Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Ограничение заточки на оли?


Expelliarmus

Вопрос

вопрос поднимался, но никакого ответа от гмов я не нашёл

собственно, окей на новых серверах его нет, т.к. все начинают играть +- в одно время, но почему его нет на х5? типа челики, которые фармят 10 лет должны держать ауры, только потому, что они больше убили мобцов? ну как бы олимп это показатель скила, а не мободроча. А сейчас на оли летают челобасы с 16 пухами и тупо шотят новичков, ну и собственно здравый человек не будет летать на олик, что они и делают. Пусть у 10ти летних персонажей останется преимущество в виде эпика против новых игроков, но переточенные стволы и сеты это перебор. Нет новых лиц, на оли одни и те же челики

Почему не введут ограничение? даже скорее вопрос звучит так, есть ли смысл топить за ограничение заточки, будет это зависеть от игроков, или же есть категорический ответ - нет?

@GM-Himba @GM-Kseniya @GM-Roman @GM-Specter @GM-Xrust

 

UPD

до создания темы, не видел, что в предлах могут создавать темки только активные форумные пользователи, сори. Создать тему хотел как раз в этом разделе, чтобы услышать ответ от гма. Не предвидел, что в тебе будут излагать своё мнение рандомы не имеющие понимания игры.

Изменено пользователем Expelliarmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 1
05.09.2019 в 10:26, Expelliarmus сказал:

даже скорее вопрос звучит так, есть ли смысл топить за ограничение заточки, будет это зависеть от игроков, или же есть категорический ответ - нет?

Вот вам ответ - https://forum.asterios.tm/topic/382514-предложение-администрации-сервера-на-счет-олимпа/page/2/?tab=comments#comment-6496179

То есть,да есть смысл топить.

 

05.09.2019 в 10:26, Expelliarmus сказал:

вопрос поднимался, но никакого ответа от гмов я не нашёл

 Не знаю,как вы искали ответ на вопрос.И если что то не сделано,значит - либо не является приоритетной задачей,либо в работе.

11 минут назад, Expelliarmus сказал:

на любом другом проекте уже был бы ответ давно

Играйте на здоровье на других проектах.Тут Администрация предпочитает заниматься делом,а не писюльками на каждый ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
20 минут назад, Expelliarmus сказал:

Пусть у 10ти летних персонажей останется преимущество в виде эпика против новых игроков, но переточенные стволы и сеты это перебор.

- Предложения, завуалированные под вопросы, тут не приветствуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Уже было подобное, есть в предложениях https://forum.asterios.tm/topic/504351-олимп-которого-все-так-хотели/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Поддержу. На олимпе должен показываться скил, а мободрочеры +16 пусть в поле и на осадах убивают, у них это никто не отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, Expelliarmus сказал:

Почему не введут ограничение? даже скорее вопрос звучит так, есть ли смысл топить за ограничение заточки, будет это зависеть от игроков, или же есть категорический ответ - нет?

 

2 часа назад, Expelliarmus сказал:

это непосредственно вопрос, хочется узнать, почему это не реализовано и почему это игнорируют, когда уже предлагалось не раз

- В предложениях подобная тема закрыта, а это значит, что такое вводить не планируют. У Администрации есть своё виденье концепции сервера, которое зачастую отличается от того, что просят на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Олимп как я понимаю это показатель владения классом. А не обвеса. Так как концепция хиро (Лучший в своем классе)

Я согласен с автором пусть челики с красными стволами режут в пвп(осадах,фармах) а на олимпе решал скил игры и знания своей и чужих профессий. Потому что имея +6 обвес столкнуться с челиком +16 10 10 эпик нереально победить значит олимп это не про скил? так концепия самой олимпиады теряется я бы помимо фикса автора начал банить залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Если на Оли будет уравниваться шмот к 10-6-6 это освежит движ раз даж новички смогут драться + поднимется цена топ шмота(+10топ или +10вп Икар) разница есть. Так что сильно наши нагибаторы не пострадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И снова здрасьте. Л2 это игра не только про пвп, но и про мободроч, который даёт тебе возможность быть сильнее в пвп. Так что с чего бы вдруг вносить ограничение точки для ваших ленивых жоп, заходящих на пару часов. Ищите пвп серв, где за пару часов набивается ое шмот/пуха/бижа и фаньтесь там, в чем трабл то?

Кстати, это ничего не поменяет, потому что в волне, как были тк/сумы/олы так и останутся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ОБСУЖДАЛОСЬ.

 

ВЫВОДЫ:

 

Те, кто нагибал на оли, будут продолжать это делать, независимо от всяких ограничений. 

 

Те, кто вечно ноет, будут продолжать это делать, независимо от всяких изменений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пусть режут не только на х5 но и на х55 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Expelliarmus сказал:

Почему не введут ограничение?

Какой тебе ответ нужен? Не ввели, потому что нет/не было такого ограничения на заточку на офф серверах ХФ. А самому делать - нужно понимать не будет ли это в минус для проекта. Ведь с одной стороны ты можешь порадовать бойцов которые не могут нафармить себе на буст, а с другой стороны ты "отнимаешь" у тех кто себе уже нафармил. Да и на баланс на оли это всё тоже влияет. На одной заточке проще играть на одних профах, на другой на других. На фарм влияет. Ведь есть по сути любители одного оли. И ему уже не нужно фармить с такими изменениями, он не выходит фармить - что в свою очередь тоже влияет на общую картину сервера. Это в твоём понимании всё так леко и просто. Сделайте, что бы я мог на оли понагибать. А для админов это то, что нужно обдумать, понять принесёт это больше плюсов или минусов и потом уже вводить. Или нет. Поищи по форуму, если тебя интересует тема оли. У админа были интересные мысли про оли. Но не в плане изменений на существующих серверах, а отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

интересная форма задавать вопросы. нет чтобы задал вопрос - получил ответ.

сидит, спорит, что-то кому-то доказывает, минусует ответы. если такой умный, зачем вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Expelliarmus сказал:

У ТЕБЯ ПП ВСЮ ПАТИ БАФАЕТ, ПРИВЕТ

Привет. Формула следующая. Привести к оффу + ввести то что считает нужным. Ограничения нет - не решили что это нужно.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А для чего тогда было задротить столько времени ? Если потом будет у всех равный буст .

По большому счету мне все равно ) если сделают это то пусть ... 

 

Но есть одно но ) 

Те кто летают на оли и тебя убивают , дело не только в бусте . Дело ещё в профе данного класса и дело рук (опыта)

то есть если ты новичок какой то и у тебя нету столько опыта игры на своём классе как у соперника то ты все равно будешь насасывать и равный буст тебе не поможет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен с тем, что л2 это игра не только про руки. Всегда была разница в шмоте, но я за то, чтобы точка сетов/бижи была +8-10 максимум, т.к. дальше для скилловиков уж совсем беда начинается. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Expelliarmus сказал:

та тема о другом.

- Но основной смысл тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тыщу лет назад тоже предлагал +6 сеты +6 бижа + 10 ствол.  Эта заточка выше которой на руофе практически не было, и по которой строился весь баланс в игре от корейцев. Сейчас имея 16 стволы 12+ бижу и 12+ шмот  механика скилов в игре просто не работает так как должна. Не вижу вообще причин это не вводить, у стариков из преимущества один фиг остается эпик, одна из самых важных вещей на оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, Expelliarmus said:

Не предвидел, что в тебе будут излагать своё мнение рандомы не имеющие понимания игры.

Забавно что себя ты к таким не относишь.

А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Expelliarmus сказал:

братан, я расставил за тебя запятые, не благодари

 

а теперь перестань мне писать и выйди с темы

Я участник комьюнити и в праве изъявлять свое мнение в той части форума которая интересно.

Сейчас мне интересен ваше предложение завуалированное под вопрос

Изменено пользователем GH4D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Expelliarmus сказал:

не могу прочитать этот текст, запятые ставь, бездарь

смекалку включи и будет удача:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Expelliarmus сказал:

пишет чел, который ищет себе бабу на форуме в л2, выйди с треда, отсталый, твоё мнение никому не интересно.

Где он ищет? Дай ссылку, поржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Видос кипа за паладина в помощь по вопросу как буст решает😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.09.2019 в 14:09, Expelliarmus сказал:

потому что это отпугивает новых/не перебущенных игроков. на олимпе одни и те же люди, нет разнообразия

 

ну как бы с тобой всё ясно, очередной чел с 16 эквипом, который привык убивать на ф1 и не способен выфармить ауру в равных условиях, иди дальше, я жду не тебя

Слушай пойди на х3 там у людей и сеты в 80% +6 и пухи 80% +10 , и конкурентов мало и Оли под конец месяца , вот и сравниш свой мега скил , главное что б когда тебя опустят за твой клас , небыло темки о дисбалансе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.09.2019 в 20:30, Garanichev сказал:

Олима это залив кто хиро. Скилла там никакого нет)) Предложение такое же тупое как и автор. )

да скилл только в поле и на форуме у таких челиков как ты



06.09.2019 в 08:54, Expelliarmus сказал:

@Admin

пожалуйста, ответь на вопрос и закрой тему.

найди себе серв x12000000 и играйся там там все по-честному будет для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Amster182 сказал:

да скилл только в поле и на форуме у таких челиков как ты


 

найди себе серв x12000000 и играйся там там все по-честному будет для тебя

 

Во многом ты прав. А теперь иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сначала кривой бомж вылетает против антикласса, а потом создаёт теме про равный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Expelliarmus сказал:

я не понимаю

 

Я тоже не понимаю, зачем ты тут играешь если тебе всё не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А че, давайте замутим отдельный сервак, назовем Олимп. Все рождаются с фулл скилами, сабами, эпиком и шмотом +6 (каждый свободен настроить как ему удобно). Мобов на сервере нет, ток один столб, для оли, и вокруг темнота. Количество боев не ограничено (возможны варианты). И пусть такие как ТС показывают свой "скилл". Каждую неделю определяем героев, а награда, к примеру, хиро чат на х5 или х7 на неделю.

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...