Перейти к содержанию
Asterios

Чё по бодрости


ibas

Рекомендуемые сообщения

Спишь в сутки пол часика, и опять крабить гремлинов, ведь думать вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

И всё это ради ничего....дэбилы.

Ты не в курсе что люди в первые трое суток зарабатывают десятки миллиардов потенциальных в виде донок? Они тупо выходят на фарм 300кк+ во время того как донка стоит ещё 3-5кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, xEvaSaintx said:

Ты не в курсе что люди в первые трое суток зарабатывают десятки миллиардов потенциальных в виде донок? Они тупо выходят на фарм 300кк+ во время того как донка стоит ещё 3-5кк...

Вкурсе, я имел ввиду что убиваться так ради игры это неимоверная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Вкурсе, я имел ввиду что убиваться так ради игры это неимоверная глупость.

полностью согласен,для меня проще вкинуть копеечку,чем задротить 24 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смыс какой тогда от игры ето же азарт. Мне проще винуть хмм..... 

За адену со старта ты все некупиш так или иначе

Изменено пользователем bigspoil5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bigspoil5 сказал:

А смыс какой тогда от игры ето же азарт. Мне проще винуть хмм..... 

За адену со старта ты все некупиш так или иначе

как показывает практика,вкидываешь 20-30к и играешь по 5 часов в день,этого вполне хватает что бы отлично себя чувствовать на олимпе и разбивать кабины в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

как показывает практика,вкидываешь 20-30к и играешь по 5 часов в день,этого вполне хватает что бы отлично себя чувствовать на олимпе и разбивать кабины в поле

Не ну кому что интересно. Я вот ловлю екстаз от крафт. 3 тебя есть допустим на 10 крафтов. Ты крафтиш первые 5 фейл потом 2 простые 2 фейла. И все ты уже все думаешь что да ну его на..... Етот крафт и бац рар первый. Ты его на себя опля и одел. А таким как ты бац и продал простые. И я в плюсе и тебе хорошо что не голый бегаиш. Ну а по факту рар то на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от интереса к игре у человека. если азарт прёт, то и самому спать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не уснуть есть несколько правил:

1.не врубать радио

2.не врубать радио

3.не врубать радио

4.не врубать радио

5.ну и так далее... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Ты не в курсе что люди в первые трое суток зарабатывают десятки миллиардов потенциальных в виде донок? Они тупо выходят на фарм 300кк+ во время того как донка стоит ещё 3-5кк...

ага на прошлом старте донке через час уже стоили по 7кк+... где ты там в течении первого часа будешь фармить по 300+кк ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kirillov1987 сказал:

через час уже стоили по 7кк+

кому-нибудь другому эти сказки будешь рассказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть бодрым как в любом другом деле нужен отдых ( секс!!! Поход на улицу, выпивка) хз че еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MelonLord сказал:

кому-нибудь другому эти сказки будешь рассказывать 

300+кк ты явно не через 2-3часа фармить будешь сказочник ! сними розовые очки ты в реальном мире !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вам будет бодрость!!!Украина г.Николаев Ул.Соборная центр города висеть на перекладине 2 мин оплата 30грн сумма выигрыша 300грн (перекладина на подшибниках) перехватиться нельзя (фото скину как повишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Ну для начала предлагаю жалобу всем кинуть , чтоб ро тебе дали.

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gostt сказал:

как показывает практика,вкидываешь 20-30к и играешь по 5 часов в день,этого вполне хватает что бы отлично себя чувствовать на олимпе и разбивать кабины в поле

Ну ты сам понимаешь что не всем подходит твой вариант, так как кто то Учиться, Женат ну и т.д..

Самый хороший ну для меня как бы выход перед стартом в Четверг взять отгул на Пятницу, Лечь часиков в 3 ночи, пораньше встать, сделать дела и лечь до 17-30 спать...

P.s. И вуаля запас до утра у тебя есть бодрости=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kubinec сказал:

Ну ты сам понимаешь что не всем подходит твой вариант, так как кто то Учиться, Женат ну и т.д..

Самый хороший ну для меня как бы выход перед стартом в Четверг взять отгул на Пятницу, Лечь часиков в 3 ночи, пораньше встать, сделать дела и лечь до 17-30 спать...

P.s. И вуаля запас до утра у тебя есть бодрости=)

 

вот с этого все начинает сначала отгулы , а потом если работа мешает игре ну нафиг тогда работу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kirillov1987 сказал:

300+кк ты явно не через 2-3часа фармить будешь сказочник ! сними розовые очки ты в реальном мире !

Я ничего не говорил про 300кк, а вот твоя фраза про 7кк за голд через час означает, что ты мирдверьмяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело когда и мамка и жена, проще тем кто совместил два в одном, там лишь одного босса в хайде кайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не готов взбадриваться сутки по методу Короны (читать выше,я плакал) то играешь до 00:00 и идешь спать,после рестарта заходишь в игру и в нормальном состоянии догоняешь всех этих этих задротов которые половина не будут соображать а половина уйдет спать до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 09:26, ibas сказал:

что бы мамка или жена не выгнали с дома.

Жить с женой и мамкой в одном помещении? 



23 часа назад, CoronaExtra сказал:

Мне кажется, что за такое меня забанят, но в принципе не должны, так как ответ по сути и он имеет научный характер. В спорте есть один отличный метод привести спортсмена в чувство или прибавить ему бодрости. Старт Астериоса - это в первую очередь марафон, а значит спорт, так что пригодиться всем профессионалам.

Короче, нужны огромные ледяные палочки с размером в 15-20 см в длину и 15см в окружности. Когда человеку плохо или он недостаточно бодрый, эти палочки запихают ему в задний проход (анальное отверствие) полностью. Обычно хватает 1-2 палочки и это дает неимоверный заряд бодрости на целый день. Я думаю если сделать все как нужно, то 2-3 дня нон стопом можно играть, благодаря подобному методу.

P.S. После того, как вам засунули "заряд бодрости" желательно полежать на пузике минут 15-20, что бы все устаканилось, иначе будет много "подливы"

представляю толпу несчастных школьников в ожидании 1 сентября с сосульками оттуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...