешно, вешать на себя 3 какие то бафа с помощью палок

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
4 часа назад, Expelliarmus сказал:

 

выйди из темы, чел, твоего мнения я не спрашивал


 

 

Удали тему, чел, твоего мнения на тему олимпа тут никто не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

баланс не решается ограничением заточки

 

нужна как минимум группа тем где будут сравниваться все классы, мне кажется это будет уже другая игра и до нее нужно дожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
4 часа назад, Expelliarmus сказал:

потому что это отпугивает новых/не перебущенных игроков. на олимпе одни и те же люди, нет разнообразия

 

ну как бы с тобой всё ясно, очередной чел с 16 эквипом, который привык убивать на ф1 и не способен выфармить ауру в равных условиях, иди дальше, я жду не тебя

иди играй на х7 там все равны и не перебущены серверы открыты почти круглый год. ну что то ты плачеш тут а сам там не идеш взять хиро жать на ф1. слабак который жаждит оли ну на нем не играет так как его оли это нытье на форуме:rofl: и ты несеш тут бред никому твое оли в бомже сетах не интересно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
44 минуты назад, Expelliarmus сказал:

пишет чел, который ищет себе бабу на форуме в л2, выйди с треда, отсталый, твоё мнение никому не интересно.


 

нытьё? слабак? плачешь? чел, ты хоть русский язык выучи, куда там тебе в тредах то писать, типичный ф1 чел, который ходит на оли ради 15 боёв, зачем ты мне тут пишешь?

 

а ты будучи в бомже сете гоняеш по оли а толку 0, от этого и ноеш тут:rofl:. не можеш фармить оли не берись значит еще не дорос. ато умничает тут про ф1 и сам ноет. если ты такой скиловой на оли в бомже сете тогда покажи свой скил на фарме или для тебя скила в фарме не существует и буть ты скиловой а не ф1 ты бы пошол и нафармил себе на сет 10 и пуху 10 и гнул оли свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Ваше оли, это помойка.

 

Даешь свиток за голды на 24 часа, чтобы давал хиро ауру и возможность писать в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
9 часов назад, rab сказал:

а ты будучи в бомже сете гоняеш по оли а толку 0, от этого и ноеш тут:rofl:. не можеш фармить оли не берись значит еще не дорос. ато умничает тут про ф1 и сам ноет. если ты такой скиловой на оли в бомже сете тогда покажи свой скил на фарме или для тебя скила в фарме не существует и буть ты скиловой а не ф1 ты бы пошол и нафармил себе на сет 10 и пуху 10 и гнул оли свое.

не могу прочитать этот текст, запятые ставь, бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
4 часа назад, greyf сказал:

 

А че, на осадах тоже должен быть скилл. Давайте еще и на осадах ограничим заточку *сарказм*

л2 - это ММО РПГ. Ключевое слово - РПГ.

Этот жанр подразумевает, что все характеристика аватара игрока оцифрованы .И именно циферки эти - главные, а никакой не скилл.
Скилл - он при равных циферках. Если циферки неравные - побеждает тот, у кого они больше, безотносительно скилла.

Это фундаментальный принцип РПГ. Хочешь скилла - играй в контерстрайк. Там решает скилл.

все ваши "на птс не было ограничение", "л2 - это игра про фарм". Да когда делали эти хроники, не было расчёта, что люди будут играть в них 10+ лет, если оперировать вашими фартами, так на офе единицы бегали в сетах больше 6, на этом и строился баланс и тд

95% челов ходят на оли ради 15 боёв, зачем мы высираете тут свои домыслы, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 минуту назад, jtruth сказал:

летал на оли пофанить

))))

ещё раз, это не предложение, а вопрос, свои мнения при себе держите, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...