Перейти к содержанию
Asterios

Еще 1 трейд зона


premiumtrack

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к администрации сервера.Почему нельзя сделать еще 1 трейд зону,аналогичную парнасу,например в бесплатном гиране? там полно свободного места.На парнас вечером чтобы сесть надо пол часа потратить ,это если повезет и кто то встанет с места.как то не очень удобно .хочется спокойно выставить вещи на продажу и пойти спать,а не стоять караулить,пока 1 место освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, premiumtrack сказал:

аналогичную парнасу

не будет там больше свободного места... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что здесь замешана экономическая составляющая, в таком случае предложи решение
Например: 
Дать возможность посадить персонажа на ЛЮБОЕ (+-50рейнж) место за главным зданием за 50кк адены. И вид сохранится у итем брокера и адена потихоньку будет выводиться с сервера
Ну и соответственно людей со своими веспер шмотками по 10кк поубавится на парнасе

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какая разница за 10кк продает человек вещь,или за 100ккк? возможность сесть на торг должна быть у всех.хотя бы приблизиться к данному можно.



да какая разница меньше гх чем парнас или нет,гх добавит не мало места для торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких тем увеличивается цена тп на парнас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

после таких тем увеличивается цена тп на парнас 

смысл в этом какой? пусть сделают 10кк ,но удвоят место ,где можно сесть.это все было бы лучше чем то,как есть сейчас.реально пока найдешь место чтоб сесть можешь битый час потратить.это как то не приколько

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, premiumtrack сказал:

так а какая разница за 10кк продает человек вещь,или за 100ккк? возможность сесть на торг должна быть у всех.хотя бы приблизиться к данному можно.

У тебя есть возможность сесть на торг в гиране, там достаточно мест, просто заплатишь налог, который так же как и цена шмотки - никчемны 
А по принципу - 50кк за трейд место, адена как раз у богатых будет забираться)

Ну или как было замечено, пускай цена поднимется чтобы ты не слетал на парнас даже посмотреть есть ли свободные места :D

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

У тебя есть возможность сесть на торг в гиране, там достаточно мест, просто заплатишь налог, который так же как и цена шмотки - никчемны 
А по принципу - 50кк за трейд место, адена как раз у богатых будет забираться)

в гиране менее богатая зона и все у кого хоть какие то деньги есть в основном тусуются на парнасе.можно сделать доп место на том же парнасе.только где спуск в северной части



Только что, maztaleksey сказал:

У тебя есть возможность сесть на торг в гиране, там достаточно мест, просто заплатишь налог, который так же как и цена шмотки - никчемны 
А по принципу - 50кк за трейд место, адена как раз у богатых будет забираться)

если я сяду продавать туда топ шмот,его будут покупать намного дольше чем на парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, premiumtrack сказал:

Вопрос к администрации сервера.Почему нельзя сделать еще 1 трейд зону,аналогичную парнасу,например в бесплатном гиране? там полно свободного места.На парнас вечером чтобы сесть надо пол часа потратить ,это если повезет и кто то встанет с места.как то не очень удобно .хочется спокойно выставить вещи на продажу и пойти спать,а не стоять караулить,пока 1 место освободиться.

Опять нет места на Парнасе? Пора самонить Админа и поднимать цены на ТП туда и на офтрейд там.

 

https://forum.asterios.tm/topic/505511-торговля-на-парнасе/ Рекомендую ознакомиться с темой и в особенностями с ответами Админа в ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напросто парнас переполнен шмотками с ценой 10-500кк. 
Даже от 500кк сумма налога= 15%. Т.е. это всего-навсего 75кк(и то вроде даже не столько забирает).  А если шмотки по 10-100кк то вообще понты. А на парнасе должны быть шмотки за ккк + или от 500кк и выше там где уже чувствуется эта самая разница. Но увы- парнас забит ширпотребом и еще новые люди с ширпотребом хотят там садиться и продавать свои веспер-морай шмотки +0. 
Итог : Пусть все остается как есть, либо может быть парнас вообще отменить и тем самым поднимется торговля в куче городов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, premiumtrack сказал:

можно сделать доп место на том же парнасе.только где спуск в северной части

ты на полном серьезе считаешь что это что то изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

ты на полном серьезе считаешь что это что то изменит?

разве 100 свободных мест ничего не изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что ты не смог посадить на парнасе, ходишь кричишь что продам или в гиране посадил с налогом, вот где рынок а не просто офлайн список для выбора, РЫНОК Должен быть и в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, premiumtrack сказал:

если я сяду продавать туда топ шмот,его будут покупать намного дольше чем на парнасе

 

Я и предлагаю чтобы ты со своим ТОП шмотом сел за здание за 50-100кк адены, не обеднеешь же? За-то шмоток веспер и морай +0 по 10кк там не будет и все счастливы. Адена выводится, новички с лоу шмотом идут в гиран


 

Только что, Vumbilding сказал:

Суть в том что ты не смог посадить на парнасе, ходишь кричишь что продам или в гиране посадил с налогом, вот где рынок а не просто офлайн список для выбора, РЫНОК Должен быть и в африке

В таком случае предлагаю ввести налог на роскошь, при продаже эпика налог 30% :D (а еще налог на рулетку - выиграл же и тд и тп)
Даешь налоги и вывод адены!

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vumbilding сказал:

Суть в том что ты не смог посадить на парнасе, ходишь кричишь что продам или в гиране посадил с налогом, вот где рынок а не просто офлайн список для выбора, РЫНОК Должен быть и в африке

чувак зачем ты сраниваешь экономику в реале и игру?это две разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь найти место на парнасе, садить продавать в глудио или глудине)))

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h4nt3r сказал:

Не можешь найти место на парнасе, садить продавать в глудио или глудине)))

ты такой оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, maztaleksey сказал:

Я и предлагаю чтобы ты со своим ТОП шмотом сел за здание за 50-100кк адены, не обеднеешь же? За-то шмоток веспер и морай +0 по 10кк там не будет и все счастливы. Адена выводится, новички с лоу шмотом идут в гиран


 

В таком случае предлагаю ввести налог на роскошь, при продаже эпика налог 30% :D (а еще налог на рулетку - выиграл же и тд и тп)
Даешь налоги и вывод адены!

так ты и будеш оплачивать те 30% тем кто продает эпик потому что он еще больше подростет в цене😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, premiumtrack сказал:

смысл в этом какой? пусть сделают 10кк ,но удвоят место ,где можно сесть.это все было бы лучше чем то,как есть сейчас.реально пока найдешь место чтоб сесть можешь битый час потратить.это как то не приколько

 

Ага, я такой весь торговец лечу на парнас продать свои 17 S гемов нарыбаченных в ХСе... что мне стоит отстегнуть десятку за ТП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, premiumtrack сказал:

разве 100 свободных мест ничего не изменит?

 

плюс 50 гениальных бизнесменов на скупке голдов/аа/пруфов/точек и плюс 50 не менее гениальных на продаже их же. вот и ответь: что-нибудь изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rab сказал:

так ты и будеш оплачивать те 30% тем кто продает эпик потому что он еще больше подростет в цене😮

Давай рассмотрим эпик и адену как две единицы, просто добываемые разными людьми

Например я ВЛ и фармлю СОА, получая 100кк только аденой в час
А ты фармишь только эпиков и тд
Но тебе необходимо купить точки (третья единица)
Получается что у тебя нет адены, ведь ты же фармишь эпик, тебе придется обратиться к нубо ВЛу, который фармит СОА
А он тебе скажет братан, ну ты сам понимаешь, ты вон за сколько эпик продаешь, получается и мой труд должен быть хорошо оплачен
В итоге грубо говоря ты за свой нафармленный эпик получишь уже не 100блесок, а только 80. Потерял? Потерял, а все потому что адены, как отдельной единицы стало в дефиците
Вроде доходчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднятие цены на тп в торг зону ничего не решит мест серавно не прибавится а только сделает хуже начинающим и дело не в бомжиках продающих там хлам рыбку или соски все дело в богатеях которые там понасажали по 8 торгашей вот с ними что то надо сделать и тогда мест станет полно😉



1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Давай рассмотрим эпик и адену как две единицы, просто добываемые разными людьми

Например я ВЛ и фармлю СОА, получая 100кк только аденой в час
А ты фармишь только эпиков и тд
Но тебе необходимо купить точки (третья единица)
Получается что у тебя нет адены, ведь ты же фармишь эпик, тебе придется обратиться к нубо ВЛу, который фармит СОА
А он тебе скажет братан, ну ты сам понимаешь, ты вон за сколько эпик продаешь, получается и мой труд должен быть хорошо оплачен
В итоге грубо говоря ты за свой нафармленный эпик получишь уже не 100блесок, а только 80. Потерял? Потерял, а все потому что адены, как отдельной единицы стало в дефиците
Вроде доходчиво)

нет ты не прав от того и начали цены расти на все что люди стали все складировать на склад с мыслями продать подороже. пойми когда у человека все есть ему нет нужды что то продавать он может и подождать и продать когда настанет дефицит на товар его от этого и растут цены вы думаете что ак за 45ккк щас дорого нет это еще дешево по сравнению с будущим 90ккк😮! единственное решение срезать у всех 000 аденку пофиксить, когда деньги теряют стоимость надо их уменьшать и тогда даже богатеи не станут брать б колечко за 45ккк иначе они разоряца



10 минут назад, maztaleksey сказал:

Давай рассмотрим эпик и адену как две единицы, просто добываемые разными людьми

Например я ВЛ и фармлю СОА, получая 100кк только аденой в час
А ты фармишь только эпиков и тд
Но тебе необходимо купить точки (третья единица)
Получается что у тебя нет адены, ведь ты же фармишь эпик, тебе придется обратиться к нубо ВЛу, который фармит СОА
А он тебе скажет братан, ну ты сам понимаешь, ты вон за сколько эпик продаешь, получается и мой труд должен быть хорошо оплачен
В итоге грубо говоря ты за свой нафармленный эпик получишь уже не 100блесок, а только 80. Потерял? Потерял, а все потому что адены, как отдельной единицы стало в дефиците
Вроде доходчиво)

да и ты вл не один такой а сотни и между вами есть конкуренция я пойду куплю у другого  а у того кто эпики фармит конкуренции нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rab сказал:

поднятие цены на тп в торг зону ничего не решит мест серавно не прибавится а только сделает хуже начинающим и дело не в бомжиках продающих там хлам рыбку или соски все дело в богатеях которые там понасажали по 8 торгашей вот с ними что то надо сделать и тогда мест станет полно😉


 

нет ты не прав от того и начали цены расти на все что люди стали все складировать на склад с мыслями продать подороже. пойми когда у человека все есть ему нет нужды что то продавать он может и подождать и продать когда настанет дефицит на товар его от этого и растут цены вы думаете что ак за 45ккк щас дорого нет это еще дешево по сравнению с будущим 90ккк😮! единственное решение срезать у всех 000 аденку пофиксить, когда деньги теряют стоимость надо их уменьшать и тогда даже богатеи не станут брать б колечко за 45ккк иначе они разоряца

 

Убирать 000 - это убивание экономики, потому что опять же будут в плюсе папки с эпиком, не привязанные к адене.Они просто сядут на шеи к фармящим ВЛам и скажут "ну ребят, теперь вам придется фармить ещё больше, сами понимаете, тут какой-то кризис"

А вот 30% на реализацию эпика это уже интереснее, только как это контролировать при передаче из рук в руки хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срезать 000 создаст дефицит адены а будет дефицит адены будет все дешевле те же папки призадумаюца куда они свои эпики бколечки продадут за 45ккк



чем дороже товары тем сложней их получить отсюда и вопли почему в кп народ не найти че все такие бичи а почему у нас нет пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

срезать 000 создаст дефицит адены а будет дефицит адены будет все дешевле те же папки призадумаюца куда они свои эпики бколечки продадут за 45ккк

Да какая разница то? Адена это лишь средство для обмена эпика в блес точки например. Убрав 000 ты просто сделаешь удобный счёт, но папки естественно воспримут это как кризис и сделают цену на эпик х2 от нынешней) крч не то, давай другое, я сам сейчас запутаюсь

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Да какая разница то? Адена это лишь средство для обмена эпика в блес точки например. Убрав 000 ты просто сделаешь удобный счёт) 

адена это средство за которое можно купить все любой товар и когда она обесценена это плохо для всех и папок в том числе



Только что, maztaleksey сказал:

Да какая разница то? Адена это лишь средство для обмена эпика в блес точки например. Убрав 000 ты просто сделаешь удобный счёт) 

вот например мне надо продать ак канешно я тебе его буду впаривать за 45ккк так как у тебя адены полно тебе ее девать некуда а когда я буду знать что ты без адены я тебе уже не смогу впаривать за 45ккк ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

адена это средство за которое можно купить все любой товар и когда она обесценена это плохо для всех и папок в том числе


 

вот например мне надо продать ак канешно я тебе его буду впаривать за 45ккк так как у тебя адены полно тебе ее девать некуда а когда я буду знать что ты без адены я тебе уже не смогу впаривать за 45ккк ак

 

Сможешь. Или тебя остановит что я скажу что у меня нет 45ккк, а есть только 35? Ну продавай раз обмолвился 😄

Нет, ты отправишь меня фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Сможешь. Или тебя остановит что я скажу что у меня нет 45ккк, а есть только 35? Ну продавай раз обмолвился 😄

Нет, ты отправишь меня фармить)

 

ну раньше стоял этот ак 9-12ккк и ниче норм было всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

 

ну раньше стоял этот ак 9-12ккк и ниче норм было всем

Значит и голд например тогда стоял 20кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...