Перейти к содержанию
Asterios

Поясните по развитию, пжлста.


Privetbratan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Захотелось поиграть снова, осень, тлен, все дела. Вопрос вот в чем: я играл тут довольно давно, с горем пополам отрыл аккаунты саппорта и всяких богом забытых персонажей с полезными мне сабами, а основа вспоминаться хоть убей, не хочет, то ли вообще удалилась. 

Итого, сейчас я имею: ол с сабом на шк 83, пп 85, бд 85, кота 75, вк 80, крафтера с недокаченным свсом 74 и буста где-то на два-три ккк адены. Короче, фул сапорт и бичевский стартовый капитал. Лак задоначу. Душа лежит либо к дестру, либо к спойлеру. Играть могу со старта в 6 окон. 

Вижу два пути развития. Делаю собственно дестра, на фул саппорте проношу ему лвл, покупаю ему пику, морай хеви/дино и фармлю сначала зи/шутгард, потихоньку собираю элегию и плавно перекатываюсь в соа. 

ИЛИ, что мне представляется более интересным

Вкатываюсь на спойлере, до 80 неистово фармлю каты с ножом, манор+спойл точек и кусков на дмп, собираю адену. На 80 с пикой и своими саппортами в окнах в зи до посинения и элегии, далее соа/лоа. Спойлером никогда не играл, душа чет сейчас лежит если не к орку,  то именно к бородатому деду. 

Интересуют именно эти два класса, к сожалению. Вла и прочих гладов не хочу. В игре интересует по большему счету ковыряние мобцов да инстов, да олимп, но к нему я такими темпами с год идти буду. 

Сильно фарм и выход на вменяемый эквип замедлится, если отказаться от спойлера? Что я упускаю? 

 

Далее. Как лучше оптимизировать окна? Я так понимаю, пока я качаю основного персонажа, будь то спойлер или дестр, есть смысл перекачать кота на аккаунте с пп, правильно? Пп ведь заводится для блессов и кк раз в 20 минут. То есть на одном компьютере у меня: основа и барды. На другом - шк, вк, кот с пп на аккаунте. Верно, или можно как-то иначе? 

 

А, ну и главное. Если тут есть такие же энтузиасты, любящие попинать мобов под пивцо и плавное, вдумчивое неторопливое развитие своей игры, было бы интересно скооперироваться, будь то клан, или просто люди в френдлисте/дискорде/мамбле на потрещать за жизнь/игру. Прайм держать не могу, реал периодически, где-то раз-два в неделю вырывает меня в другой город на два дня, где я бегаю в мыле по рабочим делам. Остальное время я дома, собственно, ищу компанию. Стартану через часов шесть и засяду) 

 

Приглашаю к диалогу) 

 

Благодарю всех дочитавших сей опус, за сим всё. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - вкачал глада и ты бог, остальные мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Privetbratan said:

Сильно фарм и выход на вменяемый эквип замедлится

очень сильно, ведь тот же соа это продажа наспойленый кусков/рецов/ресов в магазин(который вызыввает крафт)

 

по окнам всё правильно, только еще крафта нада будет качнуть до 80(что бы в соа пускало) и вызывать магаз когда наспойлил до перевеса


преимущество дестра в том что он изи лабу может фармить и в инсты его берут(а спойлу саб нада будет какой нибуть вкачать если закрывать им хочешь инсты)
но с твоими окнами можно и овером(на сабе шк) закрывать близов/лабу, если оч медленно будет - подгружай спойла 😃  я своему шк например вла подгружал что бы лабу не так долго ковырять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ouch сказал:

очень сильно, ведь тот же соа это продажа наспойленый кусков/рецов/ресов в магазин(который вызыввает крафт)

 

по окнам всё правильно, только еще крафта нада будет качнуть до 80(что бы в соа пускало) и вызывать магаз когда наспойлил до перевеса


преимущество дестра в том что он изи лабу может фармить и в инсты его берут(а спойлу саб нада будет какой нибуть вкачать если закрывать им хочешь инсты)
но с твоими окнами можно и овером(на сабе шк) закрывать близов/лабу, если оч медленно будет - подгружай спойла 😃  я своему шк например вла подгружал что бы лабу не так долго ковырять

 

Благодарю, вот то, что котируются сабовые дестры сильно упрощает муки выбора) 

Стартанул спойлером, будем посмотреть, как оно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Privetbratan сказал:

Благодарю, вот то, что котируются сабовые дестры сильно упрощает муки выбора) 

Стартанул спойлером, будем посмотреть, как оно) 

с ПА стартовать спойлом очень вкусно, но вот начинать на х5 с его уровнем развития это конечно зашквар, тем более на углом открытие х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Звоните03 сказал:

с ПА стартовать спойлом очень вкусно, но вот начинать на х5 с его уровнем развития это конечно зашквар, тем более на углом открытие х7

Да я понимаю. На х7 не хочу, не люблю стартовые гонки да и возможности нет полноценно в ней участвовать. Хочу играть в своем ритме в окнах, я никуда не тороплюсь, амбиций прям срочных нет. Игра ради игры, в общем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Privetbratan сказал:

Да я понимаю. На х7 не хочу, не люблю стартовые гонки да и возможности нет полноценно в ней участвовать. Хочу играть в своем ритме в окнах, я никуда не тороплюсь, амбиций прям срочных нет. Игра ради игры, в общем) 

Вполне возможно прав. Я имею полноценный бафф на х5, а из ДД только крафт 85, пал 85... денег 150кк и по одному ворпал +6 сету на саппорт и ДД... кем мне и что фармить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звоните03 сказал:

Вполне возможно прав. Я имею полноценный бафф на х5, а из ДД только крафт 85, пал 85... денег 150кк и по одному ворпал +6 сету на саппорт и ДД... кем мне и что фармить)))

Делай как я, качай спойлера. 

Зашло неописуемо, видимо, то что я и хотел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Privetbratan сказал:

Делай как я, качай спойлера. 

Зашло неописуемо, видимо, то что я и хотел) 

Есть саб спойла 84...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2019 в 09:48, Ouch сказал:

очень сильно, ведь тот же соа это продажа наспойленый кусков/рецов/ресов в магазин(который вызыввает крафт)

 

по окнам всё правильно, только еще крафта нада будет качнуть до 80(что бы в соа пускало) и вызывать магаз когда наспойлил до перевеса


преимущество дестра в том что он изи лабу может фармить и в инсты его берут(а спойлу саб нада будет какой нибуть вкачать если закрывать им хочешь инсты)
но с твоими окнами можно и овером(на сабе шк) закрывать близов/лабу, если оч медленно будет - подгружай спойла 😃  я своему шк например вла подгружал что бы лабу не так долго ковырять

 

А крафта без 3й профы, но с 80 лвлом пустит в соа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 августа 2019 в 06:53, Rhk сказал:

Нахрена столько окон, возьми просто глада

Задолбали ваши гладЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь пику.меняешь ее на дули.качаешь глада.заходишь в толпу.сливаешь в пка ближайшего.и пошел фармить на селфах😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Берешь пику.меняешь ее на дули.качаешь глада.заходишь в толпу.сливаешь в пка ближайшего.и пошел фармить на селфах😂

делай гайд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...