Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Человичище сказал:

Таким!? 😉

 

:D

Не пробивает 😆

31 минуту назад, KamZIlla сказал:

На последних двух осадах мне всегда вспоминается осада диона на которой мы дэфили её от заборов и роев, которые с кучей големов с разных сторон заходили и получали по щас, и нас там не было в 2 раза больше чем атакующих, а наоборот, было человек 60-65, против двух кланов по 80+. Не знаю ты был там или нет.

 Опять ты про эту осаду 🤣

 

30 минут назад, Человичище сказал:

Я больше боюсь за то,что и Плов то не выростили

Зарплату не платят, неча там делать, еще и люлей получать на плках 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

oKTS6F5vdaE.thumb.jpg.be5af1ee1b8eef6538bfaee43dbfce62.jpg

мои любимые покемоны.. эх 🥰

Да, кругов мы тогда намотали большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

oKTS6F5vdaE.thumb.jpg.be5af1ee1b8eef6538bfaee43dbfce62.jpg

мои любимые покемоны.. эх 🥰

ТАББА.... как найти его учетку на форуме?



3 минуты назад, Astarte сказал:

Не пробивает 😆

 Опять ты про эту осаду 🤣

 

Зарплату не платят, неча там делать, еще и люлей получать на плках 🤷‍♀️

Я знаю что ты не хочешь вспоминать это, вспоминать как вы дружили с роями на этой осаде, но всё же))

Заборы потом быстро своё получили и убежали с хантера:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Человичище сказал:

oKTS6F5vdaE.thumb.jpg.be5af1ee1b8eef6538bfaee43dbfce62.jpg

мои любимые покемоны.. эх 🥰

И не плакал никто тогда о сосеве, хоть атакующих тогда было на сколько больше чем архитекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarte сказал:

Зарплату не платят, неча там делать, еще и люлей получать на плках 🤷‍♀️

Делай хорошо,не будет люлей!) 

5 минут назад, KamZIlla сказал:

ТАББА.... как найти его учетку на форуме?

https://forum.asterios.tm/profile/190436-kippregel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maguai сказал:

Щас бы в 2к19 шквариться и идти в самый слабый пак арб, которых сам же унижал.

Слайд терпила, который тебя каждый раз берет после того как ты его обсираешь, хос терпила который взял тебя, и ты терпила, который от безысходностей идешь туда, кого гавном поливал, и сам в своём дерьме плаваешь.

Дерзай глист заэкранный, который в хч мне за зал что-то предъявлял, хотя такие петушки как ты и пощечину вряд ли выдержат. 

А что, остались игроки, которые никогда не ругались? ) тут все уже, кажется, успели переругаться и перемириться раза по 2 минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KamZIlla сказал:

ТАББА.... как найти его учетку на форуме?

DSkhan вроде ник табы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fearless сказал:

А что, остались игроки, которые никогда не ругались? ) тут все уже, кажется, успели переругаться и перемириться раза по 2 минимум 

Всех люблю,ни с кем не ругаюсь!)))

шучу.всех не навижу,и наверное это взаимно 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KamZIlla сказал:

Я знаю что ты не хочешь вспоминать это, вспоминать как вы дружили с роями на этой осаде, но всё же))

 

Заборы потом быстро своё получили и убежали с хантера:DD

Прям так и "дружили", в мамбл одной сидели и планировали как тебя обидеть, ага. Как вы на фанах "дружили" не помнишь? 😁

Блин, хоть движ был. Шелдона на таноре погонять можно было 🤣

19 минут назад, Человичище сказал:

Делай хорошо,не будет люлей!) 

Профилактические никто не отменял

19 минут назад, Fearless сказал:

А что, остались игроки, которые никогда не ругались? ) тут все уже, кажется, успели переругаться и перемириться раза по 2 минимум 

Я с много с кем не ругалась, медальку мне, пазязя 😋

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Человичище сказал:

Делай хорошо,не будет люлей!) 

https://forum.asterios.tm/profile/190436-kippregel/

Не то, посещение в 2015 году.

Вон Святовит его правильный ник скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не то, посещение в 2015 году.

Вон Святовит его правильный ник скинул.

вернуть хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не то, посещение в 2015 году.

Вон Святовит его правильный ник скинул.

Если заходит ещё то отпиши пускай зальёт видео будет наглядным пособием для некоторых что такое когда 2 клана атакуют один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Не то, посещение в 2015 году.

Вон Святовит его правильный ник скинул.

Да даже у табыча куча забаненых учеток) Да,та DSkhan более новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Святовит сказал:

Если заходит ещё то отпиши пускай зальёт видео будет наглядным пособием для некоторых что такое когда 2 клана атакуют один))

И сразу людям билетики на космолет в сторону Плутона, ага

 

 

Изменено пользователем Astarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarte сказал:

Прям так и "дружили", в мамбл одной сидели и планировали как тебя обидеть, ага. Как вы на фанах "дружили" не помнишь? 😁

Блин, хоть движ был. Шелдона на таноре погонять можно было 🤣

Профилактические никто не отменял

Я с много с кем не ругалась, медальку мне, пазязя 😋

 

Вообще не помню как мы дружили на фанах, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Astarte сказал:

Шелдона на таноре погонять можно было 🤣

 

Капец,надо же.Я был где то еще кроме Гирана! 🤣 эх..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Вообще не помню как мы дружили на фанах, если честно)

Аналогично с осадами 😉 

4 минуты назад, Человичище сказал:

Капец,надо же.Я был где то еще кроме Гирана! 🤣 эх..)

Бесил пипец как

Изменено пользователем Astarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarte сказал:

Бесил пипец как

Эт я люблю.Эт Я. 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Святовит сказал:

Я не в гвардах если что) да то что вилок убивали что рои в 20 тел что архи это да, но я и не говорю что сейчас есть вообще топ кланы, топ кланов уже ооочень давно нету. Не знаю что там на праймах я там не бываю но и рафы тоже не очень то соображают, как на Дионе на этой осаде внутри замка за одной пачкой бегали всем кланом за часовой стрелкой но ни одной пачке не пришло в голову пойти против часовой и вырезать)) это так один пример. К примеру на том же ТВ всем кланом сидели у себя на замке и не додумались послать один пак что бы переехал злобных и скастовать все флаги себе, хотя сейчас напишут что нам не нужны все флаги, может это и так. Был бы сокол к примеру он сам бы слетал и кастонули флаги пока остальной клан воевал как когда-то сделал пока все воевали на руне а он у нома или у кого там уже не помню забрал сам втихую флаг адена))

Вот он стратег. Удивляюсь, как тебя не поставили на место стратега, чтобы ты разрабатывал какие-нибудь тактики для осад.
На праймах я не бываю, но свое мнение я вкину :D Тебе хоть не стыдно самому такое писать? 
Объясняю для такого стратега, как ты. Мы не 1 раз заходили с 2 сторон, чтобы словить 1 пак, иногда этого не происходило, т.к. 1) Догнать вас по 1 стороне с курицами будет быстрее. 2) По центру заходили еще вары, а т.е. к нам в спину и делиться на 2 части было не вариант. Что ты на это скажешь стратег? 
Идем дальше. Ты вообще в курсе, что на ТВ, чтобы кастануть флаги нужно поставить палатку и увести туда как минимум 1 пак на каст, а если это 5 флагов, то нужно 5 флагоносцев, а значит нужно отправлять 2 пачки, т.к. практически фул пачка будет задействована в переносе и касте флагов. И на протяжении всего этого времени нужно отвлекаться на палатку злобного и сбивать ему каст и дефать засос гвардиансов и вампов, которых в сумме, как нас и у одних из них есть рес, а у нас помимо того, что улетит 1-2 пака, еще и рес пропадет. Ты бы с такими стратегиями вообще без флагов остался.


 

2 часа назад, Святовит сказал:

И не плакал никто тогда о сосеве, хоть атакующих тогда было на сколько больше чем архитекторов.

Не плакал никто о сосеве? ахаха. Думаю, если найти темки тех осад, то подобного там было достаточно.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот он стратег. Удивляюсь, как тебя не поставили на место стратега, чтобы ты разрабатывал какие-нибудь тактики для осад.
На праймах я не бываю, но свое мнение я вкину :D Тебе хоть не стыдно самому такое писать? 
Объясняю для такого стратега, как ты. Мы не 1 раз заходили с 2 сторон, чтобы словить 1 пак, иногда этого не происходило, т.к. 1) Догнать вас по 1 стороне с курицами будет быстрее. 2) По центуру заходили еще вары, а т.е. к нам в спину и делиться на 2 части было не вариант. Что ты на это скажешь стратег? 
Идем дальше. Ты вообще в курсе, что на ТВ, чтобы кастануть флаги нужно поставить палатку и увести туда как минимум 1 пак на каст, а если это 5 флагов, то нужно 5 флагоносцев, а значит нужно отправлять 2 пачки, т.к. практически фул пачка будет задействована в переносе и касте флагов. И на протяжении всего этого времени нужно отвлекаться на палатку злобного и сбивать ему каст и дефать засос гвардиансов и алертов, которых в сумме, как нас и у одних из них есть рес, а у нас помимо того, что улетит 1-2 пака, еще и рес пропадет. Ты бы с такими стратегиями вообще без флагов остался.


 

Не плакал никто о сосеве? ахаха. Думаю, если найти темки тех осад, то подобного там было достаточно.

 

А как же раньше кастовали рои, заборы, архитекторы и прочие флаги когда был онлайн? Или они тоже сидели в будке как ваш клан и боялись отправить один пак что бы те вытащили флаги наружу?)) Надеюсь всё же выйдут на Табыча и зальют видео с осад где на архов  с двух сторон заходили рои и заборы превосходящие в колве их и они отбивались, а ты имея клан  который больше чем вампиров и гвардов вместе взятых что-то ещё тут рассказываешь как вам тяжело что Ххос головой об монитор бился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Святовит сказал:

А как же раньше кастовали рои, заборы, архитекторы и прочие флаги когда был онлайн? Или они тоже сидели в будке как ваш клан и боялись отправить один пак что бы те вытащили флаги наружу?)) Надеюсь всё же выйдут на Табыча и зальют видео с осад где на архов  с двух сторон заходили рои и заборы превосходящие в колве их и они отбивались, а ты имея клан  который больше чем вампиров и гвардов вместе взятых что-то ещё тут рассказываешь как вам тяжело что Ххос головой об монитор бился.

Дебик. Откуда инфа, что нас было больше? Нас на осаде было 70 человек в цц. Вампов порядка 3 фп, если не больше, гвардов 44. Посчитать сам сможешь? Пусть заливают, с удовольствием посмотрю. Погоди, а ты сейчас сравниваешь ТВ и Осаду, я правильно понимаю? :D Я лишь напомню тебе, если тебя не было на Осадах, что на осаде мы не испытывали никаких проблем от слова вообще и если бы мы не пытались разломать и кастануть руну, я не думаю, что этот засос вообще разломал бы нам хотя бы внешние ворота, утверждать не буду, мб под конец своими суицидами у них получилось бы.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Святовит сказал:

А как же раньше кастовали рои, заборы, архитекторы и прочие флаги когда был онлайн? Или они тоже сидели в будке как ваш клан и боялись отправить один пак что бы те вытащили флаги наружу?)) Надеюсь всё же выйдут на Табыча и зальют видео с осад где на архов  с двух сторон заходили рои и заборы превосходящие в колве их и они отбивались, а ты имея клан  который больше чем вампиров и гвардов вместе взятых что-то ещё тут рассказываешь как вам тяжело что Ххос головой об монитор бился.

Могу , умею , ты обоссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Святовит сказал:

А как же раньше кастовали рои, заборы, архитекторы и прочие флаги когда был онлайн? Или они тоже сидели в будке как ваш клан и боялись отправить один пак что бы те вытащили флаги наружу?)) Надеюсь всё же выйдут на Табыча и зальют видео с осад где на архов  с двух сторон заходили рои и заборы превосходящие в колве их и они отбивались, а ты имея клан  который больше чем вампиров и гвардов вместе взятых что-то ещё тут рассказываешь как вам тяжело что Ххос головой об монитор бился.

лол, пересмотри еще раз, подняпряги последние извилины в своей голове, подумай от чего горел хос ) имхо вампы и гварды тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/441016-тв-и-флаги/?do=findComment&comment=7171375

https://forum.asterios.tm/topic/441016-тв-и-флаги/?do=findComment&comment=7171354
Вот кстати не долго искать пришлось, но РАНЬШЕ же не ныли про сосево. Играли только трайхардеры и после каждого ПТ все заканчивалось словами спс за фан и на форуме друг друга хвалили за стойкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

 

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик. Откуда инфа, что нас было больше? Нас на осаде было 70 человек в цц. Вампов порядка 3 фп, если не больше, гвардов 44. Посчитать сам сможешь? Пусть заливают, с удовольствием посмотрю. Погоди, а ты сейчас сравниваешь ТВ и Осаду, я правильно понимаю? :D Я лишь напомню тебе, если тебя не было на ТВ, что на осаде мы не испытывали никаких проблем от слова вообще и если бы мы не пытались разломать и кастануть руну, я не думаю, что этот засос вообще разломал бы нам хотя бы внешние ворота, утверждать не буду, мб под конец своими суицидами у них получилось бы.

Не 70, а 72 уже больше. + буси + черный абрикос.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jlitt сказал:

70

 

Не 70, а 72 уже больше. + буси + черный абрикос.

дцп, слива нас вообще в приоритете держал, т.к. нас больше, бусички тоже нас били. Больной что ли? 
Можно узнать откуда инфа, что 72? А даже если так, то по твоему 2 человека что-то решают? :D Рофл в том, что слива почти всю осаду вообще на ГДД был, но при этом ты пытаешься записать его на деф Диона. Найс балабол подъехал. Очередняра.



5 часов назад, Человичище сказал:

Иногда читая заявления по типу - а вот нас было 40 а вас было 42!! Мне хочется просто вздернуться.. наверное я долго не проживу,если часто буду читать весь тот бред что тут пишут((

Шелдон, не обессудь, надеюсь с тобой будет все хорошо :D

8 минут назад, Jlitt сказал:

Не 70, а 72 уже больше.

 



Зачем мне сосаться с сливой, если он спокойно мог бы играть в моем клане, кто-то может мне объяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик. Откуда инфа, что нас было больше? Нас на осаде было 70 человек в цц. Вампов порядка 3 фп, если не больше, гвардов 44. Посчитать сам сможешь? Пусть заливают, с удовольствием посмотрю. Погоди, а ты сейчас сравниваешь ТВ и Осаду, я правильно понимаю? :D Я лишь напомню тебе, если тебя не было на Осадах, что на осаде мы не испытывали никаких проблем от слова вообще и если бы мы не пытались разломать и кастануть руну, я не думаю, что этот засос вообще разломал бы нам хотя бы внешние ворота, утверждать не буду, мб под конец своими суицидами у них получилось бы.

Ну дак если вы не испытываете никаких проблем то чего ноете о сосеве вечно, пускай сосутся хоть по самые гланды)) воюйте дальше если такая война вам интересна, хотя если правду пишут что гварды рип то уже и такой войны не будет.



58 минут назад, XXOC сказал:

Могу , умею , ты обоссан.

Да ты фетишист вижу, фантазии у тебя бурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jlitt сказал:

 

 

Не 70, а 72 уже больше. + буси + черный абрикос.

Слива пришел на осаду только за 10 до конца осады и то был 1 файт потом все разошлись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Святовит сказал:

Ну дак если вы не испытываете никаких проблем то чего ноете о сосеве вечно, пускай сосутся хоть по самые гланды)) воюйте дальше если такая война вам интересна, хотя если правду пишут что гварды рип то уже и такой войны не будет.


 

Да ты фетишист вижу, фантазии у тебя бурные.

 

Разве кто-то жестко ноет? :D Если ты не заметил, то не в нытье о сосеве дело, в основном все написанное касается декарда с его независимым кланом для фана, а по итогу создал клан на месяц, по акции 2 осады 2 прайма, чтобы в створку суицидиться и праймы пропускать. Так что хз о чем ты. Если что-то и писалось про сосево, то в основном в качестве тролинга декарда и его независимых друзей.

10 часов назад, ГосподFreeHeal сказал:

Слива пришел на осаду только за 10 до конца осады и то был 1 файт потом все разошлись )

Хз хз, а я думал мы сосемся, помогите Дион задефать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Шелдон, не обессудь, надеюсь с тобой будет все хорошо :D

 

 

Все нормаально..Я на уколах внутривенно 😀

Скрытый текст

4bPdZDQBnw0.jpg.904a99824abe3a05f78f945b9e591b9d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...