Перейти к содержанию
Asterios

За что сменили ник?


Безпредел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При старте изменили ник без причины, хотя пачка  с такими же никами спокойно бегает на сервере(скрин прилагаю ).
В правилах сервера не нашел ни единого пункта об этом.
Прошу разобраться в этом и дать возможность изменить ник на какой либо другой.Спасибо за внимание
image.png.5f7da09b4c9f673e40f9e050638b2fd2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, в правилах написано что нельзя делать ник из "заборов" либо что бы он был не читаем, почему сменили ник не понятно. Хотя бы дали бы возможность изменить ник бесплатно. А так правила сервера не были нарушены - а людям ники сменили и теперь байтят на 10 голды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще пачка 333раЗа где тройки и буква З меняются. Всем сменить ник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это читаемые ники!



image.png.1146b463951ff87e0ee0961425bed44d.png  
Еще один такой))))
А за то мне сменили, без причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, всем у кого подобные ники, сменить на  Аутист1, Аутист2, Аутист3..... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

предлагаю, всем у кого подобные ники, сменить на  Аутист1, Аутист2, Аутист3..... и т.д.

и на форуме тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что людям, называющие так персонажей, откровенно пофиг на ники своих персонажей. Так какая же тогда разница Сеееееееb12121234 ты или Сменитьник5527498?

Изменено пользователем Zavialov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zavialov сказал:

Я так думаю что людям, называющие так персонажей, откровенно пофиг на ники своих персонажей. Так какая же тогда разница Сеееееееb12121234 ты или Сменитьник5527498?

разница есть и большая



если убрали мне такой, почему другие бегают под ним? где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Безпредел said:

если убрали мне такой, почему другие бегают под ним? где справедливость?

Ну целенаправленно же не ищут. Увидели тебя, бегающего с голой опой в поле, поменяли. А то, что ещё десяток по кустам и деревьям прятался, то уже их дела.

Ты так рассуждаешь, как будто все кто нарушает правила/законы, сразу же в тюрьме оказываются через пять минут. Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Smoky сказал:

Ну целенаправленно же не ищут. Увидели тебя, бегающего с голой опой в поле, поменяли. А то, что ещё десяток по кустам и деревьям прятался, то уже их дела.

Ты так рассуждаешь, как будто все кто нарушает правила/законы, сразу же в тюрьме оказываются через пять минут. Так и тут.

ну вот скинул пруфы,сдал,настукачил,(как угодно можна говорить) теперь как говорят "либо всех пусть сажают или амнистию "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Безпредел сказал:

ну вот скинул пруфы,сдал,настукачил,(как угодно можна говорить) теперь как говорят "либо всех пусть сажают или амнистию "

Как ник был,тот что сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это подползает под заборы.

Так что готовьте 10 голды...



4 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

предлагаю, всем у кого подобные ники, сменить на  Аутист1, Аутист2, Аутист3..... и т.д.

Позитивнинько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам сменили ник, то причина на это была:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DevilSin сказал:

Если вам сменили ник, то причина на это была:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

4.2 очень странный пункт на самом деле, так как очень тонкая грань у осмысленности ника) для кого этото будет фактически набор букв, а для кого-то неологизм имеющий смысл 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сервер в плане комьюнити.... стукачей как здесь я не видел нигде, Сталин в 37ом  бы позавидовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Llot сказал:

4.2 очень странный пункт на самом деле, так как очень тонкая грань у осмысленности ника) для кого этото будет фактически набор букв, а для кого-то неологизм имеющий смысл 😃

Такие ники делают с одной целью. Что бы было сложнее таргет прописать. То есть мешает игровому процессу.



1 час назад, iRed1ska сказал:

Странный сервер в плане комьюнити.... стукачей как здесь я не видел нигде, Сталин в 37ом  бы позавидовал.

 Ты АУЕшник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Такие ники делают с одной целью. Что бы было сложнее таргет прописать. То есть мешает игровому процессу.


 

 Ты АУЕшник?

 

Спроси еще меня коммунист ли я или либерал я хз. реально тут концентрация нытиков и стукачей просто колоссальная и не надо спорить с этим, ибо так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще ceeeeeeb это осмысленный ник, и банить за него можно только сильно натягивая сову на глобус, просто модераторы не в курсе событий в мире и всё

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 23:43, Человичище сказал:

Как ник был,тот что сменили?

такой же как и на скринах Сеееееееееееb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Безпредел сказал:

Сеееееееееееb

- По-вашему мнению, такое количество одинаковых букв подряд вполне уместно? Ник нечитабельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DevilSin сказал:

- По-вашему мнению, такое количество одинаковых букв подряд вполне уместно? Ник нечитабельный

Себ с длинным е читается же, вполне нормально, это же не ftjusxd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VragReklamu сказал:

Себ с длинным е читается же, вполне нормально, это же не ftjusxd 

- Ну да, и глаза не ломаются совсем в попытках посчитать, сколько же там этих "е"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ники нынче не в моде?Мозг не работает?Или времена шока вернулись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали что ник изменили ибо твоя "шляпа" вообще не читаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольГлудио сказал:

Нормальные ники нынче не в моде?

И не говори 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Senth сказал:

И не говори 🤣

😂 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...