Перейти к содержанию
Asterios

пайлака 73


Hopper17

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз как пройти пп 73 пайлу без волка ? реально ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне легко проходится. В пике, что тебе дадут, есть аое скилл, который неплохо так дамажит. Отводишь по 4- 5 мобов и легко убиваешь их с этого скила. Я так проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же советую убивать оленей, с них поднимать баночки и активно ими пользоваться

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБшку луком убивай. Подбегаешь на дистанцию атаки, пыщ-пыщ, потом видишь он кастовать начинает и юзаешь банку на щит, потом еще раз пыщ-пыщ и отбегай не жди.

Как банка откатится, снова бежишь к нему и т.д.

А волка лучше убери, а то может так получиться что ты упадешь, а волк добьет РБ и тогда квест будет завершен, но опыта ты не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пп пройти было сложнее всего. Советую акуратно кайтить стенки ,рут винд страйк.  РБ тоже самое виндом убивыается. Главное запастись банкаи что падают с антилоп и вовремя юзать их. Проще виндом  бить нежели луком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально, если аккуратно таскать мобов, не забывать подбирать банки и подхиливать себя периодически. РБ бейте с дистанции, как вам написали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Осьминожек сказал:

волк добьет РБ и тогда квест будет завершен, но опыта ты не получишь.

Истину глаголит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кармиане проходил, бил только скиллом с пики рб вгонял в страх по кд и лупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=HQ2sCm0Z53o
https://www.youtube.com/watch?v=oCjmBXF6s00


Думаю тут ты найдешь способ что больше тебе подходит.
Я в свое время стенки убивал пикой, а рб луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хеви с пикой изи проходится можно просто идти и убивать всех в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пп не сложно, но самый долгий вариант.
1. Если есть волк, то все намного проще (волк нужен 70+ чтобы было изи).
2. Не важно Хэви или Роба на тебе одеты, либо страйком бьешь и как рб кастует отбегаешь, либо пикой вгоняешь в стан и пока в стане бьешь рб, потом опять отбегаешь заряжаешь пику на стан и тоже самое.
По поводу волка тебе правильно сказали тут поосторожней, с мобами проблем за ПП нет вовсе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пп проще всего, стенки растянул и сделал бсое, мобы останутся стоять растянутыми и перестанут быть аграми (баг, фича, лайфак?). Вернулся, убил по одному или пикой, им уже не важно, для них тебя нет. Рб луком как было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад проходил за ПП. Шмот: Талум хеви сет, МЖ бижа, НГ пуха на баф/хил. Бил пикой, скиллы по кд. Прошел очень легко, минут за 15, даже удивился) Банки не юзал.

 

Рб бей скиллами по кд, можешь банки shield юзать, когда он кастует, но я не заморачивался. Хилься, когда ХП 2к и меньше. Тату только на каст.

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босса можно через пис убивать, дольше выйдет но безопасно. зарядил пику об нпц, дал в босса скил, кинул пис и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...