Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, TimeOfDying сказал:

Вампир настолько очканул потерять Руну, что впитал в себя клан Злобного. Зашквар :D

Если ты с рафов, то посмотрели на своих сокланов. На руну насрать, а вот за дион вы нормально ссыканули, что начали всё подряд в себя впитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TimeOfDying сказал:

 

Вот можно ник основы написать или это так сложно для тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimeOfDying сказал:

Пост настолько туп, как и его автор. Никто не запрещает ни вам, ни гвардам заниматься набором. Только ноете всё время об этом, как беспомощные. Зашквары, что вы, что они :D

И смысл собирать на серве где нету онлайне клан больше чем в 3-4 пачки? Что бы стоять и смотреть друг на друга и думать что топ клан?)) Виоленсы тоже раньше думали что они топ клан когда была толпа у них, да только проблема в том что только они так думали как и рафы сейчас.



10 минут назад, TimeOfDying сказал:

Пост настолько туп, как и его автор. Никто не запрещает ни вам, ни гвардам заниматься набором. Только ноете всё время об этом, как беспомощные. Зашквары, что вы, что они :D

И смысл собирать на серве где нету онлайне клан больше чем в 3-4 пачки? Что бы стоять и смотреть друг на друга и думать что топ клан?)) Виоленсы тоже раньше думали что они топ клан когда была толпа у них, да только проблема в том что только они так думали как и рафы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TimeOfDying сказал:

Пост настолько туп, как и его автор. Никто не запрещает ни вам, ни гвардам заниматься набором. Только ноете всё время об этом, как беспомощные. Зашквары, что вы, что они :D

Всё нормально с логикой? Вампы\Гварды кого-то тагают, ты бежишь на форум, истекая слюнями, соплями писать какие они зашквары, что тагают людей к себе в клан. Твоя КЛша, имея и так вдвое\втрое больше народу чем в других кланах, продолжает вливать в себя шлюх, но это конечно же норма. По твоей логике в первую очередь вы зашквары, и те кто к вам вступает.

На счёт тупого даже спорить не охота с твиноучёткой, слюнявь тут дальше. С двуличным твинарём диалог не особо интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще, горю нимагу, и этот человек мне говорит про тупого:D

Отсталый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, этот челик явно тупой, сам себе противоречит.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimeOfDying сказал:

 

Ясно ник основы слабо написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Тебя декард сильно унизил в свое время, до сих пор горишь

Расскажешь как? Или ты не просто терпила, но и как декард балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2017 в 23:10, BatChat сказал:

сбор бомжей я хз

щас бы в 2к18 шквариться и идти в райзы

тем более в пак к плу лоускилу, который своего чара то контролить не может, куда там пачку

Щас бы в 2к19 шквариться и идти в самый слабый пак арб, которых сам же унижал.

Слайд терпила, который тебя каждый раз берет после того как ты его обсираешь, хос терпила который взял тебя, и ты терпила, который от безысходностей идешь туда, кого гавном поливал, и сам в своём дерьме плаваешь.

Дерзай глист заэкранный, который в хч мне за зал что-то предъявлял, хотя такие петушки как ты и пощечину вряд ли выдержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

 

О вот и терпилы засумонились, им в лицо харкнули, а они до сих пор терпят хДДД

Сам то куда засамонился? Не далеко ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

Щас бы в 2к19 шквариться и идти в самый слабый пак арб, которых сам же унижал.

Слайд терпила, который тебя каждый раз берет после того как ты его обсираешь, хос терпила который взял тебя, и ты терпила, который от безысходностей идешь туда, кого гавном поливал, и сам в своём дерьме плаваешь.

Дерзай глист заэкранный, который в хч мне за зал что-то предъявлял, хотя такие петушки как ты и пощечину вряд ли выдержат. 

Самый слабый пак это помоему у тебя, не помню еще каких то паков которые со счетом 6-1 отлетели.

Более того, у меня был выбор затерпеть и пойти молча в топ пак в гварды, либо пойти в рафы и поиметь и тебя и гвардов, чем я успешно занимаюсь. 

Поэтому ты сейчас себе нормально так за шиворот насрал, сходи подотрись мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KenWD сказал:

Шо там по гвардам? 

Нормально всё)
Им в ухо, кто то серанул, они впитали. Теперь воняют на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Самый слабый пак это помоему у тебя, не помню еще каких то паков которые со счетом 6-1 отлетели.

Более того, у меня был выбор затерпеть и пойти молча в топ пак в гварды, либо пойти в рафы и поиметь и тебя и гвардов, чем я успешно занимаюсь. 

Поэтому ты сейчас себе нормально так за шиворот насрал, сходи подотрись мусор.

Сходи к психологу дурачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

Виоленсы тоже раньше думали что они топ клан когда была толпа у них, да только проблема в том что только они так думали как и рафы сейчас.

 

Проблема в том,что 60 виоленсов мы убивали в 20 человек.А сейчас,я наблюдаю не фан,а полноценный позор.И нет даже намека на какое либо руководство.Может все же проблема в вас,кто щас играет? Не вините рафов уже,прекратите плакать.Я зашел как то во Вт. или Чт. да базара ноль их много.Но что я вижу от тех,кто хочет составить им конкуренцию?Летают по одному и отдаются как шлюхи!?Летают сначала одна пачка потом другая,как будто состоят в разных кланах и не сидят в одной говорилке? Не понимание того,как можно сыграть,когда 1 пачка рафов стоит на хс1,другая пачка стоит на хс2,и другая стоит на хс3!? Клы или Плы  на столько неочем,что не могут для норм фана организовать движ и списаться с тем же паком сливы или вампов..обьединится и организованно залететь!? Вы можете ныть сколько угодно.Походу в 2к19 это только и остается делать.Только вот смотреть на это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Проблема в том,что 60 виоленсов мы убивали в 20 человек.А сейчас,я наблюдаю не фан,а полноценный позор.И нет даже намека на какое либо руководство.Может все же проблема в вас,кто щас играет? Не вините рафов уже,прекратите плакать.Я зашел как то во Вт. или Чт. да базара ноль их много.Но что я вижу от тех,кто хочет составить им конкуренцию?Летают по одному и отдаются как шлюхи!?Летают сначала одна пачка потом другая,как будто состоят в разных кланах и не сидят в одной говорилке? Не понимание того,как можно сыграть,когда 1 пачка рафов стоит на хс1,другая пачка стоит на хс2,и другая стоит на хс3!? Клы или Плы  на столько неочем,что не могут для норм фана организовать движ и списаться с тем же паком сливы или вампов..обьединится и организованно залететь!? Вы можете ныть сколько угодно.Походу в 2к19 это только и остается делать.Только вот смотреть на это больно.

Я не в гвардах если что) да то что вилок убивали что рои в 20 тел что архи это да, но я и не говорю что сейчас есть вообще топ кланы, топ кланов уже ооочень давно нету. Не знаю что там на праймах я там не бываю но и рафы тоже не очень то соображают, как на Дионе на этой осаде внутри замка за одной пачкой бегали всем кланом за часовой стрелкой но ни одной пачке не пришло в голову пойти против часовой и вырезать)) это так один пример. К примеру на том же ТВ всем кланом сидели у себя на замке и не додумались послать один пак что бы переехал злобных и скастовать все флаги себе, хотя сейчас напишут что нам не нужны все флаги, может это и так. Был бы сокол к примеру он сам бы слетал и кастонули флаги пока остальной клан воевал как когда-то сделал пока все воевали на руне а он у нома или у кого там уже не помню забрал сам втихую флаг адена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Проблема в том,что 60 виоленсов мы убивали в 20 человек.А сейчас,я наблюдаю не фан,а полноценный позор.И нет даже намека на какое либо руководство.Может все же проблема в вас,кто щас играет? Не вините рафов уже,прекратите плакать.Я зашел как то во Вт. или Чт. да базара ноль их много.Но что я вижу от тех,кто хочет составить им конкуренцию?Летают по одному и отдаются как шлюхи!?Летают сначала одна пачка потом другая,как будто состоят в разных кланах и не сидят в одной говорилке? Не понимание того,как можно сыграть,когда 1 пачка рафов стоит на хс1,другая пачка стоит на хс2,и другая стоит на хс3!? Клы или Плы  на столько неочем,что не могут для норм фана организовать движ и списаться с тем же паком сливы или вампов..обьединится и организованно залететь!? Вы можете ныть сколько угодно.Походу в 2к19 это только и остается делать.Только вот смотреть на это больно.

Когда ты в 20 человек убивал 60 вилок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Когда ты в 20 человек убивал 60 вилок?))

Тебя не было!) А то не убили бы :D Там был пак вампира,Я(что главное) и человека 3 с пака Кинка



3 минуты назад, Святовит сказал:

Я не в гвардах если что) да то что вилок убивали что рои в 20 тел что архи это да, но я и не говорю что сейчас есть вообще топ кланы, топ кланов уже ооочень давно нету. Не знаю что там на праймах я там не бываю но и рафы тоже не очень то соображают, как на Дионе на этой осаде внутри замка за одной пачкой бегали всем кланом за часовой стрелкой но ни одной пачке не пришло в голову пойти против часовой и вырезать)) это так один пример. К примеру на том же ТВ всем кланом сидели у себя на замке и не додумались послать один пак что бы переехал злобных и скастовать все флаги себе, хотя сейчас напишут что нам не нужны все флаги, может это и так. Был бы сокол к примеру он сам бы слетал и кастонули флаги пока остальной клан воевал как когда-то сделал пока все воевали на руне а он у нома или у кого там уже не помню забрал сам втихую флаг адена))

Я к тому и говорю.Что вот вроде хейтят рафов за количество,за челиков с гирана +10 и блабла.. Я сам понятия не имею,как там щас обстоят дела с паками,кланами..не особо интересно.Но вот так заходишь глянуть иногда и рука лицо просто.

Это раньше вот говорили(отговорка хз) - ну мы же люди взрослые нынче,мы же заходим в игру отдохнуть,а не кричать там и потеть... Но судя по всему,щас заходят не отдохнуть а членом по клаве постукать и спатеньки лечь. Но вот как дяденька взрослый,каждый считает за честь нынче поныть.А не взять список всех знакомых и написать им - а мож го на месяцок второй рафов подушим,или зайти в мамбл к соло пакам во время фана и использовать их во имя справедливости и унижения..
Иногда читая заявления по типу - а вот нас было 40 а вас было 42!! Мне хочется просто вздернуться.. наверное я долго не проживу,если часто буду читать весь тот бред что тут пишут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

Когда ты в 20 человек убивал 60 вилок?))

Ну или взять ситуацию,когда ты был Клом.И на какой то прайм не пришел ты и не один Пл :D Я вывел всех без плов и мы в человек 40 убили всех варов(человек 60-70).Я к тому,что сейчас - нет Кла и что делают люди!? правильно - суицидятся,как дибилы. И еще раз повторюсь "все же нынче взрослые" зачем мы будем кого то слушать,кла нет мы будем делать сами что считаем нужным!! :D а Плы такое чувство,что им лучше стать обычным мембером хз..

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Ну или взять ситуацию,когда ты был Клом.И на какой то прайм не пришел ты и не один Пл :D Я вывел всех без плов и мы в человек 40 убили всех варов(человек 60-70).Я к тому,что сейчас - нет Кла и что делают люди!? правильно - суицидятся,как дибилы. И еще раз повторюсь "все же нынче взрослые" зачем мы будем кого то слушать,кла нет мы будем делать сами что считаем нужным!! :D а Плы такое чувство,что им лучше стать обычным мембером хз..

чёт даже я не помню, а я не пропускала праймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Когда ты в 20 человек убивал 60 вилок?))

Вилок можно было в соло взглядом убивать, ты чо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

чёт даже я не помню, а я не пропускала праймы

Даже вампира не было.И он пришел,на второй залет.И продолжил клить.Не суть.Я хз слишком давно было.
Суть в том,что вы либо побеждаете и все делаете для этого.Либо идите укутайтесь в одеяло,спрячьтесь и не выходите не позорьтесь ни куда.(Это не к тебе..)



5 минут назад, Astarte сказал:

Вилок можно было в соло взглядом убивать, ты чо :lol:

Таким!? 😉

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Даже вампира не было.И он пришел,на второй залет.И продолжил клить.Не суть.Я хз слишком давно было.
Суть в том,что вы либо побеждаете и все делаете для этого.Либо идите укутайтесь в одеяло,спрячьтесь и не выходите не позорьтесь ни куда.(Это не к тебе..)


 

Таким!? 😉

 

:D

Наверно самое оболденное время было на хунтере, весна-лето 2к17 ого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Наверно самое оболденное время было на хунтере, весна-лето 2к17 ого. 

Да,мне тоже нравилось.Как то в какой то гармонии все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человичище сказал:

Ну или взять ситуацию,когда ты был Клом.И на какой то прайм не пришел ты и не один Пл :D Я вывел всех без плов и мы в человек 40 убили всех варов(человек 60-70).Я к тому,что сейчас - нет Кла и что делают люди!? правильно - суицидятся,как дибилы. И еще раз повторюсь "все же нынче взрослые" зачем мы будем кого то слушать,кла нет мы будем делать сами что считаем нужным!! :D а Плы такое чувство,что им лучше стать обычным мембером хз..

На хантере давно уже нет нормальных КЛов, с тех пор как заборы и рои разошлись, их и на новом хантере не осталось.

Я уже молчу про старые времена, про те принципы людей, ПЛов, КЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Проблема в том,что 60 виоленсов мы убивали в 20 человек

+ Гм хаст. Так то да, чё не убивать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jlitt сказал:

+ Гм хаст. Так то да, чё не убивать :)

 

у вас этот гм хаст, походу на корню в мозгу приелся, он будет мерещится везде и по всюду...

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Да,мне тоже нравилось.Как то в какой то гармонии все было.

На последних двух осадах мне всегда вспоминается осада диона на которой мы дэфили её от заборов и роев, которые с кучей големов с разных сторон заходили и получали по щас, и нас там не было в 2 раза больше чем атакующих, а наоборот, было человек 60-65, против двух кланов по 80+. Не знаю ты был там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

На хантере давно уже нет нормальных КЛов, с тех пор как заборы и рои разошлись, их и на новом хантере не осталось.

Я уже молчу про старые времена, про те принципы людей, ПЛов, КЛов.

Да Клы фиг с ними.Они играют такую себе роль в этой пищевой цепочке)) (Я конечно утрирую,но все же у нас же не какой то там x5 и по 10 паков vs 20 паков)

Я больше боюсь за то,что и Плов то не выростили.Посмотреть даже стримы не которых людей(не в обиду им и прочее) но там даже плы молчат.Молчать Пл может только тогда,когда есть идеальное понимание и долгая сыгранная игра в паке. Ну или сидят мемберы пака и плу рот затыкают.. :D камон - у меня такой уже через минуту мамку по дому искал бы и клан в придачу)).. *кроме баксика 😘😂

Ну крче,я что думаю - ...... ну вас нафиг,пойду сериал смотреть лучше! :DD 

 



10 минут назад, Minka сказал:

у вас этот гм хаст, походу на корню в мозгу приелся, он будет мерещится везде и по всюду...

Не обращай внимания) У слабого человека,всегда должна причина.



11 минут назад, KamZIlla сказал:

На последних двух осадах мне всегда вспоминается осада диона на которой мы дэфили её от заборов и роев, которые с кучей големов с разных сторон заходили и получали по щас, и нас там не было в 2 раза больше чем атакующих, а наоборот, было человек 60-65, против двух кланов по 80+. Не знаю ты был там или нет.

Если бы меня там не было - вы бы эту осаду проиграли! :D 

Естественно я помню эту осаду.Она была на уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KamZIlla сказал:

На последних двух осадах мне всегда вспоминается осада диона на которой мы дэфили её от заборов и роев, которые с кучей големов с разных сторон заходили и получали по щас, и нас там не было в 2 раза больше чем атакующих, а наоборот, было человек 60-65, против двух кланов по 80+. Не знаю ты был там или нет.

oKTS6F5vdaE.thumb.jpg.be5af1ee1b8eef6538bfaee43dbfce62.jpg

мои любимые покемоны.. эх 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Да Клы фиг с ними.Они играют такую себе роль в этой пищевой цепочке)) (Я конечно утрирую,но все же у нас же не какой то там x5 и по 10 паков vs 20 паков)

Я больше боюсь за то,что и Плов то не выростили.Посмотреть даже стримы не которых людей(не в обиду им и прочее) но там даже плы молчат.Молчать Пл может только тогда,когда есть идеальное понимание и долгая сыгранная игра в паке. Ну или сидят мемберы пака и плу рот затыкают.. :D камон - у меня такой уже через минуту мамку по дому искал бы и клан в придачу)).. *кроме баксика 😘😂

Ну крче,я что думаю - ...... ну вас нафиг,пойду сериал смотреть лучше! :DD 

 


 

Не обращай внимания) У слабого человека,всегда должна причина.

 


 

Если бы меня там не было - вы бы эту осаду проиграли! :D 

 

Естественно я помню эту осаду.Она была на уровне)

А сейчас рафы в 60-70 человек гордятся тем, что задэфили замок от 2х кланов, кол-во которых в общем было меньше чем их:D

 

Базару нет) Если есть нормальные ПЛы, то и КЛ не нужен) Но где их сейчас взять то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...