Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Инвентарь


Tractor

Вопрос

Играю на шк, саб спойла, при попытке выложить наспойленное в ВХ, или отправить по почте не "видит" некоторые новые итемы, приходится разгружаться "по-полной" с рюкзака, чтобы "увидеть" тяжелые вещи, и сменить саб без перегруза..  Что-то можно сделать?

P.S.В рюкзаке много таликов, и много нужных вещей, которые перегрузу не мешают, но мешают всё увидеть при передаче.

P.P.S. На х55 все пасс-скилы на макс инвентарь прокачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у жадных коротышек изначально больше слотов инвентаря и торга.

поэтому часть шмоток может и не показываться.

либо эта проблема связана с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мб потому что итемов больше лимита? Не надо так много слотов забивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чет ничего в голову не приходит. Когда на ПК лука накидывал шмотки тоже полсумки не видно.

 

Гениальное решение, посадить трейдера окном, на скупку по 1а хлама, который споилишь, и так избавится от тяжелого.

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может быть оформить это в соответствии с правилами форума и тогда будет реагирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тему создавал, воде бы, в тех поддержке, но по ответам видно, что у всех есть такое. Проблема не критична, по сравнению, что и так комплекс Астериос лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, Tractor сказал:

Тему создавал, воде бы, в тех поддержке, но по ответам видно, что у всех есть такое.

- В поддержке тему надо создавать не в свободной форме, а по шаблону и с доказательствами своей правоты (наверное, поэтому вашу тему и перенесли в общий раздел). От себя добавлю, что тоже сталкивалась с подобным, и только предварительный разгруз итемов в ВХ помог мне решить проблему "невидимых" предметов при отправке почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю как привести пруфы, т.к. весь инвентарь не влазит в скрин, как и отправляемый, кладущийся в вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Tractor сказал:

Не знаю как привести пруфы, т.к. весь инвентарь не влазит в скрин, как и отправляемый, кладущийся в вх.

- А если записать короткое видео по существу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DevilSin сказал:

- А если записать короткое видео по существу?)

К сожалению, мой калькулятор не поддерживает эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, Tractor сказал:

К сожалению, мой калькулятор не поддерживает эту функцию

- Можно записать видео встроенными клиентскими средствами: Alt+C, кнопка rec.jpg.8267f0f00bd4fec19a9f6999f1e8447c.jpg. Короткие видеозаписи весят немного и сохраняются в папке Screenshot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, DevilSin сказал:

- Можно записать видео встроенными клиентскими средствами: Alt+C, кнопка rec.jpg.8267f0f00bd4fec19a9f6999f1e8447c.jpg. Короткие видеозаписи весят немного и сохраняются в папке Screenshot 

а если их сжать то ещё в 10 раз меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а если их сжать то ещё в 10 раз меньше...

- Полезная тема, как-то не видела её раньше 🦔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...