Перейти к содержанию
Asterios

Запрещено


cativeiro1234

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь запрещено ставить неадекватные цены путем бронирования места в гиране. Модеры, поясните.серв х7

6O1dep-PPnU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гиране места бронируют.. вот это новость 🤔  ну на х5 на парнасе, за такое бан трейда дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как хочет так и .......)

жадные они(

так еще подожди начнут продавать места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи из магазина не продает - значит норм. Там их 3 шт сидят, прям рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой не хороший человек, не дал автору примостить свою жопу на продаже каких-то костей.

срочно на форум, срочно покарать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивают торгаши в гдд с бутылкой резиста от огня для пайлаки😅 бизнесмены хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующие модераторы выдают за такое бан торговли. Просто до этого торговца не дошли ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно понял. Напиши в Поддержку на форуме. Так ГМам проще оперативнее режить проблему с нечестными трейдерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

Все верно понял. Напиши в Поддержку на форуме. Так ГМам проще оперативнее режить проблему с нечестными трейдерами. 

Беда в том, что как мне было сказано, таких нечестных трейдеров могу забанить только когда их спалят онлайн на нарушении, по скринам баны не дают. А от момента фиксации, до принятия в работу и проверки может пройти достаточно времени, что такой бизнесмен успел офнуться/уйти/снять с продажи или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на иле пиратка какая-нибудь открывается, через 10 мин в гиран прилетаешь и там возле тп под лесенкой: "продам место, пм "ник"",  лол

Надеюсь не полетят скоро баны за афк с причиной: бесполезная нагрузка на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно занимаете места в Гиране? Такого я ещё не видел 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 11:33, Senth сказал:

Вы серьёзно занимаете места в Гиране? Такого я ещё не видел 🤣

Ну дак зато в ГХ и на Парнас никого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего тут торгуют все в Гиране ведь там налог, а в ГХ налога нет и места больше и тп можно с любого города, это же удобнее. Помню в 2009 на астере все там и торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2019 в 13:36, iRed1ska сказал:

Кстати, а чего тут торгуют все в Гиране ведь там налог, а в ГХ налога нет и места больше и тп можно с любого города, это же удобнее. Помню в 2009 на астере все там и торговали.

- В ГХ налоговая ставка составляет 6%. Зона без налога только на Парнасе, куда тоже можно прилететь из любого города

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DevilSin сказал:

- В ГХ налоговая ставка составляет 6%. Зона без налога только на Парнасе, куда тоже можно прилететь из любого города

Не знал про это, спасибо , надо торговать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRed1ska сказал:

Не знал про это, спасибо , надо торговать там.

- Не за что 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...