Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

Чо тут? Раньше было лучше "трейдмарк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Чо тут? Раньше было лучше "трейдмарк"?

Поздравляю, ты старый 7885_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarte сказал:

Поздравляю, ты старый 7885_original.gif

Еще нашла себе одного соседа по лавочке!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Зачем мне сосаться с сливой, если он спокойно мог бы играть в моем клане, кто-то может мне объяснить? 

 

2 тела утверждает факт большинства. А ты оскорбляешь челика в его неправоте по этому вопросу.

Зачем Декарду сосаться с вампами если он мог не выходить из них. Ответ такой же.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Еще нашла себе одного соседа по лавочке!? :D

Ты своей задницей даже меня вытеснил с лавочки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

2 тела утверждает факт большинства. А ты оскорбляешь челика в его неправоте по этому вопросу.

Зачем Декарду сосаться с вампами если он мог не выходить из них. Ответ такой же.

2 тела утверждают, но пруфов этого нет. Да и к тому же я сказал, что ты 2 людей считаешь за перевес? :D Если да, то это смешно при таких количествах. 
Ты дурак или притворяешься? Зачем мне объяснять на столь очевидные вещи. Слива не пошел к нам в клан, т.к. нас много, лично его слова. А декард вроде как собирал независимый клан для фана, но по итогу понял, что сам не осилит. К тому же не думаю, что все те, кто был в гвардиансах пошли бы в вампиры. А слива бы точно мог пойти, если бы хотел этого. Достаточно подробно объяснил в чем различия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щеглы, а кто сейчас погоду на серваке делает ? помимо кишечника Анастасии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОуКБ сказал:

щеглы, а кто сейчас погоду на серваке делает ? помимо кишечника Анастасии.

Американцы с климатическим оружием пытаются...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

2 тела утверждают, но пруфов этого нет. Да и к тому же я сказал, что ты 2 людей считаешь за перевес? :D Если да, то это смешно при таких количествах. 
Ты дурак или притворяешься? Зачем мне объяснять на столь очевидные вещи. Слива не пошел к нам в клан, т.к. нас много, лично его слова. А декард вроде как собирал независимый клан для фана, но по итогу понял, что сам не осилит. К тому же не думаю, что все те, кто был в гвардиансах пошли бы в вампиры. А слива бы точно мог пойти, если бы хотел этого. Достаточно подробно объяснил в чем различия? 

Нет не дурак. А на счет тебя, судя по по стриму, сомнения. Удачный каст диона на последней осаде обошелся бы вам не одним монитором хоса.

Ты явно одержим Декардом, ну собрал он народ, ну фанится против вас совместно с вампирами,  ну пошли слухи о развале. И ЧЁ??????? Тебя вообще не должно волновать, что происходит в других кланах, своим займись лучше. Я хз нафига ты тут строчишь в каждом письме про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Американцы с климатическим оружием пытаются...

жи/ши редактировал ? понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jlitt сказал:

Нет не дурак. А на счет тебя, судя по по стриму, сомнения. Удачный каст диона на последней осаде обошелся бы вам не одним монитором хоса.

Ты явно одержим Декардом, ну собрал он народ, ну фанится против вас совместно с вампирами,  ну пошли слухи о развале. И ЧЁ??????? Тебя вообще не должно волновать, что происходит в других кланах, своим займись лучше. Я хз нафига ты тут строчишь в каждом письме про это.

А что на стриме не так? А ну поведай нам :D Давай, а то ты что-то пишешь пишешь, тебе отвечаешь и ты сливаешься на новенькую тему. Вот уже дошли до того, что фактов и тем нет, пошли в ход слова "Какое твое дело". Что же будет дальше?
Удачный каст диона? Им там даже и не пахло, наивный. 

Я там мемас скидывал, найди и пойми почему с него так рофлю я и остальные. Он сам по себе слишком много внимания к себе привлекает. Собрал народ для независимого клана и фана, а получился клан для вампиров и суицида в створку :D
Слушай, это форум я могу писать и рофлить с его несостыковок сколько хочу. Некоторые челы обо мне тоже часто упоминают, это значит, что они мной одержимы? Навряд ли. Меня абсолютно не волнует, что у них там происходит, я лишь смеюсь с этого и запретить этого мне никто не может :) 

Своим кланом я занимаюсь достаточно, поверь мне. 
А зачем ты пишешь мне все это? Почему тебя чела не состоящего в гвардиансах(по твоим словам), не состоящего в Рафах, вообще волнует наш фан и наши переписки, ты вообще тут боком? Иди занимайся своими делами. Ах, ты тут вставить свои 2 копейки? Ну ладно. Тебе наверное можно писать, а остальным нет. Понимаю.

27 минут назад, ОуКБ сказал:

жи/ши редактировал ? понимаю.

Нет. Добавил "пытаются", это важно :) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что на стриме не так? А ну поведай нам :D Давай, а то ты что-то пишешь пишешь, тебе отвечаешь и ты сливаешься на новенькую тему. Вот уже дошли до того, что фактов и тем нет, пошли в ход слова "Какое твое дело". Что же будет дальше?
Удачный каст диона? Им там даже и не пахло, наивный. 

Я там мемас скидывал, найди и пойми почему с него так рофлю я и остальные. Он сам по себе слишком много внимания к себе привлекает. Собрал народ для независимого клана и фана, а получился клан для вампиров и суицида в створку :D
Слушай, это форум я могу писать и рофлить с его несостыковок сколько хочу. Некоторые челы обо мне тоже часто упоминают, это значит, что они мной одержимы? Навряд ли. Меня абсолютно не волнует, что у них там происходит, я лишь смеюсь с этого и запретить этого мне никто не может :) 

Своим кланом я занимаюсь достаточно, поверь мне. 
А зачем ты пишешь мне все это? Почему тебя чела не состоящего в гвардиансах(по твоим словам), не состоящего в Рафах, вообще волнует наш фан и наши переписки, ты вообще тут боком? Иди занимайся своими делами. Ах, ты тут вставить свои 2 копейки? Ну ладно. Тебе наверное можно писать, а остальным нет. Понимаю.

Нет. Добавил "пытаются", это важно :) 

понимаааааююююю )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ОуКБ сказал:

понимаааааююююю )))) 

Ты откуда вылез,богема? Жив здоров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что на стриме не так? А ну поведай нам :D Давай, а то ты что-то пишешь пишешь, тебе отвечаешь и ты сливаешься на новенькую тему. Вот уже дошли до того, что фактов и тем нет, пошли в ход слова "Какое твое дело". Что же будет дальше?
Удачный каст диона? Им там даже и не пахло, наивный. 

Я там мемас скидывал, найди и пойми почему с него так рофлю я и остальные. Он сам по себе слишком много внимания к себе привлекает. Собрал народ для независимого клана и фана, а получился клан для вампиров и суицида в створку :D
Слушай, это форум я могу писать и рофлить с его несостыковок сколько хочу. Некоторые челы обо мне тоже часто упоминают, это значит, что они мной одержимы? Навряд ли. Меня абсолютно не волнует, что у них там происходит, я лишь смеюсь с этого и запретить этого мне никто не может :) 

Своим кланом я занимаюсь достаточно, поверь мне. 
А зачем ты пишешь мне все это? Почему тебя чела не состоящего в гвардиансах(по твоим словам), не состоящего в Рафах, вообще волнует наш фан и наши переписки, ты вообще тут боком? Иди занимайся своими делами. Ах, ты тут вставить свои 2 копейки? Ну ладно. Тебе наверное можно писать, а остальным нет. Понимаю.

Нет. Добавил "пытаются", это важно :) 

Всё понятно аргументы кончились, сливаешься в очередной раз. По поводу обстановки внутри клана гвардов, держи в курсе.

По всем твоим вопросам стрим в помощь, посмотри на себя со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jlitt сказал:

Нет не дурак. А на счет тебя, судя по по стриму, сомнения. Удачный каст диона на последней осаде обошелся бы вам не одним монитором хоса.

Ты явно одержим Декардом, ну собрал он народ, ну фанится против вас совместно с вампирами,  ну пошли слухи о развале. И ЧЁ??????? Тебя вообще не должно волновать, что происходит в других кланах, своим займись лучше. Я хз нафига ты тут строчишь в каждом письме про это.

Еще и твоим лицом , чисто телепорт к твоему лицуууууууууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

Еще и твоим лицом , чисто телепорт к твоему лицуууууууууууу.

Сказал челик с голосом тёлки, у которой яиц между ног нет. Когда печатал, клавиатуру не продавил? Ах да забыл ты же руку сломал когда монитор долбил. Сорян.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

Сказал челик с голосом тёлки, у которой яиц между ног нет. Когда печатал, клавиатуру не продавил? Ах да забыл ты же руку сломал когда монитор долбил. Сорян.

раунд хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bruins сказал:

раунд хD 

Как Ломаченко vs груша xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неассистъ сказал:

Как Ломаченко vs груша xD

как тетяспрайт вс слайд хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bruins сказал:

как тетяспрайт вс слайд хD

Они не могут заценить тётю Спрайт( он бы тут золотой громофон мог получить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Неассистъ сказал:

Они не могут заценить тётю Спрайт( он бы тут золотой громофон мог получить xD

более музыкально и достойно звучат только крики Сокола I Святого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jlitt сказал:

Сказал челик с голосом тёлки, у которой яиц между ног нет. Когда печатал, клавиатуру не продавил? Ах да забыл ты же руку сломал когда монитор долбил. Сорян.

С чего ты решил , что голос телки ? Не монитор а твое лицо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

С чего ты решил , что голос телки ? Не монитор а твое лицо .

Не прокурил голос -> не мужик. Не знал что ли? 



Ох уж эти жесткие челы с хиросов. Душат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 23:15, Человичище сказал:

Да Клы фиг с ними.Они играют такую себе роль в этой пищевой цепочке)) (Я конечно утрирую,но все же у нас же не какой то там x5 и по 10 паков vs 20 паков)

Я больше боюсь за то,что и Плов то не выростили.Посмотреть даже стримы не которых людей(не в обиду им и прочее) но там даже плы молчат.Молчать Пл может только тогда,когда есть идеальное понимание и долгая сыгранная игра в паке. Ну или сидят мемберы пака и плу рот затыкают.. :D камон - у меня такой уже через минуту мамку по дому искал бы и клан в придачу)).. *кроме баксика 😘😂

Ну крче,я что думаю - ...... ну вас нафиг,пойду сериал смотреть лучше! :DD 

Самое забавное когда убиваешь пла и пак стоит над его телом и ничего не делает:DDD

 

 



30.08.2019 в 22:41, Человичище сказал:

Ну или взять ситуацию,когда ты был Клом.И на какой то прайм не пришел ты и не один Пл :D Я вывел всех без плов и мы в человек 40 убили всех варов(человек 60-70).Я к тому,что сейчас - нет Кла и что делают люди!? правильно - суицидятся,как дибилы. И еще раз повторюсь "все же нынче взрослые" зачем мы будем кого то слушать,кла нет мы будем делать сами что считаем нужным!! :D а Плы такое чувство,что им лучше стать обычным мембером хз..

Чет ты разошёлся убийца :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emperor95 сказал:

Чет ты разошёлся убийца :DDDD 

 

:D  Я пхду под пивом был,не помню))

3 минуты назад, Emperor95 сказал:

Самое забавное когда убиваешь пла и пак стоит над его телом и ничего не делает:DDD

 

Так эта страта уже сколько лет работает!?)) Поэтому в "умных" паках и кланах есть грамотные зплы.Порой,есть паки где эти ЗПлы шарят лучше Пла.) А вообще,так и должно быть и должно быть взаимодополнение.

А то- Я ЗПЛ я могу пак собрать,если Пла нет!!1!))) Ну типа тебя такие.. :DD 

p.s.Давай замутим пак,я тебя ЗППП сделаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Человичище сказал:

:D  Я пхду под пивом был,не помню))

Так эта страта уже сколько лет работает!?)) Поэтому в "умных" паках и кланах есть грамотные зплы.Порой,есть паки где эти ЗПлы шарят лучше Пла.) А вообще,так и должно быть и должно быть взаимодополнение.

А то- Я ЗПЛ я могу пак собрать,если Пла нет!!1!))) Ну типа тебя такие.. :DD 

p.s.Давай замутим пак,я тебя ЗППП сделаю! :D

В паке @вампира все ЗПЛЫ я был восьмым:D

Самая топ страта,когда кл играет на маге стоишь на макросе и рескилишь по кд , раз на 5 клан улетает:D Проверено на декарде и дельфине ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Emperor95 сказал:

В паке @вампира все ЗПЛЫ я был восьмым:D

Ну там да.Универсальность,че.) 

12 минут назад, Emperor95 сказал:

Самая топ страта,когда кл играет на маге стоишь на макросе и рескилишь по кд , раз на 5 клан улетает:D Проверено на декарде и дельфине ) 

Поэтому,как я и считаю.И как это было в архитекторах,с Камом.Хорошие Плы,Хорошие Паки и Клу легче(а в большинстве своем случаев,палатку поставил и иди гуляй(паком рули) 😃 Так что,какой бы ты грамотный Кл не был или как бы что правильно не делал.Если не натаскивать паки на самостоятельность,то ни куда это не приведет.Паки не должны стоять и ждать твоей гребаной команды че то там дать... пересмотрели x5 хз

Поэтому щас и привыкли - типа смотри какой Кл хороший как рулит и грамотно говорит..  (примерные слова по стриму) А то,что сами мозг включать надо,им забыли сказать.

p.s.Ну то ладно..диванная аналитика она такая. Пусть воюют,как нравится.

p.s.s. Ну там да,еще как я понял - Декард кричал,разговаривайте со мной. Видать так и есть - Плы молчат,тупо вставились в Декарда и слушают что он скажет и куда побежит)))



17 минут назад, Emperor95 сказал:

 и рескилишь по кд , раз на 5 клан улетает:D

Кстати,клан или пачка,вообще должны писаться и сильно бояться что бы ты не упал!) 

Вспомню,Индио..до сих пор коленки дрожат :D я на Д-а пытался его хилить даже ахахахха..

Вот хорошая тема,которую я тоже перенял у него.В паке был ужас когда я падал :D  

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Задушили? 

Закройте темку бесполезную, плиз smile53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...