Перейти к содержанию
Asterios

Еще 1 трейд зона


premiumtrack

Рекомендуемые сообщения

просто потом сделают магазин с эпиками альт+б и все кто их копил сгорят их накопления😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin снова просят очень поднять цену на вход на парнас и оффтрейд)

даеш вход на парнас 1 сильвер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Значит и голд например тогда стоял 20кк

не помню сколько тогда голд стоял ну точно не 20кк 



1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

@Admin снова просят очень поднять цену на вход на парнас и оффтрейд)

даеш вход на парнас 1 сильвер)

а что это изменит ты там и останешся и выходить с него не будеш тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

@Admin снова просят очень поднять цену на вход на парнас и оффтрейд)

даеш вход на парнас 1 сильвер)

Посажу ка я барыгу Сильверы скупать... Мне кажется я знаю чем это закончится ))) как раз на свободное место, а для ТСа нужен гайд по поиску:

1. На ф1 ставишь сесть на трейд

2. Зажимаешь и бегаешь по парнасу

3. Через 2-3 минуты уже сидишь довольный 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Посажу ка я барыгу Сильверы скупать... Мне кажется я знаю чем это закончится ))) как раз на свободное место, а для ТСа нужен гайд по поиску:

1. На ф1 ставишь сесть на трейд

2. Зажимаешь и бегаешь по парнасу

3. Через 2-3 минуты уже сидишь довольный 

нужно тп на парнас наоборот удешевлять так хоть люди выходить от туда станут а не будут жить там боясь потратить аденку🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик,9к онлайна-изи место на парнасе.Там всегда есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Посажу ка я барыгу Сильверы скупать... Мне кажется я знаю чем это закончится ))) как раз на свободное место, а для ТСа нужен гайд по поиску:

1. На ф1 ставишь сесть на трейд

2. Зажимаешь и бегаешь по парнасу

3. Через 2-3 минуты уже сидишь довольный 

и вообще на х7 живут без парнаса торгуют в гиране и ниче не случилось с ними вон как рвуца туда с криками дайте нам х7



Только что, ZeDTiME сказал:

В час пик,9к онлайна-изи место на парнасе.Там всегда есть место

да это барыги плачут что мест нет кто один садица он место находит сразу а попробуй 20 мест найти чтоб посадить своих 20 гномов😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

и вообще на х7 живут без парнаса торгуют в гиране и ниче не случилось с ними вон как рвуца туда с криками дайте нам х7

Потому что на х7 все будут забирать из криков в торг первые два месяца, а то и больше мне кажется, на любой товар будет находиться покупатель моментально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Пр0100Андрей said:

@Admin снова просят очень поднять цену на вход на парнас и оффтрейд)

даеш вход на парнас 1 сильвер)

зачем ?

как видно от предыдущих подорожаний входов смысла мало

в гх не хотят идти именно изза налога

не проще будет просто ввести постоянный налог как в гх ?

тогда сразу все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще у нпс ввести трейд раздел, где игроки смогут сдавать вещи на продажу или покупку за символическую плату , как за отправку писем. Покупку можно будет производить с любого  города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1ipsI сказал:

а не проще у нпс ввести трейд раздел, где игроки смогут сдавать вещи на продажу или покупку за символическую плату , как за отправку писем. Покупку можно будет производить с любого  города.

Не проще.

 

Админ, тут пишут, что весь парнас забит. Видимо, у всех накопилось куча адены, цены на товары можно повысить вместе с ценой входа. Можно вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне кажется, что единственным решением тут будет вообще отмена безналоговой зоны торговли=) А парнас например сделать очередным колизеем с каким нибудь уникальным пвп ивентом (например раздать всем учавствующим скил типа фира с фиксированным  не 100% шансом и длительностью 2-5 секунд и устроить сумо со сбрасыванием противника вниз=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободных мест не добавиться) ибо на х5 есть что продавать, и сколько ты не добавишь места, какой то чувак решит с 30 твинов продать еще по веспер шмотке, а щас он не парится, потому что много времени потратить надо) проблему может решить подобие аукциона что было на ГОД+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Корела said:

Не проще.

 

Админ, тут пишут, что весь парнас забит. Видимо, у всех накопилось куча адены, цены на товары можно повысить вместе с ценой входа. Можно вдвое.

вдвое мало, надо хотяб 10кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го найду тебе место в любое время на парнасе, а ты купишь это место за 3 голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести на парнасе налог уровня ГХ (6%) и все проблемы отпадут. Серьезно, зачем нужна эта "нерезиновая" зона с 0% налога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможешь сам найти место - найми за 50кк искальщика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Legolas сказал:

Даешь х2 цены тп за каждую такую темку!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея это закрыть очередную тему нытья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнас изначально предпологался для продаж реально ценного шмота,чтобы не платить большой налог с продажи.Сейчас же там сидят торгуют всем подряд как раньше в ГХ и Гиране.Есть разница заплатить 6-15% от какого нить АК или от продажи адамантина...

Аналогичная торговая зона имеется,да же вместительнее по местам-бесплатное тп ГХ,до года так 2012 всегда торговали там и платили свои 6% и не было такого нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FackThemAll сказал:

парнас изначально предпологался для продаж реально ценного шмота,чтобы не платить большой налог с продажи.Сейчас же там сидят торгуют всем подряд как раньше в ГХ и Гиране.Есть разница заплатить 6-15% от какого нить АК или от продажи адамантина...

Аналогичная торговая зона имеется,да же вместительнее по местам-бесплатное тп ГХ,до года так 2012 всегда торговали там и платили свои 6% и не было такого нытья

да это всё понятно, не стоило распинаться даже. Написал бы просто "КГ/АМ" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное проблема в том что он хочет посадить не одного чара на трейд а нескольких вот и появилась темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя просто не ныть.

Или например сначала почитать прошлые похожие темы, что-то понять. Нет, это для слабаков, надо пилить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень все читать. Если коротко, то когда там тп на парнас 2кк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив налог на продажу на парнасе, барыги поднимут цены... поднимутся цены, начнут ныть личности отдельные... как же было хорошо когда не было налогов.И начнут созавать пицот тем верните парнас. Обычно люди которые продают дорогие шмотки в том же гх или гиране просто пишут "почтой дешевле" и все проблема налога решена....про парнас всегда будет нытье, т.к. люди очень ленивы потратить 5 минут и побегать поискать место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...